12Йори Лехтеря
4Ярно Коскиранта
23Йоонас Кемппайнен
    Ваши варианты тройки лучших армейцев в сегодняшней игре с "Торпедо" принимаются здесь 👇🏻 https://t.co/nl5L544wuH #ТОРСКА https://t.co/iYFdhJ93Ix
    Победив в Нижнем Новгороде, СКА обеспечил себе, нам и вам домашнее начало плей-офф. Рассказываем, как все прошло: https://t.co/ReL6iMjfRm #ТОРСКА https://t.co/VhMIg3d6SQ
    ВСЁ! Седьмая подряд, справились с Торпедо в Нижнем Новгороде - 3:2 в нашу! С победой, красно-синие! #ТОРСКА https://t.co/Iu3zXZukiP
    Да, ворота Торпедо никто не охраняет. Держаться! #ТОРСКА
    Пауза за 52 секунды до сирены, и логичный тайм-аут от скамейки хозяев. Вбрасывание будет в нашей зоне, Линдбек наверняка отправится на отдых #ТОРСКА
    У Морозова момент после перехвата Марченко! Ваня не забил с отличной позиции, но там просился пас на Васю совсем на пустые - Линдбек-то выехал уже на Морозова! Полторы минуты играть! #ТОРСКА
    Меньше 3 минут до сирены, в паузе будет тайм-аут, видимо. Но пока выдавливаем хозяев подальше от своей зоны #ТОРСКА
    И мог быть четвертый! Кемппайнен мог оформить дубль, бросая практически в упор, щиток у Линдбека очень хорош, как и весь Линдбек целиком #ТОРСКА
    Повезло, конечно. Йори был за воротами, да еще и спиной, но переправил он шайбу на пятак, и от защитника - в сетку. 3:2 в нашу, третий финский гол! #ТОРСКА
    ОООО ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ТОРСКА
    Не тушуются хозяева и вчетвером, пытаются убегать в контратаки. Но на этот раз наши внимательны, но не слишком-то агрессивны в большинстве. 4 минуты до сирены, снова полные составы #ТОРСКА
    Вася удалился - Вася заставил удалиться. Снова большинство, оно еще важнее предыдущего. Давайте-ка удивим всех голом после фола Бочарова! #ТОРСКА
    И сразу же у Васи шанс! 1 в 0 выскочил, уложил паузой вратаря, но щиток перебросить не смог. Какой момент, эх! #ТОРСКА
    Магнусу - спасибо! Хозяйские розыгрыши выглядели намного опаснее наших, но выдержали, выходит Подколзин! 5 на 5 за 8,5 минут до сирены! #ТОРСКА
    Подколзин завелся, пошел в жесткий отбор и все же заработал свои две минуты. Клюшка высоко, лицо соперника примерно в той же точке, штраф для Васи. #ТОРСКА
    Вот всегда получалось, а сегодня не идет. Не реализуем и это большинство, и даже не сказать, что какие-то сложности создали четверке гостей. Жафяров выходит безнаказанным #ТОРСКА
    Эх, Подколзин с Морозовым здорово разобрались со всей защитой, и опять последний пас не прошел у Вани! А Вася возмущен: слишком грубо было сыграно хозяевами. Драки не будет, а вот большинство - да, Жафярову 2 минуты. #ТОРСКА
    Уже против пятерых продолжаем давить! Марченко продавливает соперника, но тот все же мешает Кириллу прицелиться. А вот Зубу не мешает никто, Артем самостоятельно щелкает прямо в Линдбека #ТОРСКА
    Миллиметры буквально пару раз спасли Торпедо! Но и нам пришлось в большинстве поволноваться: Бочаров убежал, Кемппайнен догнал его, но из борьбы все же опасно бросил торпедовец. Равные составы уже #ТОРСКА
    Марченко крутил, вертел, запутать хотел и запутал - отдает Кирилл под щелчок, и с трудом справляется Линдбек! И в той же атаке достается Токранову, очень важно большинство! #ТОРСКА
    Очки нужны всем, так что и мы, и хозяева на старте осторожны. Первую минуту все выжидают, мы тоже подождем интересностей #ТОРСКА
    Голов в большинстве нет, как и времени во втором периоде. Сразу после выхода Орлова звучит сирена, 2:2 после 40 минут. В третьем будет интересно! #ТОРСКА
    2 минуты всего до второго перерыва, и в атаке в последнее время как-то бедновато. Может, в большинстве? Попали Кузьменко клюшкой по лицу, Орлову штраф #ТОРСКА
    Раз нельзя, то и не пропускаем. Хотя сложнейшим вышло меньшинство! Жафяров два шанса имел, его партнеры тоже активничали, Магнус отбил вообще все! #ТОРСКА
    Затяжной дриблинг Кузьменко ничего нам не принес, а вот Рэтти пристрелялся, непросто было Магнусу. И дальше тоже проблемы: очередное удаление у нас. Нельзя больше пропускать #ТОРСКА
    Бенгтссон щелкает, Плотников подставляем на пятаке, но в ногу защитника отскок! Равный счет, а уже вовсю идет вторая половина периода #ТОРСКА
    И 2:2. Никто не мешал Шредеру отдавать на Жафярова, никто не мешал Жафярову забивать. На встречном движении объехал Хелльберга и попал с неудобной #ТОРСКА
    Шикарный пас Галенюка - поперечный через всю зону! Все ждали передачу на форвардов, а Данила увидел Ожиганова на дальней штанге, не попадает Игорь с кистей! #ТОРСКА
    Якупов на силу! Постеснялись его атаковать, так что Наиль подъехал поближе и кааааак дал! Такие не берутся, если в створ, но не в него все же #ТОРСКА
    Немного большинства даже было, и Плотников с Бенгтссоном отлично заставили хозяев паниковать! После серии бросков и кучи добиваний все же под Линдбеком оказывается шайба, увы #ТОРСКА
    Да, переместиться к другим воротам - отличная идея. И Барабанов мог забивать, но слишком близко к Линдбеку подобрался - не развернуться. Зато мы уже и в полном составе вот #ТОРСКА
    🤨 "Шо, опять?!" Опять. Но не у нас. 4 на 4 теперь будем играть, а потом может и в большинстве повезет #ТОРСКА
    Кет спешит на помощь! Его штрафное время закончилось, но еще больше полутора минут вчетвером обороняться надо #ТОРСКА
    Уф. И так не сказать, что очень спокойное меньшинство было. А сейчас будет еще сложнее – поиграем втроем. Токранов нарушает #ТОРСКА
    А теперь придется поиграть в меньшинстве. Кетова отправили на скамейку штрафников #ТОРСКА
    Второй период оправдывает возложенные на него надежды. По крайней мере, наблюдать за безудержным весельем ну очень интересно. Токранов так точно зарядил от синей от борта, что мы уже начали высматривать шайбу за спиной Линдбека. но ее там, увы, нет #ТОРСКА
    Ууух. Сейчас тоже не пора, но было немного нервно, чего уж там. Рэтти вырвался один на один с Хелльбергом. Магнус спасает. И потом еще разочек, но там уже и полевые наши подоспели на пятак, разобрались #ТОРСКА
    Старт очень даже занятный - нижегородцы на первых секундах решили, что пора сравнивать. Нет, не пора! Мы против #ТОРСКА
    Симпатичная статистика первого периода. Самое время сделать ее еще красивее - второй на очереди! #ТОРСКА https://t.co/TK9ZZ6ezvv
    Концовку провели в атаках нескончаемых, но не очень опасных. И Плотс, и Ярно промахивались, бросая с острых углов, и в итоге сирена. 1:2, ведем в Нижнем Новгороде! #ТОРСКА
    Прорыв Марченко! Пытались его в коробочку взять, но Кирилл просочился и неожиданно одной рукой направлял шайбу в дальний угол - ногой Линдбек отбил. #ТОРСКА
    По броскам 6:14, а играть еще полные 4 минуты. Максимально активно действуем в первом периоде, так и надо #ТОРСКА
    Слишком уж длительные атаки хозяев допускаем - силы тратятся, меняться сложно, но все же в целом успешно отбиваемся, а затем Кузьменко и сам ввозит шайбу в чужую зону, где Ярно мог сделать дубль, подправляя с пары метров! #ТОРСКА
    Можно сразу ответить! Морозов продавил и пытался одной рукой протолкнуть мимо Линдбека, не вышло. А после отскока 2 в 1 торпедовцы, спасает уже Магнус! Какая-то безумная атакующая карусель пока. #ТОРСКА
    И все же пропускаем, недолго везение длилось. Ураков использует момент, который мы любезно хозяевам подарили. Все аналогично нашему первому голу: пас и-за ворот и попадание с пятака. 1:2 за http://6.40 до перерыва #ТОРСКА
    Ох, как провалились. Разорвали передачами нашу оборону, Шор вываливается 1 в 0! Магнус все перекрывает, вынуждает уехать на лицевую, а с передачей уже защитники справились, повезло нам #ТОРСКА
    Токранов от синей набрасывал, а Кемппайнен корпусом отодвинул соперника и подправил в нужное место. 0:2, отличненько! #ТОРСКА
    И ЕЩЕ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ТОРСКА
    Подколзин - Морозов - Марченко - Хафизуллин. Отлично двигали шайбу, Динар прикладывается от синей - нет, прямо по центру летит пока. #ТОРСКА
    И у Лехтеря идеальный момент! Барабанов стянул на себя двоих, а Йори ждал на дальней штанге. Линдбек в шпагате достает! Открытый хоккей-то пока. #ТОРСКА
    Штанга! Ух, какая контратака Торпедо. Рэтти по левому краю бежал, отдал по щелчок, и звон стойки был слышен даже в Петербурге, наверное #ТОРСКА
    А вот в равных интереснее! Марченко зацепился, сумел отбросить на открытого Морозова, но чуть бы сильнее! Пустой угол был перед Ваней, не успел бросить #ТОРСКА
    Все боятся нашего большинства. Видимо, поэтому так аккуратно играли хозяева вчетвером и смогли отбиться. 5 на 5 уже в Нижнем Новгороде, даже и бросков не было опасных, только попытку Бенгтссона издали отметим #ТОРСКА
    Большинство будет!На отложенном штрафе забить не удалось, попробуем на полноценном это сделать. Кузьменко подрубили, сейчас будет расплата #ТОРСКА
    Резкий бросок Якупова! Еще один шанс у Кетова! И непривычный Плотников: жестко и близко к фолу против него сыграли, Сергей на обидчика только посмотрел. Хотя наверняка запомнил, а быть врагом Плотса - врагу не пожелаешь #ТОРСКА
    Просыпаются и хозяева, пару раз шайба прокатывалась через наш пятак, попытки бросить тоже были, но Кетов все равно опаснее: на скорости через всю площадку прошел, с неудобной Линдбека не переиграл #ТОРСКА
    Продолжают наши форварды отдавать назад под бросок, теперь уже Бенгтссон замахнулся и стрельнул, Линдбек со второй попытки накрывает все же. Активнейшие 3 минуты #ТОРСКА
    С первого раза не вышло - повторили упражнение. Снова пас из-за ворот (от Кузьменко), Коскиранта на пятаке уверенно разбирается. Повели, оуе! #ТОРСКА
    И ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДААААААА!!! #ТОРСКА
    КЕТОВ! Ого, какой момент-то! Женю оставили на пятаке, и нужно было наказывать за такую беспечность! Кет прицелился и бросил в ближнюю девятку - первое суперспасение Линдбека! #ТОРСКА
    Первое звено имело шанс на что-то интересное, но Лехтеря не успел отдать под бросок. А хозяева не стесняются, тут же щелчок в контратаке, однако мимо Магнуса и мимо ворот #ТОРСКА