17
    45Магнус Хелльберг
    96Андрей Кузьменко
    17Антон Бурдасов
      Невозмутимый Данила Галенюк серьезно рассуждает о матче с "Адмиралом" и рассказывает о разборах после игры с прицелом на плей-офф: https://t.co/tOAOCgG3Ty #СКААДМ https://t.co/c3wvji1KCs
      Матч морской, а счет теннисный. Рассказываем про отличный понедельник! https://t.co/pCNCfncexS #СКААДМ https://t.co/avxe2IVSb0
      С паса Барабанова и небольшого подправления Ткачев делает подправление номер два, отлично всё! #СКААДМ
      ШЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #СКААДМ
      Минута! В атаке ее пытаемся провести, но Кузьменко немного укачало на волнах, падает Андрей #СКААДМ
      У матросов нет вопросов по меньшинству - оно прошло преотлично! За 2 минуты до ревуна (это корабельная сирена, если вы не в курсе) команда СКА играет в полном личном составе! #СКААДМ
      Слушайте, а мы давим в меньшинстве! Карпов первым, а Кетов вторым улетают на своих подлёдных крыльях 1 в 0, но оба раза бросают во вратаря! #СКААДМ
      Сегодня у нас удаляется только Морозов - второй штраф для Вани. С учетом счета пускать по рее мы его, конечно, не будем, но немного пожурим все же. Держаться! #СКААДМ
      Сумасшедший перевес сейчас, полное безумие в Ледовом. Бенгтссон уже всю команду гостей обыгрывает, представьте. Да и по броскам 37:13. Туше. #СКААДМ
      В морском матче - волна в Ледовом! Ну а как иначе? #СКААДМ
      И шесть могло быть тут же - Коскиранта заряжал в упор и чуть не попал! Правда, в штангу и гости попали - Магнус уже не успевал, но смогли мы выйти сухими из воды после контратаки Адмирала! #СКААДМ
      И СНОВА ЙО - ЙООНАС! Три раза Кемппайнен мог забивать с пятака, а три момента - гол. Теперь-то точно есть реализация! #СКААДМ https://t.co/8SxtghFJjI
      ЭТО ПЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! #СКААДМ
      Паника у Адмирала! Девятым валом пошла наша очередная атака, и гости выбрасывают шайбу за борт, будет большинство! В штрафном боксе швартуется Глазачев, а мы приступаем к реализации #СКААДМ
      У-те-кай! Кетов и утек от бабушки, дедушки и защитников Адмирала - шикарнейший проход через всю площадку, только гола не хватает, чтоб завершить этот шедевр, эх! #СКААДМ
      Исправляемся, это Лехтеря подправил под бросок Токранова. Гол - на йоу-йоу-ЙОРИ! #СКААДМ https://t.co/T6FwtWmFtb
      Бурдасов! Бурдасов! Двойной опасности выход был у Антона. Держали его, конечно, но Бурди все равно красиво пытался переиграть Трушкова. Попытка засчитана, гола нет #СКААДМ
      Где рады благополучному завершению меньшинства? В Ледовом! Без проблем пережили эти две минуты, осталось 13, но уже в равных #СКААДМ https://t.co/PuAVkQpYM8
      Вот и первый фол у нас. Морозов найтовал соперника у борта, но все же переборщил с настойчивостью. Защищаемся. #СКААДМ
      Как расчертили наши юнги! Подколзин - Марченко - Морозов, а завершал на дальней штанге Галенюк! Попади по шайбе - и гол, но Данила с колена не исполняет! #СКААДМ
      Как ресчертили наши юнги! Подколзин - Марченко - Морозов, а завершан на дальней штанге Галенюк! Попади по шайбе - и гол, но Данила с колена не исполняет! #СКААДМ
      Из всех пушек палим! Ткачев в контратаке был, Лехтеря связал соперника в узел на пятаке, а пас пошел чуть назад: Белов щелкает с ползоны! Силища страшенная, но рядом со штангой! #СКААДМ
      Три броска в упор! Просто на абордаж уже пошли: Бурдасов, Кузьменко, Зуб - все с близкого расстояния могли пробить Трушкова, и все не повезло немного, жаль. #СКААДМ
      Ох, досталось Подколзину: по рукам клюшкой ему двинул Коростелев довольно болезненно - Вася дрейфует на скамейку, нужно его немного подлатать. Здоровья! #СКААДМ
      Нет, все-таки в равных уже забивал Антон, похоже, но какая разница? Бросок менее неотразимым от этого не стал, отличный гол и отличные 3:0! #СКААДМ
      АНТОН БУРРРРРДАСОВ ВЕРНУЛСЯ!!!! #СКААДМ
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ!!!! #СКААДМ
      Отвлекаемся от гипногифки ниже и возвращаемся в Ледовый. У нас тут, знаете ли, третий период. Начали! #СКААДМ https://t.co/ZWaF9J7GDc
      Итак, 2:0 после 40 минут. Скоро вернемся, а пока предлагаем немного отдохнуть в кают-компании. Перерыв! #СКААДМ
      КРЕСТОВИНА! Бурдасов пристрелялся все же, но грот-матча притягивает шайбк после знаменитого кистевого от Антона! #СКААДМ
      Минута до перерыва, бросок за броском в большинстве! Трушков, Трушков и еще раз Трушков. Хнык. #СКААДМ
      Ой-ой. Написали бы словосочетание "бить в рынду", но тут это не очень подходит. Плотникову клюшкой разбили лицо до крови. 4 минуты за игру высоко поднятым веслом Василию Стрельцову #СКААДМ
      Красивейшая атака! Запутали перемещениями гостей, Бурдасов открылся на дальней штанге, и Зуб через всю зону туда переправил шайбу. Нет, Трушков тащит после броска в касание с двух метров! #СКААДМ
      Концовка уже! Через 5 минут склянки уже пробьют перерыв, и все чаще мы накрываем Адмирал в чужой зоне - гости дважды уже на трибуны выбрасывали шайбу, только благодаря везению обходясь без удалений #СКААДМ
      Хотели совсем уж красиво, даже лишние, пожалуй, передачи были - и так залетало. А сейчас даже у Токранова не зашло, который трижды наказал СЮ в Уфе. Выходит пятый у гостей, 6,5 минут до второго перерыва #СКААДМ
      Удаление! Степан Островский едет в штрафной бокс! С рождения Стёпа пай-мальчиком был, но сейчас не сдержался - 2 минуты за задержку игры! #СКААДМ https://t.co/DRIrTxJuoW
      9 минут до второго перерыва, стало намного веселее (хотя скучно и не было). И продолжаем, продолжаем атаковать! #СКААДМ
      Глазачев в нашей зоне шайбу потерял, Коскиранта тут же запустил вперед Кузьменко, и Андрей на всех парусах домчал до ворот и верхом прошил Трушкова. 2:0! #СКААДМ
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО ИСПОЛНЕНО!!!! #СКААДМ
      У нас заканчиваются морские термины, а вот активность молодежного звена заканчиваться и не думает. Мужчины вынуждают соперника пробрасываться после отличного прессинга, крутая смена #СКААДМ
      Подколзину надоело обороняться, приветствуем этот порыв. И этот прорыв тоже! По правому краю пошел Вася вперед и с неудобной пытался попасть между щитков Трушкову. В принципе, попал, только щитки уже были сведены к этому моменту #СКААДМ
      И все-таки остойчивость у Адмирала в порядке - не просто выровняли гости игру, а даже острее сейчас действуют. Зуб не без труда помешал Коростелеву забить на дальней штанге! #СКААДМ
      Эх, Кетов отлично увидел Коскиранту на пятаке. И отдал не хуже, но прочитал защитник гостей этот предголевой пас, Ярно готов был уже замыкать! #СКААДМ
      И снова Магнус! При активном противодействии нашей обороны гости лавировали-лавировали и едва не вылавировали! Опять Хелльберг не пропускает после броска в упор. Повнимательнее стоит играть, пожалуй #СКААДМ
      Ого, какой шанс у гостей! 2 в 1 выскочили, пас был уже практически на пустые, но Ломако сломако всю эту редкую атаку, бросив одновременно мимо Магнуса и створа. Повезло #СКААДМ
      Ответ гостей! Мерескин неожиданно вылетел прямо на Магнуса, но наш впередсмотрящий не дремал, отлично все перекрыл Хелльберг и переиграл владивостокца в ближнем бою! #СКААДМ
      Ткачев мог сделать сам! Скорость развил отличную, узлов примерно 25. Был момент для броска, но Вова решил отдать в центр (что тоже неплохо), но Лехтеря не попал по шайбе, увы #СКААДМ
      Любопытны данные по времени в атаке: больше 4 минут у нас и всего 39 секунд у Адмирала. В принципе, отражает ход игры, так все и было #СКААДМ
      С отличным настроением отправимся ненадолго в камбуз Ледового дворца. Перерыв, имеем право. 1:0 в нашу после первого периода! #СКААДМ
      Но все сделал Вася, само собой. Подколзин выманил на себя Трушкова и выдал совсем на пустые ворота. Идеальные 1:0! #СКААДМ
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДАААААА!!! ДАААААААЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!!!! #СКААДМ
      Плотс упал, но из борьбы не выключился. А когда Сергей не выключается, борьбу он выигрывает. И тут же Кемппайнен наотмашь там щелкнул, чуть выше! #СКААДМ
      Эй, Трушков, хватит! Подколзин опустился ниже ватерлинии и выдал отличный пас из-за ворот на накатывающего Зуба. Опять сэйв, что ж такое! #СКААДМ
      А у нас какая атака! Кузьменко сначала повернул штурвал в одну сторону, увел туда защитника и мгновенно развернулся, подключив в атаку Коскиранту. Ярно в упор не забивает - Трушков щитком успел достать #СКААДМ
      Полундра! Неожиданная потеря и не более ожидаемый бросок с кистей! Шайба уже проскочила между щитков Хелльберга, но и в ворота, к счастью, не попала! #СКААДМ
      6 минут всего остается до первого перерыва. Адмирал все еще отказывается открывать кингстоны и идти на дно, хотя преимущество наше оформилось уже окончательно. И Ткачев, и Лехтеря добираются до ворот, есть и издали броски, только с голами пока проблема #СКААДМ
      Коннов мощен! Неожиданная вспышка справа от гостей, Магнус в игре! Но в игре и Трушков: пока менялись партнеры, Полколзин на внешнем ребре доехал до ворот и с неудобной исполнял красиво и опасно #СКААДМ
      В символическом вбрасывании сегодня приняли участие курсанты Морского технического колледжа имени адмирала Сенявина. В конце января они спасли из воды супружескую пару и их собаку, которые провалились под лед. Аплодисменты парням! #СКААДМ https://t.co/aAU4ZD9fir
      Шаааанс! Каррамба, не забивает Барабанов! Зацепился Саша за синюю линию, улетел 1 в 0, но Трушков на этот раз оказался слишком уж хорош. #СКААДМ
      Заштормило постепенно! Сперва Плотников рвался вперед, потом Бурдасов (да, мы скучали!) из-за ворот выдает на пятак, но там никто не успевает замкнуть. И Подколзин бросает рядом совсем! #СКААДМ
      Почти 4 минуты прошло, пока полный штиль в Ледовом. Не спешат наши, гости тем более не торопятся. В атаку! #СКААДМ
      А первый бросок в створ от гостей. Козловский сильно выстрелил, но Хелльберг разумно не стал дергаться и спокойно отбил #СКААДМ
      Ткачев хорошо позавтракал, плотно пообедал и полностью готов. Сразу же прорыв по левому краю и бросок верхом! Пока заблокировано, но это всего лишь первая атака #СКААДМ
      Начинается наша морСКАя игра против "Адмирала". Поехали, нужна девятая победа подряд! #СКААДМ https://t.co/RnYsUDbzir