4
96Андрей Кузьменко
94Александр Барабанов
4Ярно Коскиранта
    Барабанов! Хотел Саша забить очень красиво, пустив клюшку между ног, но Тихомиров справился, а Саша добил. Есть победа в матче, есть победа в дивизионе! #СКАТОР https://t.co/sMws7LOenK
    Охох, невероятно. Аалтонен с метра! В упор! И вратарь лежал! Но это сэйв года - шею поднял Тихомиров и умудрился отбить! #СКАТОР
    Минуту держим шайбу, но только бросок Ткачева в активе пока. #СКАТОР
    Все-таки 2:2 в основное. Совсем скоро начнем наш любимый овертайм! #СКАТОР
    Ух, Подколзин и Марченко за минуту до конца еще по моменту упускают - придушили в концовке ведь! #СКАТОР
    Хорррроший такой бросок Марченко низом! Поймал на встречном движении соперника, сместился поближе к центру и жахнул, это уже коронный прием Кирилла. Но опять Тихомиров! #СКАТОР
    Выброс шайбы! Пытаются и наши, и гости убедить арбитров в своей правоте, но судьи увидели рикошет, так что не будет удаления у гостей. #СКАТОР
    Ошибаться больше точно нельзя, Ожиганов и не ошибается, как Ураков ни старался перехватить поперечный пас. Меньше трех минут! #СКАТОР
    Неожиданный бросок Плотса в ближнюю девятку запускает эту самую концовку. 4 минуты до конца, всего 4! #СКАТОР
    Очень часто пробрасывается Торпедо, совсем гости не хотят рисковать. Но ничего из этой кучи вбрасываний в чужой зоне извлечь все еще не получается, перекрыто все в защите #СКАТОР
    Перегруппируемся перед решающим отрезком. Моменты совсем пропали, а времени все меньше, сейчас уже концовка пойдет. Забивать! #СКАТОР
    7,5 минут. Жафяров быстрый и ловкий, доставил сейчас нашим защитникам проблем своими перемещениями. Бросок от синей у его партнера, правда, не удался, очень легко Самонов ловит #СКАТОР
    Усилиями Морозова все же засели в зоне, Плотников прикладывается с ползоны - щитком идеально Тихомиров действует снова! #СКАТОР
    Пять человек уже у Торпедо, мало что создали в этом большинстве. Да и в целом равная абсолютно игра в третьем. А уже в равных Ожиганов мажет с отличной позиции! #СКАТОР
    Ледовый просит, требует, умоляет - шай-бу! Но не залетает у Бурдасова, точнее, Тихомиров спасает. #СКАТОР
    И сразу снова большинство! Если соперник шайбой не владеет, атаковать его нельзя. Совсем забыл про это правило Аляев и заработал 2 минуты на Ткачеве! #СКАТОР
    Да, Вова на льду! Но было остро, в штангу Геноуэй даже щелкнул. 12,5 минут до конца, только вперед! #СКАТОР
    У Торпедо пятый вышел, Ткачеву еще полторы минуты сидеть. Неплохо бы сейчас продержаться, правда? #СКАТОР
    Нет, не получается. За 32 секунды до выхода пятого Ткачев фолит на Ильине. Вова не согласен, но вариантов у него нет, в штрафной бокс ехать придется #СКАТОР
    Охохо, Ожиганов бросает в упор, причем сильно! И попадает вмаску Тихомирова, который упал на колени перед самым броском. Все в порядке с вратарем, но и гола нет #СКАТОР
    А это фол! Бенгтссон подключился и отдавал уже Ткачеву на пустые! Хитрый Жафяров, понимая, что сейчас будет гол, откровенно клюшкой Лукаса рубанул. Большинство! #СКАТОР
    Как опасно! Шредер после паузы вывел Жафярова 1 на 1, и промахивает Дамир, на наше счастье! Впрочем, ближний угол и Самонов усиленно держал #СКАТОР
    С простым броском справился Самонов, и снова можно вперед. Там заталкивает всех Плотников, но и активность Сергея не помогает, гости выжили нас из зоны #СКАТОР
    Обрушили мощь в первой же атаке, но наброс Белова никто в гол почему-то не превратил. Ладно, продолжим. #СКАТОР
    Ну что, заключительный домашний период регулярки. Пора обрушить на Торпедо всю нашу мощь! #СКАТОР https://t.co/czLAKttTwE
    И все, сирена. 2:2 в заключительном домашнем матче регулярки после 40 минут. Отдыхаем! #СКАТОР
    У наших молодых в этом периоде что-то маловато моментов. Морозов пытался продраться, но сразу вдвоем его накрыли у борта #СКАТОР
    И снова коллективный ах! Бросок был уже наверняка, казалось, но Ярно был против - на линии Коскиранта стоял, и именно в него шайба попала. 2 минуты играть #СКАТОР
    А по броскам, кстати, всего 17:14 в нашу, хотя наше преимущество выглядит куда более внушительным. Вроде бы Тихомиров постоянно в игре, а Самонов в основном во время редких контратак играет, но статистика вот такая пока #СКАТОР
    У Ожиганова с Кетовым моменты! Игорь был особенно близок - Токранов так хитро спрятал передачу, что и вратарь не успевал переместиться, однако бросок совсем не получился #СКАТОР
    Измучили активностью гостей, те два раза подряд пробрасываются. Устали, и скамейка Торпедо логично берет тайм-аут. Не самостоятельно, конечно, а голосом Дэвида Немировски #СКАТОР
    7 минут всего остается. Давим методично и привычно, моменты тоже с регулярностью возникают, но никак во втором периоде не забить, чуть-чуть не хватает #СКАТОР
    Очень интересное решение Ткачева. Вова был метрах в четырех от ворот с вдруг выдал диагональ назад на синюю. И вышло неплохо - Белов вкладывается в щелчок, и с большим трудом отбивает Тихомиров! #СКАТОР
    Белов показывает, что тоже умеет финтить. Даже без скорости Антон проехал двоих, отдавал на пятак уже из-за ворот, но из этого едва не выросла нижегородская контратака. Середина периода, те же 2:2 #СКАТОР
    Как Ааааааааалтонен не забил! Вовремя включил ноги, выехал на пятак, прокатил мимо Тихомирова, но почему-то не вколотил уже в сетку! А, штанга там после того, как вратарь клюшкой коснулся! #СКАТОР
    Против Морозова жестковато сыграно, руки Вани нам еще пригодятся, как и весь Ваня. Но все чисто, обычный силовой у борта, в полных составах продолжим. 7,5 минут сыграно во втором #СКАТОР
    Открытый хоккей, теперь наши 2 в 1! На острие каким-то образом оказался Белов - Антон бросает, не сближаясь, но слишком уж высоко, на метр выше, чем хочется #СКАТОР
    А могли ведь и уступать уже. Отскок неудачный после нашего броска, гости убегают 4 в 2! Это перебор, многовато позволяем Торпедо во втором периоде. Самонов накрывает, к счастью! #СКАТОР
    А Варнаков, увы, с голом. Вернулся после долгого перерыва в состав и красиво завершил размашистую атаку Торпедо. 2:2 #СКАТОР
    День Кузьменко! Перехватил шайбу в своей зоне, вместе с Бурдасовым убежал к воротам, поверил в себя и хлестко бросил! В сантиметрах от гола! #СКАТОР
    Пару раз 12 тысяч человек одновременно ахнули, но обошлось. Самонов нас выручил пару раз, и столько же раз гостям не хватило точности перед воротами. Отбились! #СКАТОР
    Удаление у нас, увы. Кетов, помня по ударе по лицу, проделал то же самое, но уже на глазах у арбитров. Жене 2 минуты, нам - немного волнения #СКАТОР
    Старт перспективный! Барабанов с Ткачевым в первой атаке выясняли, кто из них лучший дриблер. Примерно ничья, но по воротам парни бросить уже забыли, не до того было #СКАТОР
    И сирена! Весьма веселые 2:1 после 20 минут в Ледовом. Скоро вернемся, а пока - вольно! #СКАТОР
    Ярно, давай дубль! Под сильный прострел от борта подстроился и готов был вколачивать, но ловушка Тихомирова чудесным образом притянула себе шайбу. Есть магниты, которые действуют на вулканизированную резину? #СКАТОР
    2 минуты играть, Аалтонен оседлал соперника за воротами Торпедо, но на пятак отдать из такой странной позиции не сумел. Но матч снова веселый, это прекрасно #СКАТОР
    И снова великолепен был Кузьменко! Получил передачу на Бурди, стянул на себя двоих и неожиданно выдал на пустые ворота. Коскиранта вколачивает, 2:1! #СКАТОР
    ДААААААА!!! ДВААААААААА!!!! #СКАТОР
    Отбились отлично! Единственный бросок был мимо створа, но Самонов на всякий случай отбил. Ну и мерзнуть Саше не хочется. 5 минут до перерыва, СКА в полном составе! #СКАТОР
    Ох, попало Кетову по лицу. Женя пошел в прессинг, но заметить этот фол было сложно: там уже атака Торпедо развивалась, и все внимание было другой части площадки #СКАТОР
    Правда, вслед за радостью сразу грусть. Самонов нас, конечно, выручил после броска с близкого расстояния, но и Зуб ему помогал не без фола. Меньшинство, защищаемся. #СКАТОР
    Какой же гол! Оказался перед Тихомировым, показал, что будет бросать, а сам легко обыграл вратаря и просто в пустые аккуратно завел. Шикарные 1:1! #СКАТОР
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ШЕДЕЕЕЕВР!!!! ЛЕГЕНДААААА!!!! #СКАТОР
    Кетов с Плотниковым секунд 40 таскали шайбу и торпедовцев на себе по чужой зоне, однако все это было неподалеку от бортов, Тихомиров просто смотрел, а не работал #СКАТОР
    Бурдасов проверяет свой кистевой. Он на месте, но на месте и Тихомиров - внешне без труда мешает шайбе впорхнуть в дальнюю девятку. Давайте думать, как отыгрываться #СКАТОР
    Упс, пропускаем вторым броском. Шредера никто совсем не держал в центре, и лучший бомбардир Торпедо размельчил наши надежды - 0:1 на 8-й минуте. #СКАТОР
    Сегодня символическое вбрасывание у нас провела необычная гостья и верный друг – служебная собака 30-го инженерно-саперного полка, лабрадор Джоли. Спасибо! #СКАТОР https://t.co/QTvjvntLqA
    Морозов! Морозов! Ах, какая красотища! На паузе объехал сперва защитника, потом вратаря и укладывал уже в пустые фактически с лицевой. Кто-то из торпедовцев коньком вынес с линии! #СКАТОР
    Да забивать же уже! Штанга + десяток попаданий в створ, просто вжали на старте торпедовцев к воротам, пора уже пробивать Тихомирова, хэй! #СКАТОР
    По черчению твердая пятерка, шайба ходила отлично. Остальные предметы наши подготовили не настолько идеально - бросок Бенгтссона чуть мимо, а с попытками Ткачева и Бурдасова справляется Тихомиров #СКАТОР
    Большинство! На четвертой минуте первый шанс разыграть лишнего - это в нашей зоне по ногам получил Галенюк. 2 минуты Ильину, забивать! #СКАТОР
    Не попал Ожиганов, и стартовый навал - всё. Отодвинули гости игру от своих ворот, а в этом случае она неизбежно приближается к нашим. Впрочем, ничего опасного пока #СКАТОР
    А чего бы и не создать 2 момента за 10 секунд?! Барабанов опасно бросает, отскок на Бенгтссона, и Лукас еще раз в створ! Сразу разминаем Тихомирова #СКАТОР
    Состав на матч с "Торпедо". Завершаем домашний этап регулярного чемпионата! Вперед, наш СКА! #СКАТОР https://t.co/mtspVC2UpT