45
71Антон Бурдасов
96Андрей Кузьменко
45Магнус Хелльберг
    Красивая форма, красивое шоу, красивые голы – значит, и наша галерея просто не может быть другой! Любуемся кадрами из Ледового! 📷 https://t.co/wPKWJYE0eQ #СКАЛОК https://t.co/7e5LX3JbnD
    После домашней победы открываем голосование за тройку самых-самых с особым удовольствием. За кого ставите галочки сегодня? 👉🏻 https://t.co/GE0WaGB6Ht #СКАЛОК https://t.co/n4yvDbUPpW
    Швец-Роговой отобрал за воротами, отдал на пятак, и Галимов решает. 4:2, ееее! #СКАЛОК
    Тайм-аут, проброс - как долго! 25 секунд. #СКАЛОК
    32 секунд, останавливает Магнус шайбу после наброса от синей. Уфь #СКАЛОК
    Коновалов уехал, в нашей зоне шайба. Жесткая концовка-то! #СКАЛОК
    Хорошл, правильно реагируем. 3 броска подряд от Галимова и Белова! 100 секунд осталось! #СКАЛОК
    Попробуем почитать мысли Коновалова. Наверняка он думает, что пора меняться на шестого полевого. И наверняка это сделает - счет-то вдруг стал 3:2. Это Черепанов каааак попал издали. И запрыгнула шайба всем же за линию. #СКАЛОК
    2 минуты убили - вот что хорошее мы нашли в этом большинстве. Чуть больше 3 минуты до сирены! #СКАЛОК
    Как же Галимову пока не везет! Снова его вывели на отличную позицию, никак Эмилю пока не удается отличиться. Верим, как иначе. #СКАЛОК
    О, вовремя. Большинство! Растерялся Охтамаа под прессингом, зачем-то поймал шайбу ловушкой. Без вариантов - 2 минуты. Надеемся, что варианты у нас задуманы под реализацию. Надо! #СКАЛОК
    6 минут остается, как-то все немного стихло. Умело тянем время, Локо тоже решил перегруппироваться. Концовка впереди! #СКАЛОК
    Больно Подколзину. Морозов подключил к атаке Ожиганова, тот жахнул от синей, а шайба прилетела в Васю, который перекрывал обзор на пятаке. Поморщился, встал, все в порядке #СКАЛОК
    2 в 1 выход, забивать надо! Миро вроде бы правильно отдал на Кузьменко, не успевал Коновалов переместиться. Но Андрей в защитника прицельно попадает, увы #СКАЛОК
    Давненько не включалась наша молодежь. Марченко сейчас открылся на пятаке в контратаке, но Подколзина двое затолкали у борта, хотя Вася, конечно, видел этот пас и обязательно бы его исполнил #СКАЛОК
    Почему-то не особенно старались напрягать нас гости, никаких проблем в меньшинстве. Ну и ладно, не больно-то и хотелось. Команда СКА играет в полном составе! #СКАЛОК
    Эх, подарок Ярославлю. Нарушение численного состава - не то, что хочется видеть в третьем периоде. Стоять-не-бояться! #СКАЛОК
    А уже в равных момент! Вей не стал дожидаться, пока пятый ярославец прибежит в зону, хитрым пасом нашел Галимова, Эмиль не забивает даже после серии добиваний с пятака! #СКАЛОК
    В плюс - бросок Ожиганова да дриблинг Кузьменко. В минус - отсутствие реализации. Почти без моментов прошло большинство, 13 минут играть. #СКАЛОК
    Трудный путь выбрал Швец-Роговой! Видимо, легкие нам нужны, как заядлому курильщику. Мог сам бросать с четырех метров, но решил улучшить, а пас не прошел. Но удаление у Локо за выброс шайбы! #СКАЛОК
    3,5 минуты сыграли. Наша скамейка сейчас поспорила с арбитрами - видимо, было подозрение на 6 человек. Заиграно, вбрасывание в нашей зоне #СКАЛОК
    Остро! Магнус вовремя чуть выкатился, сократил угол и не дал Кудрявцеву забить с кистей. И после вбрасывания еще один шанс у гостей! Внимательнее, внимательнее #СКАЛОК
    На этот раз первая смена за нами - славно потолкались в чужой зоне. С таким настроем и дальше бы! #СКАЛОК
    Самое сложное начинается. Третий период - нужно как минимум удержать нужный счет. Но и увеличивать разрешается. Играем! #СКАЛОК https://t.co/xWJHu68Wmx
    Сирена, в атаке ее слышим. Галимов имел момент, а мы сейчас имеем перерыв. 3:1 после 40 минут в Ледовом, отличный хоккей! #СКАЛОК
    Подколзин обыграл двоих, упал после столкновения с третьим, и из этого выросла контратака 3 в 1. Хорошо, что пас Петерссон отдал борту, а не партнеру, который уже ждал на дальней штанге #СКАЛОК
    Аалтонен умно! Снова наши хороши в прессинге, Миро после перехвата видит, что Коновалов перекрыт, и набрасывает в толпу. Могло бы и отскочить вообще-то. #СКАЛОК
    Отрезок непросто. Локомотив после своего гола взбодрился, и тут же у Магнуса прибавилось работы. Пока держимся, 2,5 минуты держаться во втором периоде #СКАЛОК
    Вей и Галимов устроили карусель! А Швец-Роговой всегда готов помочь на пятаке - под пас из-за ворот подстроился вроде бы, но бросок недостаточно сильный вышел #СКАЛОК
    Токранов! Во вратаря от синей. Кузьменко! Не попадает по шайбе после крутой диагонали. Коршков! Выходит из штрафного бокса. #СКАЛОК
    Как же бомбит Бурдасов! Попади сейчас - никаких шансов у Коновалова бы не было, но надо девяткой получается. А дубль бы в нашу трансляцию вписался идеально #СКАЛОК
    Грубовато. Коршков толкает на борт Аалтонена. Двумя руками и клюшкой в спину - хорошо, что без травмы. Но мы все равно планируем наказывать жесточайше #СКАЛОК
    3:1, неожиданно. Больше полутора периодов не проваливались в обороне, а сейчас упустили Алексеева. Ошибка на смене, побег 1 в 0 и гол низом. #СКАЛОК
    Впятером мы, через какое-то время впятером и ярославцы. Середина второго периода, те же приятные 3:0 пока #СКАЛОК
    Шанс у Морозова при 4 на 4! Подколзин ему потрясающе, конечно, выдал после дриблинга - надо было щелкать! А Ваня решил принять и прицелиться с кистей, не получилось #СКАЛОК
    Когда хорошо - тогда прекрасно. Чуть больше минуты поиграли, а затем Швец-Роговой перехватил, убежал и заработал Петерссону по минуте штрафа на каждую половину своей фамилии #СКАЛОК
    Поиграли на отложенном штрафе, а сейчас все же попробуем не пропустить в первом домашнем меньшинстве. Вей удален #СКАЛОК
    Марченко уничтожает, Подколзин подбирает, Антипин подключается. Красота, но совсем немного выше! #СКАЛОК
    3:0 к старту шестой минуты периода - устраивает. И Магнус качественно сработал тут же после прохода Каюмова, плечом отбил сложный бросочек #СКАЛОК
    Ну и спасибо Охтамаа - идеально подправил клюшкой под этот наброс. Все равно прекрасный гол! #СКАЛОК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАСО!!!!! #СКАЛОК
    Какие-то летучие у нас в Петербурге шайбы. Разглядеть сейчас можно было только после отскока, но у Магнуса и зрение, и реакция лучше - успевает потащить! #СКАЛОК
    Момеееент! Бурдасов не заметил соперника на правом краю, и получился выход 2 в 1. Антон сблизился с вратарем и отбросил чуть назад на Миро - не получается попасть в упор! #СКАЛОК
    Опасный бросок Петерссона! Куда-то в область шеи шайба попадает Магнусу, но он и с добиванием справляется классно! #СКАЛОК
    И снова мы видим наседающий на первой минуте Локомотив. В предыдущем периоде угля хватило не очень надолго. Как сейчас? #СКАЛОК
    Второй период. Пожелаем ему быть не хуже первого. А лучше - лучше! Вперед! #СКАЛОК https://t.co/iVA1iKhlfC
    Класснейшей атакой с подключением Токранова и пасом Аалтонену на пятак завершаем первый домашний период сезона. Отличный был - 2:0 в нашу! #СКАЛОК
    Вей! Выиграл вбрасывание себе же на ход, на внешнем ребре прокатил за воротами и доворачивал в ближний! Коновалов читает, читает - перемещается и щитком перекрывает щелочку #СКАЛОК
    Даже в первом периоде, с ближними скамейками умудряемся меняться по ходу атаки. Подколзин отбрасывает Белову, Антону мог рикошет помочь забить! #СКАЛОК
    4 минуты, продолжаем давить, крушить, бросать - пока нравится! Но Коновалов классно вышел, несколько раз вполне здорово спас своих #СКАЛОК
    Первый домашний матч сезона особенно знаменателен для Антона Белова. Сегодня наш 77-й номер проводит свою 600-ю встречу в КХЛ! 👍🏻 #СКАЛОК https://t.co/h2Fov2wznE
    Марченко каков! Ну вообще не остановить его - продавливает по левому краю на этот раз, Коновалов (да, уже он) портит Кириллу красивый гол, эх. #СКАЛОК
    Тимкин! Давай третий! Отскок на Женю, тот из круга вбрасывания в уже прикормленное место - ПЕРЕКЛАДИНА ДЗЫНЬ! #СКАЛОК
    С кистей Антон с ползоны попадает верхом. 2:0 через 9 минут после старта, и уже Коновалов меняет Исаева у Локомотива #СКАЛОК
    И ТУТ ЖЕ ГООООООООООООООЛЛЛЛ В РАВНЫХ!!!!! #СКАЛОК
    На этот раз повезло гостям - точнее, Исаев пару раз вытащил вполне себе голевые попытки от Токранова и Ожиганова. В полном составе Локо #СКАЛОК
    Еще свисток, еще большинство! Казалось, нас в зоне заперли, но слишком уж явно клюшкой по рукам ударили Вея, 2 минуты для Ландера. А если еще, а? #СКАЛОК
    Ожиганов нашел Андрея в центре, тот с кистей чуть ли не от перекладины в створ! 1:0, и тут же могли еще - Марченко обыграл всех, вылетел на ворота, но не смог переиграть Исаева. Эх, легендарный проход, мог быть шедевр! #СКАЛОК
    3 минуты прошло, свисток останавливает нашу атаку. Нормально, нарушение численного состава у Локо. Вшестером нельзя, а то с социальной дистанцией будут проблемы. Большинство! #СКАЛОК
    Хелльберг в игре еще дважды, но в промежутке между бросками и Кузьменко достойную атаку исполнил, до броска только вот пока так и не дошло #СКАЛОК
    Если вы читали наше превью, знаете, что с Локомотивом в Ледовом не бывает легко. Первый бросок от гостей, Магнус спокойно ловит мышцами пресса #СКАЛОК