71Антон Бурдасов
30Ярослав Аскаров
27Игорь Ожиганов
    Уступаем все же, последний бросок от Токранова в миллиметре от штанги. Но боролись мощно, за это 👏 #АВГСКА https://t.co/AxQjUylE0m
    Уже 19 бросков за неполный период🙄 Да, мы вшестером, Аскаров на скамейке! #АВГСКА
    Тайм-аут, конечно - как без него в такой ситуации. Вернется ли после него Аскаров в ворота? #АВГСКА
    Токранов уже идет в отчаянный дриблинг, оказавшись в центре нападения. И удаление у Авангарда за http://1.45 до конца! Бенгтссону у борта клюшкой по лицу попал Зернов. #АВГСКА
    Галимов! Бенгтссон! Два броска подряд, Гарипов просто на третий период включил god mode, нечестно #АВГСКА
    Не решаются удалить Каски в концовке, падение Кетова за воротами было, кажется, достаточно убедительным. 2,5 минуты, теперь уже точно пора забивать #АВГСКА
    Бурррди! Кузьменко отклеился от борта, снова обыграл вообще всех и оставил Антону под бросок: в сетку, но с внешней стороны! #АВГСКА
    Марченко могуч! Плечом повел - соперник в стороне, можно бросать! И сходит чуть шайба, мимо цели на метр. http://5.20 до конца! #АВГСКА
    Помните, как мы втрое уступили по броскам в первом периоде? Забудьте! Сейчас уже 35:28 в нашу, да и по моментам примерно такое же соотношение #АВГСКА
    КАААААКККК!!!! Гарипов за воротами подарил шайбу Марченко, Кирилл в пустые укладывал и пустил шайбу вдоль линии! Что творится в Балашихе! #АВГСКА
    Даже лед не выдержал, слишком огнеопасно на льду. После небольшой паузы - продолжаем! #АВГСКА
    Ну Эмииииииль! Моментов у него больше, чем у остальных вместе взятых. Гарипов после броска Ткачева отбил прямо на Галимова, но добивание снова в щиток. #АВГСКА
    В третьем периоде невероятные 12:1 в нашу по броскам. И даже более невероятно, что на этом отрезке Омск забил, а мы нет #АВГСКА
    Еще фол? Нет? Галимов храбро полез между двоих, его аж развернуло после столкновения, но Эмиль все же умудрился бросить. Продолжим все же в равных #АВГСКА
    Большинство без гола, но с отличными розыгрышами и движением шайбы. Гарипов выстоял, отбил и поймал все, 11 минут есть у нас еще. А какие были моменты! #АВГСКА
    Ух, как Бенгтссон приложился! То ли штанга, то ли мегасэйв от Гарипова! #АВГСКА
    Давим-давим-даааавим! По рукам после отбора получает Бурди (это большинство), Но Марченко продолжает атаку и бросает отлично. Ну, давайте сыграем 5 на 4 лучше, чем в прошлый раз #АВГСКА
    Галимов заходит на лакросс (но не решается), подправляет с пятака Вей, сражается на пятаке тот же Галимов - безостановочно просто атакуем! #АВГСКА
    Кузя, давай! Классная диагональ от Ожиганова, Андрей пытается вратаря обыграть на пятаке и завести в пустые - не покупается Гарипов #АВГСКА
    4 минуты сыграно, снова нам нужно отыгрываться. Как это делать, уже знаем, осталось забить. Кетов вот в затяжном проходе бросает, не самая сложная шайба для омского вратаря #АВГСКА
    Ну как так. Аалтонен попадает в защитника, выход 2 в 1, и получаем гол в пустые. Большинство прошло совсем не так, как задумывалось. 4:3 #АВГСКА
    Ткачеееев! Прошел от своих ворот до чужих, получил по рукам, но все равно бросил. Мог быть шедевр, могло быть 5 на 3, но ничего из этого пока #АВГСКА
    Бросок на отложенном штрафе! Шарипзянов откровенно цеплял Кузьменко, а потом Аалтонен попробовал вывести нас вперед. Не вышло, но большинство может помочь! #АВГСКА
    Все, доиграли без безумств. Но период и так более чем хорош - 3:3 после 40 минут, невероятный матч! #АВГСКА
    Отбились уверенно, в самом конце меньшинства только пришлось Аскарову вступить в игру. 1,5 минуты играть, СКА в полном составе! #АВГСКА
    Жаль, тут же удалились, так все классно шло. За http://3.44 до второго перерыва за удар клюшкой Кетову штраф - после силового опускал клюшку и попал по Буше, едва не разделив того на "бу" и "ше". #АВГСКА
    Шикарная стеночка с участием Кузьменко и Аалтонена, вколачивает Бурди, это 3:3! И шесть голов в шести матчах у Антона, воу! #АВГСКА
    ГОЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! #АВГСКА
    А вот и наши перехваты! Галимов с неудобной выше перекладины, подхватывают шайбу хозяева, но Вей тут как тут - обокрал, подъехал поближе и с кистей в створ дал! Нет, Гарипов собрался, тащит #АВГСКА
    6 минут играть, давим дальше! 4 в 2 была контратака, Антипин решил выстрелить с ползоны и попал в своего, эх. #АВГСКА
    Пссс, Авангард, мы близко! Ткачев переводит Бенгтссону, Лукас укладывает с кистей в сетку. 3:2! #АВГСКА https://t.co/Tg32F6TgEw
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! РЕАЛИЗАЦИЯ ЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #АВГСКА
    Достается по лицу Галимову, это видят, конечно все. И, конечно, удаление и большинство (тоже конечно). 2 минуты за неаккуратное владение деревянным длинным предметом выписаны Чинахову #АВГСКА
    Ну терять-то хватит! Все три шайбы Авангарда после наших потерь, а сейчас могла быть четвертая. Подарили шанс хозяевам вместе с шайбой, Аскаров не пропускает от Дедунова в ближнем бою! #АВГСКА
    Кемппайнен не попадает в пустые ворота! Голевейший просто момент был у нас на пятаке! А до этого классно в створ зарядил Ткачев - но нет везения, выходит пятый у хозяев #АВГСКА
    О, большинство сразу! Шумаков зачем-то решил позаимствовать шлем Ожиганова, Игорь благоразумно не отдал. Реализация нужна, да! #АВГСКА
    Феноменально Аскаров отработал эти две минуты - тьма сэйвов в сложнейших эпизодах. Выстояли, еее! #АВГСКА
    А-СКА-ров! Два броска в упор, с обоими Ярик справляется на отлично. Но меньшинство только началось, самое сложное впереди #АВГСКА
    6 минут давления перерастают в меньшинство. Слишком хотелось в чужой зоне перехват сделать, а получилась подножка. На отложенном штрафе Аскаров классно отбил щитком, теперь будем вчетвером играть, Морозову 2 минуты #АВГСКА
    У нас, кстати, перестановки: молодежное звено восстановлено, Галимов, как на предсезонке играет в первой тройке. Пока получается неплохо, давим достойно. #АВГСКА
    Что ж такое, все отскоки за хозяев. От борта мимо Антипина внезапно шайба прискакала Секачу, тот неспособен Аскарова удивить. А мы уже копаем на чужом пятаке, Аалтонен не смог с мясом, с птицей, с рыбой занести в сутолоке! #АВГСКА
    Безостановочно атаковали полторы минуты, так что заслужили этот гол. Кемппайнену и Кетову передачи, Ожиганову гол, 3:1 в Балашихе. Еще! #АВГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЗАРАБОТАЛИ! #АВГСКА
    Иэээх Кузьменко проскочил между двоих и отдал Бурдасову на дальнюю штангу! Было бы точно, Антон бы в касание забивал, а шайба пошла в конек, успел Гарипов переехать в нужное место #АВГСКА
    В первой же атаке бросок от Кетова! И тут же Ткачев находит Галимова в центре, у Эмиля опять воруют шайбу перед самым броском #АВГСКА
    Сирена, первому периоду конец. Попали в омскую пучину с самого начала, и пучина сия поглотила нас в один момент. Зато есть место подвигу! 3:0 после 20 минут, отдохнем вместе с игроками. #АВГСКА
    Еще один свисток, Емелину нужно отдохнуть, не нужно было отвечать. Совместно с Якимовым посидят на скамейке штрафников, Богдан там фолил первым #АВГСКА
    Снова Аскаров! Толкали его даже, но все равно ловушкой Ярослав переводит в перекладину. 2 минуты с небольшим до сирены #АВГСКА
    Ну есть же моменты! Галимов выцарапал шайбу на пятаке, прицелился, а ему прямо перед голевым броском клюшку подняли. И тут же Аскаров первый классный сэйв делает! #АВГСКА
    Что ж, Самонов грустно отправился в штрафной бокс, у нас Аскаров на площадке, ого! Ну, удачи Ярославу! #АВГСКА
    И тут же нас наказывают. Потеря Бенгтссона на выходе из зоны, выход 2 в 1, Зернов прицелился и оформил дубль. Неприятные 3:0 #АВГСКА
    Кузьменко в перспективном дриблинге! Обыграл одного, второго, бросил в створ с левого круга вбрасывания. Гарипов перед собой отбил, но Миро свой момент пока не нашел, проскочил мимо шайбы #АВГСКА
    6 минут остается, хозяева по своей схеме: бросаем отовсюду и верим в отскоки. Пока получается, да и по броскам уже 10:4 не в нашу #АВГСКА
    А мы куда более опасные моменты не используем! Галимов в упор замыкал, но вместо гола - прямо во вратаря. И близко не было у хозяев таких шансов, а счет в их пользу #АВГСКА
    Ойойой, обидные какие 2:0. Самонов не видел наброса от синей, шайба попала в штангу, отскочила Саше в спину и покатилась на линию, откуда ее Секач и добил в пустые. Так себе период пока. #АВГСКА
    Моментище! Бурдасов на пятаке один, но лишнее касание от Антона. Тут же отскок на Антипина, а тому бросать не с руки! Не с крюка, точнее, а до ворот всего-то метра полтора #АВГСКА
    Сложный бросок! После вбрасываний всегда так, но Самонов сперва щитком отбивает, а затем клюшкой и окончательно устраняет всю опасность #АВГСКА
    Ну, почти сделали. В идеале нужно было бросить в створ хотя бы раз, а этого не было. Впятером омичи, 9 минут сыграно #АВГСКА
    Большинство! Ткачев аккуратно ввез шайбу в зону, оставил ее Кетову, а Женю так же аккуратно подножкой уложили на лед. Давайте-ка сделаем наше большинство великим. Снова. #АВГСКА
    Пропускаем на шестой минуте, не повезло. Не получилась у хозяев идеальная передача на пятак, Зернов даже не бросал, но в сетку все равно отскочило. 1:0 #АВГСКА
    Издали попробовали пробить Самонова - естественно, без шансов. Мы стараемся более комбинационно в зоне играть, Вей после затяжной атаки не попадает с кистей #АВГСКА
    Тимкин с острого угла! Вышло неожиданно опасно - Гарипов решил не перемещаться и, показалось, не очень уверенно блином отбил. 3 очень быстрые минуты. #АВГСКА
    Серьезно так начали, в первой же смене после дриблинга Кетова бросаем неплохо. И тут же хозяева мажут после выхода 2 в 1! #АВГСКА