30Ярослав Аскаров
    19Владимир Ткачёв
    27Игорь Ожиганов
      Готовы голосовать? Уже проголосовали? Очень хотите, но не можете решить, за кого? Пора ставить галочки! Вот тут: https://t.co/PwUE34D7Rn #СПРСКА https://t.co/KIGkLvKi3C
      ЕСТЬ! Дубль Ткачева и крутейший матч Аскарова помогают СКА выиграть в Москве. 2:0 в нашу! #СПРСКА https://t.co/WKPM065zik
      В большинстве сделали ставку на аккуратность. Почти без моментов, минута до конца! #СПРСКА
      3 минуты, Кетов как вовремя доработал! Полез на пятак и вынудил фолить на себе перед воротами! Большинство очень нужное! #СПРСКА
      А С К А Р О В !!! #СПРСКА
      Много, очень много свистков. В жесткий стык пошел Динар, клюшка застряла между спартаковских ног, и тут же 2 минуты Хафизуллину. Очередное меньшинство #СПРСКА
      При 4 на 4 ничего серьезного не было - ждали, пока выскочит Кузьменко. Андрей первым увидел, что Беспалов не зафиксировал шайбу и метнулся добивать! Но все же накрывает вратарь, увы #СПРСКА
      Середина третьего! Марченко троих обыгрывает, смотрит на ворота (а угол острый уже) и отдает хитрый пас на пятак! Вей не успел туда, но уже в следующем эпизоде свисток. На Кузьменко фолят, но и сам Андрей показывает слишком активно, обоюдочка #СПРСКА
      Кузьменко финтит-финтит-финтит, потом немного финтит и находит отличной диагональю Дыбленко. Ярослав очень близок был к голу, блином Беспалов отражает с трудом! #СПРСКА
      Шикарный ассист от Вея! За спину себе - прямо в крюк Марченко. Кирилл, конечно, с трех метров бросает, но везения пока нет, получается во вратаря. 6 минут в третьем прошло #СПРСКА
      Не слишком ли яростно сейчас бьется Спартак? 4 минуты прошло, силовые становятся жестче, прессинг - агрессивнее, а у нас зато момент! Якимов вывел Цицюру на отличную позицию, нет гола! #СПРСКА
      А Бурди не попадает в пустые! Беспалов ошибается, Антон спокойно может решать, но решает не решать! Эх, какой же шансище был! #СПРСКА
      И сразу момент у Марченко! И сразу какой-то удивительный сэйв Аскарова в сумасшедшем шпагате! Первое место в топ-10 спасений года! #СПРСКА
      Одновременно машем ручкой, клюшкой, крагой и нашему большинству, и второму периоду. Голов мы не увидели, то же 0:2 в Москве! #СПРСКА
      Кузьменко!!! Такого мы еще не видели! Жонглировал шайбой, перекинул ее через соперника и понесся вперед. Хватают его руками, большинство у нас будет после фола Рылова! #СПРСКА
      Нашей скамейке тоже не понравились последние смены, тайм-аут от Брагина. Да и смена была затяжная, перед вбрасыванием нужно немного восстановиться. #СПРСКА
      Опять АСКАРОВ! Много стали ошибаться, 1 в 0 был выход. Ярик взглядом напугал - даже без броска обошлось, стеснительно уехал в борт Цыплаков. #СПРСКА
      Кетов вот прямо почти нецензурно смотрит на арбитров: перехватил в центре зоны, выскакивал на гол уже, но после помехи не смог Женя бросить точно. Удаления нет, а момент отличный! #СПРСКА
      Паника в обороне небольшая. Как-то сумбурно пару смен отыграли, теряя и владение, и шайбу из вида. Обошлось, повезло нам. Но повезло и Спартаку - Якимов в контратаке мог завершить, включил ноги здорово! #СПРСКА
      А из штрафного бокса Бурди улетает прямо 1 в 0! И не переигрывает Бурдасова, эх. Рекорд же надо улучшать, Антон! #СПРСКА
      Четыре меньшинства плюс буллит - пока все получается у Аскарова и наших самоотверженных бригад. Команда СКА играет в полном составе снова! #СПРСКА
      Середина периода. Равного пока, даже ни разу мы еще по ходу атаки не сменились, что нам свойственно. В общем, выжидаем, хотя продолжать выжидать придется в меньшинстве. Бурдасов провел длинную смену и схватил штраф за опасную игру клюшкой #СПРСКА
      Аскаров сейчас мог и передачей отметиться! Начал нашу атаку, далеко выкатившись из-за ворот, шайба дошла до Кузьменко, который почти уже обыграл последнего защитника! А завершал в итоге Бурди, ждем от него гол в седьмой игре подряд, очень нужно. #СПРСКА
      Не без приключений, но прожили меньшинство. Капитан Кет снова в игре, вперед! #СПРСКА
      Широков или Аскаров? ЯРОСЛАВ В ШПАГАТЕ!!! #СПРСКА
      АСКААААРОВ!!! В каком же прыжке отбивает бросок, казалось, в пустые. И буллит в наши ворота за бросок клюшки #СПРСКА
      Свистков стало много, и этот не в нашу пользу. Удаление Кетову за подножку - пытался в перехвате сыграть, а попал по ногам #СПРСКА
      Три броска в створ, но ни один не стал откровением для Беспалова. Сейчас без реализации, 3 минуты сыграно #СПРСКА
      Страшенный кистевой от Кузьменко! Беспалову попало в область шеи, он тут же падает на лед. Но обошлось без травмы, к счастью. #СПРСКА
      Спартак разъяренный вышел, но на пользу хозяевам это не пошло. На отложенном штрафе успели бросить, а сейчас будет большинство после фола Кутейкина! #СПРСКА
      Спокойная концовка, спокойный пока счет. 0:2 - ведем в Москве после 20 минут благодаря дублю Ткачева! #СПРСКА
      2 минуты до перерыва, Бринкман решил добавить интриги, немного потеряв позицию в нашей зоне, но сам же все и исправил. Самостоятельный Арсений. #СПРСКА
      Ткачев хотел было дать забить Марченко, но отскок обратно на Вову, и тот вколачивает верхом. 0:2, ее! #СПРСКА
      ГОЛГОЛГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! #СПРСКА
      Бррросок Ожиганова! Закружилась голова, наверное, у Зубарева, от таких передач - в итоге всех запутали кроме Игоря, который и попадает в ближний. А попутно и в Беспалова. #СПРСКА
      Еще раз Цицюра! Что творит! Опять обыграл всю оборону, выложил налево, где подключался Бринкман - Арсений не попадает в касание с двух метров! #СПРСКА
      8 минут до первого перерыва, довольно успешно разбиваем игру Спартаку и навязываем свою. Марченко подключился на дальнюю штангу, но слишком сильный был пас от Ткачева, не замкнуть #СПРСКА
      Эх, лишний пас Ожиганова! Мог бросать же с кистей. Зато у Вея шикарный момент на пятаке после прохода Бенгтссона - мажет Линден! Внезапно каааак стали доминировать после равного начала. Нравится. #СПРСКА
      Цицюрррааа!! Первую смену бы голом отметить, а! Пошел в дриблинг, вылез в центр и бросило уже в падении. Мощно выскочил, с желанием. #СПРСКА
      Все идеально: перевод налево, и Вова в касание пробивает Беспалова из круга вбрасывания. 0:1! #СПРСКА
      ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СПРСКА
      Нет, не так и опасно. На каждое большинство соперника у нас найдутся Кетов и Тимкин. И за 10 секунд до выхода Миро 6 человек у Спартака! Ответное удаление и первый настоящий шанс. #СПРСКА
      Агрессивное, но не самое простое начало, Аалтонен подножкой изящно уронил Кутейкина, второе меньшинство подряд у нас. Опасссно. #СПРСКА
      Могло быть что-то интересное и у нас, наконец. Кетов с неудобной попал в створ, а в следующей смене Марченко на миллиметр залез в офсайд, хотя контратака отличная шла. 5 минут сыграно #СПРСКА
      Не самое элементарно испытание для Ярослава, были мощные щелчки Вишневского, было подставление Цыплакова с пятака. Выстояли! #СПРСКА
      Опс, сразу удаление. Бринкман очень-очень хотел проявить себя - сделать это можно будет после того, как закончится двухминутный штраф. #СПРСКА
      Первый бросок от нас! Вечно молодой и вечно активный Андрей Кузьменко пробует с кистей и лезет на подбор. Шанса там не было, но вбрасывание заработали #СПРСКА