30Ярослав Аскаров
19Владимир Ткачёв
86Кирилл Марченко
    Решаем и выбираем! Тройка самых продуктивных армейцев в игре с "Торпедо" ждет ваших голосов: https://t.co/vbDr7S8fnk #СКАТОР https://t.co/2xjp4TizZR
    ВСЁ! Удерживаем победный счет в Ледовом! 2:1 - во второй раз за сентябрь обыгрываем Торпедо! #СКАТОР https://t.co/YOBrGzl7Lc
    ЦИЦЮРА В ШТАНГУ!!! #СКАТОР
    Тимкин еще разок проверяет Тихомирова, и пошла концовка! Пустые теперь ворота гостей, меньше 2 минут! #СКАТОР
    Так, Ледовый гудит. Тихомиров в третий раз за игру сдвигает ворота в момент броска Ткачева. Помнится, Салака за это у нас удаляли не раз. Но сейчас составы остаются полнехоньки, ок. #СКАТОР
    С момента предыдущего твита ничего важного не произошло. Хотя нет, было: прошло еще 2 минуты, осталось 3,5. Что сейчас может быть важнее времени? #СКАТОР
    5,5 минут. Гости наращивает свое давление, мы стараемся не гнуться. И даже стреляет от синей Дыбленко - шайба до ворот не долетает, а вот куски клюшки могли #СКАТОР
    Побежали! Сперва Подколзин мог забивать в касание, затем Марченко опередил соперника, оставил Антипину, но Виктор с острого угла не попал. 8 минут остается! #СКАТОР
    Аккуратно? Мы это зря. 1 в 0 вылетает Варнаков, но там же Аскаров! Ярик перекрывает всё! #СКАТОР
    Середина периода, по-прежнему все довольно размеренно. Но камбэки Торпедо мы держим в голове, так что и играем пока максимально аккуратно #СКАТОР
    Ыть! Ткачев в касание щелкает отлично! Но и ловушка явно с моторчиком у Тихомирова, молниеносно среагировал. И Ожиганов до этого здорово стрелял в створ #СКАТОР
    7 минут прошло в третьем, он пока поспокойнее. Подколзин был не очень активным, а в этом периоде уже дважды здорово включился. Пока, правда, без опасности, но все ближе к цели Вася #СКАТОР
    Бросок у Марченко, конечно, убойный. Снова с дальней дистанции с оттяжкой так выстрелил, щитком Тихомиров успел отбить, но с огромным трудом! #СКАТОР
    Лууукас! А если к двум передачам еще и гол? Как крутой центрфорвард выкатил на пятак, в ближнем бою Тихомиров все же не переигран. #СКАТОР
    Тимкин в силовой проход пошел. А в какой иначе? Бросал с кистей в ближний угол, Тихомиров благоразумно заранее сдвинул ворота, но Евгений все равно в створ не попадал #СКАТОР
    Марченко на крыльях любви (к хоккею) слетал в первую атаку - мог продавить, но все же оттеснили его к борту, так что обошлось без броска. #СКАТОР
    Совсем другое настроение по итогам второго периода! 2:1 после 40 минут - уже ведем! #СКАТОР
    В какой-то момент гостей совсем укачало после быстрых передач, но то по шайбе не попадали перед пустыми, то Тихомиров классно работал. Спасается Торпедо на этот раз. Ладно, пощадили #СКАТОР
    О, тут и большинство - гости тоже прочувствовали натиск, хватают 2 минуты. Кизимов клюшкой неаккуратно потрогал лицо Бенгтссона. Еще реализацию хотим! #СКАТОР
    Неужели не гол?!!! Дыбленко красотище сотворил: обыграл у борта, проехал за воротами, выруклил на пятак и жахнул с кистей! Сперва показалось, что в перекладину, а в реальности - в плечо Тихомирову. Но пошло дело, меняемся по ходу атаки и давим! #СКАТОР
    Бенгтссон и Морозов снова себе по передаче записывают. Но как же Кирилл попал, а! Шикарный первый гол в сезоне! #СКАТОР
    ГОЛИИИИИЩЕ!!!!!! #СКАТОР
    Да! Аскаров классно потащил от Ильина, не пропустил после рикошета от Цициюры с пятака - в третий раз выстояли в меньшинстве! 6,5 минут до конца второго периода #СКАТОР
    Порадовались совсем недолго - тут же за подножку хватаем две минуты. Проверим, как с реализацией у гостей (хотя у них уже достаточно шансов, честно-то говоря, было). Удален у нас Дыбленко #СКАТОР
    Бенгтссон выиграл шайбу, Морозов перевел ее налево, и Ткачев попадает просто идеально. Классная реализация, отлично! #СКАТОР
    И ВСЕ-ТАКИ ГОООООЛЛЛ!!! #СКАТОР
    КАК не забиваем??!! После наброса шайба отлетает на Антипина, Тихомиров наугад там перемещался, но шайба как раз к нему и прилипает! #СКАТОР
    Куууузя! Только забить оставалось! Обокрал Ручкина (а ручки-то - вот они!). Кража века привела к выходу 2 в 1, Аалтонена накрыли, поэтому Андрей все делал сам. И не попал в дальнюю девятку! Зато большинство будет, еее! #СКАТОР
    Да, отбиваемся! Даже бросить не дали - сперва Ожиганов, затем Дыбленко и Тимкин, наконец, выводили шайбу из зоны, все в порядке. 12 минут играть еще #СКАТОР
    Зоркину дебютные 2 минуты штрафа. +10 еще дисциплинарных за атаку в голову. Не поздравляем, конечно. Нужно сейчас отбиться, помогайте. #СКАТОР
    4 минуты позади, пока нечем похвастать в атаке, игра во втором периоде уверенно в нашу зону переместилась. АСКАРОВ невероятно спасает после внезапной передачи Ткачева на клюшку соперника! #СКАТОР
    Затяжная атака Торпедо - Зоркин уже устал, очень длинная смена получилась, несколько бросков (не самых точных). Кетов на паузе и на опыте дает смениться, отбились. #СКАТОР
    Ух, опасно! После отскока от борта на мгновение потерял шайбу Аскаров, а Варнаков все видит! Хорошо, что с отрицательного угла попасть нереально, а на два касания времени, конечно, не было- Дыбленко тоже бдил #СКАТОР
    Сразу момент! Ткачев в своей зоне сыграл на перехвате, вошел в чужую, дождался Бенгтссона и выполнил длиннющую диагональ на дальнюю штангу. Совсем немного не прошло, защитник там успел на подстраховку #СКАТОР
    Отрепетировали празднование в подтрибунке, осталось перенести это все на лед. И повод чтоб был! Второй период в Ледовом! #СКАТОР https://t.co/mhV8fFfpIR
    Меньшинство - все. Период - все. Вчетвером было неплохо, Цицюра, пользуясь доверием тренеров, даже бросил с кистей неплохо. 0:1 в Ледовом после 20 минут! #СКАТОР
    Еще и удаление, Аалтонену две минуты за задержку клюшки соперника. Концовка периода превращается в испытание. Держаться! #СКАТОР
    0:1, сухая серия Аскарова завершена. Потеряли в своей зоне, Кемппайнен не смог удержать шайбу у борта, новичок нижегородцев Перескоков идеально попадает в дальнюю девятку. #СКАТОР
    5 минут еще играть, а по броскам в створ уже 15:7. А сколько еще не попали! 0:0 до сих пор только из-за мощного перформанса вратарей, Тихомирова в особенности, но и Аскаров спасал на славу #СКАТОР
    Количество охов и ахов с трибун уже приближается к рекордному. Аалтонен оказался первым на подборе, но шпагат - это кросскомандная штука, у Тихомирова он тоже имеется. #СКАТОР
    Кузьменко умудряется из лежачего положения бросить в ближнюю девятку! Тихомиров аж подпрыгнул от удивления, но решил все-таки спасти. Мы считаем, зря, но ладно. Нет реализации в первом большинстве #СКАТОР
    Бурди падает. Все не зря, Антон, это большинство. За подножку усаживают Жафярова - красиво Буржасов перед ним развернулся, пришлось фолить. Ну, это шанс! #СКАТОР
    А какой момент у Морозова! Один перед воротами, никого рядом в радиусе 5 метров - и промахивается Ваня, никак ему не попасть в этом сезоне. А перехват был шикарен ведь! #СКАТОР
    9 минут не прошли - пронеслись. Немного сумасшедший первый период почти без обороны, еще момент у нас! После дальнего наброса шайба отлетела на Йоонаса, тот пытался из-за ворот от спины Тихомирова забросить. Хитро! #СКАТОР
    ТКАЧЕВ!!! Шанс шикарный у Вовы! По левому краю промчал, вышел на Тихомирова и хотел одной рукой уже занести - нет, не покупается на финт Тихомиров! И еще раз спасает, вновь от Вовы было на исполнение! Очень открытый первый период в Ледовом, очень! #СКАТОР
    Издевательство просто над вратарями! Только что божил Аскаров, а сейчас уже Тихомиров спасает! Три броска в упор наносили, началось все с Цицюры - все потащил кипер из Нижнего! А Аалтонен после сольного прорыва не попадает просто в створ с кистей! #СКАТОР
    Аскаров! Аскаров! Какой шпагат, какая реакция! Показалось, что обыграли его уже, Воеводин воспользовался отскоком и был один перед воротами. Но щитком Ярослав достает! #СКАТОР
    Моментище первого звена! Морозов с кистей бросил во вратаря, отскок идет на Ткачева, Вова тоже в створ добавляет, но спасается пока Торпедо! #СКАТОР
    Начало у нас звено Йоонаса и сразу активно принялось за дело. Кетов удержал шайбу в зоне, а сам Кемппайнен пытался затолкать всех на пятаке #СКАТОР