19
17Иван Морозов
1Михаил Бердин
19Владимир Ткачёв
    Завершаем вечер фотогалереей. Ровно 100 кадров о матче с "Сибирью". 📷 https://t.co/6C6kdvtTWU Спасибо за поддержку, Ледовый! И всем, кто переживал у экранов, конечно же 👏🏻 #СКАСИБ https://t.co/aGmexLa3Be
    Сегодня у нас было много новых фамилий. И самых старательных обязательно нужно отметить. Выбираем тройку! https://t.co/yxo2MGuEv7 #СКАСИБ https://t.co/Gc2ZVDXPmm
    Сирена. Здорово сражались, но опыт гостей все же сказался. 1:4 сегодня в Ледовом #СКАСИБ https://t.co/vQ14uGzXOv
    Нет, не получается в большинстве, Зоркин не попадает с передачи Ткачева. Еще и не везет немного, чего уж там #СКАСИБ
    Большинство в концовке! Кузьменко резкой остановкой убрал защитника, тот его откровенно сбивает. Андрей бросил все равно опасно, а сейчас попробуем разыграть лишнего #СКАСИБ
    ВАСЯ! Ну шикарно же все сделал - на встречном движении унизил защитника и с кистей бросал уже без помех! А шайба прямо в ловушку Сятери прилетает, увы #СКАСИБ
    Был неплохой бросок Тимкина сразу же, но Сятери очень надежен. И Морозов классно убрал одного соперника, обхитрил второго при помощи борта, но пас на пятак совсем не прошел у Вани #СКАСИБ
    5 минут. Чувствовалось, что подустали - несколько раз Бердин откровенно спасал, но после очередного подставления уже не смог. Дубль Пуустинена, 1:4 #СКАСИБ
    Выдержали! Тимкин здорово поубивал там время, а одновременно с выходом Чибрикова очередной бросок вылавливает и Бердин. Качественное меньшинство #СКАСИБ
    Бердин! Шпагат! Йокипакка мощно бросил, Романцев добавлял, Михаил готов! Но еще больше минуты в меньшинстве #СКАСИБ
    Включились, а было, оказывается, нельзя. Во всяком случае, так активно. Зарабатываем штраф, придется немного поиграть в меньшинстве - 2 минуты Чибрикову: отдавал он передачу и высоко поднял клюшку. Обидно, но фол #СКАСИБ
    Кузя, ну забей же! Аалтонен набрал вторую космическую, Андрей поддержал, выскочил из-за ворот, но попал в щиток, увы. 8,5 минут остается #СКАСИБ
    Грубовато против Спиридонова сейчас было сыграно у борта. Но арбитры тоже считают, что в равных у нас пока получается лучше - так и продолжаем. Дважды вынудили проброситься, но опасности у ворот Сятери все нет #СКАСИБ
    8 минут прошло. В третьем, пожалуй, гости успокоились - не так много моментов у нас, а вот у Бердина работы прибавилось. #СКАСИБ
    Беррррдин! Хорооооош! Ващенко ошибся на чужой синей, получился выход 1 в 0, Миша отбил бросок, а потом клюшкой вынес с пятака, хотя там уже и добивание было на подходе! #СКАСИБ
    Коромыслов не тушуется - бросает издали, и от удивления гости пробрасываются. А все потому что Арсений - хороший. #СКАСИБ
    Зоркин идет на взлет! Никита отборолся с Санниковым удачно, но пришлось в красивом прыжке уходить от силового. Все серьезно в Ледовом! 5 минут прошло в третьем, и тот же Зоркин не попадает издали #СКАСИБ
    Коромыслов как уверенно! Наш 16-летний парень сперва надежно блокирует Романцева, затем впечатывает в борт Шарова. Так и надо! #СКАСИБ
    Ну что, сразу в атаку? Да! Грязнов от синей в створ, Подколзин не попадает на пятаке после отскока #СКАСИБ
    Прямо сейчас http://7.13 в атаке провели мы во втором периоде, http://1.42 - гости. Нормально так. А пока мы считали, период завершился еще одним голевым моментом Ткачева! Что ж, 1:3 после 40 минут #СКАСИБ
    Ээээх, не занесли с пятака, хотя было несколько добиваний от Морозова после того, как Сятери снова отбил перед собой. Нет реализации, увы - сегодня реализуем только меньшинство #СКАСИБ
    Кровяков! Зоркин! Вынуждают наши Сятери демонстрировать практически аскаровский шпагат, но нам нужно больше - нужна реализация! #СКАСИБ
    Аааа, как долго! У Кузьменко было несколько секунд, чтобы найти одинокого Тимкина, но Андрей чуть затянул с передачей на пятак - и упущен момент. Середина периода уже #СКАСИБ
    Бринкману пока доверяем бомбить издали, и Арсений не стесняется. Попадать только нужно, умно же его выводят на позицию для броска. Нет, снова в блок #СКАСИБ
    Будет большинство! На отложенном штрафе здорово выскочил Подколзин, но Сятери надежен был. А до этого был очередной фол Гуркина за удар коленом, Миро пострадал там #СКАСИБ
    А вот Сятери немного нервничает - и правильно, мы опасные тут. Тимкин не бросал - набрасывал из своей зоны, но вратарь гостей не рискует, накрывает и дарит нам вбрасывание. Правда, не воспользовались #СКАСИБ
    Начали довольно уверенно и уж точно активно. Ткачев снова решился на сольный проход, но споткнулся но очередном могучем сибиряке. Тут же чуть ошибается Ващенко, Бердин спокоен в створе #СКАСИБ
    Сирена! 1:1 после 20 минут невероятного матча в Ледовом! #СКАСИБ
    Чибрикош там крушит. Уже второй крутой силовой в чужой зоне - после первого мы неплохую атаку провели, а сейчас просто для устрашения. #СКАСИБ
    Бринкман - ого! Два мощнейших выстрела с ползоны, везет гостям, что не в створ. Нет реализации, но ничего, сражаемся! 2,5 минуты до перерыва #СКАСИБ
    Выброс! Подколзин и Хуснутдинов напрягли защиту Сибири, там паника и чистый выброс. Гуркину 2 минуты, большинство! #СКАСИБ
    Морозоооов проходит по правому краю и отдает на пятак! Ващенко-младший не попадает по шайбе на пятаке, и тут же Кузьменко заряжает в крестовину с кистей! #СКАСИБ
    И вышедший из штрафного бокса Ткачев тут же улетает к воротам! Мог Вова выводить нас вперед, но Сятери собрался, спасает! #СКАСИБ
    Первый гол в меньшинстве забили, да еще решили и не пропускать. Команда СКА играет в полном составе! #СКАСИБ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! #СКАСИБ
    БУЛЛИТ!!! (штрафной бросок, точнее) Перехватили, Тимкин убежал к воротам и получил по рукам! #СКАСИБ
    А вот это лишнее. Миро хватает 2 минуты за нарушение процедуры вбрасывания. Такие ошибки точно не нужно, в особенности сегодня. #СКАСИБ
    Киррррсанов! Шикарный перехват в воздухе и сразу же приличный бросок в створ. Сятери готов был ко всему и даже к этому #СКАСИБ
    Бердин в игре! Быстрыми передачами гости вышли на оперативный простор, после броска из левого круга вбрасывания выручает Михаил. 10 минут отыграли #СКАСИБ
    Ткачев! Прошел практически всю локацию, но спасовал перед финальным боссом. Но очень симпатичное было соло, никто с Вовой сладить не мог. #СКАСИБ
    7 минут прошло, пропускаем. Дальний бросок там был, рикошет от конька Хуснутдинова - и 0:1. Автогол практически, но запишут на Гуркина #СКАСИБ
    Знакомьтесь: Арсений Коромыслов - самый молодой хоккеист в истории СКА в КХЛ. Сегодня ему 16 лет и 325 дней. #СКАСИБ https://t.co/EbC2fdg2sr
    Не ждали? А мы атакуем! Хуснутдинов в зоне шайбу удержал, Тимкин поборолся, а Зоркин издали неплохо приложился. И тут же Бердин в игре! Кровяков с Иванцовым не выиграли пятак, пришлось Мише спасать! #СКАСИБ
    Чибриков храбро полез на двоих, и удалось в зоне задержаться. Ткачев в итоге набрасывал на пятак, но там подстраховка работает. А Морозов уже ближе - с кистей бросал метров с шести! #СКАСИБ
    Гости начинают острее, дважды было опасно (но неточно) у ворот Бердина, а третий бросок Михаил красиво отбивает щитком. Отличный сэйв! #СКАСИБ
    Прямой эфир! Если вы в Петербурге и Ленобласти, присоединяйтесь к просмотру! https://t.co/yOJaceJZke #СКАСИБ https://t.co/9wEDwuoMKx