Выбрать в нашем голосовании можно только трех игроков, хоть вы наверняка хотите проголосовать за всех. Но мы обязательно учтем, что итоговая тройка лучших – после всей команды! Ставим галочки здесь: https://t.co/G4iL6VEM5W #СКААКБ https://t.co/1qYb5gBnPT
    Бурмистров, к сожалению, пробивает Бердина. #СКААКБ
    Ткачев был первым, но забить, увы, не смог #СКААКБ
    Начинаем серию! Сжимаем кулачки и все остальное. Давайте сделаем ЭТО! #СКААКБ
    А нам все мало! 2:2 после 65 минут, ждем серию буллитов, ох! #СКААКБ
    Бердин дважды ворует голы у Ак Барса! Билялов тащит после броска Кузьменко в упор! Что за матч! #СКААКБ
    ТКАЧЕВ! ПОДКОЛЗИН! 2 выхода 1 в 0 не решаем!!! #СКААКБ
    Гости выиграли вбрасывание, а в овертайме отдавать шайбу очень опасно. Но Морозов перехватывает и классно бросает верхом! #СКААКБ
    Можем! Начали овертайм! #СКААКБ
    И почти сразу сирена. 2:2 в Ледовом после 60 легендарных минут! Будет овертайм! #СКААКБ
    ВКОЛАЧИВАЕТ С КИСТЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 20 СЕКУНД ДО КОНЦА! 2:2! #СКААКБ
    ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #СКААКБ
    Бомбит Ткачев! Ррраз, еще ррраз! Со злостью вколачивает Вова, но оба раза в Билялова, а не в угол #СКААКБ
    Бердин на скамейке! И полторы минуты до сирены. Правда, придется Мише вернуться, потому что вбрасывание вынесли из зоны атаки #СКААКБ
    Оу, большинство! Жесткая подножка Сафонова на Николаеве - это шанс на финальный штурм! Тайм-аут - и вперед! #СКААКБ
    Меньше трех минут у нас есть, справляемся в меньшинстве! Уверенно, причем - не было у гостей моментов настоящих. Да и игрушечных практически не было. Вперед! #СКААКБ
    Кстати, поздравим Артема Николаева с первым очком в КХЛ. Это он пошел в прессинг и доставил шайбу Морозову. А теперь - внимание меньшинству #СКААКБ
    Ой, лишний какой фол в атаке. За http://4.51 до сирены Петрову достается по лицу клюшкой, это явно помешает нашему навалу. Причем своей клюшкой-то достается, которую поднимал Подколзин. 2 минуты Васе #СКААКБ
    На эмоциях теперь не забыть бы про оборону. Зоркин едет обыгрывать вообще всех, ого! #СКААКБ
    Бомбочка от Морозова после отличного кистевого! Ваня забивает во второй игре подряд, 1:2! Интересно! #СКААКБ
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! #СКААКБ
    Справились блестяще! Миро убегал в отрывы, Калабушкин выбрасывал подальше, Доус не попадал по шайбе. СКА в полном составе за 7 минут до сирены! #СКААКБ
    И снова обидно. Пока Тимкин ругался с Дыняком, у нас пошла смена, и получилось нарушение численного состава. Меньшинство у нас будет #СКААКБ
    И опять навал! Невозможно было поверить, что Билялов станет лучшим игроком Ак Барса, но это реально так. Подколзин, Бринкман, Чибриков - 3 броска подряд! #СКААКБ
    8 минут сыграно. Чуть ошибся дядька Морозов при выходе из зоны, пришлось героически бороться у бортов. А как только на льду появляется Ткачев, мы тут же начинаем доминировать. Подоминировали немного - и в оборону #СКААКБ
    Забиииить! Миро от досады чуть клюшку не ломает! Аалтонен выскочил на пятак, проехал Билялова, но не смог шайбу над щитком поднять! И потом добивал уже в пустые, но там отрицательный угол #СКААКБ
    БЕРДИИИИН!! Неужели спас?! В упор его расстреливал Зарипов же! Ну, во все хайлайты спасение просто, шикарно! #СКААКБ
    Кровяков пошел в прессинг, без прокатов сегодня. Впилился в соперника, но тот успел все же от шайбы избавиться. 5 минут отыграли #СКААКБ
    Защитная пара мечты Калабушкин - Яруллин набрасывали от души, но гости блокируют все. А вот прорыв Хуснутдинова хорош! Всю площадку пролетел, с неудобной классно бросил верхом - Билялов спасает, нет реализации #СКААКБ
    Большинство! Тихонов схватил Грязнова за клюшку, отобрал ее, но придется возвращать, да еще и отдыхать две минуты. А ну-ка! #СКААКБ
    Активно начали гости, а первый момент от нас. Ткачев перед сменой успел подключить Аалтонена, Миро щелкает рядом со штангой! #СКААКБ
    Сирена. 0:2 после 40 минут, но хоккей в любом случае отличный. Отдыхаем! #СКААКБ
    Звено Миро напугало и запутало Казань! Кирсанов там классно выстрелил от синей, а до этого выход аж 3 в 1 мог получиться, пас только вот не прошел. Минуту играть #СКААКБ
    Кроме счета серьезно уступаем по вбрасываниям, вдвое примерно. А вот по попаданиям в створ полное равенство, 23:23 сейчас. Билялов снова накрывает после выстрел от Зоркина #СКААКБ
    2 в 1 выходим! Что у нас с реализацией-то?! Подколзин решил бросать сам, и сделал это мощно и точно. А Билялов успевает ловушкой снова! #СКААКБ
    5,5 минут остается, пока пропустили после автогола и в меньшинстве, так-то сражаемся на равных (особенно в равных). Продолжаем биться! #СКААКБ
    Меньшинство в таких матчах - слишком серьезная фора. С Зариповым справились, но Азеведо попадает в девятку удивительным по точности броском. А, там еще и подставление было на пятаке. 0:2 #СКААКБ
    И тут же сам Марат и фолт, за блокировку отправится в штрафной бокс. Посмотрим, как справится наша молодая оборона вчетвером. Держаться! #СКААКБ
    А не буллит ли?! Хуснутдинов после перехвата улетает 1 в 0, делает финт и под давлением падает! Нет свистка, нет броска, нет гола. ШАНС КАКОЙ УПУЩЕН! #СКААКБ
    В реализации бы добавить, была бы мощная помощь. Но снова нет реализации, да и с моментами как-то не пошло. Впятером гости, 9,5 минут до конца периода #СКААКБ
    Сразу будет у нас шанс - за задержку игры 2 минуты казанцам. Перепутал амплуа Хованов и поймал шайбу в ловушку. Парень, ты не вратарь - посиди теперь! #СКААКБ
    Ну как не везет! Опять рикошет, пропускаем очень обидно. Как и в игре с Сибирью, гол от нашего конька, а записано будет на Викстранда. 0:1 #СКААКБ
    БРИНКМАН! Суперсоло от Арсения, гениальный пас на пятак, а там Ткачев не обработал не самую сложную шайбу. Эх, шанс прекрасный! #СКААКБ
    Кузьменко и Аалтонен, потряхивая седыми бородами и отечески поглядывая на молодежь, продолжают рвать! Выход 2 в 1 не получился, но подбор за нами, Миро с разворота очень опасно низом бросает! #СКААКБ
    Дмитрий Квартальнов ругается на своих, меняет сочетания, но за 4 минуты второго периода самое опасное, что сделали гости, - это проброс от наших. Впрочем, скамейка сейчас дальняя, будет намного сложнее, чем в первом #СКААКБ
    Жестокий силовой на Зоркине, Никите достается. Но он тут же вскакивает и едет отвечать. Попадает вместо тела в борт, но мотивация, мотивация на уровне #СКААКБ
    Ай-яй, какой момеееент! Аалтонен и Подколзин рвут оборону, Кузьменко подставляет с пятака - опять Билялов спасает! #СКААКБ
    На пятой секунде бросок Кузьменко! Морщится Андрей - все правильно сделал, но Билялов пока - кто бы мог подумать? - лучший у гостей #СКААКБ
    Штурм просто был! В месиве на пятаке везет Ак Барсу, с линии выбрасывают уже шайбу. Сирена, секунд 40 большинства останется, а после первого периода 0:0 в Ледовом! #СКААКБ
    Кузьменко на максимуме ярости продирается из угла в центр! Бросок не совсем получается, там аж трое на плечах висели, но уже пару смен атакуем, нравится такое! #СКААКБ
    Иэх, неудобно бросать Марату! Уловил Хуснутдинов, что пойдет пас из-за ворот, здорово открылся, но в касание, увы, никак, а двух не дадут #СКААКБ
    Все сложнее Бердину, приходит в себя Ак Барс. И кому помешал забить с метра? Зарипову! Надо еще потренироваться казанцу немного #СКААКБ
    Немного растерялись в обороне, затяжная атака Ак Барса, но без бросков в створ. Отбились, когда силы уже были на исходе, все нормально. 5 минут до первого перерыва! #СКААКБ
    Подколзин vs Дыняк - драка в Ледовом! Чистая победа Василия, конечно, но на время мы лишимся нашего практически ветерана - забияки в штрафном боксе, по 5 минут каждому #СКААКБ
    Сэйв! Юдина оставили одного, Дмитрий зряче отдал направо, Бердин красиво ловит после броска Галиева. Ловушкой фьють - и шайба там #СКААКБ
    А в равных что происходит??!!! Шансище у Ткачева, подключение Спиридонова с непопаданием по шайбе, еще один момент у Егора - Билялов в кошачьем (а каком еще?) прыжке накрывает шайбу #СКААКБ
    Куууузьменко! (кстати, это он добивал в большинстве, а не Морозов). На этот раз скрытый бросок с кистей, Билялов вытаскивает из нижнего угла, летело шикарно у Андрея! 4,5 минуты отыграли #СКААКБ
    Нет, собрался Ак Барс, сумел отбороться против наших мощных бригад большинства. Но шансы прекрасные были, с пятака Морозов, кажется, не смог добавить после отскока! #СКААКБ
    А почему бы на 15-й секунд не забить? Ткачев на внешнем ребре объехал соперника, но с неудобной не попадает между щитков. А это был момент! #СКААКБ
    Время играть! Предлагали Ак Барсу сразу сдаться, но те решили попробовать что-то противопоставить нашей молодежи. Ну, удачи. А нам - победы. Поехали! #СКААКБ https://t.co/DzrkbmGKpn