19
96Андрей Кузьменко
85Арсений Бринкман
19Владимир Ткачёв
    Время победных кадров! Спасибо @hcsibir за игру и за часть этой галереи из Новосибирска 📷 https://t.co/Kw72OsQKk9 #СИБСКА https://t.co/GEZv0GT8F5
    Есть из кого выбрать! Отмечайте свой вариант тройки лучших армейцев на сайте: https://t.co/Q6xQhlI6dm #СИБСКА https://t.co/dyVOpfkEFl
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! МИИИИРО ААААЛТОНЕН!!! В ПУСТЫЕ С НЕУДОБНОЙ! #СИБСКА
    Сколько там осталось?! Меньше минуты. Еще одно вбрасывание в нашей зоне, 5 на 6 продолжаем бороться #СИБСКА
    Пустые ворота! Тренин выиграл вбрасывание, но бросить не получилось #СИБСКА
    Отбились! 2 минуты до конца, ух! #СИБСКА
    Могли бы уже хозяева и вратаря сменить, но не рискуют 6 на 4 играть. И правильно: Мальцев пролезает и бросает в створ в меньшинстве #СИБСКА
    Ох, меньшинство снова. Быстрая атака Сибири, пришлось фолом спасаться Чибрикову. 4 минуты до сирены, срррражаться! #СИБСКА
    Хорошо. Бросать не давали, Аалтонен и Тимкин даже попытались контратаку организовать. Опасности - ноль, а за полминуты до выхода пятого фолит Комаров на Подколзине! #СИБСКА
    БЕЛООООООООООООООВВВ!!! Уже выходил пятый у Сибири, Антон бросил в лицевой борт, отскок на пятак и от вратаря в сетку. 4:5, снова ведем! #СИБСКА https://t.co/q5dISoVHv7
    АААА ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СИБСКА
    Не заходит. Отработка большинства все же требует времени и сыгранных бригад. У нас ни того, ни другого, ни гола сейчас. Впятером хозяева #СИБСКА
    Удаление! Большинство! Ли сперва блестяще подключил в атаку Тренина, а когда Яков шайбу потерял, Ли зачем-то локтем ударил в лицо 17-летнему Чибрикову. Грубо, это 2+10 #СИБСКА
    Вова, ну исполни же! Ровно такая же позиция, откуда Ткачев сегодня уже забивал. А сейчас над ближней девяткой бросает! #СИБСКА
    5 минут сыграли. Будем надеяться, что нашим молодым и новичкам хватит сил на третий период. Пока хозяева давят вполне мощно, нужно держаться #СИБСКА
    Судя по активности хозяев, третий период будет сложнейшим - пару раз пришлось даже пробрасываться. Но тут же наша атака, Тимкина сваливают на пятаке. Женя лежит и намекает, что фол там был, но даже если и был, то свистка все равно не слышно #СИБСКА
    Беррррдин! Два сэйва в топ-10 недели Мише недостаточно - будет и в следующем топе. Легендарное спасение на пятаке! #СИБСКА
    Единственное пока большинство наше закончилось, особой опасности не было, увы. Ну и ладно, в равных пока тоже все неплохо #СИБСКА
    Четыре раза мы видели вот такое сегодня. А нам все мало! Третий период в Новосибирске! #СИБСКА https://t.co/MOKkYVg1hp
    40 секунд у нас было, не успели реализовать. Хотя был 1000%-ный момент у Ткачева! Сирена, период прошел удивительно, конечно. 4:3 в нашу после 40 минут, отдыхаем! #СИБСКА
    Супершанс!!! Кузьменко уничтожает соперника финтом, идет на пятак, получает по ногам, но все равно бросает! И Тренин не попадает по пустым, добивая. Большинство, впрочем, будет #СИБСКА
    А что бы и не продолжить? Тренин каким-то теннисным движением ловит шайбу в воздухе и отправляет в дальнюю девятку. Очень близко! #СИБСКА
    Практически сразу выходим вперед! АРСЕНИЙ БРИНКМАН!!! Гениальное подключение, пас Завгороднего и убойный бросок! Первый гол Арсения, первый балл Димы. 3:4!!! #СИБСКА
    ААААААААААААА ЧЕТЫРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! #СИБСКА
    Возможно, смотрели вне игры, возможно, аккуратность Тренина на пятаке. А, нет, пас рукой. Впрочем, все легально - отличный гол! И Володина с первым баллом в КХЛ поздравляем, передачка у Ивана #СИБСКА
    Пока ждем - очень долгий видеопросмотр у нас. Да что там смотреть - засчитывайте! #СИБСКА
    Ярослав подключается и заряжает в створ! Тренин классно закрыл обзор - и залетело! #СИБСКА https://t.co/5KjMecTin2
    ТРИ ТРИИИИИИИИИИИИИ!!!!! #СИБСКА
    У Николаева, кстати, пас во второй игре подряд. А Ткачев выходит на первое место в списке армейских бомбардиров. Аалтонена обошел, но мы будем не против, если Миро сейчас ответит. А момент у Чибрикова на пятаке! #СИБСКА
    ВОВА!!! Николаев классно подключил Ткачева, тот после паузы в ближнюю девятку попадает суперточно! 3:2! #СИБСКА https://t.co/PKiNcgXXX3
    ГОЛИИИИИИИИИИИИИИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! #СИБСКА
    Завгородний, наверное, самый бросающий сегодня. Сейчас не очень опасно, но там и поддержки не было. Дмитрий подождал, понял, что смена идет, и с острого угла попытался попасть. Не вышло, не зашло #СИБСКА
    Отвечаем прорывом и броском Мальцева. Миша старается, насколько хватает сил, быть активным - Сятери между щитков не пропускает #СИБСКА
    Боремся, но ошибаемся. Бердин невероятным образом нас спасает после потери, но шайба отскочила на Пастухова, который с ползоны забивал уже в пустые. 3:1 #СИБСКА
    Кузьменко тащит! Подколзин ему выложил классно - Андрей первым касанием принял, а вторым забил. 2:1, боремся! #СИБСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! #СИБСКА
    2 в 1 убегаем! Пока не получается разыгрывать, все самостоятельно. Завгородний пробует и попадает в Сятери! #СИБСКА
    10 минут прошло. Вы наверняка сможете посчитать, сколько осталось. Голевых шансов у нас не то чтобы очень много, довольно закрытый пока матч получается. #СИБСКА
    Ох, что за момент! Взорвалась арена после очередного рикошета - показалось, что от Бердина шайба все же заскочила в сетку. Но в реальности - в щиток Мише, потом в штангу, а затем Бердин накрыл! #СИБСКА
    Бриииинкман! Получил шайбу от Ткачева на синей, ложным движением уложил соперника, подобрался поближе и бросил низом! Щитком Сятери отбивает, но там наша атака вся впечатляла - минуту возили Сибирь по зоне #СИБСКА
    Рикошеты изо всех сил помогали Сибири, но на этот раз отбились. Руохомаа после отскока Бердина не пробил, а остальное заблокировали полевые. СКА впятером! #СИБСКА
    Клюшка-конек-клюшка от Тимкина - и вот вам быстрая атака с пасом на пятак. Двое там сибиряков, многовато, чтобы выиграть борьбу. И тут же 2 минуты Зоркину, который мешал сопернику, убегавшего к нашим воротам #СИБСКА
    И еще момент! Понятно, что всем не угодишь, так что ограничимся собой: нам такое начало нравится. Ткачев бросал, подставление Николаева там наметилось, и Сятери с большим трудом плечом отражает #СИБСКА
    Знатный щелчок Белова от синей! Сятери шайбу не видит, но везет немного хозяевам, после рикошета шайба отскакивает не в створ #СИБСКА
    Сирена! По игре совершенно не уступаем, а со счетом нужно что-то делать, конечно. Что-то делать начнем после перерыва, а пока 2:0 в Новосибирске #СИБСКА
    А вот и момент у нас! Статный Тимкин выиграл силовую, Завгородний с метра проталкивал шайбу между щитков, но Сятери успевает как-то накрыть все же #СИБСКА
    Ну что, две шайбы мы уже отыгрывали, ничего сложного. Приступаем, 2,5 минуты еще играть в первом периоде #СИБСКА
    Увы, ничего из этого - хороший для Сибири и плохой для нас гол. #СИБСКА
    Арбитры, правда, решили поехать на киносеанс. Помеха вратарю? Высоко поднятая клюшка? Ждем. #СИБСКА
    А вот первое меньшинство. Традиционно обидное: за нарушение численного состава. Это от желания, конечно. Ткачев будет отбывать #СИБСКА
    Кирсанов отличным пасом между двух находит Завгороднего, наш новичок пытается исполнить свой первый опасный кистевой, но в клюшку соперника попадает. 5 минут до перерыва #СИБСКА
    Руохомаа один! Возможно, офсайд там был, но проверять не придется - Бердин реагирует на бросок! А на смене жестко ошиблись, конечно, не надо так #СИБСКА
    6:3 по броскам в нашу. Тимкин сейчас показал свой знаменитый дриблинг: протащил шайбу через всю площадку настолько быстро, что даже не заметил, как лед закончился. А по силовым, кстати, 8:0 ведем. СКА - сила 💪 #СИБСКА
    И еще шанс! Морозов вылавливает шайбу после щелчка Бринкмана, не попадает Ваня в ближний, хотя Сятери уже лежал! #СИБСКА
    А в ответной атаке пропускаем. Первый бросок заблокировали, но шайба отскочила хозяевам, Комаров с кистей идеально попадает в дальний угол. 1:0 #СИБСКА
    Куууузя!!! Выходил 1 в 0, но стартовая скорость была не идеальной - догнали. Андрей разворачивается, бросает, но прямо в Сятери #СИБСКА
    5 минут прошло, все спокойно. Территория за хозяевами, но ни разу им еще не позволили бросить пока - Бердин максимум за ворота уезжал, чтоб встретиться с шайбой #СИБСКА
    3 минуты прошло, старт не самый взрывной, честно говоря. Сибиряки жмутся в атаке к бортам вынужденно, но и нашим пока на оперативный простор не выйти #СИБСКА
    Момент у нассссс! Кузьменко просочился и бросил в створ, Подколзин сумел подобрать на пятаке, но Сятери и с добиванием справляется #СИБСКА
    Стартовало внезапно звено Тренина. Чибриков шайбу в зону втащил, отдал Якову, тот отбросил на синюю, но бросить Белов не успел #СИБСКА
    Начинаем! Ну, удачи дебютантам, вернувшимся и всем-всем-всем, кто за нас. Поехали! #СИБСКА https://t.co/fWcKLvz50M