1
90Никита Чибриков
82Иван Володин
1Михаил Бердин
    Небольшая, но радостная, и, что самое главное - победная дальневосточная фотогалерея! Спасибо "Амуру" за красивую добавку к нашим кадрам 👍🏻 📷 https://t.co/Y7CCtgS49H #АМРСКА https://t.co/N2W3cCKF8U
    Кого из армейцев выберете сегодня? 👉🏻 https://t.co/uHC55a27WC Голосуем за самых-самых в матче в Хабаровске #АМРСКА https://t.co/7KmNQTUEHl
    ВСЁ! Увозим два очка из Хабаровска - 3:1 в нашу! Всех с отличной победой! #АМРСКА https://t.co/W3H1pj7Sde
    Кузьменко кивает - согласен со свистком. Была там подножка за 55 секунд до сирены, большинство у нас! #АМРСКА
    Ну забить бы! Николаев топ-пас с лопаты отдал через всю зону, Ткачев с кистей не исполняет! Позиция прекрасная у Вовы ведь была #АМРСКА
    2 минуты! И все еще не уехал Аликин. Правда, и так насел Амур, Бердин сэйв за сэйвом совершает #АМРСКА
    Нужно выдохнуть: берем тайм-аут. После серии "давай-давай" готовы продолжать. Держаться! #АМРСКА
    А вот и момент! Редкий, но опасный: Морозов смог зацепиться за ничейную шайбу, а Ткачев щелкает верхом из правого круга. Над девяткой! #АМРСКА
    8 минут. Нагрузка на Бердина увеличивается, щитком Миша сейчас еще один сложнейший сэйв сделал. Конечно, четвертый гол бы всех успокоил, но пока далековато мы от него #АМРСКА
    Чибриков!!! Эх, это молодость. Перехват гениальный был, контратака 3 в 1 пошла! Но Никита затянул с передачей, а потом уже и бросить не смог. Жаль, так все здорово было! #АМРСКА
    Активностью Кузьменко здорово придавили Амур - Андрей и бросал, и накручивал, и перехватывал, и отдавал (на Бринкмана). Жаль, забить не удалось все же #АМРСКА
    Ох, многовато позволяем в третьем периоде. Бутузов подключился на дальнюю штангу, Бердин успевает переместиться и спасти. Надо бы выкрутить внимательность на максимум, сложно сейчас #АМРСКА
    Правильно реагируем на пропущенный гол: сразу вперед, сразу момент. Аликина пока пробить не удается, но игру от своих ворот удалось отодвинуть. Играть еще много, 14 минут #АМРСКА
    Нормально отработали, в полном составе наши! В равных уже Бердин выручил еще разок, но все в порядке #АМРСКА
    Иэх, на первой минуте меньшинство. Тренин и Кузьменко организовали момент, Яков не забил с пятака, Кузя вступил в борьбу и переборщил. 2 минуты за подножку #АМРСКА
    Сирена! 3:0 в нашу после 40 минут, в Хабаровске нам определенно нравится. Отличный и гостеприимный город! #АМРСКА
    А нам понравилось от борта забивать! Мальцев закружил за воротами, отбросил на синюю, бросок мимо, но отскок прямо на пятак! Аликин в последний момент выгребает с линии! #АМРСКА
    Цыплаков выкладывает на Завгороднего - Дима мажет, щелкая в касания. На эмоциях мгновенно забываем про оборону, Бердин ворует гол у Зогорны! #АМРСКА
    Тренин! Ну как?! Бринкман пошел крушить, двоих пролез, и шайба пришла к Якову - тот один совсем на пятаке же! Смотрел на ворота, выбирал место для гола, а бросить забыл! #АМРСКА
    Играть во втором остается 7 минут. Он пока не менее эмоциональный, чем первый, но по голам пока уступает. Надо бы это исправить #АМРСКА
    Активно и спокойно - вот как мы поработали в этом меньшинстве. Без особых проблем пережили 2 минуты, сейчас уже снова впятером! #АМРСКА
    Забить в меньшинстве, может, а? Подколзин и Тренин улетают вдвоем, Вася за счет партнера выходит в центр и бросает - нет, в Аликина #АМРСКА
    Минута активности Амура привела к двум опасным довольно броскам. Но Бердин взглядом шайбу отводил от створа - все мимо #АМРСКА
    И замена хабаровского вратаря - начали забивать Лангхамеру, продолжим Аликину. Такой план #АМРСКА
    Бррросает Белов! Очень сильно, но Лангхамер выкатился, сократил и взял. Жаль, позиция у Антона отличная была #АМРСКА
    Самый "молодой" гол СКА в КХЛ, дамы и господа! Поздравления Никите Чибрикову! #АМРСКА https://t.co/HAdz75WALG
    ИВАН ВОЛОДИН - ПЕРВЫЙ ГОЛ В КХЛ! И какой! Шикарнейший прорыв и аккуратный бросок между щитков. 0:2! #АМРСКА
    Свисток, большинство! Тренин у борта зарубился качественно, толкнули его грубовато. Давайте вторую! #АМРСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!! 2003 ГОД ЗАБИВАЕТ!!!!! #АМРСКА
    6 минут осталось - ни удалений, ни голов. Пожалуй, в последних сменах давят нас, организованная паника в обороне. Будем считать, что так и задумано #АМРСКА
    Подколзин отдает на пятак, а на пятаке Цыплаков! Леша проталкивает одной рукой, но все же не получается ему забить в первом же периоде в КХЛ, эх! #АМРСКА
    Чибриков мощно щелкнул со входа в зону. Лангхамер не без проблем отбивает в угол. Но подбор за нами, Морозов мог добавлять, но передумал #АМРСКА
    4 минуты сыграли, начало очень быстрое, яркое, веселое. Стайки в белом и оранжевом носятся от ворот до ворот, но реальной опасности пока нет. Зато сумбур в наличии #АМРСКА
    Дебют Цыплакова состоялся! Это шестой случай, когда в основном составе СКА сыграли отец и сын. Юрий Цыплаков всю карьеру провел в Петербурге в 90-е годы. #АМРСКА