17Иван Морозов
37Евгений Тимкин
1Михаил Бердин
    "Барысу" спасибо за красивое дополнение к нашей фотогалерее. А болельщикам - за поддержку на этом далеком выезде! И тем, кто болел у экранов, и особенно тем, кто не жалел голоса в Новосибирске и Хабаровске 👏🏻👏🏻👏🏻 📷 https://t.co/2UKiznLeru #БАРСКА https://t.co/MkdAXHRDFy
    Выбираем тройку армейцев после матча в Нур-Султане! https://t.co/1MrZWpJuR3 Кому отдадите свой голос сегодня? #БАРСКА https://t.co/01EeBUJiZr
    3 броска реализовали хозяева, 2 - мы. Уступаем в Нур-Султане, но везем домой 5 очков из 6 возможных. Хороший выезд! #БАРСКА https://t.co/iFmFjkEDV8
    Начинаем серию! Точнее, начинают хозяева. Мимо первый бросок! #БАРСКА
    Ничья после 65 минут! Скомканный был овертайм, но момент у Тимкина был убойнеший. Ждем серию бросков! #БАРСКА
    Вышел Николаев, но кусочек большинства совсем не удался. Ладно, последняя минута овертайма идет #БАРСКА
    ТИМКИН! Перехватывает и 1 в 0 улетает! Но и Карлссон спасает, ну как так! #БАРСКА
    Такое рубилово, что не выдерживают даже ворота. Сагадеев после контакта с Дыбленко впиливается в штангу, и приходится арбитрам ворота увозить и устанавливать новые. Необычно #БАРСКА
    Вася гениален! В своей зоне перехватил, протащил в чужую, попутно обыгрывая соперников, и заставил Дица сфолить! Шикарная смена от Подколзина! #БАРСКА
    Тимкин перехватывает и убегает к воротам! Эх, мог Женя победу приносить, но не попал с неудобной. Это были еще равные составы, а сейчас самое жесткое: начинается меньшинство #БАРСКА
    Овертайму быть! В последний раз мы повеселились 3 на 3 в домашней игре против Ак Барса. Посмотрим, что будет сегодня. 2:2 после 60 минут в Нурсултане! #БАРСКА
    О, выброс, 2 минуты! Прессингом заставили хозяев нарушать, за несколько секунд до сирены большинство! #БАРСКА
    4 броска подряд! 5! А все началось с идеального перехвата Кирсанова. Дважды Карлссона проверял Тренин, и вторая попытка Якова была хороша. 73 секунды играть! #БАРСКА
    2 минуты остается, снова Тимкин! Просто крушит Барыс , щелкает наотмашь, но попадает в блок. И Завгородний на скорости не попадает! #БАРСКА
    Не самый заметный сегодня Тренин включился в концовке! Доработал ногами, чуть оторвался справа от защитника и кистевой качественный исполнил. Чуть мимо! #БАРСКА
    6 минут всего до сирены, теперь максимально внимательно бы. У Барыса тоже есть еще ресурсы - весь период мы давили, а сейчас приходится и в "ооо, моей обороне" поработать. Работаем, что еще остается #БАРСКА
    Редкий в третьем периоде сэйв Бердина, но там и не страшно было: дальний бросок верхом, Миша все видит и спокойно отбивает блином. Если раньше мы уничтожали только по вбрасываниям, то сейчас и по броскам улетели: 31:19 уже ведем #БАРСКА
    Тимммммкин! Колышется сетка после мощнейшего кистевого, но все же с внешней стороны. Евгений хороооош! 12 минут до конца #БАРСКА
    ТИМКИН - ПЕРВЫЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ!!! Сам перехватил, отдал на Завгороднего, открылся и вколотил даже с фолом после отличной подкидки. 2:2 у нас! #БАРСКА https://t.co/GefOPjPepF
    Начали и правда мощно. Усилиями звена Мальцева были броски и полумоменты, но с наскока отыграться не получилось, накрывает Карлссон и после броска Ткачева #БАРСКА
    Нам нужен такой же уверенный третий период, как взгляд Вани Морозова. Начинаем! #БАРСКА https://t.co/fSaDRQbPeV
    Доиграли. Одну шайбу отквитали, на дальнейший камбэк у нас останется 20 минут. 2:1 пока в Нур-Султане! #БАРСКА
    Концовка периода пошла - так здорово давили, ошибаться только вот не надо. Кажется, Белов отдает в центр зоны на соперника, Бердин выручает после броска Михайлиса! #БАРСКА
    Грязнов уже второй опаснейший наброс делает! Освоился 😍 Карсслон не видел шайбу, но та над перекладиной свистит. Однако продолжаем давить, Кузьменко издали попадает в створ! #БАРСКА
    Так, Барыс уже на отбой играет под давлением наших звезд из четвертого звена. Это нам уже нравится. В равных уже был плотный бросок Подколзина, да еще и кистевой Завгороднего из правого круга, защитник там храбро подставился #БАРСКА
    О, большинство первое! Был бросок от синей, отскок на пятак, и Тимкину только с нарушением мешает тот же Диц (оказывается, так надо писать) добить #БАРСКА
    Наброс Грязнова от синей, опасно! И тут же сокрушительный и сокрушающий силовой от него же - очень чисто и красиво. Правда, хозяева атаку продолжили, Дитц неприятно с кистей бросал #БАРСКА
    Кирсанов не по годам уверенно. Сперва заблокировал бросок от синей аккуратно, потом против Дитца грамотно сыграл - выдавил к борту и утихомирил очередную шайбу. Так и надо! #БАРСКА
    И ведь прямо перед голом был еще один убойный момент: тончайшая передача Дыбленко на пятак, Ткачев в касание переводил и не попал в створ. Но второй, простите, волной навалились и все же забросили такую нужную шайбу, ее! Еще! #БАРСКА
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! #БАРСКА
    Если в атаке опытный Барыс играет довольно размеренно, то в обороне казахстанцы выглядят намного крепче наших предыдущих соперников по серии. С большим трудом что-то создаем - тем важнее подправить реализацию #БАРСКА
    Свисток - это Морозова заваливают в средней зоне. Вместе с Ваней мы визуализировали удаление, но его все же нет. 6 минут прошло во втором #БАРСКА
    Ух, какой пируэт от Мальцева! Одним финтом развернул первого соперника и оторвался от второго. Бросок с кистей от Миши - мимо створа. Как и Завгородний не попадает, как и Белов #БАРСКА
    Пока силы есть, играем активно. Прессингуем, Грязнов уверенно обыгрывает даже в нашей зоне. Порка уже создавать реальные моменты и забивать, забивать и (чтобы выйти вперед) забивать #БАРСКА
    Подколзин из левого круга вбрасывания! Сильно верхом, но по центру - попадает в маску, так что подбор уже не имеет смысла, останавливают арбитры игру. А Кузьменко был готов продолжать атаку #БАРСКА
    Второй период! Пусть он будет более успешным, чем предыдущий. Вперед! #БАРСКА
    Проходом Подколзина завершается период - Вася упал на пятаке, но свистка не было. А сирена вот есть, 2:0 пока в Нур-Султане - отправляемся придумывать, как спасать этот матч #БАРСКА
    Увы, 2:0. Снова курьезный совершенно гол. Дитц с нулевого угла от борта попадает в конек Бердина, и шайба отскакивает в сетку. #БАРСКА
    Ну момент же, момент! Ткачев отдает Морозову на пустые, тот бросает в пустые и попадает в клюшку Виделля. Не везет Ване, не везет нам! #БАРСКА
    Отвечаем! После наброса от Кирсанова заперли Барыс в зоне, была серия бросков, была борьба на пятаке. Карлссон очень спокоен в первом периоде, аккуратно подчищает за своими #БАРСКА
    Вторая бригада меньшинства у нас внезапно с Цыплаковым и Чибриковым. И не спасовали молодые, во второй раз отбиваемся! Даже в створ, кажется, бросить не дали #БАРСКА
    Ойой. Белов на чужой синей ошибается, Старченко улетает 1 в 0 и промахивается! Правда, только из-за фола, второе меньшинство. Бринкман это спасал нас ценой удаления #БАРСКА
    9 минут остается, по броскам даже ведем - 5:4 в нашу, хотя и меньшинство было. Впрочем, сложностей для вратарей пока не наблюдается, закрытый очень первый период #БАРСКА
    Вот момент! Кузьменко за воротами по-панарински издевается над защитниками, отдает на усы, и Тренин классно бросает! Карлссон поработал, а на пятаке Подколзину чуть не хватило, чтобы добить! #БАРСКА
    Ткачев покатил вперед на скорости. Шайбу потерял, приобрел, но уже в чужой зоне потерял снова. Пока практически без моментов и даже без бросков играем #БАРСКА
    Справились! Первую минуту хозяева устроили качественный бешбармак, но вторую половину меньшинства отработали очень надежно. 7 минут почти сыграно, СКА в полном составе! #БАРСКА
    Эх, удаление довольно быстро хватаем. За задержку 2 минуты хватает Николаев, придется как-то справляться с казахстанским большинством. Оно у них обычно опасное, нужно постараться #БАРСКА
    Неплохой вираж от Кузьменко, шайба прокатывается через хозяйский пятак, но замкнуть никто не успел. Зато мощный выстрел от синей был, хороший отрезок от звена Тренина #БАРСКА
    Без зрителей играть мы уже как-то отвыкли, непривычно первые минуты смотрятся. Первый бросок наносит Волк, но он нам не страшен - сильно выше #БАРСКА