71
81Владислав Каменев
13Яков Тренин
71Антон Бурдасов
    Единственный гол в третьем периоде забили гости, им и достается сегодня победа, увы. 3:4 сегодня в Ледовом #СКАДИН https://t.co/MqEBjcBJiM
    Бердина решили не менять на большинство, забить тоже не смогли. Меньше минуты уже до сирены #СКАДИН
    Ну внести же! Ожиганов в проходе, выкатил на пятак, там все вместе пытались затолкать, но не в створ снова. И за http://2.42 до сирены Бенгтссон зарабатывает для нас еще одно большинство. Ну же! #СКАДИН
    Положились на бросочище Бурдасова - Антон и рад приложиться, но не попал на силу. Не смогли в большинстве сравнять, еще и чуть не пропустили - Бердин спас после выхода Тарасова 1 в 0. 4 минуты! #СКАДИН
    Большинство! Тренин подставил клюшку под наброс Токранова, шайба перелетела перекладину, и Шипачев фолит на Бурдасове тут же. Это шанс! #СКАДИН
    Тому же быстрому Ефремову мешает забить Бердин. Это хорошо, но хотим моменты у других совсем ворот. Время есть, вперед! #СКАДИН
    Кееееемп, ну забей же! Никто не мешал, было время прицелиться. Но Йоонас поторопился и бросил прямо Бочарову в живот. Эх, редкий шанс, нужно было пользоваться #СКАДИН
    Так, хватит ли сил на навал? Гости сейчас отдали инициативу, пассивно играют, стараясь минимизировать потери. Ну и в контратаку убежать. Пока не пробиться через эти редуты, 8 минут у нас есть #СКАДИН
    Вот когда сложно, Бердин спасает. Ефремов очень плотно низом выстрелил, успевает Миша щитки свести. И бросок Подколзина в ответ, слишком далеко было #СКАДИН
    Тренин сражается! Сам пролез, отдал на пятак, успел на отскок! Нет, все же затолкали там их с Бурдасовым. 11 минут остается #СКАДИН
    Оу, ну какой же обидный гол. Навесом таким Волков выводит гостей вперед - Бердин вообще ничего не видел, и случайный такой гол пропускаем. 3:4 #СКАДИН
    5 минут прошло. Дыбленко не забивает с пятака после паса Кетова! Эх, как нужен гол был - не удавались нам третьи периоды в этой домашней серии, важно было забить #СКАДИН
    За почти 4 минуты бросков мы так и не увидели. Москвичи, пожалуй, более инициативны, но и им пока не даем ничего создать. Даже пробрасываться вот заставили #СКАДИН
    Нет, в равных по-прежнему атакуем более опасно, так в зоне и не закрепились. Теперь уже и Чайковски на льду #СКАДИН
    4 на 4 начали, если вы помните. И в такой расстановке Кемппайнен и Каменев придумали момент. А сейчас Тренин уже на льду, минута большинства почти! #СКАДИН
    До сирены продержались! Уверенные и надежные 3:3 в Ледовом после 40 минут! Да еще и вынудили сфолить Чайковски на Тимкине за мгновение до конца - отлично! #СКАДИН
    Фолим за минуту до, зря. Тренин пошел на силовой, но на встречном движении его поймали - 2 минуты за удар коленом #СКАДИН
    Два наброса от Кирсанова заслуживали большего. Но получилось в створ, однако и в Бочарова, который зачем-то бдил. Меньше двух минут остается #СКАДИН
    А вот сейчас свисток приятный. Шипачев уже просчитывал варианты в зоне, но партнер забежал туда слишком оптимистично. Удачный для нас офсайд, могло быть опасно #СКАДИН
    Чудом Кузьменко с Трениным не разобрались на пятаке - Яков уже точно видел дубль! Но опять гости отбиваются, 5 на 5 за 4 минуты до сирены #СКАДИН
    О, большинство! Каменев полезный: выиграл позицию на входе в зону, тут же получил по ногам от Хиетанена. Забить бы в большинстве, вот чего хотим сейчас! #СКАДИН
    После небольшой паузы продолжаем результативное сражение в Ледовом. 7 минут до второго перерыва, расстроен Кузьменко: перспективнейшая атака остановлена свистком из-за офсайда #СКАДИН
    От первого звена тоже ждем. Ткачев видит Вея на пятаке, но рикошетом от Линдена забить не вышло - сильный пас был от Вовы, и отскочило не в створ #СКАДИН
    А после вбрасывания пропускаем. Увлеклись атакой, Шипачев улетает 1 в 0 и укладывает шайбу между щитков. 3:3 #СКАДИН
    Кирррсанов щелкает от синей! Это все еще та же атака, минуты две возили динамовцев. надо было использовать ближнюю скамейку. А так получилось эффектно, но не слишком эффективно #СКАДИН
    Мощнейшая атака! Дважды сменились про ходу атаки - уставшие гости ничего не могли сделать. Но Швец-Роговой не попадает низом! #СКАДИН
    ЯКОВ ТРЕНИН - ВТОРОЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ! Отмечаем отличный пас Бурдасова с левого края, ну и бросок Якова тоже крутой. 3:2, да! #СКАДИН
    ГОЛГОЛГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАДИН
    Каменев попробовал спрятать бросок (удалось) и неожиданно выстрелить (тоже удалось) в створ (а вот над этим еще надо поработать). Ну и Бердин в ответной атаке тоже спокойно ловит - пока без голов второй период #СКАДИН
    Три сэйва Бердина! Пытались активно противостоять, но и гости качественно выбирались из-под прессинга и находили свободные зоны. Трудно, но выстояли, СКА в полном составе! #СКАДИН
    Жаль, были шансы, а получаем меньшинство. Дыбленко 2 минуты за блокировку, будем отбиваться и Шипачева и его бело-голубых друзей #СКАДИН
    А в момент выхода пятого Токранов попадает в штангу! Перевели ему отлично - диагональ через всю зону, и Вася в стойку щелкает! И уже в равных отличный шанс у Тренина, не решает после паузы! #СКАДИН
    Будем нарабатывать большинство дальше - сейчас совсем не напрягали Бочарова. Единственный бросок в створ от Бенгтссона от синей, но трафик на пятаке был не московский, успел вратарь подставить ловушку. На исходе большинства Кемппайнен пытался затолкать на пятаке, но нет #СКАДИН
    Не было - будет. Большинство! За подножку Пулккинен отправляется за хоккейную решетку - Подколзина от зацепил. #СКАДИН
    Начали с силовых - сперва от нас, а потом и Шипачев жестко с Дыбленко сыграл. Но все чисто, до сих пор ни одного удаления не было #СКАДИН
    2:2 за 10 секунд до сирены. Забыли Тарасова справа, и затяжная атака гостей приводит к голу. Бердин летел, но дотянуться было нереально. И почти сразу сирена - при равном счете уходим на перерыв #СКАДИН
    Везет-везет-везет! Уж если кому и дарить шайбу на пятаке, то точно не Шипачеву. Вадим отдает Яшкину совсем на пустые, но Бердин умудряется перехватить, да еще и без отскока #СКАДИН
    Гости давненько в атаке не были (и правильно) - сейчас Кулемин побеспокоил Бердина, но это было не очень серьезно. Минута до перерыва #СКАДИН
    Каменев - Швец-Роговой! Казалось бы, от такого сочетания ждет троечку, а они интересную двойку изобразили. Артем коньком подыгрывает и очень опасно бросает низом! #СКАДИН
    5 минут остается. Каменев - наше секретное оружие пока: и в защите отбирает, и в чужой зоне перехватывает, и реализовал свой выход технично. Норм💪 #СКАДИН
    Опасненько. Отдали шайбу прямо Алексееву перед воротами, выручать приходится Бердину! 12 минут отыграли в первом, ярко все как! #СКАДИН
    И еще один перехват Каменева! Ледовый уже взревел, когда Влад начал набирать скорость, но на этот раз сладили с ним гости. Правда, на скамейке сейчас Каменева правят - по рукам он получил #СКАДИН
    ВЛАДИСЛАВ КАМЕНЕВ - ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗА СКА!!! И какое исполнение! После перехвата наши убежали 2 в 0, Влад решил все делать сам и сделал шикарно. С неудобной верхом - 2:1! #СКАДИН
    ГОЛГОЛГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАДИН
    И вперед могли выходить! Сперва Кетов одной рукой не смог, затем Кузьменко кистевым прошил вратаря, но шайба от щитка пошла мимо штанги, и Тренин, наконец, из круга вбрасывания не решает! #СКАДИН
    ВАСИЛИЙ ТОКРАНОВ С ПЯТАКА! Подключился и шикарно перевел в касание наброс Бурдасова. 1:1, ее! #СКАДИН https://t.co/nyILxpk03E
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! #СКАДИН
    Щелчок Лукаса! Все по науке - после выигранного вбрасывания ему на синюю шайбу довели, Бенгтссон бомбит в створ! И прилипает шайбу к Бочарову #СКАДИН
    Ух, везет! Наши улетели 3 в 2, пас Кетова не прошел, и уже гости выбегают 2 в 1! Кагарлицкий отдает на Яшкина, но длинные руки Тимкина спасают нас, дотянулся Женя в последний момент! #СКАДИН
    Могли ответить быстро! 2 в 1 выскакивали, но по скакавшей шайбе Тренин не попал, пытаясь перевести в центр на партнера #СКАДИН
    Бросок и гол - это Кагарлицкий накопил на первый гол в сезоне. Не смогли выбраться из зоны, отбросили шайбу Дмитрию в правый круг вбрасывания, и бросок в касание удался #СКАДИН
    С разворота набрасывает Морозов, а Чибриков сперва перекрывает обзор, а затем планирует и добить! Неплохо, но шайба застревает где-то в Бочарове #СКАДИН
    Владимира Крикунова на тренерском мостике гостей сегодня нет - ему сделали операцию из-за аппендицита. Скорейшего выздоровления Владимиру Васильевичу и возвращения в строй! #СКАДИН
    Капитано-ассистентское звено у нас вышло, и первый бросок от Кетова. Верхом в ближний, а попутно и в ловушку Бочарову #СКАДИН
    Большой матч в Ледовом! Начинаем так же стремительно, как Игорь Ожиганов выбегает со скамейки. Поехали! #СКАДИН https://t.co/9kdJsVCDWT