45
86Кирилл Марченко
32Лукас Бенгтссон
45Магнус Хелльберг
    У троих наших игроков в сегодняшнем матче по два очка, но вдруг ваша тройка не зависит от набранных баллов? Выберите же ее скорей! 👉🏻 https://t.co/RILFSUHL7O #СОЧСКА https://t.co/EG1Zs04Chq
    Сирена! Победа! Отыгрываемся и побеждаем Сочи - 4:1 в нашу сегодня, ура! #СОЧСКА https://t.co/y5TIstyUvQ
    2 минуты, осталось спокойно и уверенно доиграть. Хозяева, правда, запирают - не хотят так проигрывать. А мы так выигрывать вполне хотим, так что Магнус правильно не пропускает от Нильссона #СОЧСКА
    ГОЛ ЙООНАСА ЗАКАЗЫВАЛИ? После отскока Кемп первый на шайбе, попадает каким-то непостижимым броском. 1:4, о да! #СОЧСКА https://t.co/6S02ek9u0M
    И ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! С НУЛЕВОГО УГЛА!!!! #СОЧСКА
    О, отложенный, а затем и настоящий штраф для хозяев за http://3.58 до конца. Бурдасова там вдвоем молотили по рукам-ногам, Рундбладу 2 минуты в итоге. Удачно вышло #СОЧСКА
    Опассссно. Нильссон подключился неожиданно для наших, но бросок у него откровенно не получился - зато Магнус смог покрасоваться и эффектно забрать. А дальше Кетов опережает в спурте соперника и попадает под силовой. Негодный силовой от Батыршина, но чистый, без свистка #СОЧСКА
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КИРИЛЛ! И разыграно отлично - длиннющий пас в левый круг вбрасывания и щелчок от Марченко. 1:3, класс! #СОЧСКА https://t.co/BjcZjFv0M3
    ГОЛГОЛ Г О О О О О О Л !!! #СОЧСКА
    Давай дубль, Лукас! Отлично разыграли, Тренин из-за ворот выложил конфетку просто, Бенгтссон в касание все правильно делал, но и Третьяк хорош, красивый сэйв #СОЧСКА
    Ну, все понятно. Мы специально фолим, чтобы показать, как хороши, даже безупречны в меньшинстве. Спокойно отыграли вчетвером, меньше 9 минут до конца! #СОЧСКА
    В целом время убиваем довольно грамотно - с шайбой в атаке. Еще бы Швецу-Роговому найти чуточку везения: опять здорово открылся на пятаке, но попал прямо в Третьяка после откидки Морозова. Фол, правда, лишний - Галенюк хватает штраф #СОЧСКА
    Магнус сильный бросок (но прямо по центру) аккуратно ловит, а затем Динар всеми чак-чакрами перекрыл пространство при следующей попытке Карьялайнена. Нормально #СОЧСКА
    Ожиганов мог сделать это большинство легендарным, но не попал в ближнюю девятку. Затем Третьяк потащил от Кузьменко, а тут и двум минутам конец (кто не забил - не самый большой молодец). 5 минут прошло в третьем #СОЧСКА
    Хелльберг убежал! И не просто так - это хозяйское нарушение правил. Кетов проскочил между двоих, Солянников его сзади рубанул. Одна реализация есть, даешь вторую! #СОЧСКА
    Рановато стали на удержание-то играть. Сразу два проброса за полторы минуты, хозяева очень стараются что-то придумать. Пока мешаем успешно, но хочется в счете подальше ускакать #СОЧСКА
    Первый бросок от активного Карьялайнена, но совсем не трудно было Магнусу - все видел и спокойно щитками отбил на безопасное расстояние #СОЧСКА
    Очень вовремя вышли вперед - период-то уже закончился вот. На последней минуте 2 шанса у Кетова было, один у Морозова, но большего пока добиться не удалось. Но и так период хорош - 1:2, ведем после 40 минут! #СОЧСКА
    Ну, это было почти потрясающе. Кемппайнен пытался из-под ноги забить, но прочитал Третьяк. И ВСЕ ЖЕ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СОЧСКА
    А Вею понравилось забивать рикошетами. Наброс от борта, после чего совсем рядом со штангой отскакивает шайба. А на пятаке сражался Тренин, который и заработал для нас большинство. Посмотрим на реализацию, пусть она будет потрясающей, как Киану #СОЧСКА
    Улитка, еще улитка, еще! Кузьменко на виражах - вот как надо было тот мультфильм называть. Освободился от защитника, выехал к воротам, но не смог крюком довернуть. Но тут же выдал на Бурди, тот над перекладиной стреляет! #СОЧСКА
    К силовому катанию Тренина мы начали привыкать. Яков вырулил на пятак, поднимал над щитком, но все же касается Третьяк - от щитка выше перекладины! И 6 минут до второго перерыва #СОЧСКА
    Перекладина! Спасибо-спасибочки. Апальков неожиданно выстрелил издали и попал ровно в середину перекладины. Дальний отскок тоже за хозяевами, но там уже и Магнус разобрался #СОЧСКА
    Много стали бросать, это приятно. Токранов покружил на месте, понял, что никто его атаковать не собирается, и бросил в дальний! Точно... в щиток Третьяка #СОЧСКА
    Гениальная смена от Швеца-Рогового! Ну забить бы еще! Три броска, куча владения шайбой, шикарное соло через всю пятерку, стопроцентный момент. Все же сделал, а гола так и нет! А все Третьяк, мешает нам, ишь! #СОЧСКА
    12 минут играть, постепенно закипают команды. Бортам не завидуем, жестко сейчас все в Сочи #СОЧСКА
    Виктор Антипин!!! Подключился на дальнюю, но какой безумный пас через всю зону выдал ему Бурдас! Завершение в касание - 1:1! #СОЧСКА https://t.co/lAg0WqP1E9
    КАКОЙ ПАС КАКОЙ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! #СОЧСКА
    Вей с Марченко решили включить прессинг, но хозяева, немного запаниковав, все же сохранили шайбу. Хотя Линден был очень близок к перехвату и к моменту впоследствии #СОЧСКА
    Ну, четыре - это на один больше, чем три, вчетвером мы уверенно играем. Без моментов практически хозяева, Тренин выходит на свободу! #СОЧСКА
    Как же много удалений. Стремвалль полез на ворота, Тренин ему активно мешал руками, и эти обнимашки не понравились судьям. Очередное меньшинство #СОЧСКА
    Выходит пятый у Сочи, в этот момент Токранов расчехляется от синей! Очень близко, но все же чуть не в створ. В нашей зоне тоже весело, Магнус дважды в игре #СОЧСКА
    Сразу моментище у Марченко! Вей его нашел крутейшей передачей, Кирилл подыгрывает первым касанием, а после второго спасает Третьяк! #СОЧСКА
    Пять на три реализуют сочинцы в первом периоде. Отыгрываться (для начала) будем во втором #СОЧСКА https://t.co/gnBN8tU3IB
    Тренииииин! После выстрела издали нырял за голом, но защитник с ленточки вынес! И сирена, отыгрываться будем уже после перерыва. А пока 1:0 в Сочи #СОЧСКА
    И еще один свисток, ничего не прощают сегодня арбитры. Теперь за задержку клюшкой Галимов отправляется, у нас полторы минуты есть, чтобы успеть реализовать #СОЧСКА
    Два броска Подколзина! Давно Вася не забивал (но очень хочет), ждем от него всяческих приятностей. А вообще заперли сочинцев отлично, Марченко не попадает с кистей! #СОЧСКА
    Кузьменко в касание щелкает после короткого паса Каменева! Можно, точно, но далековато было, успевает Третьяк. #СОЧСКА
    За 4,5 минуты до перерыва наконец-то мы в полном составе. Теперь и отыграться можно, как вам мысль? #СОЧСКА
    19 секунд не продержались. Сочинцы ничего не придумывали, просто молотили издали. И в итоге один из отскоков поймал Карьялайнен - 1:0 после добивания #СОЧСКА
    Ух, выбрасывает Йоонас, продержались 50 секунд. Терпеть! #СОЧСКА
    Вторая блокировка за сегодня, Кузьменко летел на подбор, влетел в Третьяка не без помощи хозяев, но две минуты схватил все же. Еще и Каменева отправляют в штрафной бокс за какое-то неспортивное поведение. Хм. 3 на 5 полные две минуты #СОЧСКА
    По броскам неожиданно уступаем 6:7, хотя по ощущениям Третьяк регулярно в игре, а Магнус большую часть периода отдыхаем. Ну, поверим внимательным сочинским статистикам #СОЧСКА
    Наше численное преимущество поопаснее, но у Бурди в момент броска ломается клюшка, так что и Сочи справляется. 8 минут до перерыва, по нулям пока #СОЧСКА
    Марченко может посоревноваться с Бурдасовым по моще кистевого. Здорово стрелял из круга вбрасывания, да и в целом 4 на 4 наши были сильно активнее. А сейчас - минутка большинства, перед которым Ожиганов после перехвата попадает в крестовину, эх! #СОЧСКА
    Эталон спокойствия. Чуть больше минуты спокойно оборонялись - настолько грамотно, что сочинцы от отчаяния вышли забивать аж вшестером. Фол хозяевам за нарушение численного состава! #СОЧСКА
    Наше удаление первое. На выходе из зоны немного подцепил соперника Швец-Роговой, поиграем в меньшинстве. Хорошо, надеемся, поиграем #СОЧСКА
    Кистевой от Тренина! Неплохой, но момент у Марченко еще острее! В касание переводил в створ после паса того же Якова, но Третьяк пока оправдывает и фамилию, и доверие #СОЧСКА
    Каменев решился на затяжное соло - обыграл пару кипарисов, проехал за воротами, отдавал на пятак, где Бурди уже ждал. Но не дождался, защитники внимательны были #СОЧСКА
    Вот, интересно! Кетов с неудобной делает подкидку на пятак, там Тимкин не разобрался. Но смяли оборону, Бенгтссон от синей заряжает, Токранов выигрывает подбор - начинает плавиться сочинская оборона! #СОЧСКА
    Первый сэйв Магнуса (да-да, мы скучали!) - это опасный Огирчук нанес опасный же бросок. Не без труда, но отбивает Хелльберг, а затем и накрывает после добавочки от Кукштеля #СОЧСКА
    А вот и Вей! Специально бросил в борт, чтобы самостоятельно успеть на подбор. Вторая попытка уже с двух метров, но выше! #СОЧСКА
    Первая смена без приключений - Кетов с парнями отработали своё и укатили на скамейку. Время звена Вея придумывать голы #СОЧСКА
    С чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой выходим на матч против Сочи. Поехали! #СОЧСКА https://t.co/GTrNgJAPj9