Линден Вей
86Кирилл Марченко
45Магнус Хелльберг
91Линден Вей
    Сирена. Уступаем в Москве - на три шайбы ЦСКА отвечаем только голом Марченко. Впереди домашняя серия, ждем всех в Ледовом! #ЦСКСКА https://t.co/RaUOjQYiYq
    Бросает Антипин, подставление, но мимо. И тут же Каменев не решает прямо перед воротами! #ЦСКСКА
    Магнус уехал! Все в атаку! #ЦСКСКА
    Кемп копает! Смог все же в силовом проходе вылезти на пятак, с лопаты бросал, но попал то ли во вратаря, то ли в защитника, который помогал там. http://2.48 до сирены #ЦСКСКА
    Мааааагнус! Мешает Окулову сделать хет-трик, а ведь выход практически 2 в 0 был! Щитком сэйв классный! #ЦСКСКА
    Не очень много у нас времени, всего 6 минут до конца. Хитрый бросок Кемппайнена мог нам помочь, но легким движением плеча отбивает Шарыченков непростой бросок. И еще момент! Антипин подключился, но забить в касание, как в Сочи, не сумел #ЦСКСКА
    Дррррака! Точнее, борьба, скорее. Тимкин схлестнулся с Андроновым и аккуратно уложил того на лед. По 5 минут каждому, а нам - повод взбодриться! #ЦСКСКА
    Опять Бурдаааас! Теперь уже в быстром отрыве - длинными шагами убежал по левому краю, но с кистей Шарыченкова не пробил. Есть шансы-то, есть! #ЦСКСКА
    И еще момент! Подправление после наброса Бенгтссона, на который уже реагировал Шарыченков. И на 11 сантиметров выше перекладины, что ж такое! #ЦСКСКА
    Сражаемся! Морозов с разворота удивляет Шарыченкова, который потерял то ли шайбу, то ли ворота. Но и Ваня не попадает в створ, совсем рядом с нужной точкой, но мимо. #ЦСКСКА
    Ну как, Антоооон! Наконец-то зажали хозяев, возили-возили-возили, и Кузьменко идеально перевел направо под коронный бросок. А Бурдас мажет по пустым! #ЦСКСКА
    А вот Тренин - с броском! Изяющая двоечка, после которой Яков щелкает из круга вбрасывания. Все предвидел, увы, Шарыченков, заранее сместился. #ЦСКСКА
    Долгожданная затяжная атака. Морозов любопытный пас придумал на пятак, но Подколзин был немного позади. В итоге секунд 40 шайбу в чужой зоне держали, но снова без бросков #ЦСКСКА
    Перегруппировали силы, продолжаем... обороняться. Редкая попытка выбраться в чужую зону выглядела интересно, но пас Бурди на Каменева слишком силен, как и весь Антон. Не дотянулся набравший скорость Влад #ЦСКСКА
    Магнус! Магнус! В каком же шпатаге успевает на дальней штанге спасти! Но радовались мы недолго - атака продолжилась, и Окулов оформляет дубль. Неотразимо, 3:1 #ЦСКСКА
    Нехорошо. Опять нас заперли, Каменев старался отправить шайбу по борту, но получился выброс с неудобной. Меньшинство #ЦСКСКА
    За полторы минуты ничего важного не произошло. Темп безумный по-прежнему, Токранов успел прицелиться, но слишком далеко было до ворот, Шарыченков легко отбивает #ЦСКСКА
    Нет реализации, как и времени во втором периоде, хотя два момента было отличных. Пока уступаем, но впереди еще 20 минут. Скоро вернемся, а пока 2:1. #ЦСКСКА
    Ответный фол хозяев, вот бы и сравнять сразу. Грубо против Динара сыграно, Карнаухов отдыхает. Забивать! #ЦСКСКА
    И пропускаем за 2 минуты до конца, попадает Окулов в большинстве. Было у него время прицелиться, и после кистевого точно в девятку попадает. 2:1 #ЦСКСКА
    Героически оборонялись звеном Вея две минуты, выбрасывали несколько раз, но смениться не успевали. В итоге ошиблись на усталости, за нарушение численного состава удаление #ЦСКСКА
    Не сработал твит - по-прежнему просто отбрасываемся и пытаемся успеть смениться после длинных смен. А хозяева меняются в атаке (наша же фишка!), из-за чего дополнительные проблемы. Но держимся пока #ЦСКСКА
    Так, остается меньше 7 минут. Заряжаем твит на активность впереди, а то Шарыченков совсем заскучал что-то. В атаку! #ЦСКСКА
    Долго не могли смениться, из-за этого пришлось выдержать серьезное давление. Но Магнус все успокаивает, накрывая шайбу, которая припрыгала к нему от борта #ЦСКСКА
    А вот рикошеты мы не любим. Издали щелкал кто-то из московских защитников, шайба попала в ногу Окулова и чуть не запрыгнула в створ! Нет, такие голы нам не нужны, а вот после броска Кетова - пригодился бы! Но и Шарыченков не спит #ЦСКСКА
    Размочили наконец-то счет по броскам. Если выстрел Ожиганова с центра площадки можно считать пристрелочным, то Подколзин с кистей уже вполне опасно исполнял! Правда, к этому моменту хозяева уже 11 раз попали в створ #ЦСКСКА
    Самый страшный момент ЦСКА создал уже в равных, пока Тимкин бежал в зону. Перед собой отбил Хелльберг сложный бросок, так что, делать нечего, пришлось и с добиванием справляться. Нормально, но по броскам 5:0 во втором #ЦСКСКА
    2-е меньшинство в КХЛ предсказуемо оказалось лучше 21-го большинства. Не без труда и не без Магнуса, но отбились от хозяйских попыток, СКА в полном составе! #ЦСКСКА
    В целом пока похоже на первый период - владение и инициатива за ЦСКА, мы стараемся побыстрее жалить в контратаках. Морозов побежал, прострелил, но не успел Швец-Роговой протолкнуть. А в ответной атаке фолим, Тимкину штраф #ЦСКСКА
    А вот и наш прессинг уже работает - Тренин смог зацепиться за шайбу в зоне ЦСКА, но партнеры не успели добраться до хороших позиций, обошлось без броска #ЦСКСКА
    Ох, момент у Голдобина сразу! Магнус успевает среагировать, но звоночек не самый приятный. И еще один момент у хозяев, это Слепышев уже не попадает #ЦСКСКА
    Вытащил все Шарыченков, увы. А шансы были - и какие! Бенгтссон бомбил, Бурди исполнял, потом снова Лукас примеривался. Но нет, не сумели воспользоваться подарочками, а тут и период завершился, 1:1 после 20 минут #ЦСКСКА
    Тааак, прямо на вбрасывании Андронов хватает еще 2 минуты! Ровно то же самое, что было у нас в Сочи (только наоборот), полноценное большинство 5 на 3, ого! #ЦСКСКА
    Сравняли, сразу стало веселее: Динар бросает, Швец-Роговой крутейший силовой проводит, а Подколзин настырно лезет вперед и вынуждает Сергеева фолить на себе! #ЦСКСКА
    КИРИЛЛ МАРРРРРЧЕНКО! В несколько секунд уложились: после наброса удачно отскочило на пятак, а там Кирилл в касание отправляет в створ. 1:1! #ЦСКСКА https://t.co/YNyiVBOpRG
    И СРАЗУ ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #ЦСКСКА
    В толкучке у борта достается Тимкину. Женя до этого сам грамотный силовой провел, а потом и большинство заработал - удачный отрезок. И шанс! #ЦСКСКА
    Ух, помогает Ожиганов! Слепышев отдавал очень остро на дальнюю штангу, кончиком крюка дотягивается Игорь - Магнус-то мог и не успеть переместиться, так что это полноценный сэйв от Жиги #ЦСКСКА
    8:3 пока по попаданиям в створ, еще и блокируем прилично. До первого перерыва всего 6 минут, ждем атакующих интересностей уже! #ЦСКСКА
    Вот сейчас бы понаглее! Бурдасов бросает в Шарыченкова, тот отбивает на Каменева, а Влад несколько касаний тратит на дрессировку шайбы, упущен шанс на добивание, эх #ЦСКСКА
    Марченко принял на себя бросок и полетел забивать! Правда, без шайбы, которая неожиданно для Кирилла и для нас осталась в нашей зоне. В итоге пришлось уже Магнусу выручать после броска метров с четырех #ЦСКСКА
    Вторая половина периода началась, пока не выбраться нам из-под московского прессинга. Мог сочинить неплохой выход Подколзин, но запутался в ногах на входе в зону #ЦСКСКА
    Как среагируем? Броском Вея опасным! У Линдена, конечно, особый настрой - верим, что это приведет к чему-нибудь приятному. Но пока Шарыченков отбивает #ЦСКСКА
    Первый же серьезный бросок - и гол. Поздравляют хозяева Науменкова, чей кистевой и привел к таким для нас неприятностям. Отскочило на него, и из круга вбрасывания верхом - в створ. 1:0 #ЦСКСКА
    Несколько смен провели в обороне, но позволили Сергееву только набросить от синей, все остальное время успешно оттирали москвичей к бортам. 6 минут уже отыграли, пока без моментов #ЦСКСКА
    Кеееееетов... качает головой после свистка. Отличный пас на выход 1 в 0 через всю площадку, Женя буквально на миллиметр заступил, офсайд все портит! #ЦСКСКА
    Дальние броски в створ, а когда удалось подобраться поближе, Вей не попал с кистей в дальний угол. Без реализации первое большинство - повод заработать (и реализовать) следующее #ЦСКСКА
    На отложенном штрафе бросает Каменев с кистей! Пока в Шарыченкова, но сейчас могут быть еще моменты - 2 минутки Шалунову за задержку #ЦСКСКА
    По традиции, высокая честь начать игру оказана звену Йоонаса, и обменялись атаками в первой смене. Магнус уже и щитком поработать успел, был бросок довольно непростой #ЦСКСКА
    Внимание всем, это деррррби! Армейское! В Москве! Уверенно выходим на него, поехали! #ЦСКСКА https://t.co/iT51LE4BRf
    В Москве сыграем вот в таком составе. Начинаем через час! Вперед, наш СКА! #ЦСКСКА https://t.co/WYVxR3B5HS