Линден ВейЛинден Вей
Кирилл МарченкоКирилл Марченко
Михаил БердинМихаил Бердин
Выбираем лучшего игрока матча
    Победа! Уверенно обыгрываем Витязь в Ледовом! 5:1 сегодня, а мы ждем всех на следующих матчах домашней серии! #СКАВИТ https://t.co/j3UXHJsBZ5
    Яков Тренин! Ожиганов ему на ложном замахе выложил, Яше оставалось только подставить. 5:1! #СКАВИТ
    ГОЛГОЛГОООООООООООЛЛЛЛ! КРАСИВЫЙ СНОВА!!! #СКАВИТ
    Ну что, менять Ежова теперь нет смысла. Кузьменко раскрутил Паутова и получил по ногам. Большинство в самой концовке! #СКАВИТ
    Будет ли Ежов меняться? Будет ли Кравец брать тайм-аут? Вопросы в этой игре остаются, как и время, еще 2 минуточки! #СКАВИТ
    4 минуты всего до конца. Гости хоть и с шайбой, но далеко от ворот, что нас, несомненно, не только радует, но и успокаивает. А у нас бросает Каменев, совсем не в створ #СКАВИТ
    Когда капитан настолько самоотверженно блокирует броски, прыгая под шайбу, остальным нельзя не соответствовать. Все нормально, выходит Тимкин, мы впятером! #СКАВИТ
    Тимкин подбирает шайбу после броска гостей и едет в штрафной бокс еще до сигнала арбитра. Подножка там у борта была, и Женя сам это понимает. Много меньшинства, но пропускать в нем все равно не рекомендуем #СКАВИТ
    Ощущение, что Кемппайнен готовился заходить на лакросс-гол! Но вовремя вспомнил, что он силовой (хоть и техничный) форвард и стад дальше продавливать всех за воротами, а затем и на пятаке. Без броска #СКАВИТ
    Какой моумееееент! Отскок после броска от синей, шайба медленно перелетает Ежова и падает.. на сетку в нескольких сантиметрах от створа. Красиво, но не гол, впятером гости #СКАВИТ
    Подоминировали при 4 на 4, а сейчас минутка большинства. А лучше - меньше #СКАВИТ
    Короночка от Кетова! Обыгрывает защитника, помогает коньком, выезжает на ворота и... выше перекладины! И тут же Тимкин 1 в 0 - его уже откровенно валят, ответный фол Витязя! #СКАВИТ
    И опять нарушение, и опять у нас. Каменев оштрафован за легчайший, но акцентированный толчок. Поиграем вчетвером еще, почему нет #СКАВИТ
    Не устаем аплодировать нашему меньшинству. Элегантно, как нам свойственно, отбились, а заодно и посмотрели суперсэйв Бердина! http://12.36 до конца, команда СКА в полном составе! #СКАВИТ
    Неприятность. Кемппу 2 минуты за нарушение процедуры вбрасывания. Что-то часто такие удаление пошли - то у нас, то у соперника, но в третьей игре подряд #СКАВИТ
    МИРО ВКОЛАЧИВАЕТ В ПУСТЫЕ! Но половина гола принадлежит Тренину: поехал за ворота, а сам выложил с неудобной на пустые. Идеальные 4:1! #СКАВИТ https://t.co/tZGnkiMMNC
    КАКОЙ ПАС КАКОЙ ГОЛИЩЕ ДААААААААААА!!!! #СКАВИТ
    3,5 минуты прошло, старт довольно спокойный. Особенно на фоне двух развеселых периодов. Но момент все же создали! На пятаке лежал Вей, а остальные заколачивали оборону и шайбу в сетку. Не вышло #СКАВИТ
    А вот в большинстве приятного не случилось. Аалтонен с Веем разыгрывали перспективно, но не срослось, впятером гости уже. #СКАВИТ
    Начнем третий период с приятного. Динар Хафизуллин - не только защитник-рекордсмен по числу игр за СКА, но и юбиляр. Сегодня - 350-й матч Хафи в красно-синей форме, ура! #СКАВИТ https://t.co/3xsdeyotPl
    И могли успеть! Ежов в шпагате не пропустил от Каменева, который бросал из правого круга после отличного перевода. Ок, реализуем после перерыва, а пока - 3:1 в нашу! #СКАВИТ
    Ого, какие откровенные 6 человек у Витязя. Это фол в концовке, это большинство! #СКАВИТ
    Ну, нормально. Полумомент усилиями Семина гости создали, но на этом все. Команда СКА играет в полном составе за 35 секунд до перерыва! #СКАВИТ
    Поднооожка. Показалось нам. Но вместо удаления Ежова на получает 2 минуты Швец-Роговой. ШТОШ! Поверим арбитрам и поиграем вчетвером #СКАВИТ
    Динарррр мог забивать! Галимов позаимствовал шайбу у Ткачева, чтобы тут же отдать ее на пятак. Хафи затянул с броском, никто же не мешал! Зато сам Эмиль бросает с кистей - рядом со штангой! #СКАВИТ
    Стало чуть более напряженно, 5 минут до второго перерыва. Даже проброситься нас вынудили, набрали гости обороты - хорошо бы их успокоить четвертым голом, как считаете? #СКАВИТ
    3:1, размочили. В нашей же атаке Ожиганов промахивается по шайбе, Теденбю подхватил, убежал и точно бросил в девятку. #СКАВИТ
    Кетову сломали клюшку пополам за нашими воротами, и пришлось пережить неприятный отрезок. Женя, конечно, старался заблокировать, но бросок был все же опасный. А после сэйва Бердина Кетов и с арбитрами пообщался, которые не заметили этот эпизод. Ладно. #СКАВИТ
    ВУсе опаснее наше большинство, все сложнее отбиваться Витязю. Гости растеряны, но снова не пропускают. А точнее не забиваем мы (а конкретно - по очереди Бурди, Вей, Токранов, Ожиганов). В равных продолжим, 8 минут до второго перерыва #СКАВИТ
    Как же как же как же тааааак! В большинстве умудрились убежать в атаку 3 в 1! Вей тонко отдал на Бурдасова, а Антон не попадает по шайбе. Нет реализации, но за 9 секунд до выхода пятого снова фолят гости. Высоко поднял клюшку Малыхин, попал Кузе по лицу. Ая-яй-яй #СКАВИТ
    Крутим - вертим - запутать хотим и запутываем! Серия передач вскружила голову витязям (и наверняка болельщицам в Ледовом), Ткачев с острого угла не попадает в пустые! Зато большинство будет, удар коленом. #СКАВИТ
    В равных было значительно острее. Ггости спокойно выбрасывали, цеплялись в центральной зоне и не дали нам ни разу толком бросить в створ. Прямо перед выходом пятого Бенгтссон все же разрядился от синей, но Ежов все видел #СКАВИТ
    Первое большинство! Атака сзади против Швеца-Рогового, это было грубовато. 2+10 выписывают Ларичеву #СКАВИТ
    Еще один гениальный пас Марченко на Вея - видимо, Кирилл хочет ответить добром на добро. Линден уже хет-трик мог делать, но у Ежова что-то личное к нашему 91-му - опять спасает! #СКАВИТ
    Вооот, то что надо! Элементы комбинационного хоккея от звена Каменева - сам Влад и завершает с колена после передачи Ткачева, но Ежов здорово тащит щитком. Очень Много Моментов сегодня #СКАВИТ
    А ответ какой! Безбашенный хоккей в Ледовом, Гребенщиков красиво прорвался к воротам, но и Свят не решает свой момент на пятаке. #СКАВИТ
    Лииииинден! Ну забей уже, Вей! Потрясающая подкидка Марченко на пятак, Линден бросал вроде бы наверняка, но прямо в ловушку Ежову попал! #СКАВИТ
    За минуту до сирены был шанс у Витязя, но нас выручил Ожиганов - вдумчиво упал и перехватил пас Артюхина на дальнюю штангу. А следом сирена - 3:0 в нашу после 20 прекрасных минут! #СКАВИТ
    Вечер красоты в Ледовом просто. Звено Ткачева импровизирует, и получается ох как. Токранова дважды выводили на броски в упор при помощи коротких быстрых передач, Вася пока откладывает гол, не попадает почти по пустым #СКАВИТ
    А как бы красиво было, а! В три передачи унизили всю оборону, Галимов с Бенгтссоном хотели совсем уж в пустые завести, но последний пас пошел за спину, успели защитники подчистить в итоге #СКАВИТ
    У Витязя в этом сезоне большинство шикарное. Но не сейчас - Бердин дважды нас откровенно спас, розыгрыш был отличный у гостей. Справились, впятером! #СКАВИТ
    Продолжаем втаптывать! Вей 1 в 0! И не забивает Линден, эх. И тут же Галенюк встречает Артюхина в корпус так, что Евгений всеми 274 килограммами своими отлетает на 2 метра. Жаль, что это атака игрока без шайбы и 2 минуты #СКАВИТ
    ЙООНАС КЕМППАЙНЕН - ТРЕТИЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ! Ткачев отдал Галимову на гол, но спас Ежов. Спас только для того, чтобы Йоонас положил в пустые. 3:0! #СКАВИТ https://t.co/i0WqNtFSb1
    А МЫ ЗАБИВАААААААЕМ! #СКАВИТ
    Дэнфорт, наверное, самый сейчас опасный у гостей. Смог Галенюк оттеснить его и вынудить бросить с неудобной - выручает Бердин! #СКАВИТ
    Середина периода. Кстати, Марченко забивает в шестом (!) матче подряд. До болезни, затем в двух играх подряд в МХЛ и уже в трех - после возвращения в КХЛ. Кирилл хороший. #СКАВИТ
    2:0 в Ледовом! Это Каменев разумно остался на пятаке, подкараулил отскок и аккуратно уложил в пустые. Отличное начало! #СКАВИТ
    И ВСЕ ЖЕ ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАВИТ
    Нужен второй! И могли ведь дважды. Сперва Кузьменко не поднял шайбу над щитком после паса с пятака, и тут же сам Андрей отдает на Бурди, тот мажет с отличной позиции! #СКАВИТ
    Кетов мог забивать, но не очень-то хотел: был наш кэп перед воротами прямо, но решил отдать назад, а там никого. А там и контратака 4 в 2, но Даугавиньш пожадничал, бросил сам издали #СКАВИТ
    Бердину слава! 1 в 0 выскакивает Артюхин, но Миша даже в детстве не боялся великанов. Вот и сейчас уверенно спас! Ответ Швеца-Рогового, который легко обыграл того же Артюхина - в створ, но по центру #СКАВИТ
    Бердин в игре! Даугавиньш в быстрой атаке щелкает с ползоны, щитком Миша вполне себе выручает - шайба в створ летела, опасно было #СКАВИТ
    Круг прошли, снова звено Кемппайнена давит. Кетов зацепился у борта, отскок на Бенгтссона, Лукас сильно, стильно и высоко щелкает! #СКАВИТ
    Начали в целом мощно: звено Йоонаса минуту возило витязей по зоне, а сразу после смены за дело взялся Марченко. Так и дальше! #СКАВИТ
    МАРРРРРЧЕНКО! Коронным кистевым! Какой же хлесткий бросок у Кирилла - въехал в круг вбрасывания и жахнул в ближний. Повели! #СКАВИТ https://t.co/3Hazp3XpYa