52
    45Магнус Хелльберг
    96Андрей Кузьменко
    52Миро Аалтонен
      Не дождались нашего призыва и проголосовали сами, зайдя в матч-центр на https://t.co/ot9mvTV60y? Правильно сделали! Если же еще не успели, то вот вам прямая ссылка. Выбираем тройку! https://t.co/XVNDtO87UE #СЕВСКА https://t.co/JgBNhcCYWH
      А теперь – фото матча с "Северсталью"! Самое время для крутейших кадров 👍🏻 https://t.co/wbXRrS7Qf7 #СЕВСКА https://t.co/gYRRT4p0vr
      Победы - три из трех. Очки - шесть из шести. Идеальный выезд завершаем в Череповце - 2:0 в нашу в игре с Северсталью! #СЕВСКА https://t.co/fo14aiQO3F
      Уехал Подъяпольский! И чуть больше минуты до конца #СЕВСКА
      Больше 8 минут без остановок отыграли. Что происходит вообще? Зато вратаря не поменять было. А сейчас тайм-аут и финальное решение от лавки хозяев #СЕВСКА
      Ш-ш-ш-штанга! Марченко значенитым кистевым мог заканчивать, не повезло уже Кириллу! #СЕВСКА
      И снова Магнус!! Концовка уже, меньше трех минут - тем важнее был этот прекрасный сэйв! #СЕВСКА
      5 минут! Кетов на подборе первый, но очень уж близко к вратарю - Женя хоть и поднял, но не над плечом. Думают ли хозяева о смене Подъяпольского уже? #СЕВСКА
      Маррррченко! Кузьменко!!! Фантенберг!!!! Вот это взорвались наши - в одной атаке три прекрасных шанса, а Подъяпольский их все аннигилировал. Жаль, могли многое решить #СЕВСКА
      По броскам Северсталь оторвалась уже прилично, но с эффективностью у хозяев проблемы, да и Магнус не намерен им помогать совершенно. Эх, третью бы для успокоения #СЕВСКА
      Середина периода, спасает уже Подъяпольский! Ткачев и Морозов замутили классную двоечку, клюшкой достает вратарь хозяев решающую передачу на Ваню! #СЕВСКА
      6 минут почти играем без пауз, и за это время Северсталь создала больше моментов, чем за весь предыдущий матч. Три убойных шанса, но каждый раз умудряемся не пропустить. И не надо! #СЕВСКА
      Не затолкали!!! Восемь человек лежали на нашем пятаке, включая Магнуса, шайба отскочила на кого-то из хозяев, но Галенюк успевает заблокировать! #СЕВСКА
      Кузьменко в поисках утраченного третьего очка! Гол+пас у Кузи сегодня, а сейчас был в шаге от дубля. Из-за ворот выехал и практически переиграл Подъяпольского! #СЕВСКА
      Ох, это серьезно уже. Ровно с той позиции, откуда забивал Кузьменко, бросают хозяева! Щиток у Магнуса в хорошей форме - спасает! #СЕВСКА
      Магнус в игре! На пятачке потолкались, отбросили подальше, но подбор за Череповцом: Алексеев стреляет от синей. без трафика - семечки для Хелльберга #СЕВСКА
      Заставили хозяева побегать на первой минуте, но бросают наши. Сначала Ожиганов едва клюшку не сломал, затем уже Марченко приложился после красивой диагонали. Не в створ. #СЕВСКА
      0:2 в Череповце после 40 минут! Аккуратно пока забрасываем по шайбе за период. Ждем третий! #СЕВСКА
      Швец-Роговой! Да что там, сегодня он ЧерепоШвец! Такую атаку звено Миро расчертило размашистую, но в момент броска шайба ускакала от Артема, эх! #СЕВСКА
      Сначала было опасно, потом было спокойно. На самом старте меньшинства перекладина нас спасла, а все остальное было не так страшно. 2,5 минуты до перерыва, выходит Оскар на лед! #СЕВСКА
      Вихарев на льду, причем после нашего вмешательства. В спину его толкал Фантенберг, 2 минуты Оскару #СЕВСКА
      5 минут всего до второго перерыва. Последние смены потратили на максимально внимательную оборону, но сейчас снова видим позиционную атаку. Через короткий пас запутывали соперников, но шайба у Токранова сходит при броске #СЕВСКА
      Как и в первом, к середине периода плотно переселяемся в зону Северстали, несколько раз откровенно вот хозяевам везет. У Кетова был момент, у Кемппайнена, Ткачева - всё очень близко #СЕВСКА
      Заставляем свистеть местных болельщиков. Три смены по ходу атаки - совсем устали хозяева. Пользоваться же нужно такими шансами! Закончили броском Ожиганова, но Подъяпольский все же остановил это растерзание #СЕВСКА
      8 минут отыграли во втором, стало немного проще эмоционально, но на льду все так же трудно. Силовой такой хоккей предложила Северсталь - моментов не очень много, так что реализации нашей можно порадоваться #СЕВСКА
      Тимкина мы по-прежнему не видим, а вот шансы у Северстали вполне отчетливые. Два отскока, но оба раза очень опасно было! И вообще сложный отрезок для наших #СЕВСКА
      Первую атаку завершаем броском (заблокированным) Вея, но и в створ мы попадаем много в целом. Аж 15 бросков было в первом, так что можно было и больше забивать #СЕВСКА
      Доиграли спокойно. Сирена в Череповце - 1:0 в нашу после 20 минут! #СЕВСКА
      Последняя минута начинается с момента у хозяев! Вовченко упустили, Магнус нас выручает, а затем и пробрасываться приходится. Нужно доиграть поспокойнее, конечно #СЕВСКА
      Привольно себя чувствуем и в равных составах. Длиннющая атака, смена по ее ходу и два наброса от Фантенберга. Оскар тоже осваивается #СЕВСКА
      Во втором большинстве были еще ближе! Шайба ходила на недоступной для четверки хозяев скорости, но Вей не забил в упор, а после броска Миро шайба отскочила от вратаря в 8 сантиметрах от штанги #СЕВСКА
      Сразу повод исправиться - ударили клюшкой Ткачеву, Петунин нахулиганил и должен искупить, повезло ему еще, что двумя минутами обошелся. #СЕВСКА
      Идеальным уже не будет. Думали-думали, били-добивали, копали-давили, но Подъяпольский со всем справился. Выходит у хозяев пятый. #СЕВСКА
      Хуснутдинов с Ткачевым как сыгрались! Три передачи друг другу в касание, быстрый вход в зону и фоладзе Думбадзе на Марате. Верим, что большинство будет таким же, как позавчера, - идеальным #СЕВСКА
      Напряжение было, но обошлось - СКА в полном составе! И вторая часть периода как раз пошла #СЕВСКА
      Тимкин, увы, с врачами ушел в раздевалку - тот силовой на первой минуте все же сказался. А наши продолжают защищаться и даже немного атаковать в меньшинстве #СЕВСКА
      Почти сразу неприятный свисток. На вбрасывании нарушаем - за блокировку две минуты выписывают Фантенбергу. Кстати, в голевой атаке Оскар тоже поучаствовал, так что поздравляем с первым баллом в нашей форме! #СЕВСКА
      АНДРРРРЕЙ КУЗЬМЕНКО!!! Прошла передача через всю площадку, Кузя по правому краю выехал и от ближней штанги вколошматил в сетку. 0:1! #СЕВСКА https://t.co/vXE3w6tVbK
      А ЭТО ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СЕВСКА
      Кажется, привыкли к череповецком льду - во всяком случае, хозяева перестали настолько уверенно забираться в нашу зону. Впрочем, Подъяпольскому тоже особенно-то спасать пока не приходится. 6,5 минут прошло #СЕВСКА
      Быстрые руки и поднятая голова Хуснутдинова позволяют уже нашим закрепиться - серия бросков есть! Ну и серия сэйвов, как водится #СЕВСКА
      На первой минуте трижды Магнус вступил в игру. Реальной опасности не было, но зато было что-то похожее на стартовый навал #СЕВСКА
      Ого, Тимкина в первой же атаке очень жестко встретили. Ладно-ладно, настрой хозяев мы поняли, можно демонстрировать свой #СЕВСКА