19
71Антон Бурдасов
30Ярослав Аскаров
19Владимир Ткачёв
    Рассказываем. Проиграли вбрасывание, Кемппайнен поехал прессинговать, отобрал и выложил Ткачеву. ова одной паузой объехал защитника и вратаря и положил в пустые. Вот это матч! #СКАСЮЛ
    Овертайм! Ух! #СКАСЮЛ
    Полторы минуты! Уже не до красоты, на ободах давим. Но Метсола останавливает после попытки Марченко бросить с разворота. #СКАСЮЛ
    Пока остальные менялись, в атаку пошел одинокий, но гордый Динар. Кетов ему пытался забросить, но без особых надежд на успех. Давненько мы не видели овертаймы. Будет ли? #СКАСЮЛ
    Последняя пятиминутка пошла! И повезло нам! Картаева выпустили 1 в 0, а у того шайба сходит. Но Аскаров в этом эпизоде клюшку потерял, пришлось дополнительно поволноваться #СКАСЮЛ
    Кузьменко, кажется, везде. В прессинге - он. На перехвате - он. Дриблинг - тоже от Андрея. Он и завершает после паса Бурди из-за ворот, но не очень точно #СКАСЮЛ
    7 минут играть! И кроме прорыва Хуснутдинова после гола отметить почти нечего. В основном обороняемся, но тоже довольно уверенно - вся игра по бортам #СКАСЮЛ
    Гости тоже разозлились. А точнее, Хартикайнен. Сразу создал нам проблемы, но общими усилиями они решены. #СКАСЮЛ
    Передачи у Кузьменко и Морозова, их тоже поздравим. И ровно середина третьего периода неимоверно интересного матча! #СКАСЮЛ
    ХОРОШИЙ ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ЗАСЛУЖИЛИ 2:2! #СКАСЮЛ
    Отправились смотреть. Если отменят, очень обидно будет: давили наши здорово, и Бурдасов внес просто шайбу в сетку. #СКАСЮЛ
    Впрочем, наверняка еще просмотр будет. Очень долго играли без пауз, а сейчас штаб гостей рассказывает, что когда-то давно шайба вышла за пределы площадки. Ждем, что решат. #СКАСЮЛ
    Шесть минут изводим Салават атаками, заставили даже проброситься. При этом тотальный контроль шайбы к броскам в створ почти не приводит - по этому показателю равенство в третьем #СКАСЮЛ
    Каменев! Шанс какой, а! Бенгтссон пошел в обыгрыш, с неудобной выдал в центр, Влад там открыт и бросает без помех! Точнее, одна помеха была, Юхой зовут #СКАСЮЛ
    Ледовый настойчив в своем желании: "По-бе-ждать"! Мы всеми знаками этого твита за, но пока Аскаров в игре - легко ловит бросок издали. #СКАСЮЛ
    Сразу бы отыграться! Но для начала хватит и активности в чужой зоне. Много перехватываем, не выпускаем Салават вообще, но до ворот шайба почти не долетает, много блоков у гостей #СКАСЮЛ
    Концовка бомбическая! Просто на отбой играли гости, наши при помощи Ледового давили от души, но все же без второго гола пока. 1:2 после 40 минут! #СКАСЮЛ
    Бросок Аалтонена! Бросок Кузьменко! Ткачева еще попытка! Как в большинстве разыгрывали - везде Метсола успевает! 2 минуты до второго перерыва всего. #СКАСЮЛ
    Феноменальную передачу отдал Кетов через пять клюшек! И ровно ведь на Кемппайнена, который готов был играть на опережении, но не попал по летящей шайбе #СКАСЮЛ
    Классный вираж от Миро! Мог пробовать сам, решил отдать на пятак Кузьменко - Андрей с сопротивлением в касание, но попадает в Метсолу #СКАСЮЛ
    Гости правильно отреагировали - казалось, что мы уже прочно с инициативой, но уже минуты 3 вынуждает нас Салават обороняться. А до перерыва остается меньше семи. #СКАСЮЛ
    Теперь уже у нас переиграна смена, и Ярику приходится выручать уставших коллег. Очень опасно Кадейкин из-за ворот отдавал - Аскаров успевает свести щитки! #СКАСЮЛ
    Эх, с каким же трудом, но все же отбились гости. Измучили их переводами, сменами, бросками, но гола в этом большинстве нет. В равных продолжаем! #СКАСЮЛ
    И сразу еще момент! Задавили качественно, тройка Вея могла сравнивать вообще, но не разобрались уже перед воротами. Зато тут же Миро для нас второе большинство зарабатывает! #СКАСЮЛ
    Уже в равных составах забили, но Маннинен добежать до зоны не успел. Бурди вколачивает после перевода Ткачева! 1:2, боремся! #СКАСЮЛ
    О, первое большинство! Каменева завалили, попробуем реализовать. Две минуты Маннинену. #СКАСЮЛ
    Ткачев включает ноги! А руки у Вовы никогда не выключаются. По левому краю пролетел и отдавал с неудобной на Морозова! Ваня готовился вколачивать, но защитник все же дотянулся и помешал #СКАСЮЛ
    Две минуты прокатались бодро, но, с атакующей точки зрения, бессмысленно. Без бросков пока во втором #СКАСЮЛ
    У нас замена вратаря - теперь Аскаров будет бороться с активной Уфой. Ярик, давай! #СКАСЮЛ
    Второй период начнем с поздравлений. Линден Вей сегодня проводит 200-й матч в КХЛ! Удачи нашему 91-му и всей команде! #СКАСЮЛ https://t.co/NehiCMmdEg
    Навалились в концовке, но активность к моментам так и не привела - уверенно гости доиграли период, и в перерыве есть над чем подумать. 0:2 после 20 минут #СКАСЮЛ
    Кирсанов мог сокращать! Кузьменко очередным пируэтом развернул защитника за воротами, выдал под щелчок, и Метсола даже не реагировал ведь! Просто попало ему в щиток - везет гостям #СКАСЮЛ
    0:2 в Ледовом. Всего-то 5 секунд оставалось до выхода Морозова, увы. Сошников в прошлой игре вспомнил, как забивать голы, а сейчас закрепил. Попадает с кистей в ближний #СКАСЮЛ
    Эх, меньшинство. Швец-Роговой успел на гибридный проброс, Метсола отбил, а наши слишком активно вступили в отбор. Морозову две минуты #СКАСЮЛ
    Марррченко! Попадай - и вот он шедевр! Продрался сквозь двоих, перед ним выросли новые, но и те не помеха. Кирилл проходил дальше, но не попадает в дальний с кистей! #СКАСЮЛ
    Ойойой, а пропускаем-то как. Говорили же, что Уфа хитрая. Наброс из своей зоны, подставление в центральной - и невероятным образом заскакивает. Обидные 0:1 #СКАСЮЛ
    Снова Бердин в игре! Как-то хитро бросают уфимцы: Мише никак намертво не взять, и приходится нам волноваться на отскоках. Пока, к счастью, успеваем подчищать. #СКАСЮЛ
    8 минут отыграли. Один момент у гостей был убойный, у нас в активе несколько неплохих подходов, но пока немного неожиданные нули. Вряд ли надолго #СКАСЮЛ
    Создаём! Под быстрый поперечный пас открылся Швец-Роговой, в касание щелкает низом. А Метсола быстр - другой вратарь мог бы и не успеть переместиться, а этот спас. #СКАСЮЛ
    ГДЕ ШАЙБА?! Не в воротах! Вей и Бердин нас откровенно спасают - останавливают в четыре руки шайбу совсем на линии. Уфф, ну это СЭЙВ. #СКАСЮЛ
    Уже у наших ворот острота! Бердину пришлось повозиться, отбрасывая шайбу подальше, и с помощью Фантенберга все же успокоили резвый Салават. Опасно было, как и всегда после отскоков #СКАСЮЛ
    Открытый хоккей! А когда у нас и СЮ было иначе? Кузьменко перехватывает в чужой зоне и немедленно - нет, не выпивает - бросает в створ! Метсола хорош. #СКАСЮЛ
    Легионерское звено Салавата сразу постаралось сделать нам больно, но справились, и уже Марченко летит вперед! На встречном движении поймал защитника и нашел возможность бросить с кистей! Весьма. #СКАСЮЛ
    Мы дома. Ну так сыграем же! Состав на матч с "Салаватом Юлаевым" вот такой. Вперед, наш СКА! #СКАСЮЛ https://t.co/owTdvmru4N