96
    30Ярослав Аскаров
    19Владимир Ткачёв
    96Андрей Кузьменко
      Без фотографий мы, естественно, не смогли обойтись. Как и всегда классная фотогалерея о матче 📷 https://t.co/F7OyhanYl5 #СКАТРК https://t.co/ehYX7Wf593
      Ровно минута! Предыдущую провели в зоне Трактора: перешли на набросы и навал, но Федотов отбивает вообще вся. Зря он это. #СКАТРК
      После тайм-аута Аскаров все же уехал. Штурм! #СКАТРК
      2 минуты! Марченко щелкает ровно так же, как забивал Гика, но Кириллу не везет. Не попадает и Подколзин, а Динар бросает уже не слишком сложно для Федотова #СКАТРК
      Федотов нам чуть не помог. И мы не были бы против! Уехал за ворота и забыл вернуться обратно. Отдавал Кетов на пятак, но в клюшку не вложил Кемппайнену. #СКАТРК
      5 минут! Вперед же, бой часов раздастся вскоре. Трактор, конечно, очень аккуратно обороняется, в этом плане ничего не изменилось после гола. #СКАТРК
      Можем сразу ответить! Морозов перехватил и видел, что Ткачев улетал 1 в 0! А пас не получается у Вани, перехватывает Калинин. #СКАТРК
      Ох, пропускаем. Проиграли вбрасывание, и Гика мгновенно попадает слишком удачно для себя в касание. Уступаем 0:1 за 7,5 минут до. #СКАТРК
      7:1 - такое у нас глобальное преимущество по броскам в створ в третьем периоде. Впрочем, Калинина эта статистика не устраивает - с разворота попадает в створ, а попутно и в Аскарова #СКАТРК
      Миро бросает из борьбы! Это бывает даже более опасно, и сейчас Федотов шайбу-то не удержал в ловушке, но никто на подбор не успел. До сирены 8 минут всего #СКАТРК
      Йооонас! Редкий же шанс, надо решать! Прямо по центру остался без опеки - и опять мимо! На самом деле, проблема именно в точности - несколько раз промахивались из отличных позиций #СКАТРК
      Ойой, рикошет какой жуткий! Кравцову на дальней штанге шайба пришла, но шпагат Аскарова через несколько лет включат в палату мер и весов - идеальный! #СКАТРК
      Проходил пас от Кемппайнена на Каменева в касание! Но Йоонас сделал два, и бросать Владу было уже не с руки. Марченко тут же одной рукой обыгрывает двоих, Федотов успевает выехать вперед и клюшкой мешает Кириллу. #СКАТРК
      5 минут в третьем прошло. В обе команды вселился Петр Ильич Воробьев времен Лады и не собирается выселяться. Впрочем, Бурдас находит момент для опасного броска - вновь рядом со штангой! #СКАТРК
      Наш штаб чередует выходы Подколзина и Хуснутдинова - видимо, чтобы темп держать. А щелкает от синей Галенюк! 20-й бросок по Федотову, и со всеми вратарь гостей справился #СКАТРК
      Ух, момент у Трактора на старте! Седлак получил два шанса, и после добивания шайба прошла под Аскаровым все же, но и в ворота, к счастью, не попала! #СКАТРК
      Заканчивается и второй период. В перерыве обещаем намекнуть командам (как минимум, одной), что голы бы пригодились. 0:0 после 40 минут! #СКАТРК
      Ну Антоооон! Все же сделал уже! Пауза шикарна, отрыв великолепен, бросок могуч! Не успевал Федотов, но Бурди не попадает в угол метров с четырех! #СКАТРК
      Гика - лучший бомбардир Трактора - гикнул из левого круга вбрасывания. Неожиданно для нас, но не для Аскарова, Ярослав начеку #СКАТРК
      Между тем, всего 3 минуты до второго перерыва. Улов пока тот же и у нас, и у гостей. Клёва нет. #СКАТРК
      Трактор - бэнг! Это Ткачеву досталось после мощного хита от Евенко. Впрочем, Вова этого парня запомнил, тут же впечатывает в борт в качестве ответной любезности. К счастью, Ткачев успел сгруппироваться, так что обошлось без повреждения. #СКАТРК
      Фантенберг добавляет нам интереса. Пошел в обводку на чужой синей, из чего выросла контратака с двумя бросками Кравцова. Аскаров+Аскаров - вот наш ответ #СКАТРК
      Ледовый все громче, пауз все меньше, а вот с моментами по-прежнему не особо. Зато Марченко немного поцапался с Обергом. Без последствий для обоих #СКАТРК
      Игорь! И еще раз Игорь! Дважды мог забивать Ожиганов, но если первый бросок отбил Федотов, то повторный с совсем уж убойной позиции Жига портит лично - мимо ворот, увы #СКАТРК
      Во втором периоде мы чаще в зоне атаки, а вот по броскам пока равенство. Аскаров вот очередную бомбочку уверенно остановил, хотя щелчок выглядел вполне опасным. 9 минут прошло #СКАТРК
      Или не будет. Попытались тотально насесть, поменяться по ходу атаки, но Кузьменко ошибся в передаче. А в следующей смене убегает Морозов между двух! Готовился уже бросать, но достали его в последнюю секунду! #СКАТРК
      Последняя минута пошла и ровно через 60 секунд чудесно закончилась. Феерические 0:0 после 20 минут в Ледовом. #СКАТРК
      Оп, хорошо! Первый наброс Токранова был пристрелочным, а второй уже на гол: марченко подставил на пятаке, но снова не попадает Кирилл совсем чуть-чуть #СКАТРК
      Прорыв Оберга был безрассудным, но едва не привел к проблемам. Впрочем, это было единственное опасное действие гостей, в остальном наши бригады меньшинства отстояли уверенно. Впятером мы! #СКАТРК
      Ну, пока это не Трактор, а какой-то броневик. Стальная оборона у гостей, почти ничего не создали в большинстве #СКАТРК
      Ворота СКА пусты. Но волноваться не стоит - это отложенный штраф. На старте пытаемся придавить, за подножку на Ткачеве (совсем уж откровенную) удален Шварев. #СКАТРК