17
81Владислав Каменев
86Кирилл Марченко
17Иван Морозов
    Тройка! Рассказывайте скорее, кто сегодня получит ваш голос в нашем матч-центре 👉🏻 https://t.co/hbsoJnYWkM #СКААМР https://t.co/1KasKz3bPQ
    ПОБЕДА! Долго запрягали, а потом каааак поехали! Обыгрываем Амур в веселом и результативном матче! #СКААМР https://t.co/C8psn8YHZe
    Даже 5 на 3, потому что у Машина сдали нервы. Зря он ударил Морозова, теперь гостям совсем невесело. #СКААМР
    2 минуты остается! И подарочек от гостей: фол в концовке! И на отложенном штрафе Морозов умудрился улететь 1 в 0! Не забил, но сейчас будет успокаивающее всех большинство #СКААМР
    Оборона? Какое незнакомое странное слово. 2 в 1 не используем. Грошев не забивает после супермомента! Кемппайнен не решает в упор! Но и гости веселятся в атаке, шансы и у них были! #СКААМР
    Швец-Роговой... не забивает в пустые. Ткачев с висящим на плечах соперников доехал до ворот, с неудобной оставил на дальнюю, но не везет Артему снова - на линии защитник останавливает шайбу после его броска! #СКААМР
    И продолжается залихватский хоккей! Сначала чуть не пропустили, тут же навал и два отличных шанса! Кузьменко и Бенгтссон не попадают в створ. А, не, Лукас еще одну вмятину оставил в шлеме Лангхамера #СКААМР
    Это уже красиво! Аалтонен тонко прострелил, Кемппайнен тонко подставил. 5:3 в Ледовом! #СКААМР
    Момент за моментом! Аалтонена вывели прямо по центру, его Файзуллин сзади хватает, лишь бы не дать забить. Удаление и еще одно большинство! #СКААМР
    Магия какая-то, 4:3 мгновенно. Так радовались, что ошиблись: пас Токранова прямо под бросок сопернику. Горшков тоже дубль оформляет. #СКААМР
    КАМЕНЕВ!!! Наш четвертый гол в большинстве! После броска Ожиганова шайба коснулась Каменева и на миллиметр пересекла линию, а потом Бурдасов на всякий случай еще и добил. 4:2! #СКААМР https://t.co/MIC9G7HPdm
    И ВСЕ ЖЕ ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЭТО УЖЕ НЕ ОТМЕНЯТ!!! #СКААМР
    Кузя забивает! Три мощнейших броска, и Андрей в итоге уложил уже в пустые. Но успели гости сдвинуть ворота, так что не засчитана шайба. Очень жаль, сделано все классно было #СКААМР
    Грошев в проходе!!! Не буллит, конечно, но валят его совершенно откровенно. За нашими скоростями сейчас Амур совсем не успевает, еще одно удаление. #СКААМР
    Задавили! Сломалась клюшка у Токранова, но это не помешало. Мощнейший бросок, шайба прилетает в шлем Лангхамеру, а отскок на Каменева. В таких случаях свистка нет - отличный гол и 3:2! #СКААМР
    И еще удаление! В момент броска Бурди попадают клюшкой в лицо Каменеву довольно жестко, 5 на 3 после нарушения Корягина! #СКААМР
    Кетову достается, сравнялись по штрафному времени! Три штрафа подряд было у нас, теперь третье удаление Амура. За задержку руками присядет у нас Камалов #СКААМР
    Ткачееееев! Один вообще! Пауза, еще пауза, обманное движение, бросооооок... нет, Лангхамер не поддался. #СКААМР
    А гости внезапно сравнивают. Понеслись наши вроде бы вперед, упустили несколько моментов и упустили Горшкова. У партнера бросок не получился, но неудачный для нас отскок приводит к голу. 2:2 #СКААМР
    И тут же Грошев с пятака! Пошли и у Максима моменты: после паса из-за ворот от Йоонаса в касание попал, увы, в грудь вратарю #СКААМР
    Просто идеально разыграли с Марченко! Кирилл мог сам решать с двух метров, но отдал совсем идеально. Ване вообще никто не мешал попадать. 2:1! #СКААМР
    ДААААААААААААААААААААААА!!!!! #СКААМР
    Почти сразу сирена, но еще много большинства останется в третьем. 1:1 после 40 минут, второй период очень неплох! #СКААМР
    Вот стихия Кемппайнена! Началась толкотня на пятачке, а Йоонас там король. Эх, снова не затолкали, даже подоспевший Кетов не помог, зато будет второе большинство! Михасёнок фолит на Фантенберге #СКААМР
    Кузьменко еще! Завершает контратаку 3 в 2 броском по центру. А если бы оставил на Жигу, получилось бы 4 в 2. Но и решение Андрея можно понять, позиция вполне голевая у него была #СКААМР
    Да что ж такое! Швец-Роговой обязан был забивать после феноменальной диагонали Ткачева! Точно не успеть было вратарю, а шайба на метр выше пустого угла #СКААМР
    И еще бы сразу! Ожиганов набросил, а Грошев знатно порубился на пятаке! Затолкали его в итоге, но одну попытку добивания все же выгрыз Максим, мог выводить нас вперед! #СКААМР
    Двоечка с Морозовым и идеальный бросок в дальний из левого круга вбрасывания. 1:1 в Ледовом, уфф. #СКААМР
    ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! #СКААМР
    Хелльберг чистит! Попал Бенгтссон под силовой, и практически в упор бросали гости. Плечо успел приподнять Магнус, а через эпизод Морозов все же заработал для нас первое большинство! #СКААМР
    Кто забьет?! Продрался Марченко по левому краю, а решать должны были уже его партнеры! Касание в итоге от Подколзина, но опять Лангхамер успевает шайбу рассмотреть #СКААМР
    6 минут играть. Чуть сбавили давление, и снова тягучая такая игра. Большинство бы сейчас пригодилось, но пока ни разу еще не удалось заставить гостей сфолить. #СКААМР
    Звено Миро тоже пофеерило в атаке, и был даже бросок, к которому не успевал Лангхамер. Это уже совсем близко, но пока все же не до конца точно #СКААМР
    У Подколзина шанс! И тут же добавочка от Морозова! По броскам улетаем вперед, но моменты все упускаются. А какая атака была от первого звена! Четыре раза Лангхамер вступал в игру и накрыл в итоге. #СКААМР
    Кажется, мы давненько не забивали (особенно если предыдущий матч вспоминать). А уже середина второго периода, между прочим #СКААМР
    Бенгтссон в проходе! Вот это выстрел с кистей - Лангхамер каким-то непонятным образом достает, а после отскока успевает и шайбу подальше отбросить. И тут же Магнус ответное спасение делает, очень острый выход был! #СКААМР
    Пошли броски, а с ними и моменты. Антипин стреляет, Швец-Роговой подправляет! И небольшая дальневосточная паника в Ледовом - просто пробрасывается Амур #СКААМР
    Вот навал! Бросок Морозова Ленгхамер отбил, и тут же всей тройкой несемся запихивать. Но и тигры зубасто оборонялись - в итоге арбитры потеряли шайбу под телами на пятаке и дали свисток. #СКААМР
    Амур что-то совсем отказывается ошибаться. Казалось, Лангхамер уже подарил нашим шайбу за воротами, но тут же подстраховка включилась. 4 минуты уже отыграли без бросков #СКААМР
    Первый пункт выполнен - отбились. Теперь вперед! #СКААМР
    Да что ж такое, третье удаление! Михасенок убегал, Ожиганов ловил, но получилось только с фолом. Впрочем, до периода доиграли без новых приключений - 0:1 пока в Ледовом. #СКААМР
    Вот с меньшинством все восхитительно. На этот раз в свою зону гостей пустили, но все их идеи не сработали. За 2 минуты до перерыва выходит Кузьменко! #СКААМР
    Удаление номер два. Попытался встречным движением шайбу отобрать Кузя, но получилась подножка. Меньшинство снова. #СКААМР
    Стало что-то проходить! Подколзин на скорости шайбу получил, на скорости же продавил защитника и с неудобной замыкал в ближний! Прицел надо чуть поправить Василию #СКААМР
    Очень давно мы не видели легендарных щелчков Белова. Антон прикладывается от синей, и через частокол шайба ведь пролетела, могли забить этим броском! #СКААМР
    Амур-то опасный! Машин, самый полезный хабаровчанин прямо сейчас, подключился и бросил в касание! Магнус к себе шайбу прижал, но выглядело все это близко ко второму голу. #СКААМР
    Непривычно долга для первого периода атака, даже поменяться смогли по ходу, хотя это история, скорее из второго. Последняя передача не прошла ни у Каменева, ни у Ткачева, ни у Хуснутдинова. 7,5 минут остается #СКААМР
    И Бурди может сравнивать! Лихая контратака, Кузьменко отдает направо, Антон щелкает в касание! Лангхамер прыгал наугад, и шайба едва не расколола ему шлем. Мы знаем, как Бурдасов может выстрелить-то, да. #СКААМР
    В протоколе автором гола записан Михасенок, придется поверить. И придется сравнивать, вариантов нет. #СКААМР
    И почти тут же пропускаем. Не поверили, что Файзуллин так попадет с ползоны, а тот зарядил в самую девятку. Нужно было встречать, конечно. 0:1 #СКААМР
    А вот и Лангхамер! Каменев здорово прочитал чужую передачу и сразу бросил из правого круга вбрасывания в створ! И тут же ошибаемся, приходится догонять Полунина! В самый последний момент помешали бросить #СКААМР
    За 7+ минут Лангхамер так и не вступал толком в игру. Конечно, удаление немного сбило темп, но ждет веселостей и в атаке уже #СКААМР
    Почти все меньшинство провели в зоне атаки - это прекрасно. 5,5 минут прошло, СКА в полном составе! #СКААМР
    Подколзину штраф выписывают. Атаковал, прессинговал и ударил клюшкой Бутузова. Меньшинство #СКААМР
    Горшков довольно неприятно бросал верхом после рикошета - Магнус, наверное, успевал, но успевать не пришлось, выше перекладины #СКААМР
    Раскручиваем со старта. В первой же смене залезаем от большого желания в офсайд, во второй - заставляем гостей пробрасываться. Хорошо бы сразу все намерения победные показать #СКААМР