17
86Кирилл Марченко
19Владимир Ткачёв
17Иван Морозов
    Традиция завершать вечер победной галереей прекрасна! Больше сотни отличных кадров о матче с Барысом: https://t.co/oMAqwzbVBx #СКАБАР https://t.co/A2iRuPBUGL
    Есть победа! В голевой перестрелке обыгрываем Барыс - 4:3 в нашу сегодня. Спасибо всем, кто болел! #СКАБАР https://t.co/2sjqxBYEfg
    За 7 секунд до конца хватаем удаление! Заканчивать будем 4 на 6 - Кетов задержал Дица. Ох. #СКАБАР
    Полторы минуты! Волк очень вовремя попал в офсайд - вбрасывание в средней зоне, вряд ли гости решатся вратаря заменить. #СКАБАР
    Кетов 1 в 0! Положил Ортио, но не перебросил щиток. Ах, какой же шанс! #СКАБАР
    Ортио вернулся все же, хотя вбрасывание в нашей зоне. Жаль, Кетов и Ткачев имели шанс на гол в пустые #СКАБАР
    Между тем, СКА в полном составе! #СКАБАР
    В меньшинстве появился Хуснутдинов. Ого! И отлично свою смену поработал - в прессинге отобрал у гостей секунд 20. Продолжаем меньшинство, но после тайм-аута от гостей. #СКАБАР
    Вдвойне обидное удаление. Во-первых, их в принципе многовато. Во-вторых, на две минуты остаемся без Кетова и, соответственно, без особых надежд на гол в меньшинстве. #СКАБАР
    По броскам уже тоже почти равенство, хотя и был у нас отрыв. Аалтонен решился сбегать в редкую атаку, но уже у самых ворот его смогли притормозить #СКАБАР
    Бурди в строю! Это важно. И важно сейчас отодвинуть игру от ворот, а то очень уж настырны гости в эти минуты #СКАБАР
    И еще один шанс у Дица! Полезность у него -10, но у чужих ворот он, конечно, король. Но и Самонов хорош: свел щитки и спас нас. И еще раз спас - нам не страшен (серый) Волк! #СКАБАР
    Как же опасен Барыс в большинстве! Просто спас нас Самонов после броска Дица с трех метров! Все же отбиваемся, впятером к концу 10-й минуты! #СКАБАР
    8 минут сыграно. На активность Грошева гости отвечают броском Хетерингтона. А у Бурдасова проблемы: похоже, Антон игру не продолжит. Шанс для Хуснутдинова! И шанс для гостей после фола Подколзина, меньшинство у нас #СКАБАР
    Швец-Роговой вложил шайбу Вове, тот на внешнем ребре выехал на пятак и великолепно переиграл Ортио. Снова мы впереди, 4:3! #СКАБАР
    Пять минут прошло, и что-то не особенно мы идем вперед. А вот Барыс летит, инициатива у гостей уже давненько #СКАБАР
    И сравнивает Барыс снова. Упорный матч какой! Виделль попадает в самую девятку с кистей - без шансов для Самонова, еще и рикошет чуть подправил шайбу надо ловушкой. 3:3 #СКАБАР
    Самонов спасает! Очень легко выпустили соперников, почти в упор бросок шел. Еще и меньшинство - Ткачеву две минуты за зацеп #СКАБАР
    И могли! Ожиганов здорово бросал, Полколзин с острого угла попал в Ортио, Кузьменко шанс имел. Бодро очень в Ледовом! #СКАБАР
    Рванули вперед казахстанцы, но извлекли из своей первой атаки только попадание по уху Кемппайнену. Йоонаса пожалеем и пожелаем отомстить за него #СКАБАР
    3:2 в нашу после 40 минут! Скоро вернемся, чтобы продолжить рассказывать об отличном матче! #СКАБАР
    Подколзин переиграл смену - партнеры успели уехать, а Вася еще минуты полторы отработал. В конце уже явно тяжело было, но обошлось, не дали ничего Барысу создать #СКАБАР
    3 минуты до второго перерыва. Не так результативно, как в первом периоде, но так же весело. Морозова вот ловят на мельницу - говорят, что чисто #СКАБАР
    МАРРРРРЧЕНКО! Сначала Кирилл великолепно отдал на Миро, но Аалтонен не попал с метра. Но тут же сам Марченко в касание превращает в гол пас Кемппайнена. 3:2! #СКАБАР https://t.co/VeB13Es4zC
    ШИКАРНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ!!!!! #СКАБАР
    Ойой, сколько бросков! Сминает наше молодое звено гостей, четыре попадания, но и Ортио тащит! А после смены тот же Хетерингтон грубо толкает на борт Кузьменко. Еще большинство! #СКАБАР
    Отбились и мы! Сложно было: два шикарных момента создали гости, но не забили, и наконец-то полные составы, а играть во втором всего 8 минут #СКАБАР
    В большинстве поиграли, попробуем в меньшинстве. Бенгтссон правильно делал, что не пускал соперника в зону. Но переборщил. #СКАБАР
    Нет, не пошло и не зашло. Моменты для бросков находили, но все в блок. Четвертый, а следом и пятый выходит у гостей. #СКАБАР
    И даже немного 5 на 3. Аккуратно играл Барыс почти полтора периода, а сейчас начал фолить. Вароне за ту же подножку. Нужна реализация! #СКАБАР
    И все же большинство! Первое и, надеемся, результативное, как позавчера. За подножку на Марченко выписали две минуты Хетерингтону #СКАБАР
    Уронили Ткачева, но, к неудовольствию Ледового и недоумению самого Вовы, свистка нет. 7 минут прошло уже во втором, почти нет пауз #СКАБАР
    Кузьменко обыграл сначала соперника, потом, еще более красиво, судью. Долго держали шайбу, но все у бортов пока. #СКАБАР
    Грошев! Начинаем привыкать мы к таким силовым проходам. С неудобной сумел шайбу поднять, но попал прямо в лоб Ортио (защищенный шлемом). Эх, отличный шанс! #СКАБАР
    Вот это Белов! Успел на перехват, сумел обыграть и одной рукой с неудобной отдал на пятак! Надо было верить в Антона и идти на ворота, но никто не успел #СКАБАР
    Сразу могли! Фехтовальным таким приемом протыкал шайбу мимо Ортио Подколзин, но немного Васе не повезло. Как и партнерам, которые не успели на пятак, чтоб добить #СКАБАР
    И сирена. Веселые 2:2 после 20 минут в Ледовом. Ждем не менее результативного продолжения! #СКАБАР
    Тройка Миро возила, как в большинстве, а забивают гости. Обидно, Лилья пробил Самонова после симпатичной для всего Казахстана комбинации. 2:2 #СКАБАР
    И снова как по нотам! Швец-Роговой в роли завершителя, но промахивается, бросая в упор! Очень событийный первый период - в принципе, как и всегда в наших с Барысом матчах. 100 секунд до перерыва #СКАБАР
    И хорошо, что Кетов забил, потому что свое большинство гости тоже реализуют. Сведберг вложился в бросок - как только сетку не порвал. 2:1 #СКАБАР
    Включил Кетов ноги, промчал по левому краю, поставил корпус и идеально бросил верхом. 2:0, ого! #СКАБАР
    Кузя, решааай! Почти по центру выскочил, бросил классно, но щиток Ортио невероятен. И тут же Белов в отборе не совсем чист - первое меньшинство у нас #СКАБАР
    Остановил Ортио, остановил Самонов. Немного успокоилась игра, уже несколько смен без опасностей. Вот только написали - и САМОНОВ! В ближнем бою переигрывает Петухова! #СКАБАР
    И еще одна контратака! Бурдасова все же связали перед воротами, правда Антон мог решать уже в следующем эпизоде. И у него, и у Марченко не получились броски #СКАБАР
    9 минут остается. Стараемся на скорости атаковать, не позиционно. Грошева остановили, Ткачева остановили, а каменев сам остановился, потому что ему передача не в темп пошла #СКАБАР
    О, решение принято. Плохой гол! Старченко клюшкой мешал Самонову, не засчитана шайба - 1:0 в нашу! #СКАБАР
    И в первой же атаке сравнивают гости. У Старченко бросок с неудобной не очень получился, но подбор за Барысом. Сагадеев добавляет. Впрочем, запрос от нашей скамейки на предмет блокировки вратаря. #СКАБАР
    МОРОЗОВ! Но как разыграли! Вся тройка в касание разорвала оборону, завершал Марченко, попал в штангу, а затем уже Ваня в пустые! #СКАБАР https://t.co/JKxaF6vkFM
    ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! КАКОЙ ГОЛ КАКАЯ КОМБИНАЦИЯ ААААААААА!!!! #СКАБАР
    Галенюк! Богатырский замах и страшенных щелчок в касание! Никто не хотел под эту шайбу ложиться, но и Ортио по этой же причине все видел и успел отбить. #СКАБАР
    7 минут прошло, по броскам уверенные 1:2, по счету все еще более стабильно. Нашим уже две клюшки сломали. Жалко инвентарь-то. #СКАБАР
    Морозов мог! В касание у Вани точно проходило, но он чуть затянул с броском. А гости не тянут, но, к счастью, снова промахиваются #СКАБАР
    У гостей уже две попытки бросить, а третью умело прервал Кирсанов. Наши пока примеряются... примерились! Кемппайнен добавлял после наброса издали - с неудобной в Ортио #СКАБАР
    Первая смена уже через 10 секунд, еще через 5 - первый силовой против Морозова. Старт бодрый! #СКАБАР