23
40Евгений Кетов
71Антон Бурдасов
23Йоонас Кемппайнен
    Есть камбэк! Третий период за нами, а с ним и весь матч. Во второй раз в сезоне побеждаем в Череповце! #СЕВСКА https://t.co/gJnKV6y1vq
    Навал в самой концовке! Ух, сколько бросков! Но самое важное - что столько же и сэйвов. #СЕВСКА
    Минута! #СЕВСКА
    За http://2.06 Магнус накрывает - это наверняка повод для тайм-аута. Но не точно, решили пока не менять Подъяпольского хозяева #СЕВСКА
    http://2.56. Обиднейший офсайд: очень красиво Морозов отдавал слепой пас направо, буквально на сантиметр поторопились, а могла ведь опасная атака вырасти и заколоситься. #СЕВСКА
    Остается, кстати, четыре минуты. И шайба все время в зоне Северстали. Еще два момента! У Ткачева шайба сходит, а затем Подъяпольский смог. #СЕВСКА
    А если четвертый?! Марченко совершенно один, но слишком уж красиво пытался перебросить щиток. Вот это шанс у Кирилла! #СЕВСКА
    Как это было: бросок Белова и двойное подправление. Сначала Кемппайнен, а потом и Кетов, в пустые уже. 2:3, вышли вперед! #СЕВСКА
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!! #СЕВСКА
    Шесть минут сыграли без пауз, а закончилось все борьбой Швеца-Рогового и Кудако у борта. Победа за нами, выгрызли вбрасывание в чужой зоне #СЕВСКА
    8 минут! Два момента у Череповца! Выжили после нокдауна, и снова остро у наших ворот. Сначала Магнус был хорошо, а потом промах, к счастью #СЕВСКА
    Белооооов! Какой же момент после перехвата! То ли штанга, то ли щиток Подъяпольского, но очень близко было! #СЕВСКА
    После щелчка Ожиганова везет Северстали, нет на этот раз реализации. Ничего, счет равный, составы тоже - все только начинается. 11 минут играть #СЕВСКА
    И занервничала Северсталь. За неспортивное поведение штрафуют Вовченко. Давайте выходить вперед! #СЕВСКА
    Вот это бросок! Подкидка Ткачева через все клюшки, и Бурди просто вколачивает в касание. Отлично! #СЕВСКА
    Так, сразу же большинство! Дальше точно будет интересно - за подножку 2 минуты хозяевам, можем сравнять почти мгновенно! #СЕВСКА
    ЭТО ЙООНАС! Не самый привычный для него гол: на скорости по центру влетел после отличного паса Швеца-Рогового и с неудобной бросил между щитков. 2:1, боремся дальше! #СЕВСКА https://t.co/aQelQcZepd
    ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! #СЕВСКА
    Поатаковали при 4 на 4, потом позащищались, но какой-то неурожайный на моменты матч. Посмотрим, как будет в равных: вышли удаленные. #СЕВСКА
    впрочем, 2 минуты и Рогову за симуляцию. Приукрасил. #СЕВСКА
    Скорости возросли - надеемся, это нам поможет. Во всяком случае, два неплохих наскока на первой минуте придумали. Правда, на второй придумали очередное удаление - Ткачеву 2 минуты #СЕВСКА
    Последняя минута пошла. У нас вышел четвертый, потом у хозяев пятый, а затем и СКА оказался в полном составе. За всей этой математикой чуть не пропустили окончание периода. 2:0 после 40 минут, нужно крепко подумать в перерыве #СЕВСКА
    Нехорошо. В равных составах давим, Подъяпольский чуть ли не лезвием спасает, после чего ловим очередной штраф. Вей за задержку, уже 3 на 4 #СЕВСКА
    Что ж такое. Марченко бросает, затем вбрасывание - и 2 минуты нам за задержку игры. Не очень понятно, но 4 на 4, увы. Наша скамейка в ярости. #СЕВСКА
    Юбиляру достается. Подъяпольский клюшкой разбивает лицо Аалтонену. У Миро кровь, 4 минуты штрафа вратарю хозяев. #СЕВСКА
    Сразу бы ответить! Усилия Морозова превратились в два опасных броска, но не попадаем с хороших позиций. Ладно, продолжаем. #СЕВСКА
    И 2:0. Вовченко использует это большинство, и все становится сложнее. Рикошет от Белова помог, но не легче от этого #СЕВСКА
    Подножка, свисток, удаление. Марченко перспективно сбегал в атаку, а затем агрессивно - в оборону. Две минуты Кириллу #СЕВСКА
    Ух, вторая за минуту потеря в своей зоне едва не привела ко второй шайбе! Магнус трижды подряд выручает, слишком уж много даем бросать #СЕВСКА
    Чуть меньше половины матча у нас на отыгрыш. Но сначала нужно починить судью - досталось ему от Фантенберга, но Оскар просто не видел, всё случайно. #СЕВСКА
    Петунин забивает. С оттяжкой бросает и попадает идеально в верхний угол. Ничего не поделать - 1:0. #СЕВСКА
    На этой штанге опасность не закончилась. Бурдасов в касание и Ткачев из-за защитника дважды напрягли Подъяпольского, а большинство завершил мощный щелчок Белова. Середина периода, в полном составе Северсталь #СЕВСКА
    Вей в штангу! Быстрыми передачами удалось запутать Северсталь, Линден с кистей мог забивать! #СЕВСКА
    Ткачев (ура!) на льду! Пока, как и все, работает в обороне - очень удачно поднял клюшку сопернику прямо в момент броска. А сейчас важное большинство! 0:7 по броскам уступаем во втором, удаление Вихарева за фол на Фантенберге - повод подобраться поближе #СЕВСКА
    КУЗЯ! Обыгрыш волшебный, просто уничтожил быстрым финтом Кудако. И перед ним уже только вратарь, но Кузьменко с кистей не попадает в дальнюю девятку! #СЕВСКА
    На льду, кстати, все по-прежнему тревожно. Северсталь и в равных составах атакует даже чересчур настырно. Пора вспомнить, как мы тут забивали совсем недавно, в предыдущей игре #СЕВСКА
    Голов ждем, а юбилея дождались! Миро Аалтонен сегодня проводит 200-й матч в КХЛ. Hurraa (по-фински)! #СЕВСКА https://t.co/WFOxxLfW6j
    3 минуты уже Подъяпольский отдыхает, а Магнус работает. Без особой опасности, просто игра в нашей зоне постоянно #СЕВСКА
    Через минуту меньшинства звучит сирена. Остальное будем доигрывать после перерыва. А после 20 минут 0:0 в Череповце. #СЕВСКА
    Всё горячее. Теперь уже неправильная атака от наших: Швец-Роговой в первом периоде и большинство успел заработать, и меньшинство вот теперь. 2 минуты вчетвером #СЕВСКА
    Не многовато ли жести? На льду Ткачев после столкновения с соперником. Поднялся только с помощью врачей, но там не было фола, случайно траектории пересеклись #СЕВСКА
    Острота! Аалтонен перехватил в чужой зоне, отдал Бурдасову и понесся на пятак! Туда же направился и Антон - выманил на себя вратаря и отдавал на Миро чуть назад! Эх, не прошло. #СЕВСКА
    3 минуты всего играть, а моментов особых так и нет. Битва набросов переместилась в нашу зону, но справился и Магнус. #СЕВСКА
    Не хватает пока агрессии. С дальними бросками Подъяпольский справляется уверенно, даже от Бурдасова выловил. А ближе не пускают, выходит пятый у Череповца #СЕВСКА
    И еще большинство! Настойчивость Швеца-Рогового привела к очередному нарушению. За задержку усаживают остыть Вихарева. Реализовать бы! #СЕВСКА
    Отметим набросы Ожиганова и Кемппайнена, а также удачное, увы, меньшинство Северстали. Хозяева в полном составе, 7,5 минут до первого перерыва #СЕВСКА
    А санкции следующие. Лалонду две минуты за грубость, затем обоим по пять - за драку. Будет большинство! #СЕВСКА
    Ну, нехорошо. Лалонд грубовато толкнул Кетова на борт. Женя разъярен, и драка у нас началась даже! Ждем, какие будут санкции #СЕВСКА
    Кузьменко пошел в безнадежный вроде бы прессинг, но почти получилось! У первого отобрал, второго прошел - только третий сумел Андрея остановить. А Магнус тащит очень опасный бросок с ползоны! #СЕВСКА
    В целом очень аккуратный и размеренный хоккей пока. Игры выровняли, бросать начали - теперь уже и Подъяпольский начинает выручать. Кстати, можно заканчивать, голы нам нужны #СЕВСКА
    Впервые интересно и у чужих ворот. Прошла быстрая контратака с подключением Ожиганова! Но переоценили наши длину рук Игоря, слишком сильный пас на дальнюю штангу получился #СЕВСКА
    В равных хозяева все давят и давят. Пора уже заканчивать стартовый штурм, 5 минут уже отыграли. Хелльберг уже точно размялся, довольно. #СЕВСКА
    Без проблем почти. Швец-Роговой даже мог убежать в меньшинстве, но решил не рисковать и подержать шайбу. Один сэйв Магнуса - и СКА в полном составе! #СЕВСКА
    А теперь свисток не очень обычный. Удаление у нас за 6 человек на льду. Уже на старте вчетвером. #СЕВСКА
    Через минуту первый свисток. Ничего особенного, обычный офсайд. В атаку! #СЕВСКА