Начинают наши. Морозов - нет гола #СЮЛСКА
    Все, комбайнены залили лед, можно начинать серию! #СЮЛСКА
    БУЛЛИТЫ! Даже втроем смогли продержаться. Фуууууффффф #СЮЛСКА
    3 на 5( Причем за нарушение численного состава. Не перебор ли? #СЮЛСКА
    Эх, Ткачев мог сначала дать забить Кемппайнену, потом мог забить сам, а в итоге все пришло к фолу. За полторы минуты до конца будет 3 на 4 #СЮЛСКА
    Паузы так и нет, уже вторая часть овертайма пошла, а к 3 на 3 командам так и не перейти. Вот, Тарасов остановил за http://2.16 до конца, после смены, наконец, посмотрим на привычный формат #СЮЛСКА
    Выходит Швец-Роговой! Салават успел создать момент для Хартикайнена, но тот промазал. До паузы играем 4 на 4 #СЮЛСКА
    Начали овертайм! #СЮЛСКА
    Овертайм! Все же дожили до него, доборолись. 2:2 в основное время, чуть больше 20 секунд большинства Салават сохранил на допвремя. #СЮЛСКА
    Была пауза, а сейчас концовка. Держаться вчетвером! #СЮЛСКА
    Пока у нас косплей петербургского матча - там тоже было 2:2. Но время есть, полторы минуты еще. И хорошо бы за это время не пропустить: Швец-Роговой хватает две минуты за фол в средней зоне. Ой-ёй #СЮЛСКА
    4 минуты всего. Бурдасову чуть потрогали лицо клюшкой, но Антон, как и арбитры, этого не заметил. А наши атакуют куда чаще: Морозов после подкидки Кетова бросает с неудобной в створ! #СЮЛСКА
    Ох, как ошиблись-то! Кугрышев один совсем на пятаке был. Самонов! Хорошо, что он за нас! #СЮЛСКА
    6 минут всего остается. Салават включился, дважды Самонов отбивает после бросков со средней дистанции. Классный матч снова! #СЮЛСКА
    Тэкс, арбитру нужно удаляться. Морозов на скорости влетал в зону, а его лайнсмен принял на бедро. Это две минуты, настаиваем. #СЮЛСКА
    Ого, а если бы и третий?! Швец-Роговой хорош в прессинге, снова получился отбор в чужой зоне. И опять защитник чистит! И тут же мегасэйв Тарасова после добивания Кемппайнена. Давим же! #СЮЛСКА
    Помеха? Давление? Кемппайнену все равно: Йоонас вколачивает! 2:2 в Уфе! #СЮЛСКА https://t.co/Oo3m5vyD25
    СРРРРРРРРРРРРРРРРРРАВНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛИ!!!!! #СЮЛСКА
    Ну что за дела! Теперь у Морозова аж две попытки перед воротами - и оба раза в Тарасова! Правда, там еще и Семенов на Кетове фолил, большинство у нас будет, но как хотелось сравнять прямо сейчас! #СЮЛСКА
    А теперь уже отрезок за Уфой. Завершал его очередной бросок Амирова метров с шести - Самонов начеку. Вот так синусоидально и играем,:все шансы сравнять есть, но и пропустить можем. #СЮЛСКА
    Практически идеальный был навал. Здорово добавили наши, 4 смены подряд не вылезали из зоны Салавата, но каждый раз совсем немного не хватало. Антипин вот не попал по шайбе после крутого паса Ткачева из-за ворот #СЮЛСКА
    Ой, Кирилл, ну забивать же надо! Кетов ему шикарный короткий пас выдал, Марченко с двух метров поднимает над щитком и не попадает в створ! #СЮЛСКА
    Прижали! После выигранного вбрасывания Марченко отскакивает на синюю и дважды щелкает! Сначала опасно, затем наверняка тоже опасно, но в блок #СЮЛСКА
    Ох, момент-то какой! Кетов перехватил, отбросил на синюю, Тарасов после броска не выручил, но защитник практически с линии отбросил, а ведь Морозов классно подправлял! #СЮЛСКА
    Было у нас 20 минут, осталось 19. Начало совершенно спокойное, но взрыв еще обязательно будет. #СЮЛСКА
    На перерыв уходим с позитивом. Один гол отыграли, второй - вполне могли. Пока 2:1, но у нас еще целый период в запасе. #СЮЛСКА
    Выносим после попытки Амирова! Точнее, это Самонов успел положить щиток, как-то очень благодушны мы были в борьбе на пятаке. Тут же наш молодой в атаке: Галенюк смещается в центр и попадает с кистей неплохо. #СЮЛСКА
    Легионерское звено Уфы сейчас активно, но сложный отрезок с опасным броском пережили, уже Ткачев и Ожиганов давят, Швец-Роговой бросает, был шанс и сравнять сейчас! #СЮЛСКА
    Гола нет, а юбилей есть. Василий Токранов сегодня проводит сотый матч в составе СКА! И именно Вася был опасен в большинстве - отличный щелчок от синей с огромным трудом отразил Тарасов #СЮЛСКА https://t.co/jOLvLNv76i
    За 7 минут до перерыва Швец-Роговой зарабатывает большинство! Много на нем фолят, нужно пользоваться. Сравняем? #СЮЛСКА
    А в полных составах наши во втором периоде лучше. Идеальных моментов больше пока нет, но и территория, и ощущение опасности - все неплохо. Тарасов ловит после щелчка от синей #СЮЛСКА
    Привыкаем к Хуснутдинову в меньшинстве. И свою минуту Марат отработал по-взрослому - его усилиями в зону не пускали. А там и партнеры помогли, без моментов Салават, мы впятером! #СЮЛСКА
    5 минут без пауз, очень быстрый хоккей, как всегда с Уфой. Жаль только, что свисток предрекает репрессии: за подножку 2 минуты Ткачеву #СЮЛСКА
    Старкоооооооооовввввв!!! Какой же мог быть дебют! Пошел в прессинг, отобрал, вышел 1 в 0, обманул уже Тарасова, но с неудобной не поднял над щитком! #СЮЛСКА
    Отвечает Салават! Гранлунд пользуется тем, что Хартикайнен закрыл Самонова, очень неприятный для Саши бросок в ближний. Справляется! #СЮЛСКА
    Но как попал! Заехал в зону, развернулся и выстрелил без шансов для Тарасова. 2:1, боремся! #СЮЛСКА
    Уже в равных поддавливаем - первые три минуты с большим и приятным преимуществом играем. И ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СЮЛСКА
    Большинство благополучно завершилось. Для Салавата - подходы и броски были, но до Тарасова ничего не долетело. Кугрышеву можно выходить #СЮЛСКА
    Итак, 2:0 после 20 минут. Такой счет мы позавчера проходили в Череповце - ждем такой же камбэк после перерыва. #СЮЛСКА
    Фол у хозяев! Блокировка против Ткачева, в самой концовке получаем большинство. #СЮЛСКА
    Хуснутдинов за счет красивого катания просачивается в зону, а вот пас у Марата не получается, перехват. Последняя минута пошла. #СЮЛСКА
    Марррченко! Прекрасный же момент после хитрого паса Морозова. Уже с пятака бросал Кирилл, чудом не попадает мимо щитка! #СЮЛСКА
    За 3 минуты до перерыва пропускаем второй. Привезли: плохой пас на выходе из зоны, перехват, и Амиров укладывает в угол. 2:0 #СЮЛСКА
    Первый бросок Старкова за СКА! Немного не доехал до лпевого круга вбрасывания и с кистей решился пальнуть. Адекватно, отдавать там было некому, а так и в статистику пойдет, и вбрасывание заработали #СЮЛСКА
    Хорррроший сэйв! Маннинен с кистей попадал в дальний угол, но Самонов опасность аннигилировал очень удачно и даже не без изящества. #СЮЛСКА
    Володин активен очень. И в своей зоне крушит силовыми, а сейчас в чужой с кистей бросал верхом в ближний! Рядом со штангой, можно и чуть точнее. #СЮЛСКА
    А у нас есть Марат! Под щелчок Белова подставляет клюшку, и шайба ровнехонько в дальнюю девятку летит. Там у нее свидание с ловушкой Тарасова, правда #СЮЛСКА
    Штанннннннга! Рикошеты мы в этом сезоне не любим - едва не добавил нам проблем снова. Но повезло, Самонову было нереально уже выручить. #СЮЛСКА
    Ожиганов мог убивать - прямо под его силовой подкатывал соперник. Но решил не жестить - аккуратно отобрал и начал нашу (вскоре затухшую) атаку. #СЮЛСКА
    Кажется, постепенно смогли приноровиться к этим передачам на пятак. Во всяком случае, трижды сейчас у Салавата не прошло. А вот у чужих ворот пока бедно, к 9-й минуте можно было и побольше создать #СЮЛСКА
    Подключение Алексеева - новая фишка Салавата. Хорошо, что стал бросать с острого угла - на дальней штанге сразу двое ждали, а так Самонову удалось спасти. Точнее, спокойно отработать #СЮЛСКА
    И похожий момент для гранлундского дубля. Снова не чистим пятак, но на этот раз щиток Самонова был подготовлен заранее. Надо как-то вытеснять уфимцев подальше #СЮЛСКА
    Посмотрим, какая будет реакция. Пока атакующая: Ткачев мог развивать контратаку 3 в 2, но немного залез в офсайд после перевода Динара #СЮЛСКА
    У наших ворот остро, потом очень остро, а потом гол. Дважды Самонов спасал, но пятак за хозяевами, и Гранлунд отправляет уже в пустые. 1:0 #СЮЛСКА
    Еще и Морозов не попадает с кистей в дальний! А Кузьменко так качественно приложился издали, что сломал чужую клюшку, которая мешала шайбе долететь до створа #СЮЛСКА
    Звено Йоонаса довольно неожиданно начало без раскачки - времени-то на нее нет. Кемппайнен сам бросает в створ с ползоны - в первой же атаке опасно! #СЮЛСКА