27
52Миро Аалтонен
31Александр Самонов
27Игорь Ожиганов
    Спасибо нашему выездному десанту! И всем, кто поддерживал у экранов, конечно, тоже. Про матч с Локомотивом готова рассказать наша красочная фотогалерея 📷 https://t.co/5byRpzHVPy #ЛОКСКА https://t.co/tZwu8Decgm
    Сражались, но все же уступили в Ярославле. Впереди первая домашняя серия 2021-го, ждем вас в Ледовом! #ЛОКСКА https://t.co/mE8D5vIgfB
    4:1 за http://2.20 до конца. Между щитков попадает Осипов, и меньшинство наше продолжится. #ЛОКСКА
    Неприятно. Фантенберг попадает Коршкову по лицу, хозяева еще и 2 в 0 выходят. Гола нет, но 4 минуты штрафа для Оскара #ЛОКСКА
    Задача усложняется: теперь забивать надо дважды, а остается чуть больше пять минут. Рабочая ситуация #ЛОКСКА
    И забивает Петерссон. 3:1 в Ярославле #ЛОКСКА
    Ох, буллит. После нашего броска получился дальний отскок и выход 1 в 0. Фантеберг, спасая, фолит. #ЛОКСКА
    10 минут. Быстро не сравняли, и Локо оправился, кажется. Жаль, несколько отличных шансов успели создать. пока хозяева приходили в себя. Сейчас бы большинство хотя бы одно. #ЛОКСКА
    Момеееент! Появляются они у нас! Первый бросок от Галимова отбил с большим трудом Паскуале, причем прямо на Ожиганова. Эх, добавочка не самая опасная получилась #ЛОКСКА
    И Бурдасов сразу в отрыве и сравнять мог! Не получился у Антона бросок - точнее, защитник подоспел с амортизацией, так что шайба полетела уже не туда. 12,5 минут у нас есть на камбэк #ЛОКСКА
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, МИРО! Подправляет Аалтонен бросок Фантенберга от синей. 2:1, возвращаемся! #ЛОКСКА https://t.co/g8EpJ81KmX
    О, ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! #ЛОКСКА
    У Ожиганова не получилось подключение на пятак, у Морозова не получился дриблинг. Паскуале явно скучно, нужно бы развеселить #ЛОКСКА
    Самонооооов! Какие сэйвы! Сколько сэйвов! Успел переместиться и ловушкой мертвую шайбу выловил. Саше спасибо! #ЛОКСКА
    Стремвалль быстр: сначала никто за ним не успел в атаке, так что пас ушел хозяевам, но затем уже Мальте догнал соперника и чисто отобрал. Энергичный какой! #ЛОКСКА
    И как сейчас не пропустили третий? Снова расстреливали Самонова с пары метров, много что-то моментов у Локомотива #ЛОКСКА
    Но для начала важно было не пропустить в меньшинстве. А это не вышло - с пятака нам забивают. 2:0 #ЛОКСКА
    1:0 после 40 минут и больше минуты меньшинства на старте третьего. Вот такие у нас дела по итогам двух периодов. Отдыхаем. #ЛОКСКА
    А вот и второе меньшинство. Коршкова припечатали к борту, арбитры решили, что Динар нарушал. Две минуты за толчок клюшкой. Поверим, что делать #ЛОКСКА
    Ну, теперь есть смысл повысить активность. Правда, желательно без фолов, а то Ильенко падал намекая на нарушение. И новый чудо-сэйв от Самонова! Саша прекрасен, но и в атаке ждем чего-то хорошего #ЛОКСКА
    За http://2.28 до перерыва пропускаем. Паскуале эту атаку начал и, к сожалению, получился гибридный проброс, который закончился голом. Красковский открывает счет #ЛОКСКА
    4 минуты до второго перерыва. По броскам, кстати, 18:15, по-прежнему не сильно и отстаем. Хафизуллин вот пробовал неплохо, а Аалтонен в контратаке еще лучше, попадать только надо было после перевода Мальте! #ЛОКСКА
    В меньшинстве было еще теплее, чем в равных, но Самонов спас несколько раз, еще дважды заблокировал Фантенберг. Впрочем, и Аалтонен убежал и очень опасно бросил. Отбились! #ЛОКСКА
    Кто удалился первым? Предсказуемо мы, все же под давлением играем весь период. Кетов в центре площадки зацепил соперника, это две минуты меньшинства и нервов #ЛОКСКА
    В Ледовом было, конечно, значительно более результативно к середине матча. Там мы, напомним, победили 4:2. А здесь все те же нули, хотя и довольно бодренькие. Галимов полез на ворота! Не в прямом, конечно, смысле, но выглядело все равно симпатично #ЛОКСКА
    Бесконечно нас прощать, конечно, не будут, но пока хозяева очень гостеприимны. Очередной бросок в упор, новый промах. Ух, сложный матч! #ЛОКСКА
    Ойой, снова везет! Осипов щелкнул в борт, шайба отскочила в конек Самонову и поскакала в сторону створа. К счастью, совсем рядом, но не в сетку! #ЛОКСКА
    7 минут пронеслись так же быстро, как несется к воротам Кетов. По-прежнему ни одного удаления, ни одного гола и очень много борьбы. Паскуале вылавливает наброс Тимкина #ЛОКСКА
    После выстрела Лукаса на пятаке выиграл позицию Кемппайнен! Правда, получил в спину, вот почему Паскуале все же первым к шайбе успел. Опасность, ура! #ЛОКСКА
    Не самый сложный наброс Кукштеля чуть не смутил Паскуале. Тот сначала ловушкой притормозил шайбу, потом думал, накрывать или выбрасывать. Едва не отобрал подлетевший Кетов #ЛОКСКА
    Который уже выход 2 в 1 у Локо! Начали не очень внимательно, но Токранов ждал передачу до последнего и всех спас. В ответ Ожиганов промахивается мощным щелчком! #ЛОКСКА
    Наглядная демонстрация, зачем мы приехали в Ярославль. Второй период стартует! #ЛОКСКА https://t.co/XYMwvZKf50
    Итак, 0:0 после 20 минут. Продержались - это прекрасно, а забивать будем уже после перерыва #ЛОКСКА
    Бенгтссон интересно нашел Ткачева, Вова отдавал на усы под щелчок, но защитники пока у Локо разбираются качественно, опять без опасности #ЛОКСКА
    Цицюра! Цицюрочка! Мог сейчас продавить: отклеился от ярославского Марченко, вылез на пятак и запихивал вместе со щитком. Нет, Паскуале тоже не прост #ЛОКСКА
    Чем ближе перерыв, тем более отчетливо преимущество Локомотива. По броскам не сильно уступаем, а вот по опасным моментам уже значительно. 4 минуты остается #ЛОКСКА
    Невероятное везение!!! В пустые уже бросали хозяева, Самонов в практически безнадежном прыжке пытался помешать, и штанга нас спасает! #ЛОКСКА
    Голов ждем, а с поздравлениями ждать не можем. У Эмиля Галимова большой юбилей! #ЛОКСКА https://t.co/dGwfYNI67v
    А теперь Цицюра выручает! 2 в 1 были ярославцы, Влад в последний момент успел поднять клюшку локомотивского Ткачева! #ЛОКСКА
    А сейчас повезло. Стремвалль бросил так сильно, что шайба чуть ли не сама покатилась в контратаку. 3 в 1 было и, к счастью, слишком уж прямолинейно хозяева сыграли. Пулккинен пулккнул мимо #ЛОКСКА
    О, Самонов! После потери получили контратаку, Ильенко с кистей решил Сашу испытать, и со второй попытки Самонов все же отбросил шайбу подальше. Первая острота от Локо #ЛОКСКА
    За 6 минут только одна остановка была - и вот вторая. Это Паскуале накрывает после попытки Стремвалля попасть от борта. Попасть, если что, получилось #ЛОКСКА
    3 минуты уже пробегали вхолостую. Была попытка набросить от Бенгтссона, но транзитом через ярославскую клюшку не в створ. А хозяева пока и не смотрели на ворота #ЛОКСКА
    Быстрые смены, быстрое начало. Летаем туда-сюда на старте, но без бросков пока #ЛОКСКА