17
96Андрей Кузьменко
31Александр Самонов
17Иван Морозов
    Верим, что после каждого матча вы не забываете отмечать самых старательных у нас на сайте. Вот и сейчас предлагаем вам выбрать такую тройку: https://t.co/XzR7NEYHvP #СКАЦСК https://t.co/kYPPLoGVAJ
    Окулов попадаем и мы все же набираем лишь одно очко в армейском дерби. Послезавтра ждем всех на игре против Сочи! #СКАЦСК https://t.co/YqQYgXiNta
    Половина ОТ позади. Честно говоря, пока опасность только у наших ворот. Но это 3 на 3, все может измениться мгновенно #СКАЦСК
    САМОНОВ!!! В упор Шалунов его расстреливал, Саша смог! #СКАЦСК
    Привет, овертайм. Поехали! #СКАЦСК
    Второе подряд армейское дерби не завершится в основное. 2:2 после 60 минут! #СКАЦСК
    Навалились москвичи, очень старались, но выстояла наша четверка! Мы впятером, минута до сирены! #СКАЦСК
    Ох, Мальте, ну зачем! Шайба была далеко, цеплять совсем было не обязательно. А так две минуты в самой концовке. Уф. #СКАЦСК
    Робинсон и Тимкин мирно (почти) беседуют на пятаке, а в это время Юханссон спокойно прикарманивает шайбу. Женя пытался подставить, но не попал #СКАЦСК
    Момент Аалтонена! Промах Кетова с кистей! По-прежнему СКА более активен, гости в основном предлагают набросы (иногда, правда, опасные) #СКАЦСК
    По броскам в створ перевес, между прочим, невелик, всего 16:13. Но у нас еще крестовина и перекладина была, не забываем. 7,5 минут! #СКАЦСК
    Кузьменко держат уже втроем: в очередной нашей контратаке все же не смогли довести до Андрея шайбу. А вот если бы Морозов отдавал налево на Бурдасова, могло быть остро #СКАЦСК
    Кетову попадают по рукам - Женю сейчас чинят на скамейке. Ладно, не заметили этот удар, атакуем! Антипин после классной передачи Мальте бросает - в щиток Юханссону! #СКАЦСК
    Отвечаем очередным броском Кузьменко! С кистей очень можно - и перекладина! Да что ж такое: моментов впятеро больше, а счет равный #СКАЦСК
    Не получилось продержаться, 2:2. Все быстро: проиграли вбрасывание, и сразу Телегин вколачивает. Жаль. #СКАЦСК
    Придавили гости: хоть и без бросков, но напряжение чувствуется. Галимов под прессингом пробрасывается. Держаться! #СКАЦСК
    Сыграно 8 минут, осталось 12 очень нервных! Ожиганов обострял быстрой передачей на Стремвалля, принять не получилось. И через мгновение шайба уже в нашей зоне, накрывает Самонов #СКАЦСК
    Единственный опасный бросок в этом меньшинстве - от Цицюры после перехвата. Максимально надежно провели эти две минуты, Грошев в игре! #СКАЦСК
    А сейчас будет трудно. Аккуратно играли почти весь матч, но все же нарушили. Грошев слишком жестко пошел в отбор, это штраф и меньшинство #СКАЦСК
    Хитрющий пас Бурдасова, подправление Кузьменко - чуть выше! И тут же еще один фокус от Кузи с пропусканием клюшки между коньков. Фонтанировали в большинстве, но гола все же нет #СКАЦСК
    Ойой, крестовина!! Гостям еще и везет сегодня - убойный был бросок! #СКАЦСК
    А вот за Кузей не успевают! Андрей замучил Киселевича: очередной откровенный фол и две минуты за подножку! #СКАЦСК
    Не стали сразу бросаться вперед, но нас и контратаки устроят. В одной из них убегал Стремвалль, но был один против четверых и решил не рисковать #СКАЦСК
    Отличнейший, мощнейший навал в концовке! Заперли в зоне, бросали, давили, так и встретили сирену. 2:1 после 40 минут! #СКАЦСК
    Кузя, давай хет-трик! Не заметил Киселевича, бросал с оттяжкой, но Юханссон больше пропускать не хочет. #СКАЦСК
    Две минуты до перерыва! По-прежнему все самое любопытное происходит возле ворот Юханссона. ЦСКА мало атакует, почти не бросает, но все еще очень опасен. #СКАЦСК
    Тимкин умудрился провести силовой, находясь с шайбой на ведении. Мощь! Как и передача Кетова на дальнюю штангу! Кемппайнен не попадает по шайбе, стоя прямо перед пустым углом! #СКАЦСК
    Сбили Кузьменко после перехвата, но четвертое большинство за период - это фантастика, продолжаем в равных. А Андрей классно на скорости влетал! #СКАЦСК
    Окулов против Цицюры недалеко от наших ворот. Ну, сами понимаете, никаких шансов на гол для игрока ЦСКА, раз рядом Влад. 6 минут и немного секунд остается #СКАЦСК
    Два подряд реализовать не получилось. Да и опасности в целом не было, даже проброс в большинстве допустили. Тимкин здорово скринил на дальних бросках разве что, но этого не хватило Ладно, 9 минут играть во втором, гости в полном составе #СКАЦСК
    Охохо, достается и Белову, с большим трудом поднимается со льда. Робинсон ему заехал клюшкой очень сильно. Не многовато ли грубят москвичи? Случайно вышло, но все равно больно #СКАЦСК
    Ох, чуть снова не сравняли гости. Стремвалль ошибся в дриблинге, Лайпсик убежал 1 в 0... но САМООООНОВ! #СКАЦСК
    БЫСТРЫЕ РУКИ КУЗИ! ДУУУУБЛЬ ПОСЛЕ ГОЛА С ПЯТАКА! Стремвалль и Кемппайнен выиграли борьбу за воротами, а Кузя завершил. Отлично! #СКАЦСК https://t.co/yY7PaFjUgd
    ДВА ОДИИИИИН!!!!!!! #СКАЦСК
    Галимов 1 в 0! Держат его, потом сбивает Юханссон, но Эмиль все равно пытается бросить. Буллит? Нет, все же две минуты. Новое большинство! #СКАЦСК
    Не идет большинство совсем. Больше минуты входили в зону, потом не попал Бенгтссон от синей - и все на этом. Уверенно гости отстояли вчетвером, увы #СКАЦСК
    Киселевич решил задушить Кузю на пятака. Очень некрасиво - как раз на две минуты. Еще бы голом наказать за грубость! #СКАЦСК
    И сложный отрезок продолжается. Опасно бросал ветеран Попов, остро прорывался на пятак Кемпе. Нужно вспомнить, как неплохо все шло до этого, и продолжать давить #СКАЦСК
    А гости сравнивают. Сергеев бросает издали, Самонов закрыт был и даже не понял, как зашло. А зашло идеально в девятку. 1:1 #СКАЦСК
    Старкова находит Бенгтссон! Эх, если бы Степа первым касанием принял, убежал бы к воротам один. А так пришлось выдерживать силовой. А это бывает неприятно #СКАЦСК
    Какая-то проблема сегодня на вбрасываниях, редко получается арбитрам сразу начать игру. А наши в целом активнее, уже две интересных атаки было на старте второго #СКАЦСК
    Кстати, благодаря передаче в нашей первой голевой атаке, Антон Бурдасов добрался до отметки в 250 очков в КХЛ. Четверть тысячи! #СКАЦСК https://t.co/2Rnv0vEMyB
    Сирена! Гол Кузьменко позволяет вести после 20 минут. Первый период хорош, ждем второй! #СКАЦСК
    Взаимозаменяемость Миро и Лукаса позволила надолго задержаться в зоне. Стремвалль немного не успел, а вот москвичи все же придумали опасность. Самонов смог переложиться под подправление! #СКАЦСК
    3,5 минуты до первого перерыва. Ни разу ЦСКА еще не попал в створ, а мы вот - в бесконечное количество раз больше. Если точнее - четыре. #СКАЦСК
    Если на первое большинство мы вышли по-травоядному, то сейчас на льду уже хищники. Джунгли зовут! Но гостям везет: Аалтонен не пробивает Юханссона с метра, снова нет реализации #СКАЦСК
    Как же зол Кетов! Перехватил, убежал 1 в 0 и услышал свисток. Фол у ЦСКА за нарушение численного состава ровно в момент выхода. Ну какой на удивление лишний свисток! #СКАЦСК
    Москвичи едва не ответили также первым броском! После перехвата Лайпсик отдавал, казалось, на пустые, Сошников не исполняет! #СКАЦСК
    АННДДДРРРЕЕЕЙЙЙ КУЗЬМЕНКО! Но как космически разыграли в контратаке! Бурдасов на Морозова, Ваня за спину, и Кузя идеально попадает. 1:0! #СКАЦСК https://t.co/qjW6l5DgKC
    Сыграно 12,5 минут. По броскам в створ удивительные 0:0. Были. И СРАЗУ ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАЦСК
    Мог убежать Морозов! Кузьменко парашютиком закидывал шайбу ему в отрыв, но москвичи хороши в лапте: пусть высоко поднятой клюшкой, но опасность устранена #СКАЦСК
    Справились и наши! Меньше 10 минут остается в первом периоде. Кажется, вратари так и не вступали по-настоящему в игру. Везде всё закрыто #СКАЦСК
    Так, ЦСКА впятером, у нас за Йоонаса штраф отбывает Грошев. Все логично, Кемппайнен в меньшинстве очень нужен #СКАЦСК
    Антисамурайское большинство у нас получилось. Была цель, но не было пути для ее достижения. Почти без опасности, да еще и Кемппайнен за две ошибки на вбрасывании схватил штраф. 30 секунд 4 на 4, потом меньшинство #СКАЦСК
    За подножку на Белове две минуты схватил Дальбек. Реализовать бы! #СКАЦСК
    Наверное, рекордный отрезок без остановок - практически с самого начала. Уже почти 7 минут ни одной паузы не было. О, а вот и есть - удаление у ЦСКА! #СКАЦСК
    На удивление спокойное, даже немного флегматичное начало. Кузьменко длинной передачей пытался бросить в отрыв Бурдасова, но Антон не смог быструю шайбу укротить #СКАЦСК
    Непобедимое звено Цицюры организует первую нашу атаку - Влад под пас Грошева от борта не подстроился. Бросков в створ все еще не было, а уже 4 минуты отбегали #СКАЦСК
    Гости рьяно начали - на первой же минуте два плотных щелчка и два отважных блока от Тимкина и Бенгтссона. Обороняемся пока #СКАЦСК