30
96Андрей Кузьменко
72Эмиль Галимов
30Ярослав Аскаров
    Есть победа! 3:1 в нашу - обыгрываем Сочи в Ледовом! Всем спасибо за поддержку во время этой домашней серии! #СКАСОЧ https://t.co/QDa77rP6O1
    Уедет ли Третьяк? Вот загадка на ближайшие секунды. Пока не решаются его гости сменить, атакуют впятером #СКАСОЧ
    3 минуты! Хорошо бы провести их максимально аккуратно. План готов, приступаем к реализации #СКАСОЧ
    Еще и удаление... могло быть. Ждали легкую концовку? Зря! Две минуты для Кетова, который выбрасывал шайбу подальше и попал по сопернику. Сначала дали, но потом все поняли арбитры и отменили незаслуженное удаление - попало-то шайбой, а не клюшкой #СКАСОЧ
    Так, собраться! Момент за моментом у Сочи, все тот же Ансель Галимов не переигрывает Аскарова в ближнем бою. А точнее, просто не перебросил щиток, Ярослава-то обхитрили неожиданной передачей за спину #СКАСОЧ
    Откровенно простил нас Володин, не забив в пустые после умной диагонали. Спасаемся, выходит у нас пятый! И 6 минут до сирены всего #СКАСОЧ
    Как сочинцы надавили-то! Аскаров туда, Аскаров сюда, Аскаров фолит! Прямо перед ним был соперник, вынужденное, конечно, нарушение. Меньшинство, переживаем. #СКАСОЧ
    Ойойой, у сочинцев какой шансище! Казалось, захлебнулась уже их атака, но внезапный рикошет позволял гостевому Галимову забить в пустые, а тот не попал по шайбе. И молодец! #СКАСОЧ
    Середина периода уже. Он в более равной борьбе проходит, чем предыдущие - вполне активны и гости сейчас. Хорошо, что Антипин заблокировал сейчас бросок Шмелева в контратаке #СКАСОЧ
    Бурдасов и Морозов имели хорошие шансы, а Кемппайнен - великолепный! Но гола нет все же, в полном составе гости. Кстати, шайбу номер два переписали с Йоонаса на Дыбленко, так что ждем от Кемпа новых подвигов #СКАСОЧ
    Не шло меньшинство в последних матчах, но сейчас все прекрасно. Спокойно держались, а потом Кетов еще и вынудил сфолить Карьялайнена. 4 на 4, потом сладкий кусочек большинства! #СКАСОЧ
    Красиво! Очень красиво! Слишком красиво! Совсем в пустые уже хотел забросить, но пас Аалтонена на гол оказался перехвачен. Разыгрывали изящно, конечно. И в ответной атаке фолит Грошев, первое меньшинство #СКАСОЧ
    Кетов мог отвечать мгновенно! Эх, какой же шанс у капитана был, должны были возвращать себе трехшайбовый перевес. Расстроен Евгений, немного грустим и мы #СКАСОЧ
    Так, сухаря не будет. Через 45 секунд после вбрасывания Шмелев пробивает Аскарова после отличного паса из-за ворот. Лучший бомбардир Сочи, что тут сделаешь. 3:1 #СКАСОЧ
    Сирена! Второй период ярче первого - 3:0 в нашу после 40 минут! #СКАСОЧ
    Мороооозов! Какой выход, а! Из своей зоны убежал 1 в 0, решил с кистей бросать и в штангу попал! #СКАСОЧ
    5 минут до перерыва. Мы до сих пор под впечатлением от спасения Аскарова - видимо, как и игроки. На время перестали атаковать, такое нужно переварить #СКАСОЧ
    Аскааааров! Потерял клюшку, но как спас! Тысячапроцентный момент у Сочи, но тащит Ярик самым непостижимым образом! И забирает клюшку обратно под овации Ледового. #СКАСОЧ
    Много было бросков, один Бурди трижды прикладывался. Но на этот раз Третьяк своих спас, впятером сочинцы. И снова вратарь! На этот раз Кукштель здорово расчехлился. Продолжаем давить! #СКАСОЧ
    И большинство продолжится, только первый малый штраф сгорел у гостей. А если четвертый сразу? #СКАСОЧ
    КУЗЯЯЯЯ! Все было классно: надавили, Бурдасов показал бросок, выманил Третьяка и отдал на Кузьменко. Андрей укладывает - 3:0! #СКАСОЧ https://t.co/IFmg8xIObp
    НУ, ЭТО ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! ИДЕАЛЬНО! #СКАСОЧ
    И еще большинство! Галимов на льду, извиняется перед ним Погоришный - удар жесткий получился. При помощи врачей покидает Эмиль лед, 2+2 за кровь для сочинца #СКАСОЧ
    Нет, совсем не получилось большинство, даже бросков не было. Что ж, будут в равных составах, появился уже Рундблад на льду #СКАСОЧ
    Еще и большинство! Снова Рундбладу 2 минуты за задержку. Давайте забьем! #СКАСОЧ
    И после шайбы неплохо давим! Бенгтссон был в проходе, Кузьменко здорово просачивался (хотя сегодня - просОчивался, наверное), Стремвалль не забил с пятака... Хотим третий! #СКАСОЧ
    Да, все чисто! Йооооооонас Кемппайнен! Классно подставил клюшку под наброс Дыбленко - 2:0 в нашу уже! #СКАСОЧ https://t.co/OxmMPqrZNk
    ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ВЕРИМ, ЧТО ЗАСЧИТАЮТ! #СКАСОЧ
    Тимкин - автор первого броска в створ во втором периоде. Мощно приложился издали, но прямо по центру. А до этого у Кузьменко был шанс зацепиться, но сочинцы внимательны были #СКАСОЧ
    1:0 после 20 минут! Аскаров лишь дважды вступал в игру, у Третьяка работы было значительно больше. Все неплохо в Ледовом! #СКАСОЧ
    Ух, в пустые не попадаем! После отскока от лицевого борта Третьяк был уже отыгран, нужно было лишь замкнуть. А получилось в клюшку защитника у Мальте! #СКАСОЧ
    И еще бы сразу! Кузьменко и Морозов расчертили очень красиво. Если бы Андрей вернул Ване на дальнюю штангу, могли забивать второй, но Кузя решил переложить на удобную, а там заблокировали уже #СКАСОЧ
    ЭМИИИИИЛЬ ГАЛИМОВ! Стремвалль выиграл борьбу у борта у четверых отдал Эмилю, тот с ползоны попадает с кистей волшебно! 1:0! #СКАСОЧ https://t.co/4bscJGPGAN
    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ЗАШЛО ОТЛИЧНО! #СКАСОЧ
    Проброс - главное событие последних двух минут. Вот это матч! #СКАСОЧ
    Подколзин! На входе в зону обыграл, подкатил поближе и по-дацюковски пытался с лопаты в ближний верхний угол закинуть. Красиво, смело, мимо #СКАСОЧ
    По времени в атаке преимущество, наверное, будет рекордное, по броскам тоже большой перевес. Но реальных-то моментов пока нет, а всего 8 минут до первого перерыва остается. Пора включаться #СКАСОЧ
    Вот и Аскаров в игре! Не сказать, что слишком сложная задачка - примерно первый курс университета. Как раз по возрасту Ярославу: надежно накрыл #СКАСОЧ
    Гости могли забивать в первой же атаке! Точнее, контратаке. Поймали на смене наших, получилось 2 в 1, но пас Руденкова слишком силён. Правда, Аскаров там уже шпагат свой расчехлял, а это -50% к опасности #СКАСОЧ
    6,5 минут сыграли. И момент! Аалтонен быструю шайбу отправил на пятак, Тимкин за счет габаритов позицию выиграл, но перевести в створ не смог. 6:0 пока по броскам в створ. В каких-то видах спорта это победа, а у нас и счет не открыт #СКАСОЧ
    Интересно и размашисто! Перевод Кетова на Кирсанова, длинная передача от Кирилла на пятак, там Кукштель сражался, но его оттерли все же сочинцы. Аскаров там не замерз? #СКАСОЧ
    Ну, во всяком случае, не пришлось ждать бросков в створ 12 минут, как позавчера. Стремвалль, Фантенберг, Ожиганов - все они побеспокоили Третьяка, но тот справляется. Пока. #СКАСОЧ
    Большинство быстро! Подколзин вошел в зону, притормозил, а защитник повторить за ним не успел. Подножка от Рундблада, нужна реализация! #СКАСОЧ
    Начало спокойное, но перспективное. Активно ищем тропинки в чужую зону, но заработали пока только вбрасывание. Ждем чего поинтереснее #СКАСОЧ
    Пора начинать! СКА против Сочи в Ледовом - у нас точно теплее, чем на улице. Поехали! #СКАСОЧ https://t.co/RLOUNtqmPq