40
30Ярослав Аскаров
78Кирилл Кирсанов
40Евгений Кетов
    Гола Галимова не хватило для победы в Москве. Сегодня уступаем в армейском дерби, но основные события сезона впереди. #ЦСКСКА https://t.co/aIQAKXUB0m
    Включились, начали наваливаться, но и у хозяев стало больше пространства. Аскаров спасает после выстрела в упор! #ЦСКСКА
    В равных - штанга от Кирсанова! Ого, вот это бросок! #ЦСКСКА
    Был шанс приблизиться, но большинство не идет. Спокойно отбился ЦСКА, Аскарова решили не менять. Совсем без бросков при 5 на 4, остается 3 минуты. #ЦСКСКА
    О, большинство! Галенюка у борта задержал Слепышев, за блокировку ему две минуты. #ЦСКСКА
    Аплодируем смене Кукштеля: выиграл всю борьбу, нанес бросок, провел чистый силовой. Энергетика от четвертого звена. #ЦСКСКА
    На один сэйв Юханссона Аскаров делает два. Все было похоже: дальние броски и уверенная игра вратарей. Время идет, 7 минут до сирены #ЦСКСКА
    Подколзин у двоих выиграл борьбу на пятаке, Цицюра к шайбе полетел, но порыв этот был лишним, Юханссон все видел и ловушкой успокоил игру #ЦСКСКА
    Хорошая новость - в меньшинстве справились. Не очень хорошая - времени не так и много, меньше 12 минут. В атаку! #ЦСКСКА
    Ой-ё. Очередной бросок Галимова, но тут же выход Мамина 1 в 0, которому мешаем забить Аскаров и (с фолом) Антипин. Две минуты для Виктора #ЦСКСКА
    Могли отвечать! Галимов все делал ровно так же, как в моменте со своим голом, но второй забить не удалось: Юханссон усвоил урок. Жаль, без помех бросал Эмиль с той же точки #ЦСКСКА
    Эх, отскок, добивание и гол, возвращаемся к отставание в две шайбы. Срикошетило на Андронова, не спасти было Аскарову никак. 3:1 #ЦСКСКА
    Один гол отыграли за 3 минуты, на второй имеется 17 (уже меньше). Кукштель и Подколзин сражаются в чужой зоне, теперь от Павла попытка броска #ЦСКСКА
    Эмииииль Галимов!!! Кемппайнен включил его своей отличной передачей, Эмиль улетел ото всех и аккуратно бросил. 2:1, возвращаемся! #ЦСКСКА https://t.co/saCI6LwPZp
    ГОЛГОЛГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! #ЦСКСКА
    Начали настолько активно, что после броска Галенюка получаем контратаку 2 в 1. Хорошо, что Окулов не идеальный пас на Мамина отдал, повезло #ЦСКСКА
    Сирена, 2:0 после 40 минут и гола Окулова в большинстве. Нужно крепко подумать, как спасаться в третьем #ЦСКСКА https://t.co/lUdlLWNLK6
    Помехи нет - плохой для нас гол. Засчитано, 2:0. #ЦСКСКА
    Да, есть запрос на помеху. Наш общий запрос! #ЦСКСКА
    Три, четыре, пять попыток добивания - и гол. Аскаров, правда, спорит, так что есть шансы на просмотр. Ждем, что будет. #ЦСКСКА
    Аскаров отбивает, но радоваться нам рано: хватаем удаление. Кузьменко в борьбе за отскок двинул клюшкой Попову. 120 секунд меньшинства за 118 до перерыва #ЦСКСКА
    Снова Фантенберг! Видимо, план простой - щелкать и щелкать, пока в ловушке Юханссона не появится дырка. Уже близки к победе, но пока вратарь хозяев справляется #ЦСКСКА
    Стремвалль придумал идеально: подкидкой с неудобной вывести Галимова 1 в 0. Эмиль тоже от соперника оторвался, но тут по независящим от нас причинам атака закончилась: защитник передачу прервал #ЦСКСКА
    Двоих прошел Подколзин и бросал с неудобной отлично! Дальбек смотрел на все это великолепие, но помешать никак не мог, а вот Юханссон все же не спасовал. Атакуем, давим, заставляем пробрасываться москвичей #ЦСКСКА
    Две подряд затяжные атаки со сменами в чужой зоне - измотали хозяев, те выбрасывают шайбу подальше. Жаль, без удаления, шайба стекла все же коснулась #ЦСКСКА
    Середина второго, середина игры. По броскам немного уступаем - 11-14, но инициатива у нас, пожалуй, чаще шайба неподалеку от Юханссона #ЦСКСКА
    Остроты требуют наши сердца! А вот и она! Стремвалль в контратаке создает отличный момент для Белова, Антон бросал тоже классно, полноценное спасение от Юханссона, даже двойное #ЦСКСКА
    Шаааанс! 2 в 1 убежали Кетов и Антипин! Капитан отдал жесткую передачу (а иначе и не проходило), Виктор не попадает по шайбе, пытаясь в касание щелкнуть. Подбор за нами, тот же Кетов в створ, но уже не так опасно #ЦСКСКА
    Ох, спасает нас... Морозов! Ярослав делал все возможно, потащив первый бросок, но Робинсон уже готовился добивать в пустые. Иван успевает отбросить подальше в последнее мгновение #ЦСКСКА
    Классическая атака от нас сегодня выглядит так: Фантенберг заряжает от синей, Юханссон отбивает хоть куда-то, и тут же сразу двое-трое наших летят добивать. Регулярно опасно, но никак не получается замкнуть #ЦСКСКА
    Раз за разом хозяева на пятак наш шайбу доставляют, но там большой Ярослав успешно все перекрывает. Очередной качественный сэйв от Аскарова, четыре минуты сыграно #ЦСКСКА
    Большинство ну совсем не получилось. Мамин дважды заставлял наших ошибаться, так что у ворот Аскарова было даже опаснее. Лишь после броска Фантенберга была надежда на гол, но нет #ЦСКСКА
    И перерыв. Успели бросить стараниями Бурдасова, но пока уступаем. 1:0 после 20 минут, но у нас http://1.40 большинства будет на старте второго периода #ЦСКСКА
    Васяяяя! Два метра отыграл на рывке после выброса парашютом от своих ворот, Киселевич валит его, спасаясь от гола. Большинство на последних секундах периода! #ЦСКСКА
    Затяжная атака завершается пасом-броском от Фантенберга. Наигранная история, потому что Бурдасов все прочитал и подставлял свою клюшку, снова мы близки были как минимум к моменту #ЦСКСКА
    В равных тоже неплохо прижали - прослеживается явное желание сравнять еще до перерыва, и мы это, конечно, приветствуем. Галимов не укротил шайбу в шести метрах и 13 сантиметрах от ворот, мог первым же касанием бросать. #ЦСКСКА
    Кааак начали реализовывать, кааак продолжили, каааак закончили. К сожалению, почти без остроты, лишь после щелчка Фантенберга всей пятеркой пытались затолкать, но не вышло. Впятером хозяева #ЦСКСКА
    Большинство - во! Фантенберга придержали на входе в зону, сейчас каааак начнем реализовывать. Берегись, ЦСКА! #ЦСКСКА
    Кетов! Юбиляр в своем стиле: на скорости по левому краю и бросок в ближний! Там то ли штанга, то ли плечо Юханссона, но самое важное для нас - пока без гола #ЦСКСКА
    Тройка Йоонаса хозяев возила-возила, но так и не вывезла к пропущенной шайбе, затерли Кемппайнена все же за воротами. 8,5 минут остается в первом #ЦСКСКА
    На 10-й минуте пропускаем. Оставили Лайпсика совсем одного, тот получил пас из-за ворот и расстрелял Аскарова. Антипин не поверил в эту передачу, а стоило бы. 1:0 #ЦСКСКА
    Циуюра активен! И в меньшинстве поиграл, и в атаке сейчас едва не нацицюрил нам гол! Открылся под пас Подколзина и здорово выстрелил верхом - тащит Юханссон! #ЦСКСКА
    Не только день рождения, но и юбилей. Большой юбилей! Капитан СКА Евгений Кетов сегодня проводит свой 700-й матч в КХЛ! #ЦСКСКА https://t.co/IqsD9cZPG5
    Момент у нас! И покруче московских: после наброса шайба отскочила к Аалтонену, которому нужно было просто замкнуть в пустые. А Миро по прыгающей шайбе не смог попасть, увы #ЦСКСКА
    Аскаров! Плюс Аскаров! Плюс Аскаров!!! Тройной сэйв от Ярика после мощного навала хозяев. Начало непростое, но другого мы и не ожидали #ЦСКСКА
    ЦСКА счет-то открыл, но только своим броскам в створ. Впрочем, наши вчетвером в меньшинстве смогли, Галимов с разворота попал. СКА в полном составе! #ЦСКСКА
    Тээкс, быстро ошиблись. Неправильная смена, мы в меньшинстве на первой же минуте. Нарушение численного состава, классика #ЦСКСКА
    Ожиганов пытался длинной передачей хоть кого-то вывести к воротам, но пас был слишком хорош. В итоге проброс, возвращаемся поближе к Аскарову #ЦСКСКА