28
71Антон Бурдасов
17Иван Морозов
28Максим Грошев
    Верим, что вы не забывали выбирать тройку раньше и не забудете сейчас. Открываем голосование за лучших армейцев в матче с Автомобилистом вместе с G-Drive! Вот здесь: https://t.co/KWUt9RhACo #АВТСКА https://t.co/dWbt2wSOdP
    Ударный второй период (а затем и уверенный третий) позволяют выиграть в Екатеринбурге. 3:1 в нашу - с победой! #АВТСКА https://t.co/pn8pDA9XLM
    Две минуты! #АВТСКА
    Могли заканчивать! Кемппайнен выиграл борьбу за отскок и просто попал в щиток Гроссу, а ведь вратарь совсем в другую сторону смотрел! #АВТСКА
    Очередные аплодисменты бригадам меньшинства. Прекрасные две минуты, Лукас на льду! И 4 минуты всего остается! #АВТСКА
    Эх, второе меньшинство подряд. Вот как на Кетове сфолили, так же сейчас и Бенгтссон: клюшечку ыть, в штрафной бокс - эть. #АВТСКА
    Ух! Ах! Как же Магнус нас спас - чумовой, вальпургенический сэйв! Голышев дважды в упор его расстреливал, вот это спасеееение!!! #АВТСКА
    Даже бросить не дали. Не слишком-то и энергично хозяева разыгрывали свое большинство, так что логично его не реализовали. Подкол на льду, до сирены всего-то 8 минут! #АВТСКА
    Ближний судья не свистнул, но дальний все же увидел фол у Подколзина. Перестарался Вася, две минуты ему за толчок на борт #АВТСКА
    4,5 минуты без пауз и бросков - устраивает абсолютно. Тем более, закончился этот отрезок пробросом у Автомобилиста. #АВТСКА
    Семь минут прошло, не лезут особо хозяева вперед, да и наши уже с оглядкой играют. Отсюда почти полное отсутствие реально опасных моментов. #АВТСКА
    Ох, вот так пропускать бы не хотелось. А и не пропустили. Трямкин, здравуствуйте: полез на пятак, увидев, что Магнус неожиданно отпустил шайбу перед собой, и пришлось второй сэйв делать! #АВТСКА
    Ну, на этот раз не так яростно в большинстве атаковали, довольно спокойно хозяева вырулили из этой ситуации. 3 минуты сыграно, в полных составах продолжим #АВТСКА
    Конечно, неплохо бы увидеть такой же перевес, как во втором периоде, но пока все ровно: хозяева начали активно, потом включились наши. Причем так включились, что вынудили Мэйсека сфолить. А нечего клюшку у Кетова было выбивать! #АВТСКА
    В эпизоде со вторым голом на бросок Ивана Морозова вывел Андрей Кузьменко. Отмечаем не только красоту передачи, но и юбилей: у Андрея теперь 100 очков в составе СКА! #АВТСКА https://t.co/UBJz3TzNqe
    Пока-пока, второй период. Ты был хорош! 1:3 в Екатеринбурге после 40 минут! #АВТСКА https://t.co/SKvwiiO2H4
    Все классно! Подколзин запустил в прорыв Грошева, тот оторвался от защитников и с неудобной верхом забил. Максу поздравления, отличный первый гол в составе СКА! #АВТСКА
    ГОЛГОЛГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! 1:3!!!! #АВТСКА
    3 минуты до второго перерыва. Хотелось бы, конечно, преимущество укрепить, игра к этому вполне располагает. Но опять шайба у Гросса после очередной атаки #АВТСКА
    Вновь Подколзин! Теперь уже на пятаке мешает Гроссу реагировать. Получилось с оговорками: вратарь все же накрыл, но явно не без проблем #АВТСКА
    Ой, Автомобилист чуть первым же броском за период не забивает. Магнус лучше, чем Мэйсек! А по броскам за период уже 13:1, хорошо. #АВТСКА
    Серия передач в касание, у защитников голова кругом, а у Морозова нет. Ваня - завершитель, 1:2! #АВТСКА https://t.co/4b9nd1WUey
    ГЕНИААААААЛЬНО!!!! КАКОЙ РОЗЫГРЫШ И КАКОЙ ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! #АВТСКА
    А вот наши продолжают давить! Овчинников только с нарушением мешает забить Цицюре, который был прямо перед воротами. Забивать! #АВТСКА
    Получилось так: боролись у борта, Кетов упал, и так получилось, что на ногу защитнику Авто. Так что удаления нет, травма, будем надеяться, не очень серьезная #АВТСКА
    Вторая травма у хозяев. Зборовский упал у борта и, похоже, получил повреждение. Пауза в игре, после нее мы в меньшинстве останемся. #АВТСКА
    Во втором по броскам - доминирование. После кистевого от Стремвалля стало 10:0. Ну и гол забили один, да. Не сбавлять! #АВТСКА
    Молодежная тройка неудержима. Голов бы добавить еще! Грошев и Цицюра доставили шайбу Ожиганову, Игорь от синей - в сантиметрах от штанги! #АВТСКА
    Очень качественно! Возили полторы минуты Автомобилист по зоне, сменились, Подколзин открылся на дальней и делал все правильно Вася! Первое спасение Гросса! #АВТСКА
    Ого, Коварж уходит в раздевалку. Похоже, после броска Бурдасова что-то потянул. Желаем здоровья! А пробивать теперь будем Гросса #АВТСКА
    АНТОООООН БУРДАСОВ!!! Без шансов, без вариантов для Коваржа. Просто вколотил в ближний! 1:1! #АВТСКА https://t.co/OE3bLEdXLG
    И ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! СРАВНЯЛИ!!!! #АВТСКА
    Активность вознаграждена - будет большинство! Потом еще порезвились на отложенном штрафе, а сейчас будет реализовывать обычный. Арзамасцев ударил Грошева в спину, это фол #АВТСКА
    4 минуты безостановочных атак - большое преимущество на старте второго периода. Жаль, Коварж не дает шансов доя добиваний, бросков-то по нему достаточно, но все намертво берет Якуб #АВТСКА
    Еще бросок! Кукштель, пользуясь тем, что Тимкин скринил на пятаке, бросает с кистей. Если бы Евгений подправил, было бы еще опаснее, но и так неплохо #АВТСКА
    Сразу момент у Эмиля! Галимов отбирает шайбу у борта, из-за ворот вылезает на пятак, но Коварж низ перекрывает. Начало оптимистичное! #АВТСКА
    Выстрел Бенгтссона, попытка добивания от Кемппайнена, сирена, перерыв. 1:0 в пользу хозяев, но по моментам не уступаем совершенно точно. #АВТСКА
    Большинство! За http://2.08 до сирены отправляют в штрафной бокс Василевского за фол на Стремвалле. Мстить! #АВТСКА
    Подколзин активничает! С запасом самый опасный в первом периоде: на скорости по левому краю в зону вошел, в ближнюю девятку бросил. Нормально, с шансами #АВТСКА
    И еще возможность! Подключился Кирсанов, получил пас от Тимкина и все свои 18 лет вложил в бросок с ползоны! Вышло очень сильно, но на полметра мимо, увы. #АВТСКА
    Ну как не забиваем -то!? Кемппайнен, Фантенберг, Ожиганов - все могли забрасывать совершенно спокойно, но каждый раз Коварж оказывался сильнее. Серия бросков, но профита пока ноль #АВТСКА
    А вот в равных сложный отрезок. Магнус в игру не вступал, но мог бы, если бы Бенгтссон не успел подставить клюшку под бросок с голевой, в принципе, точки. 5 минут играть. #АВТСКА
    Активное меньшинство - вот это хорошо. Бросок Галимова после отбора был опаснее всех изобретений Автомобилиста. Отбились, СКА впятером! #АВТСКА
    И снова много контроля. СКА - контролирующий. Правда, на этот раз до Коваржа не долетело ничего, а после смены очевидное удаление за 6 человек хватаем, увы #АВТСКА
    А вот это интересно! Кирсанов дважды удержал шайбу на синей и дал возможность затяжную атаку провести. Даже с дальней скамейкой сменились по ходу, пару бросков нанесли. Все по уму #АВТСКА
    8 минут позади. Надо бы отыграться, но вместо этого пока трудности в обороне. Магнус справился с рикошетом, было не очень приятно после наброса от синей #АВТСКА
    Мы моменты транжирим, Дацюк - нет. Оставили его в одиночестве по центру, с кистей Павел пробивает Хелльберга. 1:0 #АВТСКА
    ШТАНГА!!! Васе что-то не везет. Классное убежали в контратаку, Грошев подключил Подколзина, тот с кистей едва не забивает в ближний #АВТСКА
    Пять минут прошло, в целом все успокоилось. Смогли сбить порыв хозяев, сами шанс придумали. А сейчас еще и Цицюра вышел на лед, это по умолчанию опасно #АВТСКА
    Момент у Васи! Подколзин полез на ворота, вспомнил, что первую смену в КХЛ провел вместе с Дацюком, так что и бросил с неудобной! Это было не очень опасно, а вот подбор и добивание - уже вполне #АВТСКА
    У Авто сейчас удачная серия, и, помня об этом, хозяева рванули вперед. Пока наши этот прессинг выдерживают, первая минута без бросков #АВТСКА