45
92Василий Подколзин
27Игорь Ожиганов
45Магнус Хелльберг
    Отлично заканчиваем выезд! Витязь обыгран - 3:1 в нашу! Всех с победой! #ВИТСКА https://t.co/ULdivmCnk8
    И ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! В ПУСТЫЕ УКЛАДЫВАЕМ! #ВИТСКА
    Очень-очень жесткая концовка. Очень. #ВИТСКА
    Охохо, МАГНУС!!! Дергачев уехал за ворота и внезапно выдал на пятак - с броском в упор справляет Хелльберг, какой же сэйв! #ВИТСКА
    А теперь весело уже у наших ворот: Антипин разумно не дает в обиду Магнуса и объясняет Дэнфорту физически, что тому лучше бы на пятак не лезть. Концовка будет ... интересной. 4 минуты! #ВИТСКА
    7 минут играть, в очередной раз отбился Витязь. Уже в равных снова Кемппайнен подставлял неплохо, но на этот раз немного не в створ #ВИТСКА
    Да, Кемппайнен бросал прекрасно, но Тодыков успел на инстинктах приподнять плечо и перевел шайбу в перекладину. Не повезло Йоонасу и нам, увы #ВИТСКА
    Неужаели не гол??!! Заряжает Йоонас, арбитр разводит руками. Крестовина? #ВИТСКА
    Лучшее наше большинство, но тоже пустое, увы. В концовке момент так и вовсе убойный, с метра не вколотили! 9 минут остается всего. И еще одно удаление Головкова - вышел и тут же выбросил шайбу на трибуны. Ну же! #ВИТСКА
    У нас тут закипает. Михаил Кравец почему-то решил пообщаться с арбитрами поле того, как вбрасывание вынесли из зоны хозяев. Минута большинства - потрачено #ВИТСКА
    А вот с Кузей не справляются! Корпусом в одну сторону, ногами в другую - Головков его в колено бьет. Для разнообразия хотим увидеть реализацию! #ВИТСКА
    В большинстве явно будем прогрессировать, потому что сегодня оно совсем не получается. Однажды Кузя вывел Бурдасова на опасный бросок, но на этом все. Хозяев пять. #ВИТСКА
    И большинство в качестве добавки. Не сдержался Даугавиньш, потеряв шайбу за нашими воротами - две минуты за подножку #ВИТСКА
    ВАААААСИЛИЙ ПОДКОЛЗИН!!! Класснейший пас от Цицюры, и Василий одной рукой и одним касанием переводит шайбу в сетку. Снова повели! #ВИТСКА https://t.co/FSnKIODy9v
    ОНИ АКТИВНЫ, А МЫ ЗАБИВААААЕМММ!!!! #ВИТСКА
    Случайный бросок Витязя от борта чуть не превратился в случайный гол. От Магнуса очень опасно отскочила шайба, но, к счастью, все же не в ворота, а за них. Активнее хозяева в третьем, пожалуй #ВИТСКА
    Количество столкновений и стычек растет, опасные броски пока отложены. За 4 минуты периода ничего в створ, кажется, не прилетело #ВИТСКА
    Первый шанс у Кукштеля! От борта оттолкнулся, проехал защитника и с паузой бросал! Если бы не подставленная клюшка, были бы у Тодыкова проблемы, а так все же мимо #ВИТСКА
    Сирена останавливает наше большинство, секунд 15 перенесется на третий период. А после двух пока ничья, 1:1 #ВИТСКА
    Розыгрыш из 2015-го, только в роли Дадонова Стремвалль. Мальте отклиелся, с колена бросал в упор - шикарный шанс упущен! #ВИТСКА
    Лукас реабилитировался: теперь уже вынуждает фолить на себе. Обманул Ержабека, тот цепляет Бенгтссона клюшкой. Ну, давайте реализуем уже! #ВИТСКА
    Морозоооов! Шедевр придумал ведь: и за воротами разобрался, и на пятак выехал, и там красиво развернулся, и бросил правильно! Увы, от щитка Тодыкова не в сетку #ВИТСКА
    Переживаем отрезок активности витязей: уже несколько смен больше обороняемся, чем атакуем. Обороняемся, правда, успешно: до Магнуса ничего совсем не долетает #ВИТСКА
    Легионерская бригада Витязя была опасна, но первый бросок в Магнуса, второй мимо, третий прекрасно заблокировал Цицюра. Отбились, 5 минут до второго перерыва! #ВИТСКА
    Свисток, удаление. Бенгтссон решил не упускать Семина, а единственный из остававшихся вариантов - подножка. Меньшинство #ВИТСКА
    7 минут во втором остается, смогли все же хозяева выровнять игру. Давненько не заставляли Тодыкова страдать: бросок Кетова издали скорее в удовольствие #ВИТСКА
    Ойой, чуть второй не пропускаем. Флешбэк: снова теряем шайбу на чужой синей, снова Бурди несется за витязем и не достает... Но на этот раз Магнус щитком отбивает! #ВИТСКА
    Чудеса, но при 5 на 5 совсем другая игра: тут и комбинации, и контроль. Броски только вот что-то пропали. Поищем и вернем. #ВИТСКА
    Выходит пятый у хозяев, хотя и мог Галимов все же ответить своим голом после перевода Йоонаса. Затянул чуть, а ко второму касанию Тодыков успел переместиться #ВИТСКА
    Что ж с большинством сегодня. Ошиблись, выпустили Бардакова на ворота, тот прошивает Магнуса. 1:1, неудача произошла #ВИТСКА
    Грубовато против Кирсанова. Без шайбы был Кирилл и получил в голову за нашими воротами. Формулировка - блокировка, но досталось Кириллу прямо в нос. Большинство. #ВИТСКА
    Витязь впятером против четверых наших поиграл минуту, все обошлось. Более того - Кетов улетел в меньшинстве, с неудобной верхом бросил под перекладину - спасает Тодыков! #ВИТСКА
    Тааак, прямо скажем, не пошло большинство. В третьем матче подряд хватаем штраф за 6 полевых, неприятно. #ВИТСКА
    Бросок Кукштеля, добавления Кетова, наброс от синей - и фол на Тимкине. В борьбе у борта Евгению попадает по лицу Бардаков, две минуты большинства! #ВИТСКА
    Атака от первого звена, момент от второго - нормальное начало. Бурдасов из левого круга вбрасывания плотно приложился в створ! #ВИТСКА
    Пора начинать второй? На этот вопрос нам ответит Магнус Хелльберг. Вперед! #ВИТСКА https://t.co/QWFYfNtmH0
    Сирена, очень качественный период. Магнус лишь дважды с улыбкой вступал в игру, у нас только убойных моментов было втрое больше. 1:0 в нашу после 20 минут! #ВИТСКА
    Бесконечное владение с участием двух пятерок завершается броском Белова в надежде на подправление. Не вышло, но тут же шайба снова в зоне Витязя. #ВИТСКА
    Кузьменко по очереди унизил сразу троих витязей, и затяжная атака приводит к тому, что Ожиганов не забивает с пятака! Эх, Игорь, дубль мы бы оценили! Под Тодыковым шайбу смог пустить, но в ворота не попал все же #ВИТСКА
    Проблем не было. Даже не вспомнить, чтоб хозяева хоть раз бросили в створ. Оскар вышел, мы впятером! #ВИТСКА
    Статистике КХЛ мы привыкли верить. особенно если она нам рассказывает, что по броскам 8:1 в пользу СКА. Правда, сейчас это соотношение изменится: Фантенберг жестко у борта сыграл и схватил пару штрафных минут #ВИТСКА
    Середина периода, пока у нас тут продолжение второго периода в Екатеринбурге. Серьезнейшее давление испытывают красненькие - пусть голевых шансов не так много, но вся игра в зоне Витязя #ВИТСКА
    Продолжаем неплохо! Подколзин подставлялся под наброс, но клюшкой было непросто попасть. А вот под подмосковные тычки Вася попал, на пятаке только так #ВИТСКА
    ЛАЗЕРНАЯ ТОЧНОСТЬ ОТ ОЖИГАНОВА! Плотно засели в зоне, не выпускали хозяев, перехватывали, в итоге Игорь с кистей укладывает идеально верхом! #ВИТСКА https://t.co/O61qRanf66
    Первый момееееееннттт! Все началось с Кукштеля. Точнее, не так: сначала был Кукштель, а потом момент! Тодыков на пятаке потерял шайбу, Галимов и Стремвалль заталкивали, но щелочку все же не нашли #ВИТСКА
    Ух, как вылез Подколзин из-под давления! Втроем его не удержали, Вася уже в падении отдавал Кирсанову под бросок с ползоны, однако пас все же перехвачен #ВИТСКА
    Бенгтссон и Морозов пристреливались, но Тодыков в игру вошел неплохо. В первом большинстве позитива было не очень много, выходит уже Дэнфорт. #ВИТСКА
    Грошев и Головков немного потолкались у борта. Хозяевам очки очень нужны, нам бы тоже пригодились, так что настроен понятен. И слышим мы свисток - удаление за подножку у Витязя! Галимова уронил Дэнфорт. #ВИТСКА
    Все четко у своих ворот и на старте аккуратно у чужих. Такие первые минуты, без опасности пока. #ВИТСКА