31Александр Самонов
    В равной борьбе все же уступаем сегодня москвичам. Впереди выезд, а потом - домашнее завершение регулярки! #СКАДИН https://t.co/pt6CBEf7T2
    И пропускаем в пустые за 33 секунды до конца, увы. 1:3 #СКАДИН
    84 секунды! И Самонов на скамейке. #СКАДИН
    Тайм-аут у нас потрачен, так что и сменить Самонова будет непросто. А до конца две минуты всего! #СКАДИН
    Вот это силовой Антипина! С этого и должен начаться штурм, вперед! #СКАДИН
    Спешим, ошибок стало многовато. С Шипачевым это чревато, но на этот раз Самонов и бросок отбил, и с добавкой справился. 5 минут всего остается. #СКАДИН
    7 минут до конца. Преимущество наше все более отчетливо, гости все заметнее начинают делать ставку на контратаки. И ловят нас! Игумнов 1 в 0 убежал, Самонов лучше был в этом эпизоде! #СКАДИН
    Ледовый шумит, наши давят, бросают и бросают (один Бурди трижды!). Но нет реализации, упустили и эту возможность сравнять. #СКАДИН
    Мальте исправляется! Врывается в зону, получает по ногам, с коленей уже бросает здорово! Еременко успел среагировать, но большинство-то будет все равно. Сравнивать! #СКАДИН
    На этот раз все спокойно прошло. Кемппайнен с Кетовым с заслуживающей аплодисменты регулярностью выводили шайбу из зоны, так что отбились без приключений. 12 минут у нас есть, СКА впятером! #СКАДИН
    Удаление. У нас( Хотелось бы большинство, а получается наоборот. Стремвалль махнул клюшкой не слишком аккуратно, обороняемся. #СКАДИН
    Неплохо! Вроде бы острый был угол, но разве это проблема для Бурди? Еременко не очень уверенно отбивает, а наши подбирают и продолжают давить. Кузя в защитника попадает с пяти метров! #СКАДИН
    Чибриков, Каменев и Кетов смогли по очереди зацепиться в чужой зоне, но к броскам их творческий порыв не привел. 4 минуты уже пронеслись #СКАДИН
    Опасно на 18-й секунде! Яшкина забыли на правом краю, мощнейший кистевой от чеха! К счастью, промахивается он, иначе несладко пришлось бы Самонову #СКАДИН
    Очень активная концовка от наших, втоптали в пятак просто гостей. Но шансы у Кузи и Бурдасова упущены, а тут и сирена. 1:2 после 40 минут в Ледовом. #СКАДИН
    Шанс какооооой!!! Морозов и Бурдасов убежали вдвоем, но передача у Вани не получилась откровенно. Бурди подстроился, бросил, но Яременко остановил все же #СКАДИН
    Пауз почти нет, так что период пролетает просто. Мальте мог дубль делать за 2 минуты до сирены! Не подстроился под пас из-за ворот, да и мешали там ему #СКАДИН
    Чибриков не только в меньшинстве выходит - сейчас и в равных потолкался в чужой зоне. Моментов, правда, Никите пока не дают, но все впереди. #СКАДИН
    Просто везёт! Ошиблись на смене, получили контратаку, в упор не забивают гости! Да, третью пропускать не нужно, а вот забивать разрешается. Кузя низом отлично - Еременко дотягивается щитком! #СКАДИН
    Сложно, но можно. Справились благодаря паре сэйвов Самонова! 6 минут до перерыва, СКА в полном составе. #СКАДИН
    Но догонять будем после меньшинства, увы. Немного порадовались, нужно включаться в работу. Две минуты выписали Грошеву #СКАДИН
    МААААЛЬТЕ СТРЕМВАЛЛЬ! Вот у кого пошло! Динар его внезапной передачей выводит на пустые - вот и 1:2. Догоняяяять! #СКАДИН
    ГОЛГОЛГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! #СКАДИН
    Ваня, попадаааай! Классно влетел Морозов по центру, между двоих проскочил и бросал зряче в дальний. Немного совсем мимо! #СКАДИН
    Тайм-аут от нашей скамейки. Объясняем: длинная смена была, которая завершилась пробросом. Меняться нельзя, а отдохнуть надо. Вот и отдохнули 30 сек. #СКАДИН
    Звено Вея закружило по зоне, казалось, что сейчас уже все будет. Но ничего не стало. #СКАДИН
    7 минут прошло. Тимкин попробовал с кистей - не получилось. Хоккей-то равный во втором периоде (как и в первом в целом). Вперед! #СКАДИН
    Бросков в створ, кстати, немного - почти столько же, сколько штанг. 9:7 пока ведем по этому показателю. Пора переводить в качество. #СКАДИН
    Ух, ошибаемся, но спасает Самонов! Из угла кто-то из наших сделал пас на пятак прямо на соперника - Саша сложнейший бросок потащил! #СКАДИН
    3 минуты без моментов. Несколько раз длинными передачами пытались отрезать всю оборону, но добились только пробросов. Близко все, но не проходит #СКАДИН
    На этот раз гостей на старте в зону не пускаем, а у нас Грошев закрывает шайбу корпусом в силовом проходе! Жаль, бросок ни у него, ни у Морозова не получается #СКАДИН
    Сирена. Первый не сложился, но надеемся, что все неудачи и невезение останутся в нём. 0:2 в Ледовом после 20 минут. #СКАДИН
    Морозов пересмотрел фильмы про Шаолинь? Там удар без касания, здесь бросок без шайбы. Ваея все делал красиво и профессионально, только клюшка-то пошла, а шайба осталась на месте. #СКАДИН
    Всё, в полном составе наши! И 3 минуты остается играть в первом, можно даже успеть что-то придумать. #СКАДИН
    А теперь уже и нас штанга выручает. Сергеев бумцкнул от синей очень сильно, так что повезло, что обошлось без третьего гола. 42 секунды еще меньшинства #СКАДИН
    И 0:2. И снова Хиетанен пробивает Самонова. А меньшинство продолжится, 2 минуты еще сидеть, увы. #СКАДИН
    А это удаление. Галенюк стартовал за шайбой и попал клюшкой по лицу Муранову. Аж 4 минуты Даниле. #СКАДИН
    Да что ж такое, третья штанга! И до этого Кемппайнен неожиданно легко уехал от последнего защитника, Еременко выручил москвичей после броска в ближний. Моменты есть, чесслово! #СКАДИН
    В две передачи и столько же касаний прошли всю площадку. Бросал Вей с правого края, но там возникла чужая клюшка, которая и выступила амортизатором. Без проблем для Еременко #СКАДИН
    Середина периода, скорости у нас уровня плей-офф, моментов тоже достаточно. Осталось поправить немного счет. #СКАДИН
    А как только гости вернули себе полный состав, мы получаем гол. Хиетанен попадает с кистей невероятно точно. 0:1 #СКАДИН
    Свистела шайба в сантиметрах от штанги, Еременко провожал ее взглядом, но поправку на ветер пока не сделали - все мимо. Отбилось Динамо #СКАДИН
    Ну как же так, ШТАНГА! И еще раз, похоже. Не идет пока в сетку! #СКАДИН
    Кукштель перехватывает, Кукштель обыгрывает, Кукштель получает удар коленом. А до этого еще и была игра высоко поднятой клюшкой. Минус два гостя, 5 на 3 на полноценные две минуты! #СКАДИН
    Морозов! Морозов! В касание щелкает с усов после удачного отбора Бурдасова. Еременко сначала умудрился вытянуть плечо, а после отскока и вовсе накрыл, но очень опасно было. #СКАДИН
    А весело на нашем пятаке! После наброса Яшкин отвоевал шайбу, и хитрый Шипачев с отрицательного угла пытался забить, используя конек Самонова. Прости, Вадим, но нет. #СКАДИН
    Моментище у Кузи! Легконогий Андрей без проблем по левому краю убежал от защитника, выехал на пятак, переложил шайбу на крюк, но Еременко спасает своих! #СКАДИН
    Не слишком ли гостеприимно? Первую минуту просидели в обороне, дали москвичам дважды бросить. Пока обошлось, ждем атак #СКАДИН