23Йоонас Кемппайнен
31Александр Самонов
40Евгений Кетов
    Команда отправляется в Мытищи, а мы пока посмотрим фото из Ярославля – тут много борьбы и эмоций 📷 https://t.co/HDJKXWsNk9 #ЛОКСКА https://t.co/pRIJiEkf3C
    КАКОЙ МОМЕНТ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ!! Невероятным образом спасается Локомотив, уступаем все же сегодня. #ЛОКСКА https://t.co/dFo9E2LWP7
    Нехорошо. Пропускаем контратаку, пропускаем гол. 2:1 за 27 секунд до конца. Отыграемся? #ЛОКСКА
    Издевательство над Коваленко продолжается. Парень реально хорош в третьем периоде, но сейчас Фантенберг в последний момент лишил его верного гола. И правильно, у нас концовка, 2 минуты всего играть. #ЛОКСКА
    Кемппайнен явно намеревался зайти на "мичиганский" гол, возможность была. Но все же не решился Йоонас, предпочел резкий пас на пятак, а там перехватили #ЛОКСКА
    Красивая двоечка от Вея и Ткачева! Линден делает подкидочку на пятак, Вова одной рукой переводит в створ. Нет, читает Коновалов и это #ЛОКСКА
    Отбились! 6 минут до сирены. #ЛОКСКА
    Внезапно. Нарушение процедуры вбрасывания - неприятно удаление. Наши, конечно, не согласны, но поиграть в меньшинстве придется. Опасно. #ЛОКСКА
    Выход Вея! Вроде бы давят нас, но пытаемся отвечать остро. Линдена придерживал Мисюль (без фола), но бросок все равно пошел! И пришел в щитки Коновалова #ЛОКСКА
    ЧТО САМОНОВ СОТВОРИЛ! Снова ворует гол у Коваленко! Тот уже обыграл всех, казалось, что и Саша отыгран, но нет, щитков гениальный сэйв! #ЛОКСКА
    Кузя мог убегать! И Аалтонен этот благородный порыв поддерживал, но Кузю сбили с шага, и момент был упущен. 10 минут прошло, 10 осталось #ЛОКСКА
    Спасает Коновалов! Вот это передачища прошла из-за ворот на Стремвалля! Вей выкладывает на гол, но Мальте попадает в щиток, эх! #ЛОКСКА
    6 минут прошло. И мы давно без моментов, и хозяев смогли отодвинуть от своих ворот. Быстрое начало перетекло в позиционную середину #ЛОКСКА
    Все явственнее преимущество Локомотива, особенно Коваленко активничает. Танчик уже бросков 10 нанес, но Самонов именно от него не собирается пока пропускать. #ЛОКСКА
    Первое попадание в створ в третьем периоде - от Николаева. Не слишком опасно, вариант от хозяев острее. Ткачев не пробивает Самонова! #ЛОКСКА
    Большинство завершилось без приятностей, забивать теперь нужно в равных. В равных, но при 4 на 4 - Морозов и Ильенко присели отдохнуть. #ЛОКСКА
    Итак, минута большинства останется на третий период. А после 40 минут 1:1 в Ярославле! #ЛОКСКА
    Так, удаление у хозяев! За недисциплинированное поведение Пулккинен присел. Мелочь, а приятно #ЛОКСКА
    Арена-2000 очень просила шайбу, но Самонов беспощаден - тащит всё! Куча сэйвов просто! Завершается меньшинство, начинается последняя минута периода #ЛОКСКА
    Втрое больше штрафа у нас уже. Белов срубил соперника жестковато, досталось Каюмову. За толчок на борт удален Антон. #ЛОКСКА
    Аалтонен из-за ворот! Коновалов возвращался в ворота после предыдущего броска, и Миро понимал, что может отскочить в сетку. Но отскочили хозяева. Как и в следующем эпизоде, когда тот же Аалтонен на дальней штанге не замкнул пас Марченко #ЛОКСКА
    Открылась игра, Самонов дважды тащит волшебно! Особенно первый момент был опасен - с метра пытались забить хозяева, ух! #ЛОКСКА
    Дубль Йоонаса... мог быть! Длиннющая диагональ на него прошла, защитник бросается под бросок в упор и коньком меняет направление шайбы, а шла в ближний открытый угол! #ЛОКСКА
    А если сразу ответить?! Морозов разворачивается, мгновенно находит Аалтонена, Миро из-под защитника стреляет во вратаря! #ЛОКСКА
    Пропускаем, 1:1. Меньшинство выдержали, но хозяева остались в зоне, и Рафиков с кистей попадает очень точно. #ЛОКСКА
    Дррррака! (на самом деле, просто потолкались) Самонов спас после броска в упор, а вот добивание Ткачева (ярославского), похоже, было уже через руки. Антипин не прощает такое - наказал физически. #ЛОКСКА
    Как Тимкин вовремя разгадал передачу! Снимает с крюка у Алексеева прямо перед опасным броском! И еще раз Евгений этот фокус показывает, но на этот раз арбитры усмотрели фол. Второе меньшинство #ЛОКСКА
    Два броска Морозова подряд! Первый Коновалов поймал, но Ваня не сдается: после выигранного вбрасывания пробует еще раз, и это уже намного ближе. Хотим второй гол! #ЛОКСКА
    6 минут прошло в Ярославле. Обменялись неплохими моментами и неплохими же сэйвами. У нас активный Стремвалль с левого края стрелял на этот раз, было близко #ЛОКСКА
    А наш момент опаснее! Морозов один перед вратарем, мог повторить гол Йоонаса, но не получилось у Вани #ЛОКСКА
    Первая минута ответственная и непростая. Подкачали хозяев в перерыве, пришлось выдерживать их активность. Нормально. #ЛОКСКА
    Итак, ведем в одну шайбу после 20 минут. После перерыва продолжим! #ЛОКСКА
    О, Мальте! Даешь пятый гол в пяти матчах! Скорость у него космическая, конечно - на двух шагах оторвался и бросал в ближний. Опять спасает вратарь! #ЛОКСКА
    Выход Кукштеля на ворота! Практически всегда это гарантированный гол, но сейчас справляется вратарь с попыткой Паши. Одной рукой Кукштель запихивал, потому что висел на нем защитник - не прошло #ЛОКСКА
    Ткачев очень заметен. Отбирает и раздает отлично - уже несколько моментов создал для партнеров. Но и без Вовы умеем: Кемппайнен бросает в ближнюю девятку, с большим трудом справляется Коновалов #ЛОКСКА
    Кетов и Тимкин выдержали силовое (и физическое) давление после очередного нашего наброса. Пришлось потолкаться парням. А звено Миро создает красоту! Бывает такая красота - без броска. #ЛОКСКА
    Наше большинство лучше ярославского - мы в нем не пропустили. Но в атаке похвастать особо нечем, без труда хозяева отбились. Одна комбинация прошла, но последней пас Марченко на пустые угодил в конек Охтамаа. 6 минут до перерыва. #ЛОКСКА
    А сейчас большинство! Похожий фол на нарушение Оскара - мешали бросить после подбора Марченко, Иванову за удар коленом две минуты #ЛОКСКА
    И как же везет нам! В пустые не забивают ярославцы, не нужно так больше ошибаться, пожалуйста! Прыгал Самонов, тянулся клюшкой и смутил! #ЛОКСКА
    ЙООООООО ...НАС КЕМППАЙНЕН! После перехвата уверенно переигрывает Коновалова. 0:1 в Ярославле, мы впятером! #ЛОКСКА https://t.co/BVvIwMC3lI
    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! В МЕНЬШИНСТВЕЕЕЕ! #ЛОКСКА
    Вот и шанс хозяев! Показалось, что шайба вышла у хозяев, но повтора мы не дождемся: Алексеев не забил, а потом Фантенберг сфолил, мешая добавить. Меньшинство #ЛОКСКА
    Плотно от Аалтонена! В противоход вратарю из правого круга вбрасывания. Щитком дотягивается Коновалов, но сделано все правильно было #ЛОКСКА
    6 минут прошло, и за это время мы создали, пожалуй, больше, чем за всю предыдущую игру. Хоккей отличный, пора забивать! #ЛОКСКА
    Ожииииганов! Так неожиданно перехватил, что никого рядом с ним не оказалось. Подъехал поближе Игорь и жахнул на силу. На силу получилось, на точность - не очень. А, нет, повтор нам доказывает, что это сэйв! #ЛОКСКА
    На льду Ильенко, зал свистит. Но к Тимкину никаких вопросов: игрок хозяев сам в него спиной въехал. Евгений даже возмущен, говорит сопернику, что не стоит выпрашивать удаления, не по-хоккейному #ЛОКСКА
    И еще момент, начало-то какое веселое! Ткачев выводит на чистый бросок Морозова, Ваня в касание стреляет в Коновалова. И после смены с той же позиции (отличной) мажем немного. Три шанса за минуту! #ЛОКСКА
    А где шайба-то? Наброс от синей от Ожиганова, и все ищут, куда прилетело. Нет, Коновалов все же накрывает, а могли повести на 15 секунде! #ЛОКСКА
    Ткачев против Ткачева, Марченко против Марченко, Кузьменко против Березкина. Начинаем матч против Локомотива! #ЛОКСКА https://t.co/mYMchVjTce
​«Локомотив» – СКА – 2:1 (20.02.2021)