88Мальте Стрёмвалль
86Кирилл Марченко
19Владимир Ткачёв
    Фотографии вдвойне приятно смотреть, когда знаешь, что все закончилось хорошо, правда же? Вот и посмотрим же их! 📷 https://t.co/NrPO5KSijt #КРССКА https://t.co/CFKtJdTdiW
    Самое время для тройки! Выбираем лучших армейцев по итогам матча в Мытищах! Ставим галочки здесь 👉🏻 https://t.co/NR2bcjPsUq #КРССКА https://t.co/mBB3BeoVn2
    Скорее же смотрим обзор матча с Куньлунем! Два дубля, эпичный камбэк – вам понравится: https://t.co/QnScSJQ3O4 #КРССКА https://t.co/Rl5rBEyyIM
    Вот это матч! Вот это камбэк! Отыгрались с 0:3 и обыграли Куньлунь в основное время. Ура! #КРССКА https://t.co/86MEWG4572
    АААААА ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ ЗА 15 СЕКУНД ДО КОНЦА!!! #КРССКА
    Старкооооов! И пас отличный на него, и вышел Степан классно, с неудобной завершал над щитком, но не попал в створ. Минута! #КРССКА
    2 минутки. Немного успокоилась игра в концовке, всем нужно переварить случившееся, видимо #КРССКА
    4 минуты до сирены, продолжаем давить! Шикин очередной щелчок от синей отбивает, но теперь ничьей нам уже маловато. Побеждать! #КРССКА
    ВОТ ЭТО ВЫСТРЕЛ! Отклеился от соперника в центре и жахнул от души. 3:3! #КРССКА
    СРАВНЯЯЯЯЯЛИ!!!! ДУБЛЬ МАЛЬТЕ! #КРССКА
    О, первое большинство! Ткачев технично убрал соперника, тот фолит. 8:2 по штрафу, надеемся, что сейчас увидим и первую реализацию #КРССКА
    А вот за это спасибо, Магнус. Отличный сэйв! Логично, что чем меньше времени, тем больше ошибок из-за поспешности. Вот и сейчас Хелльбергу пришлось выручать после контратаки #КРССКА
    Поскрипывает оборона Куньлуня, но держится. В основном усилиями Шикина, который мощнейший кистевой Марченко сейчас потащил! Остановок нет вообще, 7 минут всего до сирены #КРССКА
    Броски, броски, моменты, броски, набросы, шансы. Практически не покидает шайба зону Куньлуня (хотя Фу и попытался еще раз убежать). Сравнивать очень нужно! #КРССКА
    У Чибрикова двойной момент! Бросил, сам пошел на добивание, и пробил уже Шикина, а вот в створ, увы не попал. 11 минут! #КРССКА
    Навались! Бросок от синей Галенюка, Старков добавляет, но попадает в конек партнера. А антипин попадает в Шикина издали. Как же давим неистово! #КРССКА
    Теперь у нас на подвиг 14 минут, но и две трети уже выполнено. Сражаемся в Мытищах! #КРССКА
    КИРИИИИИЛ МАРЧЕНКО! Подоспел под отскок после дальнего броска Бринкмана, отлично! И берет Ковалев тайм-аут. После него и будем сравнивать! #КРССКА https://t.co/bfn7Ms3NJq
    ДВА ТРИ! КАМБЭК ЗАКАЗЫВАЛИ?! #КРССКА
    МАЛЬТЕ СТРЕМВАЛЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ЗАБИВАТЬ! По левому краю прошел и отличным броском пробил Шикина. Еще две шайбы нужно! #КРССКА
    Теперь на подвиг 16 минут. Прорыв Чибрикова с попыткой протолкнуть одной рукой не сработал, но у наших наверняка еще много идей, как спастись #КРССКА
    Ух, справились! Теперь 18 минут на подвиг! #КРССКА
    Минуту продержались при 3 на 5! #КРССКА
    3:0 после 40 минут, да еще и старт третьего будет при 3 на 5 ровно две минуты. Каменева удалили прямо со вбрасывания, чудеса. Хотите узнать, как СКА будет выкарабкиваться из такой ситуации? Не переключайтесь #КРССКА
    За 8 секунд до сирены свисток. Но первого большинства пока нет - все наоборот. Игра высоко поднятой клюшкой у Чибрикова, мы снова вчетвером #КРССКА
    И даже у Ткачева не зашло! Это уже был выход совершенно буллитный - Шикин спасает! #КРССКА
    В третьем будет сложно. Фу. Нам забил Спенсер Фу. Снова в атаке потеряли шайбу, пропустили выход и, соответственно, гол. 3:0 #КРССКА
    3 минуты. Мальте размахнулся богатырски, но бросать не стал - понимал, что при касании свистнут вне игры. А вот проход Старкова хорош! Двоих обыграл, однако снова без гола, увы #КРССКА
    Меньше семи минут до второго перерыва. Пока на петербургском поле экспериментов ничего опасного не вырастает, но у нас почти половина матча есть, чтоб отыграться. Давайте сделаем это. #КРССКА
    Несколько плотных, но не самых точных выстрелов от синей - вот что предложили нам китайские соперники в своем большинстве. А в концовке повезло после добивания уже с метра! Отбились! #КРССКА
    Это было жестко. Галенюк удаляется редко, но сейчас именно Данила не по правилам впечатал соперника в борт. Меньшинство #КРССКА
    А кто у нас на острие? Динааааар! Почти как нападающий: на внешнем ребре срезал угол, выехал на Шикина, оставалось только бросить. А именно это Хафи и забыл. Напоминаем: нужно бросать! #КРССКА
    Вот момент настоящий! Вей тонко вывел Стремвалля на ворот, с неудобной Мальте бросает хорошо! Даже шайбу поднял, но Шикин все же перекрыл ближний #КРССКА
    7 минут во втором отыграли. Марченко остановлен силовым, но в зоне все равно закрепились. Щитком выручает своих китайских партнеров Шикин после щелчка от синей #КРССКА
    Шанс у Старкова! Под пас из-за ворот открылся, Шикин выкатился вперед, но не успел - Степану нужно было попадать! Нет, мимо #КРССКА
    Тайлер, Вон! Приехал Вон на наш пятак и пытался подставить клюшку под наброс. Нет, грамотно его отодвинули, Николаев уже летит вперед #КРССКА
    Везет нам! Красивая дуга Ткачева, затяжная атака - казалось, сейчас будет что-то хорошее. А получился хороший сэйв Магнуса! Галенюк упустил шайбу на синей, получился выход 3 в 1, Хелльберг очень выручил! #КРССКА
    Мы впятером! Меньшинство совсем незаметное было, а в равных можно уже и полноценные атаки организовать. Вей пытался, пас под бросок не прошел #КРССКА
    В первой атаке неудержимый Кукштель справился с тремя соперниками, вышел на бросковую позицию, но получилось сильно выше. А все рикошет. #КРССКА
    Сирена, 2:0 после 20 минут. Подумать, исправиться, победить - вот напутствие на перерыв. #КРССКА
    Меньшинство в концовке. Дыбленко 2 минуты за выброс шайбы. Держимся. #КРССКА
    Две минуты до первого перерыва. Пока приручить драконов не получается - при очень большом перевесе по броскам реальной опасности так и не прибавляется у ворот Шикина #КРССКА
    Ох, как опасно-то! 3 в 1 выходят китайцы. Да, их реально много. Магнус спасает щитком! #КРССКА
    Упс-2. В Мытищах-то 2:0. Почти не ходили хозяева в атаку, а тут бац - и сразу гол. Пас из-за ворот под бросок в упор, увы. #КРССКА
    5 минут без пауз - молниеносно пролетает первый период. Очень много бросков в створ, но пока не сказать, что Шикин что-то умопомрачительное отбил, почти все по центру летит #КРССКА
    Айййй, чуть-чуть не поймал Стремвалль шайбу! Вей с Ткачевым поработали в отборе, Мальте был уже совсем один перед воротами, но в квиддиче ему еще нужно потренироваться #КРССКА
    Два броска от наших! Кистевой Марченко известен своей крутостью, но Шикин все же справился. Кстати, это 11-е наше попадание в створ, у хозяев лишь три #КРССКА
    Уэллмэн мог стать бэдмэном для нас: очень острая передача на пятак, которую защитники прервали в последний момент. Середина периода, не меняется счет #КРССКА
    Тот же активный Шашков бросает в полете! Магнус теперь-то знает, чего ждать - успевает свести щитки, отводит опасность. Но пора сравнивать, пожалуй #КРССКА
    А второй бы пропускать уже точно не хотелось. После отскока пошло добивание, но там уже защитники стеной встали. Грошев отвечает не менее остро, блином отбивает Шикин #КРССКА
    Упс, пропускаем внезапно. Не получился бросок издали, но зато получилось подправление у Шашкова, и шайба влетает в сетку. 1:0 на 4-й минуте #КРССКА
    Старков с броском! Мог стать звездой первых минут, но попал в маску Шикина. Через эпизод уже Тимкин в ближний опасно пробует - пока по-хозяйски себя чувствуем в Мытищах. #КРССКА
    Две хитрющие передачи Ткачева позволяют сделать первые броски, а заодно и смениться по ходу атаки. Начало у нас быстрое и перспективное, атакуем! #КРССКА