86
    31Александр Самонов
    17Иван Морозов
    86Кирилл Марченко
      Ярко и эмоционально – это про нашу фотогалерею. Фото под стать матчу – смотрим же и их скорее 📷 https://t.co/BzO30NbIXs #СКАВИТ https://t.co/9yR1bxZy3V
      Красиво, уверенно, всухую. Обыгрываем Витязь в Ледовом и ждем заключительный матч регулярки! #СКАВИТ https://t.co/AF0cRMBOer
      Марченко возвращает должок Галимову! Эмиль дотянулся до шайбы, но трудно там было протолкнуть, висели на нем двое #СКАВИТ
      Как же Вею не везет! Все сделал, обыграл, выкатился по центру и с кистей промахнулся! #СКАВИТ
      ШТОШ. Не идет сегодня в большинстве, хотя Марч и в штангу попал. Зато в равных неплохо получается, и три минуты есть, чтобы в пятый раз это продемонстрировать. #СКАВИТ
      Беспощадная бомбардировка от Бурдасова! Снова Витязи отбиваются, да еще и от Морозова Тодыков потащил #СКАВИТ
      Еще один повод потренировать большинство. Даугавиньш обнимает Кетова, и это было не слишком-то нежно. Может забить уже? #СКАВИТ
      Ошибка! Дарим шайбу Бардакову, тот от своей зоны улетает к Самонову, но Саша просто взглядом отводит угрозу! Нет реализации #СКАВИТ
      Кемппайнен в упор! В упор и в Тодыкова. Быстрые передачи, не успевает четверка гостей, но вратарь, конечно, тащит круто #СКАВИТ
      Если не ошиблись в устном счете, общий счет за четыре неполных матча с Витязем уже 20:3. И Стремвалль с кистей мог добавлять! Немного не попадает совсем Мальте #СКАВИТ
      Наконец-то большинство! Головков сначала нарушил, потом начал кричать. В итоге получил 2+2+20. До свидания, Головков #СКАВИТ
      10 минут до конца. Пока очень все красиво в Ледовом, и можно забивать еще. Бурдасов и пытается! Подыгрывает себе коньком и с неудобной поднимал над плечом. Чуть бы повыше! #СКАВИТ
      КИРИИИИИЛ МАРЧЕНКО! Должен поблагодарить Галимова, который от борта не глядя выдал на пустые. Идеальные 4:0! #СКАВИТ https://t.co/b68nQfEwfM
      УХ КАКОЙ ПАС И ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАВИТ
      Отлично! Практически 8 минут подряд провели в меньшинстве, и забивать на этом этапе могли только наши. Морозов едва не пробил Тодыкова, мы впятером! #СКАВИТ
      Две, даже уже три минуты штрафа прошли, осталось не так много. Держаться! #СКАВИТ
      Видимо, понравилось защищаться. Или готовим схемы к плей-офф? Секунду в равных - и снова удаление. Антипин попадает по сопернику клюшкой, 2+2 для Виктора аж #СКАВИТ
      Не реализовали меньшинство - вот как можно охарактеризовать эти две минуты. В общем, без проблем отыграли, забить могли дважды. Вей на льду! #СКАВИТ
      Какой же меньшинство без броска Кетова? Опасно, но насколько же опаснее выход 2 в 1! Чудом не забивает Аалтонен! #СКАВИТ
      Ух, неприятная потеря, неприятный бросок, приятный сэйв, неприятное удаление. Вею две минуты, второе подряд меньшинство #СКАВИТ
      СКА быстренько завершил меньшинство, можно атаковать. Вперед, вперед! #СКАВИТ
      Сирена! 3:0 после 40 минут в Ледовом. И очень весело! #СКАВИТ
      Динару придется немного отдохнуть в концовке - штраф ему за подножку. А всего минуту играть во втором #СКАВИТ
      Бух! Мальте на пятаке умело отклеивается, но сегодня у него не летит что-то. А мы уже привыкли к его голам-то! Вей ему выдал прекрасно, но бросок совсем не получился, без труда накрыл Тодыков #СКАВИТ
      Ну что такое-то, а! Диагональ на Марченко просто кричала о своей гениальности, Кирилл тонко с пятака подставлял клюшку, очередной умопомрачительный сэйв от Тодыкова! #СКАВИТ
      В большинстве не везет. Готовим атаку прекрасно, шайбы летят, но не залетают. Бурди, Мальте, Динар - каждый мог забивать. А потом СТОП от Самонова! Малыхин из штрафного бокса улетел, Саша был готов! #СКАВИТ
      Пауза была не очень долгой. Феноменальный шанс у Ожиганова, тут же еще один! А между моментами - фол от гостей. Совсем не успевают за нашими, Малыхин ставит подножку Швецу-Роговому #СКАВИТ
      8 минут остается. Бесконечность моментов оказалась не такой и бесконечной - взяли паузу на несколько смен. Витязь даже до нашей зоны добрался и пару секунд там провел #СКАВИТ
      Сколько килограммов потеряет Тодыков после этой игры? Бесконечная какая-то карусель возле его ворот. Получается пока многое, разве что с голами чуть беднее, чем мы заслуживаем. Сейчас безумный сэйв после рикошета! #СКАВИТ
      Сколько же моментов, космос. Очередные 2 в 1, Бурдасов решил отдать, и получилось не слишком удобно для вколачивания в пустой угол. Мимо, продолжаем при том же счете. #СКАВИТ
      И еще раз 2 в 1! На этот раз партнер для Кетова освобождает местечко, и капитан бросает сам! На неудобной максимально высоте, так что это было очень рядом с четвертым голом. Но сэйв, сэйв #СКАВИТ
      И еще шанс! Марченко сначала на дальнюю штангу подкрался. Спасает Тодыков? Не проблема, Кирилл подхватывает, проезжает за воротами и пробует еще раз. Тут уже защитник стеной на линии встал, остановив шайбу. #СКАВИТ
      Не так много было бросков, но каждый - практически голевой. Без реализации, но с суперсэйвами Тодыкова. Аж двумя. 6 минут прошло во втором #СКАВИТ
      Можем четвертый! Витязь в обороне, скажет так, не очень - Вей вылетает по краю на ворота в одиночестве. Спасает Тодыков, но мы ни с чем из этой атаки не уйдем - будет большинство после фола Ержабека! #СКАВИТ
      ИВАААААН МОРОЗОВ! Работает связка с Марченко! Убежали вдвоем на одного защитника, Кирилл отдал, Ваня идеально попал. 3:0! #СКАВИТ https://t.co/BCYDKtFz6a
      ГОЛИЩЕ КРАСОТА УРААААА! #СКАВИТ
      Моменты, моменты! Ткачев мог бросать сам, но делал отличный пас на Кемппайнена. Йоонасу не довелось забить в пустые - Тодыков останавливает на линии после отскока от конька своего же игрока #СКАВИТ
      А сразу забить?! Было бы неплохо, но Стремвалль после перехвата не попадает в створ из отличной позиции. Близко! #СКАВИТ
      Сирена, перерыв! И подходим к нему с бодрыми 2:0. Скоро продолжим! #СКАВИТ
      ХОРОШИЙ ГОЛ! Поздравляем с ним и Кузю, и всех нас! #СКАВИТ
      Такс, не дали порадоваться. Взяла скамейка Витязя запрос на помеху вратарю. Будет просмотр, ждём. #СКАВИТ
      ШАЙБУ ЗАБРОСИЛ АНДРРРРЕЙ КУЗЬМЕНКО! Уже в равных, но все равно отлично. Серия бросков была, Тодыков тащил-тащил, но Кузя все же добил с ленточки #СКАВИТ https://t.co/7PrjOsKvjQ
      А ТЕПЕРЬ ДВА НОООООЛЬ!!!! #СКАВИТ
      Ожиганов в погоне за дублем! Два броска такой силищи, что сначала Даугавиньш остался без клюшки, а потом Тодыков испуганно озирался в поисках шайбы. Но гола нет, пока нет #СКАВИТ
      Большинство будет! Ткачева ударили по рукам в момент дриблинга, за 3,5 минуты до перерыва первое удаление. Могло его, кстати, и не быть - едва не забиваем на отложенном штрафе! #СКАВИТ
      Артюхин пытается запугать силовыми. Но чтобы провести силовой против Марченко, его сначала нужно догнать. А это великану из Подольска, конечно, не по силам. #СКАВИТ
      Артюхин пытается запугать силовыми. Но чтобы провести силовой против Марченко, его сначала нужно догнать. А это великану из Подольска, конечно, но по силам. #СКАВИТ
      7 минут до первого перерыва. Витязь предложил нам несколько выстрелов от синей. Самонов с благодарностью всё поймал, очень хорошо. #СКАВИТ
      Открывает счет Ожиганов! Свои же закрыли обзор Тодыкову, и бомбочка от Игоря прилетела в нужное место. 1:0! #СКАВИТ https://t.co/0z0joWGzfK
      Шшшшшштанга! Марченко оторвался от соперника, но попал в стойку. Но тут же ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАВИТ
      Ух, чуть бы точнее! Кузьменко видел Аалтонена, Миро видел ворота, мы все видели, что никто за нашим финном не успевал. Но чуть сильная передача через борт, и вместо выхода на Тодыкова получили позиционную атаку с броском от синей #СКАВИТ
      Дэнфорт! Очень серьезно все было, Самонов шитком отбил, а потом мажут витязи вторым броском. Неожиданный выпад был, чуть не пропустили #СКАВИТ
      Резкий бросок Вея чуть мимо створа открыл седьмую минуту, а завершил ее силовой Ларичева на Динаре. Маловато пока попаданий, хотя передачами-то оборону гостей растягиваем прилично #СКАВИТ
      Кузя красиво проходит Даугавиньша! Поймал на встречном движении, проскочил мимо и бросал из-под второго соперника. Пока в блок, но все более отчетлив наш перевес #СКАВИТ
      Две спокойных минуты. Мы точно вторые, Витязь точно без плей-офф, так что просто получаем удовольствие. Но голы ждем! #СКАВИТ
      Вот в таком составе выйдем на матч с Витязем через час. Вперед, наш СКА! #СКАВИТ https://t.co/2omWTHKY96