52
72Эмиль Галимов
17Иван Морозов
52Миро Аалтонен
    На победной ноте закрываем регулярку! 4:2 - с таким счетом сегодня обыгрываем минское "Динамо". Впереди плей-офф! #СКАДМН https://t.co/1b1npzs5oR
    67 секунд, и допускают гости проброс. Придется Тэйлору вернуться, извините #СКАДМН
    Уехал! #СКАДМН
    Нет, Тэйлор пока остался. И держим шайбу, не даем смениться! #СКАДМН
    Тайм-аут от минской скамейки. http://3.23 до конца - возможно, есть идея заменить вратаря? Мы за #СКАДМН
    Кетов с Ткачевым и пятый чуть не сообразили. Капитан с кистей мощно бросал, но не попадает Женя #СКАДМН
    И ДУБЛЬ ГАЛИМОВА! Морозов перехватил, выше, бросил в Тэйлора. А Эмилю уже никто не успевал помешать, ее! #СКАДМН https://t.co/p905ZiPTlb
    ЧЕТЫРЕ ДВААААА!!!! #СКАДМН
    Сложно за нашими воротами! Вдвоем вылезают минчане на пятак, Самонов своим щитком перекрывает все. 6 минут! #СКАДМН
    Ой. Стремвалль рукой пытался остановить шайбу и застрял. Не поверите - в трещине в стекле. Чудеса на ледовых виражах сегодня у нас. #СКАДМН
    Ого, больше 6 минут без остановок. И на этом отрезке царит Кузя: еще один момент сам себе создал, красиво развернув защитника. Жаль, Тэйлор держится #СКАДМН
    Гениальный перехват Кузьменко! Перед воротами поймал клюшкой свистевшую мимо шайбу, но Павлович исправляется - в прыжке блокирует бросок Андрея! #СКАДМН
    7 минут сыграли. Гости периодически остры, но стопроцентных моментов у них все же нет. Неожиданно нервный период выходит #СКАДМН
    Ладно, собрались. Четыре минуты прошло в третьем, мы все еще ведем. И едва не увеличиваем счет! Тоже красивый розыгрыш, Тэйлор спасает после выхода Бурди 1 в 0! #СКАДМН
    3:1 мгновенно превращаются в 3:2. Невероятный розыгрыш просто, в пустые закатывают очень красиво. Мда #СКАДМН
    Первый бросок только в начале третьей минуты. Да и тот - прямо в ловушку Самонову. Аккуратное начало, а вот продолжение - не очень. Прямо после вбрасывания пропускаем, 3:1 #СКАДМН
    Вот мы и добрались до заключительного периода регулярки. Проведем же его! #СКАДМН https://t.co/cfdxwGwYhX
    Закончилось меньшинство без приключений, а тут же следом - и период. 3:0 в нашу после 40 минут! #СКАДМН
    Кузьменко дарит Аалтонену дубль, а миро отказывается. Был перед воротами, но совсем слабенько бросил с неудобной. А в ответной атаке хватаем первый фол - две минуты Антипину, вынужденное нарушение было #СКАДМН
    Вот и четыре минуты до сирены. Дали порезвиться Минску в своей зоне, но только у бортов, чего-то большего не позволяем. Пока все в целом спокойно проходит #СКАДМН
    Тайм-аут, что-то не нравится нашей скамейке. Все же серьезный подход даже к такому матчу при таком счете. Ок. #СКАДМН
    Галимов, решаааай! Сколько же у нас выходов сегодня! Эмиль обыграл ведь уже вратаря, но с неудобной не поднял совсем немного шайбу! #СКАДМН
    Спасение Самонова! Самым непостижимым образом успевает среагировать щитком, а затем и не дает никому затолкать в сутолоке у ворот. Отлично, Саша! #СКАДМН
    Довольно неожиданная, но плановая, видимо, замена у Минска. Фурха ровно в середине матча меняет Тэйлор, его очередь пропускать. #СКАДМН
    Вот это пауза от Кузи! Объехал одного, второго, вратаря, ворота... Очень хотел кому-то выложить на пустые, но все же получилось сопернику. Середина второго периода, между тем #СКАДМН
    Соло Кирсанова чуть не привело к четвертому! Кирилл освоился в КХЛ и погнал обводить всю команду. Прошло: после броска Кирсанова мог добивать Кетов с дальнего пятака! #СКАДМН
    А СЕЙЧАС ВСЕ ЖЕСТЧЕ - ГОЛ И РЕАЛИЗАЦИЯ! #СКАДМН
    Борьба в нашей зоне, которую выигрывают гости. Но в атаку им пойти не дали - слишком уж явное нарушение численного состава. Второе большинство посмотрим #СКАДМН
    Кто же будет выкладывать козыри в последнем матче регулярки? Нет реализации, большинство без моментов и почти без бросков #СКАДМН
    Кузя на пятаке! Это на 90% гол всегда, но сейчас ценой фола спасаются минчане. Будет большинство за задержку! #СКАДМН
    Момент у Минска на 35-й секунде! Самонов классно выкатывается вперед, сокращая угол и спасая нас. Опасненько весьма! #СКАДМН
    Перерыв - время поздравлений. Василий Токранов проводит 400-й матч в КХЛ👍 #СКАДМН https://t.co/aJGBGWifPt
    Ударная концовка - и мы имеем 2:0 после 20 минут. Первый перерыв! #СКАДМН
    Ожиганов исполнил соло, доехал почти до ворот и шикарно отдал назад. Аалтонен в касание бросает без вариантов. Кайф! Ну, или услада #СКАДМН https://t.co/IG1kcW4cWo
    ГЕНИАЛЬНЫЙ ПАС И ДВА НООООЛЬ! #СКАДМН
    Воронин пытался ответить своим силовым проходом. Но вся сила прохода ушла в бег, Самонов спокойно отбивает #СКАДМН
    ЭМИИИИИЛЬ ГАЛИМОВ! Мяли-мяли и смяли! Отличный перевод направо, Эмиль идеально попадает в ближнюю девятку! #СКАДМН https://t.co/yXn7jS5Pvp
    НАКОНЕЦ-ТО ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! #СКАДМН
    Упс, чуть не провалились. Втроем летели на одного защитника минчане, но запоздали с последним пасом. Самонов немного выехал вперед, сделал ыть клюшкой - и всё, шайба у борта #СКАДМН
    Нет гола. Морозов исполнял у нас, метил между щитков Фурху, но вратарь разгадал. Все еще нули #СКАДМН
    Неверояяяяяятно! Фурх не ловит, шайба катится за линию, но притормаживает. Ее Павлович ловит ловушкой, будет буллит! #СКАДМН
    Аалтонен с Кузьменко предлагали друг другу забить! - Вы. - Нет, пожалуйста, вы. И в итоге Фурх завершает дискуссию своим сэйвом, увы. 7 минут до перерыва #СКАДМН
    Два момента! Сначала Кемппайнен не попадает по шайбе на пятаке, а потом уже Самонов невероятным образом мешает забить практически в пустые. Открытые хоккей продолжается, тем удивительнее нули #СКАДМН
    Ткачев или Фурх? Забег на скорость в Ледовом! Наш Усейн был дальше от шайбы и все же проиграл их Ирине Приваловой - выезжает голкипер Минска к центру зоны и не дает Вове проскочить на пустые #СКАДМН
    Ну Ваня, забивать же надо такое! По центру полметра выиграл, обыграл уже Фурха, с неудобной попал в щиток, подобрал, а потом еще в штангу. Шикарный шанс! #СКАДМН
    Ощущение, что команды, понимая, что могут через три дня начать матч с совсем другой ответственностью, не раскрывают всех секретов. Свободы на льду побольше, чем обычно, Самонов регулярно в игре #СКАДМН
    Динар вернулся, отлично! В атаке тоже неплохо - усилиями Подколзина проводим затяжную, хоть и без броска, атаку. 4 минуты прошло в Ледовом #СКАДМН
    Динар покинул и лед, и скамейку. Надеемся, что это временно - попало ему шайбой. Ждем возвращения Хафи, он нам нужен! #СКАДМН
    Старт за гостями - те сражаются за шестое место, но в случае поражения почти точно попадают на нас. Опасно было! Но у Ткачева опаснее - чистый выход на Фурха, но во вратаря Вова попал! #СКАДМН
    Заключительный матч регулярки - с возможным соперником по плей-офф. Начинаем! #СКАДМН https://t.co/rm6r5f1Gab
    Матч с минчанами совсем скоро! Изучаем состав и готовимся смотреть. Вперед, наш СКА! #СКАДМН https://t.co/rFov7FR7iF