31Александр Самонов
    45Магнус Хелльберг
    96Андрей Кузьменко
      Фотогалерея о первой битве в этой серии. Спасибо за поддержку всем, кто заряжал на трибунах и кто переживал у экранов! Она нужна нам и дальше ✊🏻 📷: https://t.co/CQkCRx0ZKg #ЦСКСКА https://t.co/MYZuNhFSnK
      В первом матче уступили, но это только первый матч. Серия только начинается, всё впереди! #ЦСКСКА https://t.co/6TVItQF9ZD
      Какой же сэйв Самонова! Во всяком случае, из этой игры вы вынесем пару топ-спасений третьего раунда, это уж точно. Не позволил Слепышеву с метра забить! #ЦСКСКА
      2,5 минуты - вне зависимости от счета рубка идет на любом участке площадки. За нашими воротами сейчас втоптали в лед Окулова, но бросок опасный был все равно. Выше. #ЦСКСКА
      Момент у Каменева! Влад с двух метров мог забивать верхом, если бы бросил в дальний угол. А в ближнем плечо Юханссона имелось #ЦСКСКА
      Торопимся, ошибаемся, регулярно получаем контратаки, с которыми героически справляемся. Но у Юханссона сейчас работы, конечно, больше - вот от Динара поймал, например #ЦСКСКА
      Коронный пас Кетова одной рукой из-за ворот дошел до Йоонаса, но того вяжут и по рукам, и по ногам, и по остальным выступающим частям тела. Снова без броска, еще минута пролетела #ЦСКСКА
      Почти за 9 минут сняли мы вратаря, но забить это не помогло. Броски были, но в основном издали, Юханссон все взял. Что ж, остается 7, ЦСКА в полном составе #ЦСКСКА
      6 на 4 пробуем! #ЦСКСКА
      И опять не залетело! Позиционная атака с быстрыми передачами была прекрасна, Ожиганов подключился тоже правильно, а вот с двух попыток пробить Юханссона не смог. Впрочем, будет большинство - 6 полевых у ЦСКА! #ЦСКСКА
      Какой шаааанс! Морозов вывел Ткачева из-за ворот на бросок - Вова мог и сразу вколачивать, но решил еще и вратаря обыграть, а шайба сошла! #ЦСКСКА
      Чудеса от Самонова, не пропускаем в меньшинстве! Два броска в упор Саша потащил, мы впятером за 12 минут до сирены #ЦСКСКА
      Ого, оставляют нас в меньшинстве. Каменев и Тимкин на скамейке после этой разборки, а у ЦСКА удален лишь один Гилмор. Не очень понятно, но примем это. #ЦСКСКА
      Нужно взбодриться! Каменев и Гилмор устроили зарубу - после того, как Влад соперника завалил на лед, все быстренько и закончилось. А все началось с грубоватой встречи Каменева Кисилевичем #ЦСКСКА
      Похожий момент и у нас сразу! Ткачев открылся на пятаке, пас быстренько получил, но слишком мягко держал клюшку Вова, не получилось перевести в створ. #ЦСКСКА
      Мы атакуем, они забивают. Увы, это 3:0 после ошибки и идеального броска от Шалунова. #ЦСКСКА
      Атакуем, атакуем, еще немного атакуем. Фантенбергу никто не мешал щелкать, но и Юханссон все видел, поэтому Оскар решил действовать хитрее. Мощная диагональ через пятак в надежде на дополнительное касание, но не срослось #ЦСКСКА
      Минуту не может ЦСКА выбраться из зоны. Лукас мог бросать, но, помня о несчастье из первого периода, не решился. А партнер вот бросил, но позиция у него похуже была #ЦСКСКА
      На первой минуте не пускаем мамина на бросковую позицию. Заход был неплохой, но Йоонас в обороне лучше #ЦСКСКА
      Без голов второй период. Но обязательно ждем их в третьем - те же 2:0 после 40 минут в Москве #ЦСКСКА
      Четверых Каменев проехал! И пятого почти получилось - обманул уже Влад защитника, но упал сам, так что даже до броска не довели. Последняя минута пошла #ЦСКСКА
      Хороший наброс в сторону толпы на пятаке! Отскок там был, но в сторону от ворот, Каменеву не удалось зацепиться даже самой длинной клюшкой в лиге. #ЦСКСКА
      Бросок Подколзина! Очень опасно было от Васи. И добавка от Морозова неплоха, но это уже подальше от гола. Моментов мало, нужно пользоваться хотя бы такими! #ЦСКСКА
      Тэкс, Гилмор бьет Швеца-Рогового в голову после силового от Артема, но шайба была далеко, так что этот эпизод не заметили. 5 минут до второго перерыва #ЦСКСКА
      Сменились наконец-то! Кетов чуть ли не 3 минуты на льду провел под постоянным напором хозяев, но все же пережили эти несколько смен #ЦСКСКА
      http://8.50 играть, сложный отрезок. Наша четверка до сих пор не сменилась после меньшинства, проброс допустили еще. Продолжаем терпеть, тайм-аут от нашей скамейки #ЦСКСКА
      Сегодня фолы только технические. Нарушение численного состава у нас, Ткачев грустно едет в штрафной бокс. Пропускать нельзя совсем! #ЦСКСКА
      Уже семь минут пробегали. Ткачев и Швец-Роговой изящно разыгрывали, Артем на пятаке не успел клюшкой махнуть, оттолкнули его от шайбы прямо перед (голевым) броском #ЦСКСКА
      Хитрый Кетов с отрицательного угла пытается! Юханссон отбивает аж на синюю, откуда шайба тут же возвращается на пятак. И Ожиганов уже подставлял под бросок Фантенберга - во вратаря снова #ЦСКСКА
      Потерь все еще много. Сейчас обошлось без опасности, бросок от синей совсем не туда, но чересчур гостеприимны мы в своей зоне для такого матча #ЦСКСКА
      Наконец-то и Юханссона нагрузили! На пятаке было там весело, но Ларс с серией добиваний от наших справился. Жаль, могли сокращать явно! #ЦСКСКА
      Ух, ошибаемся на старте. Теперь уже Слепышев нас прощает, оказавшись прямо перед воротами. Собрррраться! #ЦСКСКА
      Вперед бросаться лучше с головой. Снова Динар нас спас умелым перехватом, а то 2 в 1 бы получили на самом старте. Пока обошлось #ЦСКСКА
      У нас второй период начинает Самонов. Спасибо Магнусу, удачи Саше! #ЦСКСКА
      Что ж, 20 минут позади, отыгрывать нужно сразу две шайбы. Этим и займемся после перерыва #ЦСКСКА
      Мда, отыграться будет сложнее, пропускаем второй. Слепышев почти не забивал в этом плей-офф, а сейчас попал с кистей. Уже 2:0 после потери в своей зоне #ЦСКСКА
      Гол случился за 2 минуты до сирены, так что есть еще время отыграться. только надо стычку сначала переживать "все на все". Нормально: потолкались, разошлись. #ЦСКСКА
      Как же обидно, 1:0. Бенгссон щелкал, клюшка у него сломалась, ровно в этот момент выскакивал Робинсон. В итоге получился выход 3 москвичей против Лукаса без клюшки. Пас на Телегина - гол. #ЦСКСКА
      Возим знатно! Борьба на пятаке, броски, набросы - все есть! Ожиганов шикарно стрелял, Юханссон тащит благодаря удивительной реакции, в самый угол летело! #ЦСКСКА
      Большинство! Робинсон попал под наш мощный прессинг, запаниковал и схватил две минуты за выброс шайбы. Шанс! #ЦСКСКА
      Любите рикошеты - лайк, не любите - ретвит. Мы не любим, особенно когда Магнусу так трудно приходится. Спас снова! Шайба шла низом, потом взмыла под перекладину, но успел Хелльберг поднять плечо! #ЦСКСКА
      Вова, попади! Отвечаем своим моментом: Ткачев сначала переводил Вею не слишаом удачно, зато ответный пас прошел. В касание Володя замыкал с пары метров, мимо! #ЦСКСКА
      Оййй, мамочки, Мамин! Почему-то никто из наших отцов Мамина не держал на левом краю, тот с кистей бросал верхом без помех, но не попал в створ! #ЦСКСКА
      КУЗЯ! За воротами крутой вираж, доворачивал крюком уже в угол, но Юханссон в последнее мгновение успел щиток переместить к штанге. Отличный эпизод от Андрея! #ЦСКСКА
      И внезапно МАГНУС! Скоростную атаку пропустили, пас на пятак прошел, и никто не мешал Карнаухову забивать. Кроме, конечно, Хелльберга, который нас и выручил классно #ЦСКСКА
      Фантенберг и Лайпсик сыграли в игру "Добеги до борта первым", и Оскар, конечно, победил, не дав москвичам провернуть гибридный проброс. Аккуратный хоккей пока без удалений и почти без моментов #ЦСКСКА
      На старте наши были активнее и с шайбой были больше, а сейчас все менятся. И Магнус уже в игре был пару раз, и набросы, которые мы помним по прошлой серии, начались. 8 минут прошло #ЦСКСКА
      Очень грамотно от Динара! На скорости разворачивалась атака ЦСКА, но Хафи сделал почти незаметный ыть клюшкой - и шайба уже у борта, уже не так опасно #ЦСКСКА
      Вей дважды неудачно пасовал в нашей зоне, пришлось выдерживать силовую борьбу у бортов. Оттеснили Лайпсика от шайбы, все нормально #ЦСКСКА
      Ткачев уже через 15 секунд перед воротами хозяев! Начали агрессивно, как будто времени на раскачку нет. Еще и Тимкин бросает после смены - интересно #ЦСКСКА
    ЦСКА – СКА. Матч первый. 3:0 (02.04.2021)