86
    31Александр Самонов
    17Иван Морозов
    86Кирилл Марченко
      Едем домой, в родной Ледовый – серия перемещается в Петербург. Все мысли уже о третьем матче, но есть еще фотогалерея второго. Вся борьба здесь 📷 https://t.co/IJoWTuXeoi #ЦСКСКА https://t.co/TuD6uU1jzH
      В Москве пробить голкипера москвичей пока не удалось. Серия переезжает в Петербург, где мы и продолжим борьбу с ЦСКА. #ЦСКСКА https://t.co/CuejorECON
      И пропускаем все же в пустые на последних секундах, увы. 2:0 #ЦСКСКА
      36 секунд! Пробрасывается Робинсон, последний шанс у нас есть! #ЦСКСКА
      Самонов убежал, минута! #ЦСКСКА
      На штурм-то прошли, но про оборону забыли. Простили нас при выходе 2 в 1. 2,5 минуты до конца, Самонов пока в игре #ЦСКСКА
      Больше пяти минут провели без пауз, пока Самонов не остановил игру. 3 минуты есть, верим в качественный штурм! #ЦСКСКА
      5 минут! Даже в равных получалось поддавливать, но, конечно, не так уже опасно. Нужно придумывать гол срочно! #ЦСКСКА
      Нет реализации. Снова для гола сделали 99%, а не 101. 7,5 минут до сирены, впятером ЦСКА #ЦСКСКА
      В упоооор! Ну что ж такое, не забивает Йоонас с любимой точки! И до этого никто не сумел добить после выстрела Бенгтссона от синей #ЦСКСКА
      Как же прощает Сошников! Самонов перед собой отбил бросок Карнаухова, а с добиванием помочь уже не мог. Повезло! И тут же удаление за 6 человек у хозяев - еще шанс в большинстве. Пора! #ЦСКСКА
      По броскам 4:0 в третьем, но не слишком активный пока ЦСКА зато очень умело обороняется и явно готовит контратаки. Внимательность нужна! #ЦСКСКА
      7 минут отыграли с преимуществом, но без стопроцентных моментов. Набрасываем, на пятаке сражается Тимкин, но подправить не удается и ему #ЦСКСКА
      Остаются сложности с реализацией. На броски-то выводили, а вот попасть удачно - ну никак. Казалось, Ткачеву уже никто не может помешать - никто и не помешал кроме самого Вовы, который неудачно бросил в пустой ближний. Выходит пятый у хозяев, упустили и это большинство #ЦСКСКА
      3 минуты прошло. Бодрый старт не получает бодрого продолжения: перегруппировался ЦСКА, долго не пускал к себе. Но на отложенном штрафе возим, бросаем, имеем шансы. А теперь имеем и большинство! #ЦСКСКА
      Начали бодро: Швец-Роговой не попадает по шайбе, а Тимкин по воротам. Но это все в атаке, причем шайба держится там неплохо #ЦСКСКА
      Концовка настраивает на позитив. Показали и зубы, и мощь, но гол оставили на третий период. 1:0 после 40 минут. #ЦСКСКА
      ААААА! НУ ЧТО ЗА МАГИЯ! Зажали хозяев, три броска в упор, один и вовсе в пустые. Ну как Морозов не забил??!! #ЦСКСКА
      Броском Бенгтссона заканчивается большинство. И Бурдасов дважды пробовал, но никак Юханссона не пробить пока. 5 на 5 продолжим #ЦСКСКА
      Ах, какая у Васи возможность! Открылся на пятаке, Ткачев его нашел, но Подкол не успел бросить. И еще супершанс! Теперь уже Марченко не попал по шайбе, находясь в метре от ворот! #ЦСКСКА
      5 минут еще играть во втором, и уже что-то хочется услышать сирену. Почти каждая атака ЦСКА сейчас завершается опасным моментом. Впрочем, нет, поспешили с перерывом: большинство после фола на Швеце-Роговом. Ну же! #ЦСКСКА
      Тащит и тащит Самонов! Перебор уже с моментами у ЦСКА - щитком Саша спасает после броска с 3 метров! #ЦСКСКА
      Цицюра мог партнера выводить 1 в 0! Но то ли не заметил, то ли чуть растерялся под прессингом - бросать решил сам, и эта попытка совсем не удивила Юханссона #ЦСКСКА
      8:2 по броскам уже во втором - не устает трудиться Самонов, а вот Юханссон, сдается нам начинает подмерзать. Давайте-ка напомним ему, что мы вот вообще опасные! #ЦСКСКА
      Больше моментов у ЦСКА во втором. Окулов бросал жестко, промахнулся, и только сдвинутые ворота помешали хозяевам продолжить этот навал #ЦСКСКА
      Острейший кистевой от Слепышева - ровно с той точки, откуда попал Шалунов. На этот раз в дальний угол и, к счастью, неточно #ЦСКСКА
      Больше 8 минут прошло. Хорошо бы для разнообразия отыграться, но для этого нужно сначала выбраться из зоны, а это уже несколько смен - непростая задача. #ЦСКСКА
      10:0 по силовым. Галимов выруливает на пятак! Отличный вираж, отличная попытка, но Юханссон все видел, перекрыл единственно возможное для гола направление. #ЦСКСКА
      И все же справились в меньшинстве, выходит Марченко! И 6 минут сыграно во втором. Вперед! #ЦСКСКА
      Повезло! После сэйва Самонова шайба отскочила на Окулова, тот с острого угла не попадает по совершенно пустым воротам! #ЦСКСКА
      Это было, к сожалению, не большинство, а заменитель большинства, идентичный натуральному. За минуту ничего не придумали, а затем Марченко схватил ответный фол в сражении на пятаке #ЦСКСКА
      О, свисток в момент опасной атаки ЦСКА. А почему она была опасной? Потому что Робинсон на выходе из зоны сбил Ткачева. Большинство! #ЦСКСКА
      ЦСКА пытался провернуть тот же фокус, что и позавчера, но быстро забить второй хозяевам не дали. Напротив: Стремвалль и Фантенберг пытались отвечать, но Юханссон был готов #ЦСКСКА
      А в следующей атаке идеально попадает Шалунов. Неожиданный бросок в ближнюю девятку, это 1:0 на первой же минуте. #ЦСКСКА
      Начало за нами: за 30 секунд успели трижды шмальнуть от синей. Но вот московский прострел опаснее, в последний момент отбрасываем подальше #ЦСКСКА
      Интересный, но безголевой - вот характеристика первого периода. 0:0 в Москве после 20 минут! #ЦСКСКА
      По времени в атаке мы почти вдвое лучше пока: 4 минуты провели там против 2+ у ЦСКА. И по броскам ведем, а по силовым вообще 7:0. В общем, активная выездная модель в действии #ЦСКСКА
      Досталось Каменеву, и пока поднимался Влад, Шалунов практически в упор бросал! А Самонов успевает переместиться и легко отбивает! #ЦСКСКА
      Сминает наше молодежное звено защиту! И Морозов, и особенно Марченко могли открывать счет. Когда уже попадем?! #ЦСКСКА
      Токранов стреляет! Тимкин и Швец-Роговой со свойственным им изяществом довели шайбу до Василия, тот очень мощно от синей! То ли в защитника на пятаке, то ли в Юханссона - без гола #ЦСКСКА
      Нагружаем пятак гораздо активнее, чем в первой игре, хотя в створ и не так много попаданий. Кемппайнен подставлялся под пасо-бросок Токранова - мимо #ЦСКСКА
      Сложно Самонову, сложно Юханссону! Обменялись хорошими моментами - Саша не дает забить Дальбеку, Ларс вылавливает от Подколзина с трудом. #ЦСКСКА
      Каменев! Красиво пустил шайбу между коньков защитника, а затем классно бросил прямо из обводки! Юханссон реагировал, но мог и не успеть, нужно было попадать Владу! #ЦСКСКА
      Остается 8 минут - затяжная атака ЦСКА закончилась московским же пробросом, так что в целом все нормально. Но до этого был сэйв Самонова маской #ЦСКСКА
      Наброс хороший! Тимкин там плечами раздвигал всех, а сам перекрывал Юханссону обзор. Могло, могло зайти, причем от Мамина - повезло хозяевам #ЦСКСКА
      Пауз почти нет - уже почти 4 минуты без остановок. Удалений и вовсе нет. Пока все ровно - на наш момент сейчас ЦСКА отвечал шансом Светлакова, который по шайбе не попал после поперечной передачки #ЦСКСКА
      А это полноценный момент! После прострела через пятак шайба от игрока хозяев рикошетит в створ. Сэйв Юханссона! #ЦСКСКА
      Был шанс! Столкнулись два игрока ЦСКА, Вей проталкивал шайбу на Галимова, который уже стартовал в сторону чужих ворот. И не получился у Линдена не самый сложный пас, эх #ЦСКСКА
      На наш прессинг москвичи отвечают своим. Но пока все аккуратны, защитники уводят форвардов к бортам, и там все вязнет. 5 минут позади #ЦСКСКА
      На третьей минуте закрепились, наконец, в чужой зоне. Ожиганов издали бомбил, Вей со средней, Бурди из правого круга вбрасывания. Нормальная серия бросков, но все же не очень остро #ЦСКСКА
      О, Цицюра внезапно вышел в молодежном звене вместо Марченко. Желаем, конечно, удачи лучшему 87-му номеру этого плей-офф. 2 минуты прошло, пока без моментов #ЦСКСКА
      И драка сразу! Оскар очень заведен: Самонов накрыл шайбу после броска с нулевого угла, получил по щиткам от Лайпсика, за что Фантенберг и решил того наказать максимально брутально #ЦСКСКА
      Стычки в первой же смене: Фантенберг потолкался сначала с одним, потом с другим. Был и щелчок по нашим воротам, не в створ #ЦСКСКА
    ЦСКА – СКА. Вокруг второго матча (04.04.2021)