45
37Евгений Тимкин
27Игорь Ожиганов
45Магнус Хелльберг
    Права на ошибку больше нет. Продолжим сражаться послезавтра - сегодня 2:5 с двумя шайбами в пустые ворота. #СКАЦСК https://t.co/4zphUryD2M
    И 2:5. На этот раз в пустые попадает уже Окулов. #СКАЦСК
    И снова Магнус на скамейке, боремся до конца. #СКАЦСК
    И 2:4. Робинсон перехватил, убежал на пустые и не промахнулся. #СКАЦСК
    2 минуты и 24 секунды. Магнуса пока не меняем. Или меняем? Да, уехал Хелльберг! #СКАЦСК
    Итак, 5 минут на два гола. Все возможно, вперед! #СКАЦСК
    Пока мы усиленно атакуем в своей зоне, не выбраться из нее. Телегин щелкнул сильно и точно, Магнус был готов #СКАЦСК
    Неутомимое четвертое звено впечатывает ЦСКА в зону. Каменев отличный момент упускает, бросая с неудобной, Токранов бомбит от синей, Тимкин со средней дистанции промахивается. А надо-то попадать #СКАЦСК
    Что у нас опасного? Выстрел Дыбленко! Ярик жестко приложился, но попал в Гилмора. Правда, затем еще и красивый силовой от него же. 9 минут играть. #СКАЦСК
    Жига, заряжай! Внезапно оставили его без присмотра, было время прицелиться и буцкнуть. Очень сильно, но прямо в грудь Юханссону #СКАЦСК
    Позади уже 8 минут. Магнус выручил после броска Слепышева, который старается исправиться за свои удаления. Бросок низом был скрытый, сложный, но Хелльберг щитком отбил. #СКАЦСК
    Время потолкаться? Пожалуй. Фантенберг ломает клюшку щелчком, после чего и начинается буча на пятаке гостей. Кемппайнен был там самым боевым, обошлось без удалений #СКАЦСК
    Очень хотел Вася (и все мы), чтобы Юханссон ошибся при броске с нулевого угла. Но нет, отбивает и этот бросок Ларс, и от Бурдасова ловит намертво #СКАЦСК
    Вспомнили, как открывали счет, решили повторить! Бурдасов открывается на пятаке, Кузя отдает ему из-за ворот. Эх, немного сильнее, чем нужно #СКАЦСК
    Хлесткий бросок Подколзина - выше. ЦСКА откатывается, пробрасывается, но моменты серьезные создавать не дает #СКАЦСК
    Кто ведет всех вперед? По традиции четвертое звено. Швец-Роговой вылезал на пятак, за долю секунды до броска у него шайбу сняли с крюка #СКАЦСК
    У нас сегодня еще один большой юбилей: Динар Хафизуллин в форме СКА проводит сотый матч в плей-офф. Удачи Хафи и всей команде! #СКАЦСК https://t.co/B1hmRVpws5
    1:3 после 40 минут в Ледовом. И 20 у нас остается, чтобы все изменить. Очень нужно. #СКАЦСК
    Минута до сирены, выпускают пятого у гостей. Не идет. #СКАЦСК
    И третье удаление Слепышева сегодня! И минуту не поиграли в равных - нравится москвичу правила нарушать. Пусть так, но надо бы и наказать! #СКАЦСК
    Нет гола в большинстве, так и не разблокировали мы эту ачивку. Морозов и Каменев с моментами, но Юханссон вездесущ. Будем пробовать в равных, 4 минуты до второго перерыва. #СКАЦСК
    7 минут остается, в равных составах снова закрылись гости. Придется придумывать нестандартные ходы, потому что к стандартным ЦСКА явно готов. Галимов вот с пятака не забивает, но зарабатывает еще одно большинство! #СКАЦСК
    Ищем, ищем шансы, моменты имеются, но большинство пока в этой серии у нас не включается. Промахнулись и Мальте, и Линден, Бурдасов вот попал, но в Юхансоона. ЦСКА уже впятером #СКАЦСК
    Наконец-то и гостевой фол зафиксирован: будет большинство! Слепышев, видимо, расстроился из-за упущенного момента, две минуты за высоко поднятую клюшку, Белову попал #СКАЦСК
    Ойоц, ошибается Морозов на выходе из зоны! Вот и первый чудо-сэйв Магнуса: не дал отличиться Слепышеву при чистом выходе! #СКАЦСК
    Самонов не ошибался, но в такой ситуации вариантов нет: Хелльберг появляется на льду у нас. С ним и будем исправлять ситуацию #СКАЦСК
    Кетов по-королевски сражался в меньшинстве, имел момент даже, а затем ЦСКА вошел в зону, Шалунов жахнул и попал. 1:3. #СКАЦСК
    Попов и Ожиганов катили к шайбе, и Игорю выписывают штраф за блокировку под свист Ледового. Хм, уже 8:2 по штрафу, много #СКАЦСК
    Позади 6 минут, Юханссона до сих пор толком в игру не включали. Это не дело, пора идти вперед #СКАЦСК
    Тут же тайм-аут от нашей скамейки. Второй период пока совсем нам не удается, нужно перегруппироваться. #СКАЦСК
    И 1:2, что ж такое. Не видел Самонов этот наброс из-за кучи людей перед ним, от Гилмора, кажется залетает. Неприятно. #СКАЦСК
    Звено Каменева, наконец, довело шайбу до Юханссона, тот накрывает. Нужно включаться и снова выходить вперед! #СКАЦСК
    И это меньшинство завершается уже печально. Разыграли красиво, Слепышев сравнивает счет на дальней штанге. 1:1, хорош уже удаляться. #СКАЦСК
    Еще и удаление. Дальний бросок был, Самнов отбил, а дальше пришлось спасаться фолом. Морозов за подножку присаживается, мешал добить Кемпе #СКАЦСК
    Да, начало за гостями. Нам бы неплохо что-то сделать со вбрасываниями, пока втрое проигрываем по этому показателю. 2,5 минуты позади #СКАЦСК
    Начали с мощного выстрела Дальбека от синей. Мощного для нас, но не для Самонова, он очень спокойно реагирует #СКАЦСК
    Выходит Морозов и отправляется в подтрибунку. Не один, а вместе со всеми - не пропустили в меньшинстве и доиграли до конца периода! 1:0 в нашу после 20 минут! #СКАЦСК
    Минуту прожили. Два броска в створ было, но Самонов перемещается очень быстро, везде успел. #СКАЦСК
    Изоленту уже потратили, придется справляться без нее. Фол от Морозова, второе меньшинство #СКАЦСК
    4 минуты еще. Пока наши буквально на конек быстрее в каждом эпизоде, отсюда и серьезный перевес по игре. Не забыть бы и про оборону, а! Самонов редчайший, но очень опасный эпизод разруливает! #СКАЦСК
    Ткачев на месте дважды пустил шайбу между щитков соперника, заслужив аплодисменты Ледового. И меняемся по ходу атаки даже в первом периоде, бросает Швец-Роговой! #СКАЦСК
    Что со временем? Пока все в порядке - идёт. 7 минут до первого перерыва (и классный хоккей!) #СКАЦСК
    Момееееент! Хафи решился на рывок за ворота и выдал гениальный пас на дальний пятак. Каменев в касание верхом, чуть выше! #СКАЦСК
    Ах, какой же был проход Бурди! Почти идеальный, разве что без гола с пятака. И не менее голевой шанс у Кузи, который сработал на подборе после выстрела от синей. Впятером и гости, но это было оооочень близко #СКАЦСК
    Кузя на льду, почти 90 секунд большинства. Даешь второй! #СКАЦСК
    Сработало - не пропустили! Довольно уверенно ЦСКА двигал шайбу, но Самонов выручил при попытке Мамина на пятаке, а большего не позволили партнеры. И за 30 секунд до выхода Кузи фолят уже гости - Слепышев высоко махнул клюшкой и попал по Ожиганову #СКАЦСК
    7 очень бодрых минут. В атаке, увы, фолим - Кузе две минуты. Заряжаем это меньшинство на надежность! #СКАЦСК https://t.co/hIPrnx9w1W
    Так, Морозову дали по ногам клюшкой, а нам не дали большинство. Валерий Брагин уже со значением смотрит в сторону арбитров, но пока спокоен #СКАЦСК
    В Ледовом точно веселее, чем в Москве. Открытый хоккей на старте! Пошли вперед гости, наши отобрали и сразу летели вперед - уворачивался от мельницы Швец-Роговой и сбился с темпа все же #СКАЦСК
    А через 5 секунд после гола мог забивать Кузя! Прямо со вбрасывания рванул вперед и оказался один перед Юханссоном. Эх, в щиток попадает! #СКАЦСК
    ЕВГЕНИЙ ТИИИИМКИН! Открылся на пятаке, получил пас из-за ворот и пробил Юханссона. Йе! #СКАЦСК https://t.co/y1QYMdjBeE
    А ВОТ И ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ!!!!! #СКАЦСК
    Первая смена за гостями: два дальних броска размяли Самонова, а потом наши пробрасываются. Начали, всё! #СКАЦСК