Линден Вей
92Василий Подколзин
88Мальте Стрёмвалль
91Линден Вей
    3:1 в Ледовом! Серия продолжается, послезавтра будем сражаться в Москве! #СКАЦСК https://t.co/MQBxRVFyHN
    И ГОЛ В ПУСТЫЕЕЕЕЕ!!!!! #СКАЦСК
    Уехал Юханссон за минуту! #СКАЦСК
    2 минуты! И все еще не может Юханссон уехать. Или такой план? #СКАЦСК
    Пауз нет, скамейке ЦСКА пока тайм-аут не взять. Но и нам из зоны не выйти, сложный отрезок. http://3.49, пробрасываемся вот. #СКАЦСК
    Морозов в штангу, похоже, попадает! Не понимаем, как он умудрился бросить из такой борьбы, но и Юханссон не понял и не ждал. 5 минут! #СКАЦСК
    На концовку у нас, само собой, выходит Цицюра. Бросаем в бой лучшие силы! И Влад тут же блокирует мощнейший щелчок от синей! #СКАЦСК
    За http://6.50 Магнус останавливает шайбу после наброса. На этот раз все видел, вариантов для гола у ЦСКА не было. А вот до этого знакомая ошибка давала гостям возможность сравнять #СКАЦСК
    Два неточных броска ЦСКА, но даже такие заставляют нервничать. А нервничать еще 7,5 минут - это много #СКАЦСК
    Смены быстрее, хоккей более напряженный. Изо всех сил стараемся не задерживать игру в своей зоне, но настырные москвичи против. Держаться! #СКАЦСК
    Середина периода. Каменев мог вывести Швеца-Рогового один на один, но слишком уж вложился в этот пас, Артему к такой шайбе не успеть. #СКАЦСК
    Какая атака! Кузя с левого края переводит на Бурдасова, Антон заряжает в касание. Как там Юханссон потащил?! #СКАЦСК
    Большинство качественное, но безголевое, увы. А моменты были! 7 минут прошло в третьем #СКАЦСК
    И не попадает Бурди в пустые! Пусть и с острого угла, но нужно было забивать! #СКАЦСК
    Вот это приятно. ЦСКА дважды ошибся на вбрасывании - а это две минуты штрафа. Хорошо бы вернуть себе преимущество в две шайбы. Давайте сделаем наше большинство великим. Снова. #СКАЦСК
    Не то чтобы ЦСКА полетел вперед, но и мы что-то совсем перестали отвечать. Гол этот всех удивил, похоже - нужно понять, как жить дальше #СКАЦСК
    2:1, ошибаемся в своей зоне. Шалунова на пятаке никто не держал, и он попал с неудобной верхом. Нельзя так терять в своей зоне! #СКАЦСК
    Ничего опасного в большинстве не было. Морозов и нога Тимкина пытались забить, но не зашло. 3 минуты позади, ЦСКА впятером #СКАЦСК
    Спасибо Магнусу! Пас пошел в спину Стремваллю, Попов перехватил, убежал, но не забил! #СКАЦСК
    А вот и большинство! Фол, похожий на токрановский, только у гостей. Карнаухову две минуты, для нас шанс! #СКАЦСК
    Штраф Токранова завершен, мы впятером! Не успели гости довести шайбу до створа #СКАЦСК
    До сирены продержались! Третий начнем в меньшинстве, еще 32 секунды. Но пока 2:0 в нашу! #СКАЦСК
    Телегин с удовольствием падает, но касание клюшкой коньков там все же было. Второе меньшинство за http://1.28 до сирены, удаляют Токранова #СКАЦСК
    Подколзину досталось от Андронова, а смениться было нереально. В итоге сложную смену пережили под давлением, хоть и без моментов. 2 минуты играть, уже Юханссон останавливает игру #СКАЦСК
    Ух, не успели перестроиться, уже в равных составах упустили Телегина на дальней штанге. Нет, Магнус как раз это и предвидел #СКАЦСК
    Отстояли, это важно! Слепышев после рикошета едва не забил, но это единственная серьезная опасность от большинства ЦСКА. 4 минуты до сирены, мы впятером! #СКАЦСК
    Обидное удаление. Тимкин хорошо поборолся, отбросил шайбу, а когда освобождался от захвата, задел соперника клюшкой по лицу. 2 минуты нервов #СКАЦСК
    8 минут остается. Звено Вея в каждой атаке пытается что-то придумать. Подколзин и Стремвалль на скорости вкатились, Вася отдавал на Динара, но пас перехвачен. А Слепышев в ответ опасен на добивании, уже и нам немного везет #СКАЦСК
    По ощущениям, мы впятеро ведем по броскам. А по статистике - всего лишь 15:10. Но тоже неплохо - ведем же. #СКАЦСК
    Ну жееее! Магнус выкатился на три метра, выдал пас под чужую линию, Подколзин с кистей рядом с девяткой! А отскок в Юханссона, от него - параллельно линии. Близок был третий гол! #СКАЦСК
    Момент у Галимова! Эх, выкатился Юханссон на метр, потащил этот кистевой. А короткий перепас с Тимкиным разорвал оборону, без помех Эмиль бросал #СКАЦСК
    Бросок Подколзина из обводки и тут же силовой от Васи! Каждое удачное действе Ледовый встречает мощным рыком, заставляя нервничать Юханссона. Так и надо! #СКАЦСК
    Звено Каменева (а точнее, Тимкин) продолжает устрашать гостей. Пара силовых в чужой зоне - то, что нужно для качественной смены. 6,5 минут сыграно #СКАЦСК
    Ледовый не настаивает, а буквально требует идти вперед. Мы не против, но уточним, что сейчас важнее аккуратно в обороне сыграть. ЦСКА старается отвечать активностью, Соркин не смог переправить после поперечного паса Телегина #СКАЦСК
    Магнус отбивает после резкой контратаки! Наши летят в ответную, но слышат свисток - Магнус перемещался и ворота сдвинул. Было опасно, честно говоря #СКАЦСК
    МАААААЛЬТЕ СТРЕМВАЛЛЬ! Гениальная диагональ от Фантенберга и точнейшее подставление от Мальте. Отличный гол, йе! #СКАЦСК
    ДВА НОООООООООООООООООЛЬ!!!!! #СКАЦСК
    Два наброса от ЦСКА, но оба раза на страже даже не Магнус, а Антипин. У нас Морозов с кистей - рядом со штангой! А отбор в чужой зоне был очень хорош, даже прекрасен #СКАЦСК
    В первой же смене шанс! Из-за ворот доставили шайбу на пятак, Юханссон своим же щитком едва не завез ее за линию! И еще подставление от Каменева через мгновение, тоже опасно! #СКАЦСК
    Итак, заслуженно ведем после 20 минут! В концовке чуть включились гости, но моментов у них в первом периоде не было. 1:0 пока в Ледовом! #СКАЦСК
    Пошла последняя минута. Антипин внезапно немного ошибся, но слава богу, есть друзья, а у друзей есть клюшки. Помогли, разрядили обстановку #СКАЦСК
    В равных даже опаснее! Вот это Швец-Роговой жахнул издали - под коллективных "ох" Ледового отбивает Юханссон #СКАЦСК
    Много разных вариантов пробовали - и Мальте опасно бросал, и Тимкин классно скринил. Но в большинстве в этой серии забить пока не можем, впятером ЦСКА #СКАЦСК
    Так все было хорошо, а сейчас может быть еще лучше. За задержку клюшкой Шалунову две минуты! #СКАЦСК
    Всего 5 минут до конца первого и очень интересного периода. Морозов обыгрывает, смешается правее и бросает! Нет, очередной блок, теперь от Гилмора #СКАЦСК
    Неприятный, как и всегда, бросок Шалунова! Из-под защитника выстрелил, а это еще страшнее, но Магнус все же успел! #СКАЦСК
    Пока работает то, о чем говорил Валерий Брагин: отскоки и борьба у бортов пока за нами, отсюда и гораздо больше опасности у ворот Юханссона. Кузя из дриблинга пытался бросить, попал в блок #СКАЦСК
    Ух, шанс-то какой! Стремвалль уже второй потенциально голевой перехват сделал и шикарно отдавал на дубль Вею! Защитник перехватывал, но срезка в сантиметрах от штанги! #СКАЦСК
    Пошла вторая часть периода. Остроты не слишком много, тем важнее наша первая шайба. Но сбавлять нельзя ни в коем случае! #СКАЦСК
    А вот и первое попадание гостей. Телегин, кажется, решил бросить издали с кистей и прекрасно размял Магнуса. Спасибо, продолжаем #СКАЦСК
    У Марченко шанс! Галимов вцепился в шайбу у борта, выдал на пятак, Кирилл в касание переводил в сетку, но перевел мимо створа. Кстати, 4:0 по броскам пока #СКАЦСК
    6 минут в Ледовом сыграно, а борта трещат уже опасливо. Много силовых, особенно в нашей зоне все жестко. А вот и первый рикошет, чуть за спину Магнусу шайба не залетела #СКАЦСК
    ЛИИИИНДЕН ВЕЙ! Был один перед воротами, упал, наши шайбу потеряли, но тут же отобрали, и Линден с третьей попытки пробил Юханссона! Повели! #СКАЦСК https://t.co/nG1NMEzeWM
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ОТЛИЧНО, ЗАТОЛКАЛИ! #СКАЦСК
    4 минуты прошло. Москвичи в створ пока не попадали, хотя и пытались - два блока от наших. Бурдасов тоже промахивается с острого угла, но это было сильно #СКАЦСК
    Сокрушительный силовой Токранова лишает шайбы соперника, а нам дает возможность начать атаку. Заряжает издали Ожиганов, и была борьба за подбор на пятаке яростная! #СКАЦСК
    Кузьменко улетал по левому краю! Решил остановиться, развернуться, а дальше шайба ушла, не успел Кузя найти адресата. Тут же Каменев пытается бросить, транзитом через чужую клюшку выше. #СКАЦСК