45Даниил Пыленков
42Михаил Воробьёв
    Сирена. Нижний Новгород подтвердил звание одного из самых сложных городов для СКА. Уступаем сегодня торпедовцам. #ТОРСКА
    6 на 4! #ТОРСКА
    Ух, момент! На пятаке сражаемся, копаем, но Мурыгин накрывает все же. 50 секунд большинства осталось и 2 минуты до сирены. #ТОРСКА
    Сразу после тайм-аута Ларс не уехал, пока не 6 на 4. #ТОРСКА
    Мурыгин ошибся, но наши не воспользовались его падением. Зато выброс шайбу у хозяев, важнейшее большинство! #ТОРСКА
    Рубка жестка идет, конечно, но где моменты? Фальковский с кистей бросал - в блок угодил. 4 минуты! #ТОРСКА
    Классно подержал шайбу Кемппайнен, убив треть меньшинства. Партнеры закрыли остальное, мы снова впятером! Но времени уже не слишком много, меньше 7 минут #ТОРСКА
    Ларсу спасибо за чудо-сэйв в ближнем бою, а у нас второе подряд меньшинство. Нехорошо. Ожиганов удален. #ТОРСКА
    На этот раз без проблем отбились. Теперь в атаку, 9 минут остается у нас! #ТОРСКА
    Опасно! Не пропускаем, но удаляемся, а это сегодня особенно неприятно. Фальковский слишком высоко играл клюшкой. #ТОРСКА
    Ух, убойный момент у хозяев! Хривик партнера вывел 1 в 0, тот обыграл, казалось Ларса, но Юха вынудил уехать за ворота, спас нас! #ТОРСКА
    Столько попыток и ни одной реализации. Броски были, добивание у Бурдасова имелось, не пробили Мурыгина в большинстве. Придется в равных пробивать. #ТОРСКА
    Хуснутдинов бросал, но клюшка неожиданно улетела в сторону. Это фол, это большинство на старте! #ТОРСКА
    Бурдасов 1 в 0 выводил Кузьменко! Все Антон видел, Кузя же один скучал на чужом пятаке. И проходил пас, но попал Бурди в конек защитника, который вообще в другую сторону смотрел #ТОРСКА
    Так, снова на площадке Мурыгин. Почему, пока не знаем, но пробивать придется его. #ТОРСКА
    Решающий период. Забивать и побеждать! #ТОРСКА
    Ну совсем не получается в большинстве. Дважды Тихомиров выручил, но особых идей наши и не продемонстрировали. Торпедо в полном составе, а вскоре и сирена на перерыв. 3:2 после 40 минут #ТОРСКА
    О, спасибо. 80 секунд 5 на 3! Пыленков выходил из зоны и получил по ногам. Нужно пользоваться же! #ТОРСКА
    3 минуты остается до перерыва, инициатива у Нижнего уже несколько смен. Но шанс у нас! Контратака, Кузьменко всех разбрасывает, бросает в упор, но уже по сдвинутым воротам. Еще и задержка там была, большинство! #ТОРСКА
    Магия. Как же мы не пропустили сейчас!? Пустые ворота были, шайба на ленточке, игрок Торпедо на нее летит. А гола нет! #ТОРСКА
    Галимов немного поговорил с арбитрами - давно не виделись просто. Никаких санкций, 8 минут до второго перерыва. #ТОРСКА
    Середина периода. Поатаковав, дай поатаковать сопернику. Придерживаемся этой заповеди и временно переходим в оборону, давая показать себя Юханссону. Ларс показывает. #ТОРСКА
    Давим во втором, как будто в большинстве. Пыленков, видимо, расстроился, что у него гол отобрали - два броска подряд от него! Две передачи официально есть сегодня, ждем теперь и шайбу. #ТОРСКА
    Пока кстати гол наш записан на Воробьева - именно он отдавал Пыленкову на пятак. Есть вероятность, что Даня и не коснулся, а залетело от ноги соперника. Но это не так важно, как забить третий! #ТОРСКА
    Юханссон спасает нас! Да еще и так, что получается контратака, Кузьменко делает красивейшую улитку и бросает с неудобной. Эх, красиво, но не так остро, как хотелось бы #ТОРСКА
    Уже в равных составах, но как разыграно! В касание довели передачу до Даниила, тот на пятаке заносит тачдаун. 3:2, боремся! #ТОРСКА
    ПЫЛЕНКОВ - первый гол за СКА! #ТОРСКА
    ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #ТОРСКА
    Тихомирову в первой же смене дали размяться, но пока без моментов. Но сейчас будут - за удар клюшкой удаление у Торпедо. Забить бы! #ТОРСКА
    Второй период в Нижнем. Вперед! #ТОРСКА
    Закончили период, кстати, задорной дракой. Фантенберг с соперником помахал кулаками, Тимкин в другой части площадки тоже повеселился. А теперь - отдыхать #ТОРСКА
    Итак, в равных забили по разу, а вот в большинстве у хозяев пока значительно лучше. 3:1 после 20 минут в Нижнем. #ТОРСКА
    Уже в равных супершанс у Мичкова! Пыленков его идеально нашел перед воротами, опять миллиметра не хватило! #ТОРСКА
    Что-то непонятное с реализацией. Создаем по моменту каждые 10 секунд, а гола так и нет. Выходит пятый у Торпедо, меньше 2 минут до перерыва #ТОРСКА
    Продолжаем давить, Бурдасов отдает на Кузьменко, Андрея прямо перед голом сбивают откровенно. Большинство за подножку. #ТОРСКА
    Тимкин, ну как так, дубль же был так близок! В упор бросал, да еще и отскок прямо на Женю, но и добивание неудачное. На пятаке был один совершенно! #ТОРСКА
    ГОЛ? НЕ ГОЛ? Сначала вылетели чуть ли не 4 в 1, потом хозяева догнали, но момент все же получился. И было ощущение, что умышленно торпедовцы сдвинули ворота, в которые наши и добивали. А что в итоге? Даже удаления нет, эх. #ТОРСКА
    Самонов ни в одной шайбе не виноват, но при трех голах за период его замена логична. Юханссон в игре у нас. #ТОРСКА
    Сложно нам всегда в Нижнем, пропускаем третью. Дубль Хривика, который воспользовался выходом два в одного. Пас на пустые, 3:1 #ТОРСКА
    Столько событий, а играть еще 7 минут. Теперь важно снова отыграться и желательно не удаляться еще, а то перебор, кажется. #ТОРСКА
    И все же не отбились. За 23 секунды до конца второе большинство реализуют хозяева. Результативный первый период, Хривик расстрелял Самонова. 2:1 #ТОРСКА
    Мичков на льду, нас 4! Матвей, кстати, не за себя отбывал, а за Кузьменко, который получил повреждение и пока не выходит. Еще минута меньшинства #ТОРСКА
    Кетов улетает! Женя, мы скучали! Шанс на 21-й гол в меньшинстве, но спасает Тихомиров. И тут же фолим снова, 3 на 5 придется играть. Умудрились в атаке нарушить, Моисеев едет на отдых. Опасно. #ТОРСКА
    И тут же на радостях хватаем фол. Давайте к этому меньшинству отнесемся более ответственно, а. За подножку 2 минуты Мичкову #ТОРСКА
    Тимкин влетел в зону, посмотрел, как Вей грамотно закрывает обзор, и из правого круга вбрасывания четенько в дальний угол попал. Хорошие 1:1! #ТОРСКА
    ЙЕЕЕЕЕ!!!! ЭТО ГООЛЛЛЛ #ТОРСКА
    Моментов было достаточно, но сравнять вот не вышло, а это сейчас самое важное. Выходит удаленный две минуты назад Мишарин #ТОРСКА
    Одна голова хорошо, а две - Бурдасов! Какой же пас на пустые, нужно было попадать Кемппайнену, конечно, с полуметра! #ТОРСКА
    Ну что, нужно отвечать своей реализацией. Долго играли на отложенном штрафе, но придумать ничего не удалось. Теперь уже полноценное большинство - за задержку клюшкой удаление у Торпедо #ТОРСКА
    Тихомиров вернулся, его сменщик качественно поработал, но теперь придется вернуться на скамейку. Ладно, попробуем пробить первого номера хозяев #ТОРСКА
    Хуснутдинов! Так он уже забивал, кстати. Воспользовался выигранным вбрасыванием, мгновенно бросил. В блок, и отскок не в створ #ТОРСКА
    И счет открыт. Было три гола у Торпедо в большинство, теперь четыре. С первой попытки не прошло, а затем очередной автогол - Кирсанов подправил в свои ворота после наброса, увы. 1:0 #ТОРСКА
    Как все завертелось - все еще первая минута, а у нас уже меньшинство. Фальковский за подножку отправлен исправляться #ТОРСКА
    И сразу же чуть не пробили Мурыгина! Отличный шанс у Кузьменко, к которому отскочила шайба. Андрей с метра не забивает! И у Йоонаса тут же момент, мощно стартовали. #ТОРСКА
    Ох, 26 секунд сыграли, и Тихомирова партнеры отводят на скамейку. Надеемся, ничего страшного, но выходит Мурыгин у хозяев. #ТОРСКА