86
    1Ларс Юханссон
    71Антон Бурдасов
    86Кирилл Марченко
      Сирена! В четвертый раз подряд не пропускаем в московской игре против Спартака. Всех с сухой победой! #СПРСКА https://t.co/fkb2WnyABx
      Ух, Ларс! За 2 минуты до конца важнейший и какой же крутой сэйв! #СПРСКА
      Не выпускали Спартак из зоны две минуты, но никто так и не попал неотразимо. 4 минуты до сирены, полные составы! #СПРСКА
      Пошли фолы, теперь у хозяев. Тимкина не по правилам заборол Никишин. Давайте-ка забьем. #СПРСКА
      Нелегко, но успешно. Фантенберг дважды помогал на линии Ларсу. Воробьев вылетает на свободу, мы снова впятером! #СПРСКА
      А вот фол лишний. Да, в своей зоне, но моментом там и не пахло. Толчок клюшкой, 4 на 5 после удаления Воробьева. #СПРСКА
      Реализации на этот раз нет, выходит пятый у хозяев. Создали-то достаточно, Данск хорош. 9 минут играть. #СПРСКА
      Просмотр будет! Марченко уверяет, что был гол, но, как выяснилось, все же перекладина. И тут же гениальный двойной сэйв Ларса, нельзя расслабляться! #СПРСКА
      Коронный бросок Мичкова с нулевого угла! И снова едва не зашло от плеча вратаря, наработанная фишка у Матвея это. И Бурди добавляет вскоре - в маску Данска. И Вей еще в отрыве мажет, вот это отрезок! Завершился он моментом Кузи, которого явно свалили. Большинство! #СПРСКА
      8 минут отыграли в третьем. Пока очень аккуратно у нас в обороне, это сейчас важнее, чем феерия впереди. Удерживаем счет, это нормально #СПРСКА
      Моментище! Кузя выехал из-за ворот, отскок прямо на Бурдасова, который не попадает по шайбе, находясь в метре от пустых ворот. Ух, третий могли вносить! #СПРСКА
      Хитрющий пас Хуса на пятак! Все смотрели в другую сторону, включая защитника, в конек которого шайба и попала. А Вей бы вколачивал в упор, никто бы уже не помешал! #СПРСКА
      Жестко против Вея сыграл Никишин в первой смене. Линдену нужно прийти в себя на скамейке, но арбитры посчитали, что все чисто, удара в голову нет. #СПРСКА
      Одновременно завершились меньшинство и отличный второй период. 2:0 в нашу после 40 минут, так держать! #СПРСКА
      Меньше двух минут до перерыва, даем шанс хозяевам приблизиться. Дыбленко смеется, но сквозь слезу и бороду - ему и отбывать штраф за подножку, хотя Ярик и не согласен #СПРСКА
      Легендарный бросок Кирилла Марченко! Чисто в ближнюю девятку попадает с кистей - идеальная реализация! 0:2 в Москве! #СПРСКА https://t.co/eW4czHprPr
      ДВААААА НОООООЛЬ!!!! #СПРСКА
      Заказано - получите. Подножка, Хохлачев нарушил на Кетове, который улетал в контратаку. Большинство! #СПРСКА
      4 минуты до второго перерыва. Нам бы сейчас первое большинство для закрепления преимущества, а то очень все зыбко пока #СПРСКА
      Меньшинство рабочее, по моментам 1:1. Ларс выстоял в ближнем бою, а затем Кемппайнен едва не замкнул передачу Моисеева в отрыве. СКА в полном составе, и наша скамейка продолжает спорить - на этот раз после падения Хендемарка. Большинства не будет #СПРСКА
      Наши спорят, но это второе меньшинство. За нарушение численного состава на этот раз, хотя Валерий Брагин доказывает, что это из-за толчка Фальковского на борт. 4 на 5 #СПРСКА
      Двоечка Галимова и Мичкова - пас Матвея проходил, если бы Эмиль сумел шайбу на скорости принять. Но ответ острее - Кугрышев мажет в отрыве 2 в 1! #СПРСКА
      А добить бы! Кузя бросал из дриблинга, попал в защитника, но отскок на Бурдасова прямо! С неудобной добавлял Антон, но перекинул и перекладину чисто по-богатырски. А дубль был рядом! #СПРСКА
      И штанга выручает! Рановато инициативу отдаем, близки сейчас хозяева были, нужно включаться снова. #СПРСКА
      Ух, опасно. Теперь уже наши ошибаются в зоне, Авцин с неудобной поднял шайбу, плечом отбивает Ларс! #СПРСКА
      Пять минут отыграли, стало значительно веселее. Хендемарк опасно с кистей бросал, до этого Спартаку едва не залетело от синей. Развить бы успех сейчас! #СПРСКА
      Конечно, нужно сказать спасибо Мамкину. Тот был за воротами и выдал пас на пятак Кузьменко. Андрей не растерялся и выложил шайбу Бурдасову, которому оставалось только расстрелять вратаря. Повели в Москве! #СПРСКА
      ГОЛЛГОЛГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! #СПРСКА
      Оборона в первом периоде царила. 0:0 в Москве после 20 минут. Зато сухая серия в гостевых играх против Спартака перевалила за 200 минут. А голов ждем после перерыва #СПРСКА
      Ух, Хуснутдинов хорош! Панаринский знакомый стиль: всех финатми разбросал, за ворота уехал, из-за ворот выехал и с неудобной посылал в домик. Данск перекрыл! #СПРСКА
      Рикошет мог помочь! Точнее, активно помогал, но Дансу успел переложиться под бросок Марченко и щитком отбил. Тут же у Воробьева шанс, Миша сам уже не попал с трех метров #СПРСКА
      Всего 3 минуты до перерыва. Все насколько быстро, настолько же и хаотично. Пауз нет, но и моментов совершенно не имеется. Хозяева более настырны, но и их наскоки пока легко останавливаются #СПРСКА
      Вот это могло быть остро! Но оказалось ерундой благодаря Кирсанову, который вырос прямо перед соперником и заблокировал бросок со вполне голевой позиции. Кирилл - топ. #СПРСКА
      2:2 по броскам после 12 минут. Позиционный, так сказать, хоккей. #СПРСКА
      Эх, не прошел пас Хуснутдинова на Вея! Быстро выскочили из зоны, выход 2 в 1 не использован. И тут же Мичков с дальнего пятака имел момент! #СПРСКА
      Разминочное такое меньшинство. Ларс один раз двинул рукой, когда шайба летела в сторону ворот, да разок прямо по центру попали хозяева, а больше ничего серьезного. Команда СКА играет в полном составе! #СПРСКА
      Почти 6 минут отыграли без пауз, а первая приносит нам первое удаление. Дыбленко уже замахивался перед щелчком, но свисток его остановил. Меньшинство #СПРСКА
      Хус в красивом дриблинге! Объехал всех кроме Тимкина, Женя крушит не только чужих, но и своих. Впрочем, Дыбленко все равно бросал опасно, Данск щитком отбил #СПРСКА
      Уже три минуты прошло, пока без бросков. Кемппайнен на пятак под пас из-за ворот перспективно полез, но передача не прошла #СПРСКА
      185 минут СКА не пропускает в Москве от Спартака. Надеемся, эта сухая серия продлится как можно дольше. Всё, начали! #СПРСКА