1Ларс Юханссон
    23Йоонас Кемппайнен
    96Андрей Кузьменко
      Время подключаться к комментариям после игры. Слушаем Валерия Брагина здесь: https://t.co/cEjaigvYg5 #СОЧСКА
      ВСЕ! 0:2 вновь – на этот раз в Сочи! Второй матч на ноль подряд🔥 С победой – и домой! #СОЧСКА https://t.co/abYWAeS73f
      Две минуты до конца. У сочинцев пока что задача - выдворить нас из зоны, чтобы Магнус смог отправиться на скамейку. Не самая простая #СОЧСКА
      Моисеев подскочил на пятак как раз под бросок Чибрикова – пытался добавить, но Хелльберг не хочет больше пропускать. Не можем его в этом винить, но забить, конечно, еще попробуем #СОЧСКА
      Пять минут до конца третьего в Сочи #СОЧСКА
      ХЕНДЕМАРК! Мы уже готовы были писать про гол – позиция у Фредрика была убойнейшая. Пас от борта от Моисеева оставалось только переправить в сетку. Эх, пригодился бы третий гол сейчас #СОЧСКА
      Марченко и Мичков пытались это большинство реализовать. Не получилось. В третьем уже половина периода прошла (и даже немножко больше) #СОЧСКА
      В последние минуты у сочинцев получается порядком больше, чем до этого. Получись бросок в касание с чистого льда – так совсем было бы неприятно нам. А пока неприятно хозяевам – удаление очередное #СОЧСКА
      На хет-трик заходил Кемппайнен, похоже! Бурдасов пролетел по краю и отдал в центр на нашего большого финна. Хелльберг оказался быстрее, третий гол придется подождать #СОЧСКА
      Сочинская атака заканчивается небольшой потасовкой. Без жертв. Но настроение у южан вполне понятное #СОЧСКА
      Продолжаем кружить по зоне Сочи – а чего уходить-то? Там вполне себе уютно. И бросать дают #СОЧСКА
      Это же дубль Кемппайнена! И как же хорош пас Кузи из-за ворот. 0:2 в Сочи! #СОЧСКА https://t.co/bvhvY1J0CW
      ГООООООООЛ! ВТОРАЯ ПОШЛА! #СОЧСКА
      4 на 4 закончились, несколько секунд большинства для Сочи тоже. Продолжаем в равных составах. 0:1 у нас тут, если вы вдруг не в курсе #СОЧСКА
      0:1 в Сочи после 40 минут. Скоро продолжим #СОЧСКА
      А, ой. Кемппайнен присаживается по соседству практически сразу же. Ну, 4 на 4, ок #СОЧСКА
      Есть шанс сделать еще приятнее этот счет – большинство на исходе второй двадцатиминутки в помощь. Гараев проштрафился. Реализовать бы! #СОЧСКА
      Минута до конца второго периода. Счет открыт. И сразу настроение поднимается, и сразу грусть уходит куда-то, становится немножко повеселей #СОЧСКА
      Пушечный выстрел Пыленкова и подставление Кемппайнена – большинство реализовано! 0:1! #СОЧСКА https://t.co/OwVQHJVnPD
      ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!! Ну наконец-то! #СОЧСКА
      Закончили меньшинство у ворот Хелльберга и продолжили в равных там же. А сейчас и в большинстве там поиграем – Зоркин ничего лучше не придумал, как сфолить #СОЧСКА
      Не дать войти в зону – ✅ Единственный, кто Ларса побеспокоил – Глотов на исходе меньшинства. Спокойно все #СОЧСКА
      Давненько удалений не было. Но это совсем не повод удаляться ведь! Слишком много армейцев на льду – это следующие две минуты вчетвером #СОЧСКА
      Где-то мы это видели – Хелльберг снова играет в Супермена. Это когда вылетаешь в середину зоны и в падении выбиваешь шайбу клюшкой. Эффектно и снова эффективно😐 #СОЧСКА
      Половина второго периода уже минуту как позади. Этот момент запомним, потому что допускаем ошибку у своих ворот. Юханссон с ее последствиями справляется, но бросок с метра в касание – все равно неприятно #СОЧСКА
      Два в одного! Перспективно? Очень – Мичков на острие. Валенцов явно слышит в спину "спасибо" по-шведски – именно его клюшка помешала передаче на другой край #СОЧСКА
      Шэн-то каков! Поискал-поискал глазами партнера, не нашел – и сам финтит перед нашими воротами. Спасибо, что без продолжения #СОЧСКА
      Шайбу вроде и держим в зоне сочинцев, но те-то цепляются, бросать не дают, передачу тоже толком не позволяют отдать. Никакого праздника #СОЧСКА
      Дальними решили сочинцы брать – сначала Якс заряжал (спасибо, что мимо), в следующей атаке еще попытка – тут уже Ларс в игре #СОЧСКА
      Кузя! Эх, знает Хелльберг все эти фокусы. Из-за ворот завернул и попытался между щитков пустить шайбу. Красиво, но гола нет. А уже, знаете ли, хочется! #СОЧСКА
      Сирена! 0:0 после первого в Сочи. Переводим дух – и обратно, забивать! #СОЧСКА
      А вот это уже не атака, а АТАКАААА! Три, а то и четыре раза подряд в створ в одной атаке заряжали – и издалека, и с пятака. Хелльберг старательно все отражает, и это тот самый случай, когда мы не рады. Но прижали хорошо, чего уж там #СОЧСКА
      Пытались сочинцы попрессовать Тимкина, но это так себе идея, вы и сами понимаете. 3-7 по броскам в створ прямо сейчас #СОЧСКА
      Еще пять минут в первом играть. Пока что самые результативные действия – две штанги. По-прежнему 0:0 на табло в Сочи #СОЧСКА
      А Пыленкова-то нашего и там, и тут передают! Только что бушевал в атаке за сочинскими воротами – и уже отрабатывает у нас в зоне. Однако, телепортация #СОЧСКА
      Кузя! Решил все сам сделать, выруливает на пятак, правда, шайбу все-таки упускает в последний момент. Но ее, конечно же, есть кому подхватить, так что на этом приключения Магнуса и ко не заканчиваются. Неплохая атака получилась #СОЧСКА
      Попытка – не пытка. Но бросков как-то маловато. Марченко пытается раз, пытается два (и в каркас ворот ведь опять!). И все, Сочи впятером. Продолжаем разговор в равных составах #СОЧСКА
      Шесть полевых плюс вратарь – многовато. Сочинцы нарушают численный состав, и у нас попытка реализовать лишнего номер два #СОЧСКА
      Справились с 4 на 5 почти без особых неприятностей - была попытка в ближний угол забросить от сочинцев, но Юханссон забетонировал все сверху донизу #СОЧСКА
      Шесть минут первого периода как не бывало. Сочи сейчас на отложенном штрафе катаются, а вот теперь и свисток – Яксу досталось от Тимкина. Стало быть, меньшинство #СОЧСКА
      Ответ будет? Будет, увы. Спасает Юханссон после броска Руденкова, спасибо ему за это. Сочинцы -то отсиживаться не собираются где-то у себя там #СОЧСКА
      Ух! Большинство очень даже ничего – без гола, правда, но темп взят хороший. Даже штанга дзынькнула #СОЧСКА
      Такие дела – только начали, а уже удаление. Никита Камалов в штрафном боксе, а мы пойдем с Хелльбергом здороваться #СОЧСКА
    «Сочи» – СКА – 0:2 (16.09.2021)