Владислав КаменевВладислав Каменев
Евгений ТимкинЕвгений Тимкин
Ярослав АскаровЯрослав Аскаров
Выбираем лучшего игрока матча
    Сирена! Красиво открываем домашнюю серию! Уверенные 5:1 сегодня в родном Ледовом в матче против Амура, йе! #СКААМР https://t.co/OZghQIoxM1
    Все в порядке, это прекрасно. Продолжаем! #СКААМР
    Аскаров клюшкой! Потеряли шайбу, на пустые, казалось, уже отдавали, но Ярик все прочитал и перехватил шикарно. и тут же Бартошак выехал почти к синей линии, столкнулся там с Терещенко и травму получил. Здоровья голкиперу! #СКААМР
    Как не забили Кемппайнен и Ожиганов, мы не понимаем, но из-за этого и большинство не реализовано. Мы уже в концовке, 2,5 минуты до сирены #СКААМР
    Каменев получил по ногам, встал, обыграл, потерял. Но большинство у нас никто не отнимет. Подножка-то была #СКААМР
    Измучили гостей быстрыми передачами. Бурди не забил, зато Йоонасу перед пустыми уже никто не мешал. И три передачи у Кузи сегодня уже, отличный 200-й матч за СКА! #СКААМР https://t.co/nxgHkwYMFK
    А ЭТО ПЯЯЯЯЯЯТЬ! 🖐️ #СКААМР
    8 минут до сирены, Аскаров круто щитком реагирует, сложная была для него диагональ, пришлось перемещаться и спасать! #СКААМР
    Ну каааак? Галимов добивал в пустые уже, но штанга сдвинулась на полметра и выбила шайбу из ворот. Невероятно, но не 5:1. И Бурди в упор не забил, как же близок был хет-трик! #СКААМР
    Оскар у нас требует починки. Храбро заблокировал щелчок в меньшинстве, в незащищенное место шайба попала. Пока на скамейке под присмотром врачей #СКААМР
    В меньшинстве все нормально. Дальние броски Аскаров видел, близко не подпускали. Команда СКА играет в полном составе и идет вперед! #СКААМР
    Порадовались немного, теперь к работе. Паутову две минуты за задержку клюшки, меньшинство. #СКААМР
    Марчелло рекомендует: не зашло с первой попытки - попробуй еще! Отличный пас Воробьева из-за ворот изящно превратился в гол Кирилла. 4:1! #СКААМР
    А ТЕПЕРЬ ВСЕ-ТАКИ ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! #СКААМР
    О, перекладина! Марченко расстроен, гол ускакал от него. #СКААМР
    Ну вот зачем фолят? Реализация у нас сегодня на уровне, но гостям хочется еще. Откровенно Зубов клюшкой в спину толкнул нашего Оскара. Месть будет жестокой и голевой, верим. #СКААМР
    По броскам 13:14, и эта разница сохраняется еще со второго периода. В третьем в створ пока никто не попадал, а уже 4 минуты откатали #СКААМР
    2 минуты красиво и бодро держим шайбу преимущественно в своей зоне. Вкатываемся, в общем, в период. #СКААМР
    Бурдасову все равно, откуда забивать! Вколотил с левого края уже? Повторяться не будем, вколотим с правого. 3:1 после 40 минут в Ледовом, отлично! #СКААМР https://t.co/r6GuyJ2hIW
    УСПЕЕЕЕЕЕЛИИИИИИ!!! #СКААМР
    Опа, нарушение численного состава у гостей. Можно успеть, почти минута до сирены! #СКААМР
    Сегодня у нас реализация 33 (и 3 в периоде) процента. Не получилось в этом большинстве, можно еще попыточку? Бурдасов заходил, конечно, на дубль, но промахнулся. Амур впятером, 2 минуты играть #СКААМР
    Большинство всегда вовремя. Загнали Машина в бокс, двухминутный пит-стоп у него. Слишком уж жестко у борта работал и руками, и клюшкой. Забить! #СКААМР
    Быстрый матч, играть всего 5 минут до второго перерыва. Ведем, но хотелось бы поувереннее. Для этого пригодился бы третий голасо сейчас #СКААМР
    Быструю атаку завершает быстрый Воробьев! Бартошак успел переместиться зачем-то, прямо в него Миша и попадает. Ровно с той же точки, откуда Ожиганов попал классно #СКААМР
    Разозлились, давим! Кемппайнен бросал, Хуснутдинов, Кирсанов. По броскам отставали, но сейчас, кажется, нагоним уже. #СКААМР
    Ответить быстро могли! Фальковский по левому краю проходит, атаковать его все боятся (понимаем хабаровчан), с кистей Степа не забивает! #СКААМР
    Простое меньшинство? Вот уж дудки. Аскаров три сэйва сложных сделал, а затем его все же пробили с близкой дистанции. После рикошета от Хендемарка отскок на Файзуллина, тот сокращает отрыв. 2:1 #СКААМР
    Сравнялись по штрафу. Бурдасов косплеит дровосека и рубит чужую клюшку размашисто. Меньшинство у нас второе #СКААМР
    Пока мы нарезали гифулю, Аскаров выручал. Сложный шел бросок с ползоны, Ярослав чуть выкатился и блином отбил в сторону. Хорошечно #СКААМР
    500-й гол: Чаянек, http://29.01.11, Металлург Нк – СКА (1:4) 1000-й: Мортенссон, http://25.02.13, Атлант – СКА (1:6). 1500-й: Торесен, http://5.04.15, СКА – ЦСКА (2:1 ОТ). 2000-й: Шипачев, http://10.03.17, СКА – Динамо М (2:1). 2500-й: Барабанов, http://11.02.19, СКА – Северсталь (4:1). 3000-й: Жига! #СКААМР
    Игорь Ожиганов попадает в ближнюю девятку и становится автором 3000-го гола СКА в КХЛ! Монстры с Востока Магнитка и СЮ отстают на 350 голов. Йе! #СКААМР https://t.co/9scPYpg4fH
    А ВОТ И ОН. ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! #СКААМР
    Сирена! Половина меньшинства позади, вторую будем выдерживать после перерыва. 1:0 в нашу после 20 минут! #СКААМР
    Ровно за минуту до перерыва хватаем первое удаление. Как же без них. Кетов за задержку при отборе получил штраф, слишком настойчиво покатил за шайбой. #СКААМР
    Ух, а это уже не особо внимательно-то! Томашек прорвался как-то через всю площадку, Аскаров хорош в ближнем бою! #СКААМР
    Уже несколько смен активничают гости. Попытки бросков мы видим, давление и прочие не очень нужные нам вещи. Но пока наши внимательны, все спокойно #СКААМР
    БУМ! Бурди вколачивает шайбу в большинстве и вот так открывает счет в Ледовом! #СКААМР https://t.co/oVZv8Fkttp
    Давить продолжаем! Лез вперед Марченко, уже во второй раз сегодня чётко щелкал активный Кирсанов. 5 минут до перерыва, совершенно не будем против второго гола в амурские ворота #СКААМР
    Пушка Бурди в действии! Из-за ворот получил передачу и вколотил по-бурдасовски в дальний. Идеально, 1:0! #СКААМР https://t.co/v1VhtoH6I8
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИЩЕЕЕЕ #СКААМР
    Хе, Паутов второй фол на себе зарабатывает. Укрывал шайбу от Алексеева, тот сзади решил включить агрессию. Нехорошо, 2 минуты. #СКААМР
    Моисеев с ползоны! Пока у нас все прямо по центру летит почему-то. На позиции интересные регулярно выходим, а вот в угол попасть - уже следующий уровень. #СКААМР
    Ярик! Рикошеты мы не любим, вратари тоже не жалуют. Пришлось Аскарову побороться на пятаке, в падении удачно накрыл. #СКААМР
    Юбилей! Андрей Кузьменко сегодня проводит 2️⃣0️⃣0️⃣-й матч в составе СКА! 119 очков за Петербург уже есть. Дальше – больше 👍 #СКААМР https://t.co/n62WGbOTcn
    У первой бригады не получилось, зато у второй не вышло. Вот такое парадоксальное большинство. Момент был один - Кузя нашел Хуснутдинова на дальней штанге, Марат промазал по шайбе, находясь перед пустым углом. #СКААМР
    Проверим большинство. Аскаров размялся, убегая на скамейку, но пришлось быстро возвращаться. 6 на 5 после фола Файзуллина на Паутове. #СКААМР
    Момент у Мичкова! Кирсанов выстрелил, Матвей первый на подборе - эх, пары сантиметров не хватило, чтобы замкнуть в пустые! #СКААМР
    Первый сэйв Аскарова в сезоне! Васильев щелкал издали, трафик имелся, но Ярослав уверенно начал. Это ровно от него и требуется. #СКААМР
    На первой минуте обозначили активность, но пока без бросков. А вот Кузя на второй уже исполняет: отличное соло, два NPC пройдены, бросок с неудобной достаточно опасный! #СКААМР
СКА – «Амур» – 5:1 (21.09.2021)