22
71Антон Бурдасов
1Ларс Юханссон
22Марат Хуснутдинов
    Сложная и важная победа в Минске! Ничья в основное, решающий гол в овертайме - и 2:1 в нашу, забираем два очка! #ДМНСКА https://t.co/z8VPT2W0W8
    БУУУУУРДАСОВ! Отработал в обороне, возглавил контратаку и щелкнул без вариантов. Йес! #ДМНСКА https://t.co/lCIRjkGA45
    ДАААААААААААА!!!! ПОБЕЕЕЕЕДА! #ДМНСКА
    Ух, страшно! Стремвалль на скорости был, пустил шайбу между щитков Ларсу, но и в ворота не попал. #ДМНСКА
    Веселимся уже 2,5 минуты. Пока без моментов и бросков, но все очень интересно. Вот шанс у Минска, Ларс спасает красиво! #ДМНСКА
    Овертайм 3 на 3. Повеселимся! #ДМНСКА
    Всё поставили на мощь бурдасовского броска, но перекрывали Антону все. Хендемарк упустил вот голевой шанс на пятаке, уже второй сегодня, Колосов в шпагате потащил. Нет реализации, как и времени забить в равных. 1:1 после 60 минут в Минске, овертайм ждем. #ДМНСКА
    http://2.43 до конца, свисток во время нашей атаки. Большинство за игру высоко поднятой клюшкой. Марченко досталось по лицу. #ДМНСКА
    Бурди спасает! Ларс отбил дальний бросок, но Мосалев добивал уже в пустые. И Антон как прочитал и перекрыл! #ДМНСКА
    Последняя пятиминутка! По броскам в третьем 13:4 в нашу, уже догнали хозяев по попаданиям в створ. Нужно забирать концовку! #ДМНСКА
    Маловато сложностей для Колосова. Резкий бросок Кузьменко мимо цели, Марченко тоже не попал, хотя вратарь минчан половину меньшинства провел с клюшкой полевого. 5 на 5 #ДМНСКА
    О, еще большинство. Сравнялись по малым штрафам, за удар клюшкой сажают минчанина. Реализация будет весьма кстати #ДМНСКА
    Бросков все больше, в третьем есть преимущество. И в створ вдвое чаще попадаем, и гол обидно отменили. Нужно теперь легитимизировать игровой перевес. Середина периода. #ДМНСКА
    Первое полноценное большинство мимо. Делали все правильно, выводили Бурди на любимую позицию, однако бросок у того не удался. Впятером гости после еще одного опасного броска Воробьева. #ДМНСКА
    При 4 на 4 Марату раздолье! На месте обыгрывает, убегает и его перед самыми воротами сбивает Стремвалль. Все же большинство! #ДМНСКА
    При 4 на 4 Вей и Бурдасов летят! Линден отдал, Антон с оттяжкой бросает, но попадает прямо в Колосова. За 5 минут периода создали больше, чем за предыдущие 40. #ДМНСКА
    Ну, секунды три в большинстве поиграли. Сразу после вбрасывания Марченко получил по голове, упал, за него зацепился соперник, и Кириллу выписали штраф. Хм. #ДМНСКА
    Редкое, а потому вдвойне приятное большинство. За толчок клюшкой Воронин присел. Забивать! #ДМНСКА
    Решение судей взбодрило Минск. Рванули хозяева вперед, а мы поймали на контратаке. Хендемарк мажет при выходе 2 в 1! #ДМНСКА
    Отличный гол, но так считаем только мы. У арбитров другое мнение, отменена шайба, к сожалению. #ДМНСКА
    Шайба была где-то в районе перекладины, Марченко дважды по ней попал и забросил за спину Колосову. Что решат? #ДМНСКА
    А это ГОЛ! Засчитают ли? Но шайба точно в сетке! #ДМНСКА
    В первой смене выпад Моисеева! Классный прессинг, Данила бросает, не сближаясь с Колосовым. Близко к голу! #ДМНСКА
    Во втором периоде забили и пропустили. 1:1 ко второму перерыву, пора отдыхать #ДМНСКА
    Степаааан! И во второй раз прощает минчан. Паутов бросил, Колосов отбил на Фальковского, и наш богатырь не смог добавить, увы #ДМНСКА
    Страсти бурлят, но точка кипения пока не пройдена. Пыленков с соперником потолкались немного, быстро остыли и спокойно поехали в штрафной бокс #ДМНСКА
    Забить же нужно было обязательно! Шанс у Хендемарка прекрасный, в упор расстреливал же с пятака. А пас из-за ворот как раз Моисеев отдавал. Но рикошет, потом сэйв, и шайба отлетает в сторону #ДМНСКА
    4 минуты до второго перерыва, а без капитана мы остались уже до финальной сирены. Надеемся, Моисеев, который теперь получит больше времени, будет в огне #ДМНСКА
    Проверочный бросок Кетова, но мы и такому рады. А после последующей бучи на пятаке достается судье. Тимкин случайно попал, извинился, но получил 10 дисциплинарных минут #ДМНСКА
    6 минут до перерыва, преимущество у нас только по вбрасываниям. Ну и удаляемся чаще. А по броскам хозяева вдвое ведут уже, 20:10 #ДМНСКА
    Три меньшинства уже сегодня было, все аннигилированы безжалостно. Сейчас опасно было, правда, но Ларс удержал для нас равный счет #ДМНСКА
    Вот и удаление. Активность Динамо логично привела к фолу, Паутову за задержку две минуты #ДМНСКА
    К середине периода добрались с равным счетом, но с не особенно равной в последнее время игре. Поддушивают нашу игру минчане, защищаемся в основном #ДМНСКА
    И еще момент у Динамо. Кемпе полез на ворота, Ларс хорош. Тут же Стремвалль отдает на Марио еще один потенциально голевой пас, но Марио не супер. #ДМНСКА
    Больше минуты было у Динамо в большинстве после выхода Бека, но ничего им не позволили. А когда сравнялись составы, хозяева все же забивают. Проиграли наши борьбу в углу, Горбунов идеально попал с кистей под ловушкой. 1:1. #ДМНСКА
    С большинством не срослось. Все же добились нарушения численного состава, 4 на 4 придется продолжать. #ДМНСКА
    Принято решение. Хороший гол. ЗАСЧИТАНО! И большинство будет у нас еще благодаря неудачному запросу. #ДМНСКА
    Впрочем, у нас тут запрос. Штаб хозяев просит проверить, не вшестером ли наши забивали. Ждём. #ДМНСКА
    Стартовал классно после отбора, фолили на нем, но вместо отложенного штрафа Хуснутдинов решил забить. В падении попадает в ближнюю девятку! #ДМНСКА
    ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #ДМНСКА
    Пыленков и Кузьменко взрываются бросками! Даня попал в створ издали, а вот у Андрея позиция была получше, но шайба левее штанги летит #ДМНСКА
    Сирена, нули на табло после 20 минут. Боевой, но не особенно результативный хоккей в Минске. #ДМНСКА
    Редко в обороне ошибаемся, зато умело, каждый раз опасно. Только вернувшийся Бурдасов и мастерство Ларса не позволили хозяевам забить в очередной быстрой атаке. #ДМНСКА
    Моисеев впервые вышел и тут же отпраздновал это неплохим кистевым в дальний. Немного не попал, но Колосов успел понервничать наверняка #ДМНСКА
    4 минуты до перерыва. Во второй части периода Минск инициативу перехватил, теперь уже наши ищут контратаки. Бурди вот находит, но под давлением вынужден бросать не так опасно, как хотелось бы #ДМНСКА
    Хитрый Марат невидимкой докатил до пятака, Воробьев туда как раз шайбу направлял, так что у нас был шанс! Хуснутдинов в касание переправил, Колосову в щиток шайба попадает с метра #ДМНСКА
    Фальковский, казалось, безнадежно отставал, но двумя гигантскими шагами догнал и обогнал соперника, который, наверное, уже думал, как удобнее забить в отрыве. #ДМНСКА
    Цицюра, Марченко и Пыленков в одной смене сравнивают соотношение бросков в створ. А ведь после меньшинства уступали мы прилично. Колосов не дрогнул, но и ничего неразрешимого там не было. #ДМНСКА
    Нормально. Ларс дальние броски отбил легко, на пятак никого мудро пускать не собирались. СКА в полном составе, 9,5 минут играть в первом периоде. #ДМНСКА
    Удаление у нас, увы. На девятой минуте Юханссон в шпагате мешал забить Теденбю и зацепил того клюшкой. Держаться! #ДМНСКА
    3 в 1 Динамо! От борта неудачный отскок, и это было уже очень опасно! Решили в касание разыграть хозяева и сами себя запутали. Повезло, даже броска не было #ДМНСКА
    И опять Колосов своих спасает! Давим не по-гостевому совсем, приходится минчанам в панике выбрасывать подальше с пятака. 7 минут прошло, пока все достойно, но без голов #ДМНСКА
    Гол хотим! Галимов резким виражом за воротами обманул защитника, вылез, отдал на Хуснутдинова, тому клюшку заблокировали перед пустой уже сеткой! #ДМНСКА
    Ларс и Ларс! Воронин с центра площадки убежал один в ноль, Юха справился и с броском, и с добиванием. Отлично размялся! #ДМНСКА
    Ух, момент! Бурдасов воспользовался гибридным пробросом, с неудобной отдал в центр на Кузьменко, Андрей обыграл уже Колосова, но чуть не докрутил уже в сетку с линии ворот #ДМНСКА
    Звено Хендемарка у нас стартовало, там только мощные парни. Сразу перевели игру в чужую зону, попытка первого броска и проброс от хозяев. #ДМНСКА
    Вот в таком составе сыграем с Динамо. Матч в Минске совсем скоро. Вперед, наш СКА! #ДМНСКА https://t.co/OVO0b80oPq
«Динамо» Минск – СКА – 1:2 ОТ (25.09.2021)