23
    96Андрей Кузьменко
    71Антон Бурдасов
    23Йоонас Кемппайнен
      Сирена. Моментов создали достаточно, но Ортио пробить так и не удалось. Уступаем в Нур-Султане. #БАРСКА https://t.co/DFRAhe2YqQ
      Увы, от своих в чужие попадают хозяева. Гол в пустые ворота, 3:0 #БАРСКА
      Аскаров на скамейке, 6 на 5! #БАРСКА
      В меньшинстве отбились, но времени уже совсем мало. 2,5 минуты, все на штурм! #БАРСКА
      Оу, какой грустный свисток. Вей, конечно, не согласен, но задержку арбитры все же заметили. Меньшинство точно собьет наш пыл #БАРСКА
      Ну просто бомбардировка уже! 6 минут остается, давим с максимальным усилием, но сразу три броска Бурдасова подряд тащит Ортио. #БАРСКА
      Удивительно непробиваемый Ортио. В третьем периоде множество разнообразных опасностей от наших, сейчас вот и от Марченко достает голкипер Барыса, а летело в ближнюю девятку ведь. #БАРСКА
      Эй, Ортио, хватит воровать голы у Кузьменко! Кемппайнен великолепную передачу из-за ворот выдал, Андрей и бросил-то классно - чудо-сэйв вратаря Барыса в шпагате! #БАРСКА
      Ну забивать же обязаны были! Бурдасов полез на ближнюю штангу и неожиданно отдал себе за спину, где Кузьменко должен был решать. С двух метров Андрей умудряется не забить, выше перекладины! #БАРСКА
      О, быстро и опасно! Кузьменко отрываться не стал, развернулся, нашел Галимова, Эмиль в касание расчехлился. По броскам, кажется, убегаем вперед, Ортио тащит вообще все. #БАРСКА
      Крутейший момент у Кузьменко! От Ортио к нему отскочила шайба, Андрей на паузе обыграл защитника и бросал уже с пятака. И добивал еще! Нет, накрывает опять вратарь #БАРСКА
      Конечно, идем на старте вперед. Ожидаемо Барыс пользуется зонами - Аскаров ловит шайбу после очередного броска Волка издали. Сложно нам в Нур-Султане уже 42 минуты #БАРСКА
      Последняя минута с навалом, борьбой, опасными бросками Кетова и Паутова, но гола так и нет. Сирена, те же не самые веселые 2:0 после 40 минут. #БАРСКА
      Как же везет! Атаковали наши, хозяева отбрасывались, но отскок от борта привел к выходу 3 в 1! Кирсанов спасает в самый последний момент, пустой угол там уже был, Кирилл клюшку приподнял сопернику! #БАРСКА
      Выход Марченко по центру! Догоняли его, со средней дистанции Кирилл бросает сильно. Сэйв Ортио, 11-й уже. И тут же 12-й после добивания. #БАРСКА
      Начинаем нагружать пятак, Моисеев там активен, Хендемарк тоже старается. Но или блоки, или мимо створа, всего 10 раз пока попали в цель. У хозяев 12 бросков в створ, кстати #БАРСКА
      Ух, Аскаров спасает! Не страшен ему Волк, который был один на пятаке. Ответ тоже хорош - Цицюра и Тимкин по очереди упускают моменты, отличный отрезок от наших! #БАРСКА
      Мы тут потеряли большинство, никто не находил? Лайк, ретвит, давайте искать вместе. Хотя моменты были - Робинсон промахнулся издали, еще разок Ортио выручил. Впятером хозяева, середина периода. #БАРСКА
      Так, это большинство! Удар клюшкой, Диц вынужден присесть. Вея он зря так атаковал, теперь должен искупить. Надо ответить своей реализацией! #БАРСКА
      7 минут уже прошло. Выровняли хозяева игру. Супермоментов и так было немного, а сейчас и вовсе Аскаров чаще с шайбой встречается. #БАРСКА
      Моисеев и Кетов - два богатыря, задавившие Барыс в нашей новой атаке. Не получился у Жени толковый бросок, но потолкались зато знатно. #БАРСКА
      3 минуты под нашим контролем, хозяева гораздо реже вылезают в атаки. Вторые периоды у нас здорово в этом сезоне идут, почти лучше всех в Лиге. Ждем, в общем, голов. #БАРСКА
      Начало мощное, пошли броски сразу же, в зоне Барыса много играем. Пока от синей щелчки и набросы, но вот и из круга вбрасывания уже, Ортио выручает серьезно! #БАРСКА
      2:0 после 20 минут. На последней минуте Галимов классно завершал с лопаты верхом, но чуть переборщил с силищей. Отдохнем, подумаем, приступим к камбэку. #БАРСКА
      Пока наша активность приводит только к пробросам, а вот в створ маловато попадаем, лишь три раза получилось. Впрочем, и у хозяев не сильно больше, но у них уже две реализации в запасе #БАРСКА
      5 минут до перерыва. Надеемся, урок выучен и удаляться больше не будем. Ну и отыгрываться нужно, и не такие проблемы решали уже в этом сезоне. #БАРСКА
      С той же точки - 2:0. Жестоко нас наказывают за фолы, теперь кистевым Михайлис прошивает Аскарова. #БАРСКА
      Что-то испортилось у нас, второе удаление подряд. Теперь Дыбленко у борта соперника не по правилам держал. А теперь держаться надо остальным. #БАРСКА
      И 1:0, получается реализовать. Фрэттин автором будет зачислен - он вторым касанием попал в ближнюю девятку. #БАРСКА
      Упс, подножка. Оба бежали к шайбе, оба были нацелены на быстрый отрыв, но парень из Барыса оказался чуть быстрее. 2 минуты штрафа Хуснутдинову #БАРСКА
      Навальчик, а! Бурдасов с быстром и мощном прорыве, бросает с неудобной хорошо! Тут же Дыбленко издали и, наконец, стопроцентный шанс упускаем - Ортио чудом дотянулся! #БАРСКА
      Хозяева на радостях от удачного меньшинства лезут вперед, а мы помогаем ошибками. Хорошо, что имеется Аскаров, он все обезопасил по итогу #БАРСКА
      У первой бригады не получилось, у второй не вышло - как-то слишком буднично наше большинство завершилось, ничего опасного вообще. #БАРСКА
      О, моментище! Играли как будто в большинстве, раскатывали по зоне - в итоге выводят Робинсона на бросок, а Галимов первый на поборе. Ну нужно же вколачивать с пятака, Эмиль! И тут же удаление у Барыса - вшестером на пятерых точно нечестно. #БАРСКА
      Морозов на острие! Правда, острие не особенно острое - кистевой с ползоны прошел у Ивана. Ортио спокойно выловил шайбу. #БАРСКА
      5 минут прошло, Нур-Султан ждет голов, но и мы в Петербурге тоже не против. В атаке у СКА пока не слишком получается, не пускают к воротам совсем #БАРСКА
      Ярослаааав! Как же на дальней штанге-то забыли Старченко - тот с колена замыкал, Аскаров успевает переместиться, к счастью. #БАРСКА
      Хозяева к Аскарову тоже подобрались, выглядело не очень приятно для нас, но обошлось пока. Начало ну очень быстрое, вообще без остановок. #БАРСКА
      Классический изящный дриблинг не менее изящного Кемппайнена приводит к нашей первой интересной атаке. Бурдасов отдавал на дальнюю, там не успели накатить #БАРСКА