96
    1Ларс Юханссон
    87Владислав Цицюра
    96Андрей Кузьменко
      Реванш убедительно взят! Пять голов, третий подряд сухарь (плюс передача!) Юханссона - уверенно выигрываем в Уфе. С победой, армейцы! #СЮЛСКА https://t.co/mCR679Mrmn
      Токранов мог шестую укладывать! Повезло хозяевам, отскок не в створ. Итак, минута! Ларс помогал нам весь матч, теперь нужно помочь Ларсу! #СЮЛСКА
      И красиво! Все поучаствовали, быстрыми передачами выводим на бросок Йоонаса, Кемппайнен вколачивает! #СЮЛСКА https://t.co/kS1CLlG1QY
      ПЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! ГРОМИМ САЛАВАТ! #СЮЛСКА
      Вей и впереди, и сзади успевает! Казалось, Хохряков уже унесся к воротам, но Линден догнал, клюшечку приподнял и аккуратненько увёз соперника к борту. Полноценный сэйв, пожалуй #СЮЛСКА
      Не проходит добивание у Кемппайнена, хотя отскок после выстрела Жиги был очень удобным. Еще и Бурдасов в ближнюю девятку попадает, инстинктами отбивает Шарыченков. #СЮЛСКА
      Юханссон. Юханссон. И еще раз Юханссон. И немного Кирсанов. Общими усилиями справляемся с четвертым меньшинством подряд! 7,5 минут до сирены. #СЮЛСКА
      Как же красиво играем! Кузьменко объезжает людей в черном, примеривается и бросает почти наверняка. Эх, сэйв лишает Андрея шедеврального гола. #СЮЛСКА
      Кстати, Вею ассистировал не только Робинсон, но и Юханссон. Наш вратарь-бомбардир! 💪 #СЮЛСКА
      ЛИИИИИНДЕН ВЕЙ! Скрытый бросок из-под Панина. Вошел в зону, заехал в левый круг вбрасывания и с кистей прошил вратаря. Йе! #СЮЛСКА https://t.co/SBi7a7FOQB
      ЧЕТЫРЕЕЕЕ НОООООООЛЬ!!!!! #СЮЛСКА
      Кажется, становится жарковато. А ведь уже октябрь! На пятаке проигрываем борьбу, опять Юханссон отбрасывает подальше! #СЮЛСКА
      Ух, шедевр от Морозова какой! Быстрым движением оставил защитника в дураках, выехал на ворота, убрал на неудобную и не попал в створ! #СЮЛСКА
      Ларсссс! Разыграли Гранлунд и его друзья, бросок в ближний опаснейший был. Юханссон демонстрирует шпагат, воруя у Ларсена гол! #СЮЛСКА
      Маннинен много проблем нам доставил в Петербурге, сейчас тоже старается, но его пас в отрыв не выловлен. Хуснутдинов в ответ попадает в створ, неплохо! #СЮЛСКА
      Пошла последняя минута. В обороне сидим, но бросать не даем, очень внимательны пока. #СЮЛСКА
      3 минуты играть. По броскам все еще немного уступаем, зато на вбрасываниях царим - 19:10 по этому показателю. #СЮЛСКА
      Большинство на этот раз не сработало, но хотя бы у Ларса передышка была. Плотный выстрел Токранова, несколько промахов Бурдасова - и впятером Салават #СЮЛСКА
      Переиграли смену, на прямых ногах уже встречали свежих уфимцев. Здесь был нужен какой-нибудь сэйв или ошибка хозяев. А в итоге сбивают Ларса на пятаке, даже шлем слетел! Маннинена сначала наказывают наши, а затем и арбитры. Большинство! #СЮЛСКА
      По броскам, кстати, 15:12 в пользу хозяев. Но тут важно и то, что мы втрое чаще были в меньшинстве. И после гола непростой отрезок, подставление не получается у молодого отцы Хартикайнена. #СЮЛСКА
      В своей зоне Цицюра перехватил, убежал от Шмелева и аккуратно между щитков пустил. Шикарный гол, 0:3 в Уфе! #СЮЛСКА
      Робинсон а атака? Умеем, практикуем. Решил Мэт исполнить нападающего - открылся, получил, бросил с неудобной в отрыве. Весьма достойно, но не гол. #СЮЛСКА
      Мажет Хартикайнен. Это хорошо, уж больно много свободы сейчас было у короля Уфы. Впрочем, Ларс тоже бдил и все перекрывал. #СЮЛСКА
      Выход Бурди! Кузьменко его длиннющим пасом нашел на чужой синей, Антон ставит корпус и одной рукой протыкает в створ. Вот это шанс! #СЮЛСКА
      Понервничали, но выжили в меньшинстве! Юханссон нас тащил не покладая ловушки, СКА в полном составе! #СЮЛСКА
      - Я? Дыбленко очень удивлен, но подножку свистят именно ему. Ну ок. #СЮЛСКА
      Не сбавляем - сразу же Галимов щелкает с ползоны после перевода от борта. В блок, но выглядело очень прилично. #СЮЛСКА
      Андррррей Кузьменко! Первый на подборе после броска Марченко и отскока на пятак. За 20 секунд до перерыва - 0:2 в Уфе. Прекрасный период, отправляемся отдыхать. #СЮЛСКА https://t.co/pOvgR8hqis
      ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! РЕАЛИЗАЦИЯ! #СЮЛСКА
      Великолепная комбинация - вся пятерка поучаствовала, Морозов отдает Ожиганову на верный бросок, у Игоря сходит шайба. Галимов тут же летит в отбор и получает по ногам. Пустозерову 2 минуты штрафа, тут уже точно большинство! #СЮЛСКА
      Цицюра хорош невероятно! По правому краю знаменитый цицюровский проход, шикарный бросок низом, с огромным трудом отбивает щитком Шарыченков. #СЮЛСКА
      Еще и хитрый-хитрый Кузя мог забить! Короночка с отрицательного угла - рассчитывал на рикошет и получил его. Жаль, не в створ отскочило! #СЮЛСКА
      Эмииииль! Ну какой же момент! Как дикий гусь перелетел через хозяйскую оборону, открылся на пятаке, получил передачу и с метра бросил над перекладиной. Идеальный шанс у Галимова! #СЮЛСКА
      Валят Кузю перед воротами, снова без свистка. Но шайба отскакивает на синюю, откуда тут же следует щелчок с отскоком на того же Кузю. И опять его отталкивают, наш штаб уже очень недоволен отсутствием удалений #СЮЛСКА
      Пять на пять-то наши интереснее! Два очень сложных сэцва Шарыченкова подряд после отличной диагонали. Нет, даже штанга была после выстрела Морозова! #СЮЛСКА
      Паутов падает, и наша скамейка рассказывает арбитрам, что ровно в такой же ситуации удалили Ожиганова. Не верят, нет большинства. #СЮЛСКА
      Всё, Галимов на льду, вытерпели! Ларсу благодарность, бригаде меньшинства аплодисменты. 8 минут прошло. #СЮЛСКА
      Трудно, но интересно. Юханссон спасает, а Цицюра и в меньшинстве с удовольствием возглавляет контратаку! Жаль, пас не совсем идеальный, не удалось вторую в отрыве забросить. #СЮЛСКА
      Галимов втыкается в соперника у борта, и без свистка снова не обошлось. И минуты в равных не поиграли, второе подряд меньшинство #СЮЛСКА
      Йес, отбились! Момент у Гранлунда, конечно, был удивительный, но нас уже пятеро. И прошло чуть больше 5 минут в Уфе. #СЮЛСКА
      Гранлунд очень быстро бросает и начинает радоваться. Судьи, правда, решили, что гола не было, так что требуется просмотр. И да - штанга! #СЮЛСКА
      Эй, ну порадоваться-то дайте! Нет, не дают - мгновенные 2 минуты Ожиганову за подножку. #СЮЛСКА
      ВЛААААД ЦИЦЮРА! Выиграли борьбу у борта, Моисеев отдал в центр, в касание получает Салават. Ведём! #СЮЛСКА https://t.co/RYs2I6NrwR
      О, ГООООООООООООООЛЛЛЛ! НАЧАЛО-ТО КАКОЕ! #СЮЛСКА
      Первая смена по плану: выигрываем вбрасывание, Кузьменко завозит шайбу в зону и сам бросает из борьбы. Нормально, в створ. #СЮЛСКА