71
23Йоонас Кемппайнен
1Ларс Юханссон
71Антон Бурдасов
    Обыгрываем московское Динамо и выходим на первое место на Западе! Отличный вечер в Ледовом, захватывающий хоккей, куча меньшинства в третьем периоде - и 5:3 в нашу. С тяжелой победой всех! #СКАДИН https://t.co/XNbndqGOMb
    Еще и тайм-аут от Кудашова за 16 секунд до сирены. Эта музыка будет вечной. #СКАДИН
    Не возвращается, кстати, Бочаров. Минута еще! #СКАДИН
    Бочаров уехал! Уехал, повторяем! И ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ СРАЗУУУУУ!!!! 5:3!!!! КЕТОВ!!! #СКАДИН https://t.co/mWyXly3LmU
    Как же бьется Моисеев! С одним - пожалуйста. С двумя - легко! Выиграл нам немного времени, 144 секунды до сирены! #СКАДИН
    Момент! Вей и Хуснутдинов очень умные передачи исполняют, с пятака не забиваем! И 3,5 минуты играть еще. #СКАДИН
    Сейчас уже не требуем идти в атаку, просто просим терпеть. 1:9, что не очень удивляет, по броскам в третьем. 6 минут играть, просто пробрасываемся, если вдруг получаем шайбу. #СКАДИН
    Так, 10 из 13 минут в меньшинстве, снова справляемся! Героический период, конечно. Держаться! #СКАДИН
    Есть ли силы? Не очень много. И в средней зоне зачем-то сразу же сбивает Вей зачем-то соперника. И минуты впятером не провели, новый фол. Хватит, хорош, баста. #СКАДИН
    10 минут во втором периоде сыграно, 8 из них мы провели в меньшинстве. Это нереально много, но все же смогли сейчас отбиться. Давайте для разнообразия поиграем в равных, плиз! #СКАДИН
    Так, что было: Ларс отбил бросок, Клинкхаммер бросился добивать и завалился на Юханссона, который в итоге и добил в свои. Видеопросмотр фиксирует: гол чистый, к сожалению. Еще и снова меньшинство получаем, ну как так( #СКАДИН
    Подождем, есть еще запрос на помеху вратарю. Клинкхаммер там явно был в площади ворот, но мешал ли он Ларсу? #СКАДИН
    Бесстрашный Кетов ценой здоровья блокирует щелчок Войнова под овацию нашей скамейки. А за 12 секунд до конца меньшинства Динамо все же забивает. Ларс отбил, шайба взлетела вверх и упала за ленточку. 4:3. #СКАДИН
    По броскам, кстати, 20-20, а по вбрасываниям 21-21. Моментами мы своими лучше пользуемся пока, но сейчас все внимание меньшинству. #СКАДИН
    Ваня, ну зачем. Коленом попал по сопернику, хотя шайба у борта была, ничего критичного. Новое меньшинство, опять нужно переживать. Переживем! #СКАДИН
    Сейчас еще задачка - как-то восстановиться после этого бесконечного меньшинства. Бурдасов бросал неплохо, но ответ Ефремова намного опаснее. Еще и клюшка Марата лежит на пятаке и мешает нашим выбросить! #СКАДИН
    Выстояли! В отличие от Динамо, не пропустили при двойном малом штрафе, и видим мы, что это хорошо. 5 на 5 продолжим! #СКАДИН
    4:2 в нашу после 40 минут! Настраиваемся на третий, начало будет очень сложное. #СКАДИН
    За 7 секунд до сирены сталкивается Моисеев с соперником, оба падают. Сергееву досталось сильнее, его уводят партнеры. А Данилу удаляют. На сколько? 2+2 Моисееву за игру высоко поднятой клюшкой. #СКАДИН
    2 минуты! Игумнов и Ефремов смогли зацепиться за шайбу, но спокойно блокируем попытку Миронова. Грамотно и надежно. #СКАДИН
    Неожиданный гостевой штурм. И очередная грубость - Ларс отбил и тут же получил по шлему. Неужели не удаление? Клинкхаммер, конечно, извинился - возможно, поэтому две минуты и не получил. #СКАДИН
    Бочаров решил пофинтить за воротами, сразу двое наших на него бросаются и едва не отбирают. Вот сейчас гости выглядели растерянными, пусть такими и остаются. 4 минуты играть, давим! #СКАДИН
    КЕМППАЙНЕН СНОВА! Убежали с Цицюрой, Влад великолепную подкидку исполняет, Йоонас вколачивает. 4:2, вот это маааааатч. #СКАДИН https://t.co/hVS9pNjago
    Так, ну теперь точно нужно заняться разрушением. 6 минут до перерыва, пытается Динамо снова быстро отыграться. Держаться! И ЗАБИВААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬ!!!! #СКАДИН
    Потрясающий пас Бурдасова на пятак, идеальное подставление Кемппайнена. 3:2 в Ледовом, да! #СКАДИН https://t.co/M8dPdDdfGL
    Кажется, что давление за нами, но контратаки гостей опаснее выглядят. Несколько раз везло, когда последний пас у москвичей не получался. А У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ, ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАДИН
    При передаче клюшка Педана вдребезги, а следом сразу свисток. К счастью, это не удаление, обычный офсайд. #СКАДИН
    Успел Морозов! Контратака казалось страшенной, 3 в 1, но Ваня ускорился вовремя и без фола помешал бросить. 9,5 минут до перерыва. #СКАДИН
    Уххх, блокируем шипачевский бросок! Это Марат опять все прочитал - положил клюшку на лед и выручил нас на пятаке. Случайно до Вадима шайба дошла, но очень опасно было! #СКАДИН
    7 минут прошло во втором. Зыков, кстати, пока не появлялся. Но, естественно, готов выйти и порвать, как же иначе. А пока Кузя оставил Бурдасову, Антон в ближнюю девятку попадает, спасает Бочаров! #СКАДИН
    Марат, давай! Починили его, и он уже на острие, мог мгновенно нас вперед выводить. Отличная быстрая комбинация, немного не хватает Хусу до гола! #СКАДИН
    Эх, пропускаем мгновенно. Рашевский же много забивает в этом сезоне, зря так его оставили на пятаке. Подставил аккуратно клюшку - и вот уже 2:2. #СКАДИН
    И ПРОШЛООООО!!!! ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! #СКАДИН
    Не, ну так нельзя. Уже 3 минуты большинства позади, и ни одного броска в створ. Вот, Бурдасов издали в штангу попал, что-то начало проходить.. #СКАДИН
    После паузы приступаем к реализации. За грубость нужно, конечно, наказать, как мы сегодня уже делали. #СКАДИН
    Ой, Хуснутдинов на льду. Попало ему клюшкой по лицу, есть повреждение. Двойной малый штраф Чебыкину, сильно Марату досталось, есть кровь. #СКАДИН
    С опаской так начали, не спешим вперед. Звено Вея вот организовало бросок издали - вроде бы было не слишком страшно, но Бочаров только со второй попытки накрыл. #СКАДИН
    Сравняли за полминуты до сирены, удачно получилось. Ничья в Ледовом после 20 минут, классный матч! #СКАДИН
    Гениальная пауза от Вея и неожиданный пас на дальнюю штангу. Морозов в касание замыкает, это 1:1! #СКАДИН
    ДААААААААААААААААААА! #СКАДИН
    Большинство! Отвечать пора, Кузьменко руками схватили, но арбитры это назвали блокировкой. Забивать! #СКАДИН
    Два момента у Галимова подряд! Но Эмиль не забивает, а вот гости в ответной атаке все же завершают сухую серию Юханссона. Рикошет от Ожиганова, кажется, смутил Ларса. 0:1 #СКАДИН
    ЛАРРРРССС! Два ловких и умелых сэйва при бросках в упор. Хорош невероятно был Юханссон сейчас! #СКАДИН
    Отлично, выходит Токранов! На этот раз все спокойно прошло, даже поатаковать успели. 5 минут до перерыва. #СКАДИН
    На их 87-го мы выпускаем своего. И Цицюра, конечно, продолжает доминировать в Лиге. В меньшинстве и перехватил, и убежал, и бросил очень опасно в дальнюю девятку. На скамейке Влада похвалили, отлично отборолись минуту! #СКАДИН
    Неприятно. Один раз в меньшинстве выжили, но тут же получаем второе. Токранов чуть уступил в скорости сопернику и придержал его руками, не давая бросить. Необходимо выдержать еще 2 минуты вчетвером. #СКАДИН
    Шипачев дирижировал-дирижировал, да не выдирижировал. Моменты гости создавали, но Ларс готов был ко всему. Несколько нужных сэйвов, мы впятером! #СКАДИН
    Робинсону 2 минуты. У борта толкались, мешали друг другу, но Мэт это делал не по правилам. Ох, будет тяжело, у Динамо сейчас лучшее большинство в КХЛ #СКАДИН
    9 минут прошло, 6:1 по броскам пока. По явным моментам 2:0, наверное - Галимов и Кузьменко не использовали их. Но сейчас отрезок за гостями, долгая атака у них получилась с неточным щелчком Войнова #СКАДИН
    Ну есть же, есть шансы! Кузя в отрыве прямо на Бочарова вываливается, вратарь опять слишком хорош. Не дело это. #СКАДИН
    Серьезный юбилей у серьезного хоккеиста. Евгений Тимкин сегодня проводит 700-й матч в КХЛ. Поздравляем и желаем отметить результативно! #СКАДИН https://t.co/3dcphOF7w1
    Чересчур вегетарианское получилось большинство. Кузьменко и Бурдасов короткими передачами пытались обхитрить оборону, но не вышло. Без моментов, впятером гости. #СКАДИН
    На третьей минуте большинство! Очень активно наши на старте, вколачиваем гостей в зону, фолят они на Бурдасове. Задержка клюшкой в исполнении Ефремова, надо решать! #СКАДИН
    Галимов, забивай! Эмиль оказался перед воротами один, Марченко ему выдал от борта, Бочаров обязан был пропустить этот бросок в касание, но злодейски спас! #СКАДИН
    Опасный Рашевский бросает, разминая Ларса, а вот проход Тимкина острее. С неудобной Женя, и тут же подбор и попытка забить рикошетом от Бочарова! #СКАДИН