1Ларс Юханссон
    Середина овертайма. КРЕСТОВИНА нас спасает. А затем не спасает - после рикошета Скленичка забивает пятый. Уступаем в Хельсинки. #ЙОКСКА https://t.co/iAcI8QvrXF
    Овертайм, начнись. Только вперед! #ЙОКСКА
    4:4 после 60 минут! Овертайм поиграем, тоже интересно. #ЙОКСКА
    Уфф, сравнивает Йокерит, что ж такое. 4:4 за 45 секунд до сирены. Невероятный матч. Сняли вратаря, Шредер вколотил. #ЙОКСКА
    Минута до сирены, кстати. Охохо, какой матч! #ЙОКСКА
    Все чисто, мы ведем! #ЙОКСКА
    Получил Андрей пас от Бурдасова, обыграл соперника и идеально бросил. Ну очень красиво! Эх, правда запрос может быть. Волнуемся, не было ли офсайда. #ЙОКСКА
    АААААА ШЕДЕВРАААААЛЬНО!!!! #ЙОКСКА
    Гусев, который по-прежнему прекрасно узнается по катанию, ввозит шайбу в зону, изящно оставляет, и идет бросок от Фантенберга. Неплохо, но не гол. #ЙОКСКА
    Сохранили хозяева силы, хотя и был у них вчера матч. В концовке преимущества у нас нет - наоборот, больше приходится обороняться сейчас. #ЙОКСКА
    Опаснейше! Убрал красиво Турунен, бросил с колена, очередной крутой сэйв Ларса. Внимательно в обороне, играть-то 5 минут! #ЙОКСКА
    Всего-то 7 минут до сирены. Стараемся прессинговать в каждой смене. Робинсон бросает издали сильно, но попадает в Кемппайнена, который сражался на пятаке. #ЙОКСКА
    Кузьменко - шаааанс! С Галимовым пошли в отбор, Андрей после паузы бросает, но не забивает. Тут же Бурди 1 в 0 - прямо в щитки Линдбеку! #ЙОКСКА
    Ух, много бросков, да еще и опасные все. Терпели и справились - впятером СКА за 11 минут до сирены! #ЙОКСКА
    Многовато борьбы в последних сменах, а бросок только один - Кетов попал издали, но Линдбек легко отбивает, все видел. А у нас меньшинство, Робинсона усаживают. #ЙОКСКА
    Ограбление века: у Гусева в протоколе забрали передачу при третьем голе. Повод разозлиться и сделать сразу две! 4 минуты сыграно. #ЙОКСКА
    Не вкатились еще в период, маловато интересного в большинстве было. Еще а Анттила после перехвата убежал 1 в 0, говорим спасибо Ларсу! #ЙОКСКА
    Начало норм. На 7-й секунде активный Кузя полез на ворота, Хольм аж дважды на нем фолит. Сразу большинство! #ЙОКСКА
    Соло Ожиганова, как и завершение, достойно отдельной гифки. Красота же! #ЙОКСКА https://t.co/ZX4l6Lui1r
    Великолепный отрезок в финале. Три раза сменились по ходу атаки, создали несколько моментов, почти заработали большинство на Вее. Почти - потому что не свистнули. Ладно, отскочили финны, 3:3 в Хельсинки после 40 минут! #ЙОКСКА
    Гусев царит! Сначала сам едва не забил, потом дарит момент для Кузьменко. Активнее наши в концовке значительно, полторы минуты играть! #ЙОКСКА
    Бросочище от Кузи! Линдбек тащит волшебно, конечно, а можно ведь было Андрею и отдать - Кемппайнен вообще перед пустыми был. Какой блокбастер в Хельсинки, а! #ЙОКСКА
    Бросок у Игоря чумовой получился, конечно - прямо под перекладину. Ну и Никиту с полноценным возвращением! #ЙОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ГУСЕВ НА ОЖИГАНОВА - И ННННННАТЕ 3:3! #ЙОКСКА https://t.co/xgPrJI8ze5
    Какое-то дзюдо на пятаке финнов после прорыва Кетова. Жаль, не затолкали в этой сутолоке, под Линдбеком шайба. #ЙОКСКА
    Марченко классно отобрал, Гусев был на пятаке, но не успел подстроиться! А до этого Вей дважды пытался с кистей, оба раза в блок попал. #ЙОКСКА
    Какая-то беда сегодня со вбрасываниями. 24:12 к этой минуте, вдвое уступаем. #ЙОКСКА
    8 минут остается во втором. Времени много, моменты имеются, хотим увидеть очередное равенство на табло. Для начала. #ЙОКСКА
    После гола пауза затянулась - арбитры решают, втроем мы еще были или уже вчетвером. Оказывается, Паутов уже может выходить, СКА в полном составе. Сравняем в третий раз? #ЙОКСКА
    И пропускаем. Прилетает все же шайба в самую девятку. 3:2, идеальный кистевой. #ЙОКСКА
    Оххх, а теперь втроем остаемся на минуту. Паутова все же усаживают, какой же сложный отрезок! #ЙОКСКА
    Что же так не аккуратно против Юханссона сегодня? Выход 1 в 0, Ларс выручает, и влетают в него, сбивая с ног. Паутов там еще активно мешал. Активно, но чисто! #ЙОКСКА
    У Робинсона полетело - ставим на Мэта. Тот не стесняется, очень опасно! Правда, тут же не разобрались за нашими воротами, тот же Робинсон и отправляется в штрафной бокс. Пока-пока, большинство #ЙОКСКА
    Свистит Хартвалл, потому что большинство у нас. Хольм опять нарушает, можно выходить вперед! #ЙОКСКА
    Опаснейшие джокеры! Хяникайнен подставляет после наброса, потом еще и борьба на пятаке - отбиваемся с большим трудом сейчас. #ЙОКСКА
    Кстати, у Кемппайнена лучшая в истории реализация бросков в составе СКА в КХЛ. Почти 20% становятся голами, это хорошо. #ЙОКСКА
    Кузьменко отправляем половину гола. Андрей полез на пятак после дриблинга, доставил шайбу Кемппу, тот в касание сравнивает. 2:2! #ЙОКСКА
    4 минуты прошло, отличный темп сегодня. А вот счет уже не отличный: сами себе привозим второй гол. Ошибается Тимкин в передаче, выход 1 в 0 и шайба в сетке. 2:1 #ЙОКСКА
    Два в один наша атака! Бурдасов то ли бросал, то ли отдавал на дальнюю штангу на Кузю - нет, непонятное что-то получилось, прямо в борт, не успеть никак. #ЙОКСКА
    Снова на первой же минуте неприятный бросок по Ларсу - на этот раз без последствий. Да, хочется внимательно начать, без приключений. #ЙОКСКА
    Итак, бодрая ничья На Хартвалл Арене после 20 минут. Очень интересно все пока, 1:1. #ЙОКСКА
    Хороший гол. Отличный гол! И последняя минута периода в Хельсинки пошла. #ЙОКСКА https://t.co/1s289o4mv7
    Всем большой привет от Мэта Робинсона! Идеальное попадание от синей, 1:1! #ЙОКСКА https://t.co/LStqEhDVOV
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО РЕАЛИЗАЦИЯ! #ЙОКСКА
    Гусев везде! Еще один момент у него - добавлял на дальней штанге после выигранной Тимкиным борьбы. Все ближе Никита, нужно забивать уже! И Бурдасову можно, который проехал за воротами и едва не пробил Линдбека. Давим, еще и большинство! #ЙОКСКА
    5 минут до перерыва. Еще один бросок Гусева был уже с правого края, а затем опаснейший момент у хозяев! Такой силы был бросок, что показалось даже, что залетело. Верим, что все-таки штанга и не будет просмотра. #ЙОКСКА
    Гусев на скорости по левому краю! Разогнался, посмотрел, бросил с кистей в дальний! Успевает Линдбек, но Никита очень-преочень активен в первом периоде. #ЙОКСКА
    Самые быстрые руки на Диком Западе? Кирилл Марченко, дамы и господа! На месте накрутил двоих, удержал шайбу, передал по адресу, бросок не получается у Кемппайнена #ЙОКСКА
    Ну есть же, есть моменты! Кузьменко был обязан забивать после шикарной передачи Марченко, в упор же бросал! Линдбек пока тащит, надеемся, долго долго это не продлится. Впятером хозяева #ЙОКСКА
    Атаковать Ларса запрещено. Повторяем: запрещено! Втыкается в него соперник, арбитры, конечно, простить такое не могут. Надеемся, не простят и игроки СКА - у нас второе большинство! #ЙОКСКА
    Хозяева острее, конечно. Шредер перемолол всю нашу оборону, очень опасно простреливал через пятак - хорошо, что подстраховка сработала, успели вынести подальше. 7 минут сыграно #ЙОКСКА
    Кемппайнен свой королевский дриблинг попробовал в меньшинстве, достойно было. Отбились, СКА впятером! #ЙОКСКА
    Эх, Гусев в миллиметрах от первого балла! Сначала отлично выдал на Вея, который не попал в ближний, а затем сам добивал с пятака - во вратаря. Моменты были, пока без реализации, да еще и нарушение численного состава у нас за 20 секунд до выхода Хольма. #ЙОКСКА
    О, отличный дриблинг от Марчелло! Разбросал финтами Хольма, тот его клюшкой за ноги цепляет. Большинство! #ЙОКСКА
    Неудача. На 53-й секунде пропускаем - сами сделали пас на ход, Ларс не удержал шайбу после броска со средней, а Енсен добивает. 1:0, кажется. #ЙОКСКА
    Символическое вбрасывание позади, как и игровое. Всё, поехали! #ЙОКСКА
    У вас есть примерно 97 причин не пропустить матч в Хельсинки. Как и всегда, трансляция на Петербург и область ждем вас на https://t.co/yOJaceJZke. Начинаем! #ЙОКСКА https://t.co/tfv4694uzI