90
71Антон Бурдасов
72Эмиль Галимов
90Валентин Зыков
    Зыков пятым. Не забивает, и уступаем мы Барысу в серии буллитов. 3:4 сегодня. #СКАБАР https://t.co/e1ATwVfRZG
    Начинают наши. Гусев... мимо. #СКАБАР
    Броском Бурдасова в упор завершили овертайм. Еще и буллиты будут у нас, получается. #СКАБАР
    Соло Вея! Показал, что будет из чужой зоны выходить, а сам рванул к воротам. Забить бы этим кистевым еще - но опять Ортио! #СКАБАР
    Бросает Робинсон с кистей. Но еще один -сон успевает клюшку подставить, Мартинссон выручает своих. Половина овертайма позади #СКАБАР
    Начали с броска Гусева классного! Ортио щитком дотянулся. #СКАБАР
    Дополнительное время начинается. Давайте! #СКАБАР
    3:3 в основное время. Не успели соскучиться по овертаймам за два дня, но новый сыграть придется. #СКАБАР
    Как же хитро! Кемппайнен отдавал на пятак, а там Галимов не стал трогать шайбу, которая летела в створ. Ортио чисто случайно оставил щиток, повезло ему и всему Барысу #СКАБАР
    Сил у гостей точно осталось не меньше - сейчас, пожалуй, Барыс активнее, а мы ставим на контратаки. И потеря в одной из них едва не привела к проблемам. Отбились. #СКАБАР
    Зыков в силовом проходе! Дублем грозил - и обыграл, и бросил, Ортио не запаниковал, к сожалению. 4 минуты. #СКАБАР
    Иногда и везет! Пыленков выбрасывал шайбу из зоны, но на льду лежала клюшка, от которой шайба отскочила на пятак. Старченко с неудобной - мимо! #СКАБАР
    Вышли уже перед по броскам. Эффектнейший дриблинг Марата позволил влететь в зону, но пас под бросок оказался пасом сопернику. 6,5 минут! #СКАБАР
    Вей и Гусев рванули в прессинг, но опытный Старченко сумел выбраться. 11-я минута пошла, хотелось бы увидеть голь. #СКАБАР
    Набросы от Барыса, конечно, заставляют вздрагивать. Два раза это делал Данияр, и каждый раз рикошеты грозили неприятностями. 9 минут прошло в третьем. #СКАБАР
    А можно косплеить самого себя? Кузьменко изобразил шедевр в Хельсинки, а сейчас повторил почти идеально! Почти - это потому что Ортио спас, а остальное все получилось у Андрея. #СКАБАР
    Отбивается, увы, Барыс, хотя создали прилично всего интересного. Ок, значит, придется в равных забить. #СКАБАР
    Хорош Гусев! Если нужно копать на пятаке, то Никита возьмет лопату и вот этими самыми руками найдет того, кто умеет это делать. Кемппайнен не забивает с пары метров! #СКАБАР
    О большинство за задержку клюшкой. Нужно и нам реализовать, не только же Барысу радоваться. Савицкий удален, приступаем! #СКАБАР
    Очень красивый дриблинг Гусева - соперники с ним справится не могут, а вот свисток останавливает, упустил Никита шайбу за синюю, получился офсайд. 2 минуты без бросков. #СКАБАР
    3:3 после 40 минут. После перерыва приключения продолжатся! #СКАБАР
    Минута до конца второго периода очередного безумного матча. Гусева валят за воротами Барыса, свистка нет. А большинство нам бы пригодилось тоже. #СКАБАР
    Реализуют беспощадно эти ребята, конечно. Пару раз нам повезло, но затем Старченко все же попал в ближнюю девятку. 3:3. #СКАБАР
    Вот в чужой зоне фол точно лишний. Кетов решил включить прессинг, а арбитры выключили Женю на две минуты. Меньшинство. #СКАБАР
    ЭТО ЧУУУУДО! КАК ЖЕ САША СПАС, А! Первый-то бросок был в упор, в шпагате отбил Самонов. Но добивание-то и вовсе в пустые было - снова щитком Саша спасает! #СКАБАР
    ЭМИИИИИЛЬ ГАЛИМОВ, ДА! Но каков Воробьев! Вытянул на себя защитника, сделал слепой пас - и Эмиль вколачивает, Ортио-то сместился уже под бросок Михаила. 3:2! #СКАБАР https://t.co/vQMgZpszX6
    ГОЛ ЕЩЕ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! #СКАБАР
    Новая фишка Кузьменко - играть в положении лежа. Так он и голевой пас сделал, и сейчас, выехав на пятак два раза бросал. Поднять, конечно, нереально, но красиво и опасно все равно! #СКАБАР
    Между прочим, по броскам все еще уступаем - 16:20 к 33-й минуте. Но это мелочи, главное сейчас - вперед выйти побыстрее. #СКАБАР
    Серединка периода, по традиции результативный хоккей. Нам нравится! Кетов влетал в зону, пас на Моисеева не прошел. тут же старина Диц умудряется бросить прямо из дриблинга, очень остро. #СКАБАР
    Кузьменко крутанул соперника на синей, получил по ногам, но в падении отдал на Бурдасова. 15-й пас Андрея, Антон со второй попытки сравнивает! 2:2 и 150-й гол Бурди в КХЛ! #СКАБАР https://t.co/d63bgzEakO
    ДВА ДВААААААААААА!!!!! АНТОООООН БУРДАСОВ, ЛЕДИ И НЕ ЛЕДИ! #СКАБАР
    А у Барыса есть реализация. Вколачивает Михайлис из правого круга вбрасывания. Снова придется отыграться, что ж. 1:2. #СКАБАР
    Нет пауз в игре, зато есть пауза у Кузьменко. С оттяжкой бросает - прямо в Ортио. И тут же дарим шайбу гостям, 2 в 0 выход и неудачный пас. А у нас меньшинство - будем верить, что удачное, Фантенбергу 2 минуты. #СКАБАР
    И еще один шанс! Гусев и партнеры не дают выйти из зоны, два броска в упор тащит Ортио! Как и Самонов, который не пропускает от Старченко. #СКАБАР
    Разрешаем сразу второй! Бурдасов в молниеносной, как нам свойственно, контратаке сильно бросает из правого круга. Ортио успевает переместиться. #СКАБАР
    Галимов отправил пулю от синей, Валентин шикарно добавил. 1:1 в Ледовом! #СКАБАР
    А ВОТ И ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! #СКАБАР
    Темп, в отличие от счета, хорош. Бегаем, атакуем и по-прежнему практически не бросаем. Впрочем, чуть больше минуты сыграно #СКАБАР
    Нет реализации и нет уже времени сравнять в равных составах. Звучит сирена, 0:1 по итогам 20 минут. Сравнивать будем уже во втором периоде. #СКАБАР
    Кузяяяя! Никто его не рискнул встречать, так что Андрей выезжает на пятак и проталкивает шайбу за ленточку. Жаль, что после свистка уже, не засчитано. #СКАБАР
    К середине периода мы втрое по броскам уступали, сейчас уже 8-10. Диц мог нанести 11-й, но промазал, а затем удаление у гостей - Старченко за задержку. Первое большинство! #СКАБАР
    5 минут играть, Хуснутдинов в контратаке! Гусев тонко ему ассистировал, мажет Марат, в ближнюю девятку хотел попасть. #СКАБАР
    Вот момент! Разочарован Галимов вместе с нами - классно подкрался, здорово бросил, но как же успел ловушку-то Ортио поднять, а! #СКАБАР
    Очень много с шайбой находимся в чужой зоне, но гостям нравятся борта Ледового, туда нас и заманивают они. Бросков ощутимо не хватает, хотя давление уже есть. #СКАБАР
    Гусев - в штангу! С нулевого угла, но по Олимпиаде мы помним, что для Никиты это не проблема. Мог сравнять сейчас, немного не повезло, проспал же Ортио #СКАБАР
    9 минут сыграно, Кузьменко быструю атаку завершает броском с ползоны. Высоко, слишком высоко, Андрей. Хотя рикошет там имелся. #СКАБАР
    Сразу после гола включиться не получается. Игру в зону Барыса перевели на время, но бросков пока совсем мало. В створ - так и вовсе 1 пока. #СКАБАР
    Ойой, пропускаем. Самонов не может тащить бесконечно - ошибаемся в своей зоне, даем бросать и добивать - и в итоге уже в пустые забивают гости. 0:1, Савицкий. #СКАБАР
    Момееент! разыгравшийся Робинсон отдает на пятак, там не получается бросок у Марата. Зато получается у Вея, Ортио первый серьезный сэйв делает. #СКАБАР
    В равных сразу веселее. Затяжная атака, начинаем раскатывать Барыс по зоне. Кирсанов отдавал на дальнюю штангу, а затем и Зыков наконец-то дебютировал в СКА. Классной игры, Валентин! #СКАБАР
    Большинство у Барыса в начале сезоне не работало вообще, зато сейчас все гораздо лучше. Было непросто, Михайлис с пятака бросал, но справились, СКА в полном составе! #СКАБАР
    И выброс шайбы у нас, первое меньшинство. И две минуты не сыграли, а активности уже на целый период хватит. Паутову две минуты. #СКАБАР
    Охх, атакуем не только мы. Старченко с ползоны с кистей очень опасно бросает, первый отличный сэйв Самонова! #СКАБАР
    Нормальное начало. Сразу разыгрываем, Бурдасов щелкает и подстреливает соперника. Надеемся, Мартинссон матч продолжит, а мы атакуем! #СКАБАР