23
    97Никита Гусев
    1Ларс Юханссон
    23Йоонас Кемппайнен
      Громим Куньлунь и закрепляемся на первой строчке Запада! 💪 7:0 сегодня в Ледовом! #СКАКРС https://t.co/DQTBvypNOt
      Ну как же грубо! Гусев на борт толкают, Йоонас даже после этого объясняет, что так нельзя. Еще 2 минуты, 5 на 3! #СКАКРС
      За http://2.13 до сирены новое удаление у уставших гостей. Есть шанс на добавку, верим! #СКАКРС
      3 минуты всего до конца. Гусев на ногах несся к воротам, но доехал до них уже сидя. Жаль, мог и пятое очко набрать за вечер. #СКАКРС
      Уже и Смирнов в атаку идет, набрасывает от синей достойно. И Валерий Брагин улыбнулся этой смелости, лайк. #СКАКРС
      Ну вот не везет Марченко! 5 моментов минимум у него было - и никак. Сейчас выход 2 в 1, Кирилл сначала отдал не очень удачно, затем сам дважды бросал, не идет сегодня. #СКАКРС
      7,5 минут до сирены. Хорошо бы задуматься о сохранении сухаря для Ларса. Он уже заслужил, нужно помочь. #СКАКРС
      Ровно вдвое перебрасываем гостей, между прочим - 34-17. Добьем до 40 в створ? #СКАКРС
      Играть еще ого-го сколько, только середина периода. Все уже расслабились, конечно, и делают красиво. Особенно Кузьменко, которому скучно атаковать, не обыграв двоих-троих #СКАКРС
      Большинство продолжилось, кстати. И продолжили заряжать из всех орудий - и от синей, и из кругов вбрасывания, и с пятака. Смит даже ворота сдвигал, чтобы от Марата не пропустить. Ладно, впятером гости. #СКАКРС
      Идеальные передачи с безумной скоростью. Гусев на Йоонаса, тот вколачивает! #СКАКРС https://t.co/Y8HKRq1Npi
      НУ ИДЕАЛЬНО! 6:0! #СКАКРС
      Новое удаление по Ледовому объявляют. На этот раз у Куньлуня! 2+2 Юйэню, если мы правильно расшифровали: за толчок клюшкой и еще дисциплинарный. #СКАКРС
      Галимов! Не забил( Вот правильно же все делает Эмиль: открывается, бросает верхом в створ. Но свои лучшие сэйвы вратари именно в эти моменты делают. #СКАКРС
      Даже юный Смирнов поиграл в меньшинстве в своем дебютном матче в КХЛ. Отбились уверенно! Вей на льду, СКА в полном составе. #СКАКРС
      Сразу после гола - меньшинство. Автор дубля получает по минуте штрафа за каждый свой гол. Вей за подножку удален. #СКАКРС
      ИВАН МОРОООЗОВ! Ну шикарно же! Череб борт обыграл соперника, подъехал поближе и с кистей завернул в дальний. Отличный голасо! #СКАКРС https://t.co/vaA1WOAX2T
      А ЭТО ПЯЯЯЯЯЯТЬ НОЛЬ! #СКАКРС
      Лучший гол сезона! Должен был быть, если бы Кузя последнее касание сделал. Всю пятерку обыграл, одной рукой уже доводил в сетку, немного не повезло. #СКАКРС
      Сирена! По шансу на последней минуте создали, но счет в итоге во втором периоде так и не изменился. Те же приятные 4:0 после 40 минут, красиво. #СКАКРС
      И Марченко, и Моисеев грустят. Оба понимают, что шанс был убойный: Кирилл видел одинокого Данилу и отдавал ему на пятак. И сорвал эту передачу, увы. Потенциально голевую. #СКАКРС
      Мы вам еще не рассказывали, как там с бросками. 27:14 в нашу, здесь все в полном порядке #СКАКРС
      После серии ошибок и Ларс показал себя, и Смит снова что-то невообразимое изобразил, выручив на пятаке. Уже в концовку периода врываемся, кстати, 5 минут до сирены. #СКАКРС
      Пааааутов! В паутинку самую метил, но Смит, который уже вроде бы опустился, два невероятных сэйва подряд делает. Красивое. #СКАКРС
      Второй-то период давно за середину перевалил, самое время что-то голевое продемонстрировать. 4:0 хорошо, но можно же и добавить. #СКАКРС
      Ну все для партнеров делал Гусев. Потом отчаялся и сам уже начал бомбить. Смит с серией сэйвов, а реализации у нас на этот раз нет. #СКАКРС
      О, 101 секунду 5 на 3! Опять у борта не успели гости за Галимовым, Кейн за задержку присядет. Точно нужно забивать! #СКАКРС
      Может быть, в большинстве получится? Задержку судьи заметили, попробуем реализовать лишнего вот прямо сейчас! #СКАКРС
      Давно Смита-то не беспокоили. Второй период, конечно, менее ярким получается, даже отмененных голов нет. 11 минут осталось #СКАКРС
      Как же сражается Ларс! Локхарт и первый-то раз очень опасно бросал, но Юха и на вторую попытку успел среагировать. А сейчас первое меньшинство, 2 минуты Ожиганову за подножку. #СКАКРС
      Смита, кстати, не поменяли после четырех шайб. Справедливо - еще от десятка он точно спас, никаких претензий к Джереми. И сейчас вот выручил, не дав Марченко добить с пятака! #СКАКРС
      Снова самый старт за гостями, Ларс уже пару раз реагировал на очень неприятные рикошеты. Наши пока привыкают к тому, что атаковать нужно в другую сторону #СКАКРС
      Куда по помытому? Только же заливщики льда навели порядок в нашей зоне, пускать пока туда никого нельзя. Впрочем, прогнали быстро. #СКАКРС
      Сирена! 4:0 в Ледовом после 20 минут. Даже 5 активных смен Ху Яна пока не помогают гостям, отличный был период! #СКАКРС
      Делай раз! Зыков в створ. Делай два! Зыков мимо. Делай три! Зыков делает отличную подкидку на пятак. Три момента, ноль голов. #СКАКРС
      Моментов у нас рекордное количество, могли уже штук 10 наколотить. Гости тоже не тушуются, от конька Оскара чуть не залетело сейчас в наши ворота! #СКАКРС
      Да, гола не было. А если и был, то это уже не проверишь, Смит лежал на шайбе, а рентгена у арбитров нет. Те же 4:0 на табло. #СКАКРС
      Марат! Буквально в сантиметре от гола - даже смотреть будут. Морозов здорово на пятак отдал, Смит кубиками пресса шайбу затормозил, и все же кажется, что на линии, а не за ней. #СКАКРС
      Вообще стоит признать, что моменты и у наших ворот есть, только Ларс очень хорош. А Вей заходит на хет-трик, Смит тоже выручил, как и в эпизоде с пасом Коромыслова на Марченко! #СКАКРС
      Моисеев бросил Вея в прорыв, тот с кистей бросил в дальней и насквозь пробил ловушку Смита. 4:0, йе! #СКАКРС
      5 минут до конца периода. И ЭТО ЧЕТЫРЕ НОООООООООООЛЬЬЬЬ!!! ДУБЛЬ ЛИНДЕНА! #СКАКРС https://t.co/VhP6k3HFL8
      Ох. Ух. Это не фамилии игроков Куньлуня, а наши эмоции от неприятного момента. Подкидка на Рича была, тот замыкал на дальней и врезался в Юханссона, а заодно и ворота снес. Зря. #СКАКРС
      Наши выиграли вбрасывание, Никита рванул к воротам, получил по лицу, но на отложенном штрафе все же переиграл Смита. 3:0! #СКАКРС
      ГОЛГОЛГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАКРС
      Изящно возили гостей по зоне, запутывали неожиданными передачами, в итоге Кемппайнен подставляет под наброс от синей - транзитом через Смита выше ворот. #СКАКРС
      Галимов 1 в 0! Пасом от своих ворот его бросили в прорыв, Эмиль к тьме упущенных моментов добавил еще один, увы. Над перекладиной. #СКАКРС
      На этот раз не получилось. Даже контратаку допустили, в которых Куньлунь вполне неплох. 9 минут прошло, 2:0 на табло, гости в полном составе. #СКАКРС
      3 в 1 убегали гости, но зря спешили - там же фол был, игра высоко поднятой клюшкой. Сильно Робинсону досталось от Фу. Фу таким быть. #СКАКРС
      Гусев долго был с шайбой, перевел умно на Марата, а тот в касание в центр. Вей там ждал и, естественно, забил. Красота! #СКАКРС https://t.co/AVmqS9s7GT
      КАК ЖЕ РАЗЫГРАЛИИИИ! 2:0 И РЕАЛИЗАЦИЯ! #СКАКРС
      Куньлунь, кстати, очень много забивает, хотя пропускает еще больше - ждем, что будет весело. Робинсон заблокировал опасный бросок, и тут же заставляем китайцев нарушать. Ну, как китайцев.. Первое большинство за фол Осипова. #СКАКРС
      ПЫЛЕНКОВ - первый гол в составе СКА! Кузьменко отдал ему в центр, а дальше Дане нужно было подработать и попасть в самую девятку. Повели! #СКАКРС https://t.co/4IyLzO5giS
      И ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАКРС
      Такой исход видеопросмотра взбодрил наших - тут же Кетов бросает, Коромыслов от синей тоже пробует аж дважды, нормальная атака была. #СКАКРС
      Не зря смотрели! Было вне игры, гол отменен, возвращаемся к оптимистичным 0:0! #СКАКРС
      Так, констатируем, что нового сухаря у Юханссона не будет. Рич был за спинами Фантенберга и Ожиганова, получил шайбу на пятаке и красиво переиграл Ларса. 0:1. Хотя смотрим еще, не было ли офсайда. #СКАКРС
      Мощное начало от... гостей. Уже три броска за 40 секунд по нашим воротам, СКА же пока и из зоны не выбирался. Зато Кетов силовым уже сокрушил разок соперника #СКАКРС