1
96Андрей Кузьменко
46Микко Лехтонен
1Ларс Юханссон
    Красиво побеждаем в Балашихе! Пришлось отыгрываться, но это не проблема - 5:1 в нашу в матче против Авангарда! #АВГСКА https://t.co/gmQ6Tpox5d
    Но как вписался Микко! Пас через борт, и Зыков забивает четвертый гол. Йе! #АВГСКА
    4 минуты! Все носятся так же быстро, как в начале, сил много. Но нет пауз - нет возможности подумать над заменой Грубеца. #АВГСКА
    Редко атакуем, но как опасно! Контратака 3 в 2, и уже Грубец спасает. А до этого Дергачеву нос разбили свои же - падал Найт и попал клюшкой. Дергачев просил удаление, но разобрались арбитры #АВГСКА
    Давненько вперед не бегали, обороняем приятный счет. Пока все по плану, меньше 7 минут играть! #АВГСКА
    Наши встречают вдвоем на чужой синей, и зачастую это неплохо работает. Сейчас хозяева разобрались, быстро долетели до нашего пятака, но там есть ловушка Ларса. Она и уничтожила всю остроту #АВГСКА
    Штрафа у нас вдвое больше, а вот реализация лучше - в бесконечное количество раз. 0 из 4 у Омска, 2 из 2 у нас. Снова отбились! #АВГСКА
    Как-то прижали нас. 5 минут без пауз, за это время три шанса у омичей. Еще и меньшинство очередное - Кемппайнен за подножку. Вдвое больше штрафа у нас сегодня. #АВГСКА
    Ларсу спасибо! Диагональ на Готовца казалось смертельной, но Юха успевает переместиться и спасти нас! 12 минут играть. Внимательно! #АВГСКА
    Моменты есть! Марчелло зацепился, Моисеев продавил, Хуснутдинов с дальнего пятака завершал наверняка. Грубец не успевал, защитник спасает Авангард! #АВГСКА
    Еще одна крутая смена от Гусева. Отбор в своей, проход в чужую, прессинг, силовой, еще один отбор. Никита с двумя передачами сегодня и в полном порядке всегда. Принц? В принципе, принц. #АВГСКА
    Три минуты прошло, пока все спокойно, хотя бросочек свой и хозяева успели нанести. Не проблема. #АВГСКА
    Ах, Гусев, какой же шедевр зрел! Троих обыграл, пауза - шик, пускал под опорную. Совсем же рядом со штангой! #АВГСКА
    Сирена. Второй период будем вспоминать с теплотой и нежностью - 3:1 в нашу после 40 минут! #АВГСКА
    Клюшка ломается у Швеца-Рогового прямо в момент (уверены в этом) голевого броска. Летит шайба в итоге в борт, отскакивает на другую штангу, откуда Кемппайнен не сумел вколотить. #АВГСКА
    Многовато сил потратили на меньшинство, приходится терпеть дальше. Не то чтобы есть моменты у хозяев, но игра где-то в непосредственной близости от Ларса. #АВГСКА
    И третья попытка реализации не прошла у Авангарда! У нас два из двух сегодня, напомним. 4 минуты играть во втором еще. #АВГСКА
    Робинсон! Без помех бросал, совсем не успевали хозяева. Грубец и шайбу-то не видел, но попало ему прямо в лоб. Лехтонен сегодня с 1+1, но и с первой неприятностью - теряет шайбу и фолит. Третье меньшинство. #АВГСКА
    Бомбаррррдировка! Марченко сделал улитку, не теряя скорости, куда-то в районе штанги зарядил. И два добивания было от наших, отличный эпизод! #АВГСКА
    Меньшинство - топец. В самом начале разбирались, а потом каааак разобрались. Хус и Кемпп дважды и убежать пытались, а у ворот Ларса ничегошеньки не было. 8,5 минут до второго перерыва. #АВГСКА
    Было бы здорово сейчас счет сохранить. Швец-Роговой сегодня уже не только с передачей, но и с удалением. Две минуты ему за подножку. #АВГСКА
    Андрей Кузьменко и его лазерный прицел. Хорош второй период, не правда ли? #АВГСКА https://t.co/bpnYJGn81Y
    Растеряны хозяева, конечно. Снова Грубец в падении останавливает игру - и только потому, что остальные несколько запаниковали. Давайте еще забьем, можно! #АВГСКА
    Марченко укладывал четвертый! С той же точки в ту же точку. На миллиметр выше! #АВГСКА
    ПРОСТО СМЯЛИ! Забив второй, попёрли вперед, стали создать шанс за шансом, и Кузьменко идеально попадает с кистей в девятку. Воу! #АВГСКА https://t.co/FIa20I1HoI
    ПОЛУЧИТЕ ТРИИИИИИИИИИИИИ!!!! КАК ИГРАЕМ, А! #АВГСКА
    МАРАТ ХУУУУУУСНУТДИНОВ! Лехтонен ему перевел направо - а там уже без шансов. Повели! #АВГСКА https://t.co/BxoHfq7jLP
    ДВАААААААААААААААААААААА!!!!! #АВГСКА
    Цицююююра! Легендарный шанс у Влада! Гусев и Морозов в касание вывели его на чистый бросок с пятака, Цицюра по шайбе не попадает, увы. Могли вести, но получаем второе большинство зато в следующей смене. Выпускайте и Кракенона, и Лехтонена, пожалста! #АВГСКА
    Вух, какой отскок страшный! От Юхи шайба пришла к Прохоркину, тот верхом добавлял, совсем мимо вышло. #АВГСКА
    Первый был пристрелочный, второй - голевой. Кузьменко еще классно отскочил на пятаке, смутив Грубеца. 1:1! #АВГСКА
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МИККО ЛЕХТОНЕН! #АВГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #АВГСКА
    А что если в первой же смене сравнять? Швец-Роговой на дальней штанге бросает очень опасно, но из этого момента вы выжали только первое большинство. Готовец за блокировку. #АВГСКА
    И сирена, так без пауз и доиграли - аж 8,5 минут. Рекорд, возможно. 1:0 в Балашихе после первого периода. #АВГСКА
    Уже 7 минут нон-стоп плэй нам показывает графика. Темп качественный, никто не отбрасывается, хороший хоккей. Марат ошибается, исправляется, потом сбивают его. И снова остановки нет. #АВГСКА
    4,5 минуты. Сначала усилиями Зыкова, которого сдвинуть с места просто невозможно, долго контролировали шайбу наши. Затем уже омичи своими набросами измучили нашу оборону, удалось отбиться. #АВГСКА
    Потрясающий пас от Морозова на Гусева прошел! Никита на первом шаге оторвался уже, мог перекладывать на удобную руку и бросать, но решил за ворота уехать, и атака все же заглохла. #АВГСКА
    За воротами получается немало - там и пространство есть, и обыгрывать получается, а вот пасы на пятак не проходят. Цегларик у хозяев мечтал забить в отрыве, но Ларс спокойно закрыл ближний. И дальний. Да и середину перекрыл. #АВГСКА
    По броскам 4:3 к середине периода. Одну уже пропустили, теперь нужно канонически забить семь. Кузьменко хотел вот первую, дважды развернув Береглазова, броски пока не получаются у Кузи. #АВГСКА
    Эмм, досталось Кетову. Готовец бросал и попал в район пятки. Морщится Женя, но матч должен продолжить. 8 минут прошло в Балашихе. #АВГСКА
    Вылезал, вырезал Цицюра! От правого борта - прямо на ворота, Грубец там клюшкой здорово сыграл. И снова Влад, уже в створ с ползоны! Плюс бросок Морозова, очень хотим поскорее забить. #АВГСКА
    Кажется, просыпаемся. Уже и Кетов с Хуснутдиновым неплохо покружили по чужой зоне, и бросок от синей вот прошел в створ. Нужно сравнивать! #АВГСКА
    У Кузьменко находится ответ! Развернулся так классно, что перед ним уже только ворота были, а вот бросить Андрей не успел, увы. #АВГСКА
    В равных пропускаем на 4-й минуте. Грицюк бежал очень быстро, даже в падении не смог его остановить Фантенберг. И над щитком Юханссона бросил, 1:0. #АВГСКА
    Армейцы, выстоявшие в меньшинстве - где они сейчас? На скамейке, отдыхают заслуженно! Все хорошо прошло, вообще без серьезных бросков. #АВГСКА
    В первых сменах СКА входит в зону - и выходит, входит - и выходит. Не слишком замечательно выходит. Еще и удаление за 6 человек тут же, всего-то минуту сыграли. #АВГСКА